Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 80 из 747

61

*вздох* Получив пинок от Жизни и Обстоятельств, улетаю скорым рейсом в чужой город в другой стране(([взломанный сайт]
Ориентировочная дата возвращения - начало июля, хотя постараюсь вырваться пораньше...

Всем удачной игры))

0

62

Zeaffir Tess, удачи. *скучает по Зифирчику* :flag: хорошо провести там тебе время)))

0

63

люди, я уезжаю завтра утром и вернусь 8го июля днем. Я там застряла с Наоки в ТЦ, отыграйте пожалуйста ГМ, доведите перса до комнаты и киньте меня там друхнуть с температурой.
пока

0

64

Vendetta de Kott, удачи детка.
отдохни там хорошо. :flag:

0

65

Не будет месяц, возможно больше.

0

66

Кэйтлин, ждем возвращения :mybb:

0

67

ушел, на совсем

0

68

Что ж удачи. Пишите письма мелким почерком, деньги будут высылайте. Время будет заползайте (с) :flag:

0

69

Меня не будет две три недели.Возможно и месяц.

0

70

Himangren, хорошо. Ты только освободи Алекса, чтоб он смог продолжить играть без тебя.

0

71

Ну-с... Меня снова переполошили, и. Исчезну на пару дней, по причине отъездов и ужасного самочуйствия.
ЗЫ: за пост звиняюсь, напишу как вернусь

0

72

Deimos Milaud, *рыдания за кадром* пряниииик возвращайся скорее :flag:

0

73

Итак, завтра могу появится, а могу и не появиться.
По этому пока не вступил в игру.
Итак, если не появляюсь до сентября (читай середины августа, но можно и до сентября подождать) то считайте, что небыло меня.

0

74

Драйк:flag: будем ждать с нетерпением и лечить фобию.

0

75

Так я завтра утром возвращаюсь из ссылки. Уряяяя. И есть идейка насчет еще одного факультатива.))

0

76

Ассаран, во первых на счет факультативов в личку, но не обольщайся, они нам более не нужны,4х хватает а во вторых мы рады, ога :flag:

0

77

недельку меня не будет - везу девченку на дачу)

0

78

Demetri de Kott,
Удачи с девчонкой)) Ждем!  :flag:

0

79

у меня полный писец, поэтому я точно не знаю, когда в следующий раз появлюсь в сети. простите, ребятки.

0

80

Дико-дико-дико извиняюсь за отсутствие, работаю как черти кто.... Но уже полегче, поэтому раз в день буду!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Отсутствие/уход