Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #16 blablabla... let's say something stupid...


флуд #16 blablabla... let's say something stupid...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Мать моя, я пост не видела! *убежала читать*

0

982

Тера:love: миур)
Mattew, да, да, признайте уже, что у вас нормальные и интересные посты)

0

983

доброго вечера всем  :flag:

0

984

Damien Iriarte, добер))

0

985

Alice, прикольно))) спасибо)))

0

986

Ди, не признаюсь, я еще более упертый)
Damien Iriarte, привет, солнце)

0

987

Alice, как дела?)

Mattew, здравствуй, милый мой))) *на радостях обнял и чмокнул в щечку* как ты? ^_______^

0

988

Ди,
:blush: Ню, я пост писать))

Damien Iriarte,
Здрям)

0

989

Тера, лядно)) буду фдать))

0

990

Damien Iriarte, привет) нормально, фильм понравился) но повторюсь, романтические моменты частенько обламывали весь настрой фильма, ибо были сделаны убого))) а ты как? как давление?

0

991

Тера, *помахал ручкой, приветствуя*
как делишки? ^___^

0

992

Mattew, не за что)))
Damien Iriarte, не родила :crazy: сам как поживаешь?

0

993

Damien Iriarte,
Хорошо) Пост клепаю)
Твои как?)

0

994

Alice, *посмотрел ассоциации к персам* эм... а чой то я маньяк?))
кстати... не мое ли там зеркало ты сперла?)

Отредактировано Mattew (2010-05-30 17:41:05)

0

995

Mattew, просто он там такой брутальный
вот чет и подумалось))

0

996

Mattew, хм.. раз тебе понравился, значит схожу как-нить)) а на романтических моментах буду закрывать глаза  ^^ 
я отлично *О* сделал перерыв в учебе, смотрю дораму Нодамэ Кантабиле.. эх.. какой там Тияки  :love:  давление немного получше, то есть немного повыше, но если активно двигаться голова все равно кружиться Х) и холодно +__+
кстати, милый мой, я тут подумал... оО может я тебя в игре после лекции поймаю где-нить в коридоре? позавтракать сходим)))

Alice, эм... О_о это радует, конечно... а что, вы с Мэтью уже и до детей дошли??  :|
я сам просто прекрасно)

Тера, оо)) пост - это хорошо *-* значит, я скоро смогу свалить из аудитории  8-)
мои цветут и пахнут  ^^

0

997

Damien Iriarte, мы сейчас об одном Мэтте говорим аще нет? какие дети ты о чем аще?Оо

0

998

Damien Iriarte, сходи)) зажмуриваться надо на поцелуе... ибо он просто ужасен...(ето еще мягко сказано)
дораму смотрел... угу.. миленький, местами))
хм, после лекции, вроде как,  мы тащимся в город, чтобы купить костюмы для бала) там же и позавтракаем наверн) так что думаю, уж лучше там встретицо) у мя ответственное задание... купить невесте понравившийся ей костюм)

0

999

Alice, ага.. брутальный) но зеркало полюбому у мя сперла)

0

1000

:confused: можно я флуд добью?
а кто нить создаст новый? :flirt:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #16 blablabla... let's say something stupid...