Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #16 blablabla... let's say something stupid...


флуд #16 blablabla... let's say something stupid...

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Alice, ага) смылася)

0

122

Mattew, *бурчит* вот тебя она послушала, а меня нет Тт

0

123

Alice, ) будь с ней нежнее  :yep:  и почаще напоминай, что ты ее любишь))) *читает пост*

0

124

Mattew, я не будильник с напоминаниями
*бухтит*
она прекрасно знает что я ее люблю Тт

0

125

Alice, ))) приятно когда ето говорят))) напрямер вот как я щас))
милая моя) я тя люблю)

0

126

Mattew, люблю когда сокращают в этой фразе слова "лю" "тя"
звучит так как "привет я шкаф "
*рассмеялась*
да и вообще от повторение этой фразы она становится такой обыденной как пепси или слова "как дела"
*пожала плечами*

0

127

Shinsei, дада и тебя я люблю, акула моя)

Alice написал(а):

чмокая в щечку блондина.

%-)  занятие тока началось, а мне уже придется в след посту писать, как Мэтт среагировал на поведение блондинки, в очередной раз)

0

128

Alice, я слово люблю полностью произношу обычно...

0

129

Mattew, самое главное что убежать не сможишь, там с другой стороны ник сидит *довольно улыбается*

0

130

Alice, а... так он все таки на 1ом ряду уселся... а то йа думал где ж он уселся...)) вот блин... че нить придумаю)))

0

131

Mattew, ну как я поняла да :dontknow:
подстол спрячишся? :rofl:

0

132

Alice, ну...) сматывацо я не собираюсь))) но такими темпами Алиса заслужит как минимум определения "легкомысленная"  :dontknow:

0

133

Mattew, ну так она такая и есть. благо в этом слове есть общий корень с мыслями, это уже плюс ^^

0

134

Alice, ну) продолжишь на мужиков вешаться в его присутствии, а потом тут же до него домагиваться) глядишь и частичку про "мысли" потеряет)

0

135

Mattew, она не вешалась между прочем
"невиноватая я, он сам пришел"(с) :rolleyes:

0

136

Alice, ах простите)) ну ладно) мужики вешали ее на себя))) *как то странно это звучит*
не суть))) я, кстати, когда представлял его, думал упомянуть, что жених Алисы)) но решил про это не говорить))) зафига ето всем рассказывать)

0

137

Mattew:confused: вот именно меньше знают лучше спят *рассмеялась* была мысля написать "ладно хоть он не вякнул что я его невеста" :D

0

138

Alice, =)))) мы начинаем мыслить одинаково... *в ужасе*

0

139

Mattew, *сама боится* а скоро и говорить вместе начнем хором что то вроде "мы не вместе", "он/она мне не кто" :D

0

140

Alice, гг))) и главное оба будем это парням говорить))) :yep:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #16 blablabla... let's say something stupid...