Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 741 страница 747 из 747

741

Пропадаю на несколько дней из-за того у меня два дня подряд тесты промежуточные в универе, и домой приезжать буду черт знает во сколько и времени будет оставаться только на сон и еду. Реклама будет в пятницу, равно как и посты, после 2 часов дня, как вернусь с физры. Приношу свои извинения. Если что-то случиться, то аська, скайп, мейл.
С любовью, Бес

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-04-18 01:15:29)

0

742

Katrin Diavolo, *машет лапками* удачи, дорогая

0

743

Katrin Diavolo, удачи, милая)

0

744

Прошу прощения, за столь долгое отсутствие, были проблемы не могла нормально зайти, постараюсь по чаще появляться и по мере возможности отписывать посты

0

745

Leila Frost, хорошо

0

746

Еще раз извиняюсь, но все же я ухожу, не знаю вернусь или нет, но сейчас я точно ухожу, просто не вижу смысла тут сидеть не отписывая посты, да и ничего не делая, видимо просто пропал интерес. Прошу прощения что так получилось но увы. Процветания Вам, хороших игроков и идей и всего, всего, всего )))

0

747

Пропала как-то неожиданно О_о"
Обещаю больше так не делать, так что...
Ухожу в отпуск где-то на месяц. Страдаю неизвестной хворью, отписывать посты пока не буду, да и заходить, возможно, тоже. Нет ни времени, ни сил. Ждите меня, я вернусь, так просто от меня не отделаетесь х)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход