Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #15. Keep on smiling =)something like that


флуд #15. Keep on smiling =)something like that

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ди, ну да - ну да :rolleyes:

0

42

Alan, эм? Оо что за намеки?  :flirt:

0

43

Alan, а я порой люблю почитать гороскопы....))) а тада понятно, почему тебе еще 18... простите за мою ошибку, мой милый)
Ди, а я... ммм я плохой знак....)

0

44

Ди, никаких, я с вами полностью согласен :glasses:

0

45

Mattew, плохих знаков не бывает)) колитесь, сударь)

0

46

Alan, ну смотри мне))

0

47

Ди, теленок я....

0

48

Mattew, ну вот, а ты боялся) нормальный знак)

0

49

Mattew, я тоже)) поржать с нихXD
не извиняйся))

0

50

Ди, ну мне по крайней мере нравится... добрый и любящий знак...) а по восточному *чешет моск* я - мудрая змея....

0

51

Alan, а вот и буду...) ну иногда поржать... иногда че то верное пишут про знак, сам невольно соглашаешься, что да, так и есть)

0

52

Ди написал(а):

ну смотри мне))

Куда? :D

Mattew написал(а):

теленок я....

я себе иначе "телят" представлял))

0

53

Mattew, ну сколько лет, я по восточному не определю)) но в сумме ты получается мудрый и добрый?) везет) а я в сумме холодный (рыба) и легкомысленный (обезъяна))))

0

54

Alan, ммм, нет, не туда)

0

55

Ди, что то типа того... большая часть рыб, которых я встречал, обычно, не слишком то холодные... просто зачастую все держат в себе, а прогреваются в уютной обстановке, когда им хорошо...)

0

56

Ди, так куда?))

0

57

Alan, смотри мне в глаза, любовь моя....)

0

58

Mattew, возможно) хотя про холод я наверно все же соврал) я достаточно общительный человек)
Alan, на портрет путина над моей головой)

0

59

Ди, общительность не исключает холодности, человек может трепаться о чем угодно, когда угодно, но при этом не вникая в разговор, не обращая внимания на собеседников или тупо не проявляя эмоций...)

0

60

Mattew, гипнотизируешь?)
Ди, будэ сделано)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #15. Keep on smiling =)something like that