Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy


флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Тера:playful:

0

82

Mattew,
:glasses:

0

83

Тера,
ща увидишь

не лазить, кроме Тера|ууу...залезли-таки??

Над головой мерцают маленькие звёзды. «Сегодня они такие прекрасные… такие грустные» – отстранено думала я, сидя на балконе шестого этажа и болтая ногой. Рядом стоит маленькая бутылка пива, ещё полная, но уже открытая, а в губах красным угольком сияет прикуренная сигарета. «Чёрт… опять я напиваюсь, как последняя дура, ей богу!» В голове все смешалась, и любовь с нежностью и грусть со злобой. Всё замешалось, закрутилось в дикий коктейль, от которого душа метается в теле, а в голове зияет черная пустота. Что делать? Как меня замучил этот вопрос! Сердечко медленно, словно с большой ленцой стучит в груди, кажется, что ещё немножечко и совсем остановиться и я, наконец, сорвусь с этого чёртого подоконника и полечу, полечу в эту приятную темноту.  Господи, ну  за что? За что на меня свалились все эти испытания? Ведь я уже не могу, не могу просто дальше жить!! Горькие огненные слезы льются из глаз и падают на руку, обжигая своей горечью. «Кто из нас виноват? Кто нас рассудит?» Мысли мечутся, словно перепуганные мыши. Подул холодный ветер, такой же холодный, как и моя заледенелая душа, задул сигарету. «Ну и чёрт с ней» и недокуренный бычок полетел с высоты шестого этажа. Я откинулась на стенку, вытянула ногу, уперевшись в противоположную стенку и тихо завыла. Слёзы полились ещё сильнее, но их остановить я уже не могла. Было больно. Чёрт, было адски больно!!! Я и не заметила, как прокусила губу, солёная горячая кровь капельками попала на язык, раздражая все рецепторы, хотелось слизнуть её всю, захотелось слизнуть ещё крови, ещё этой алой жидкости. «О боже,…что со мной???» – эта мысль, словно ушат холодной воды, привела меня в порядок, а рука, уже сама собой потянувшаяся за маленьким ножиком, лежащим на столе, остановилась и безвольно рухнула. Кровь…грусть… обида… горечь…любовь… пустота, где-то я затерялась. Никак не пойму где. «За что…за что,… как же хочется плакать, а слез ведь уже нет. Господи… даже листва этого старого дуба, и та шепчет о любви и потерянном смысле»  – прошептала я в темноту, но мне никто не ответил. На душе тоскливо, любимое пиво отвратно на вкус. Мгновение, и полная бутылка со свистом полетела вниз, хлопок, звук бьющегося стекла и визг сигнализации машины.
– Ну и пофиг, – чуть ли не во весь голос сказала я, – пофиг  мне на него! Пусть катится ко всем чертям!!!
– Девушка, может хватит орать? Вы мешаете наслаждаться такой прекрасной ночью, – вдруг раздалось откуда-то. Я удивленно и испуганно вздрогнула, чуть не сорвавшись вниз, зашипела в темноту и забралась обратно внутрь комнаты.
– Ты ещё кто? И какая на хрен ночь? – зло процедила я в темноту, – и где ты, черт тебя возьми?
– Ай-яй-яй, девушка вы совершенно не осторожны, – что-то зашуршало на дереве, и в блике луны появилась чья-то рука, а потом и нога, обутая в кроссовок, – а вдруг упали бы? Вы думаете, мне было бы приятно лицезреть ваш хладный труп?
– Чё ещё за хня? Ты ваще кто? – ещё немного и я разозлюсь, и так всякая всячиная, а тут этот… что-то болтает.
– Ммммм…давайте остановимся на обычном незнакомце, – кисть незнакомца сделала необычный пирует и снова скрылась в тени листы, – лучше посмотрите на эти звезды, разве они не прекрасны? Они сегодня особенно грустные, кажется, будто они плачут. Интересно, почему сегодня льются их сияющие слезы,…наверное, кто-то потерял свою любовь…
– Я.. – тихим шепотом промолвила я.
– Извините, что? Вы что-то  сказали? – немного обеспокоено спросил голос.
– Я…– всё так же тихо, еле шевеля губами, проговорила я, – я потеряла любовь…. И себя.
– Ой, ли? – ехидно вопросили листья, – как я вижу, вы сидите тут, на подоконнике и плачете. А вы знаете-то, что слезы это не простая водичка, слезы – это кусочки души. Поэтому их не стоит лить просто так, вы потеряете себя только тогда, когда закончатся слёзы, – незнакомец замолчал, словно обдумывая только что сказанное, – впрочем, это не важно. Забудь все, что я сказал, – на ветке зашуршало ещё сильнее, даже в темноте было видно, что ветка прогнулась. Я с неожиданной прытью поддалась вперед, к подоконнику, что бы хоть краешком взгляда  зацепить незнакомца, но ничего не увидела, только тонкие пальцы, ели заметные в лучике белой луны. Грустно вздохнув, я отстранилась, и отсутствующим взглядом осмотрела подоконник, и удивленно увидела маленькую лодочку из листьев и скрепленную сломанными веточками.
– Это лодочка, как лучик надежды, промчится сквозь небо к звёздам. Это лодочка олицетворение нежной любви, пробирающейся сквозь терновник препятствий к своей второй половинке. Это лодочка ты, такая же маленькая и ранимая,  у тебя всё ещё только впереди… – донес до меня ветер последние слова незнакомца. Внутри почему-то стала тепло, и я аккуратно взяла лодочку в руки, и заботливо поставила на край стола. В голове всё повторялись и повторялись слова любителя звёзд. Мне стало тепло…. Пусть и на мгновение, но тепло.
– Спасибо... – сами прошептали мои губы. В эту ночь я потеряла абсолютно всё, но и в эту же ночь я снова родилась…

+1

84

Alex,
Эм? Что? *на всякий случай испугалась*

0

85

Тера написал(а):

Эм? Что? *на всякий случай испугалась*

смотри выше.

0

86

Alex, ну да о вкусах не спорят за них деруться(с)
Mattew:rolleyes: жаних я вернулась

0

87

Alex,
Здоровооо...  ^^

0

88

Alice, я счастлив) аватарку пока еще не менял)

0

89

Тера,
Рад что понравилось.. надо пост писать =.=

Alice,
фломастерами)

0

90

Alex,
А я аву так и не нашла))

0

91

Тера,
а я пост так и не написал - брат отвлек (сижу с ним в приставку режусь)

0

92

Mattew, я вижу *ластится* :rolleyes: вот если бы так выглядет Мэтт Лиса бы не против замужества была бы :D
Alex, можно и фламастерами :yep:

0

93

Alex,
Бывает)) Но идея у меня-таки есть)

0

94

Alice,
хе-хе... *ну воот...сковородка помыта, брат на время отвлечен, можно и отдохуть*
Тера,
мм...какая?

0

95

Alice, ))) ну он выглядит все таки дистрофично, слегка)

0

96

Alex,
С авой) Скоро увидишь)

0

97

Alice, ваще у мя есть аватарка, которая подходит внешности Мэтта по всем параметрам... как мне кажется... када я ее нашел и показал Шину ему оч понравилось))

0

98

Alex, а чем брата отвлек?))сковородкой?*подозритьно посмотрела*
Mattew, ну раз Шину понравилась *провела паралели* значит и мне понравится, но давай все таки проверим?)))

0

99

Тера,
угу. ждем-ждем)

0

100

Alex,
Вижу пост)) Пойду читать))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #14. don't worry.be happy.drink pepsi.be sexy