Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений


Поиск отношений

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Katrin Diavolo, друзья враги?  ^^
Горджелин де Лионкур:flag: ну??

0

162

Kaya Delve, давайте пока на знакомых, а потом посмотрим

0

163

Katrin Diavolo, ок

0

164

Kaya Delve, Так, ну в знакомых ты у меня уже по умолчанию есть, ибо мы знакомы. xD Предлагаю пункт из раздела уважение, т.е. в "хорошие, достойные личности". ))) Если у тебя есть идеи - говори, не стесняйся. ^__^ Все отыграем...

0

165

Горджелин де Лионкур, согласна насчёт всего) Кая запишет как "интересующие личности" и в уважуху

0

166

:flag:

0

167

Оч хочу "свежую кровь" к себе в отношения :rolleyes:
Жду любых логически обоснованных предложений)

Жду..

Очень-очень жду..

Всё ещё жду..

0

168

Alan, чего предложите?  ^^
Может быть нейтрал?)

Отредактировано Katrin Diavolo (2010-07-30 00:40:33)

0

169

Katrin Diavolo, честно, ещё просмотрев анкету, не придумал чего-либо оригинального=(
а нейтральные отношения, на мой взгляд, не заслуживают особого внимания))
1)Пожалуй предложил бы неприязнь (что вполне логично, учитывая отношения Катрин ещё с некоторыми водниками)
2)Либо я буду тебя страшно раздражать (недалеко ушёл от первого варианта)
3)Либо можем совместно вляпаться в какую-то историю/может быть какая-то общая тайна (мне вообще нравица такой вариант, но его надо ещё продумать)

Вооот как-то так :confused:
Если придумаю что-то поинтереснее этой банальщины, скажу)

0

170

Alan, ну можем попробовать все 3 варианта =)

0

171

Katrin Diavolo, Что ж, я не против)
Тогда пишу пока в неприязнь..
Если идеи есть по поводу 3-го пункта, скидывай в ЛС, хорошо?)
у самого проблемы с фантазией, честно-честно :flirt:

0

172

Alan, по рукам
Знаю, у самой муза ушла в запой =)

0

173

Alan, моя фантазия на стадии пятницы))) так что жду предложений с твоей стороны

0

174

Alan, хм... Ну привет. ) Лично мы еще не знакомы, только виделись на балу... я соизволил обратить на "нежить" свой взгляд xD Тем не менее, именно мне интересно отыграть что-нибудь с вампиром, то бишь, с тобой. ^__^ Если ты не против, давай вместе подумаем, как мы можем относиться друг к другу? насколько я читал, у тебя уже был опыт с эльфом или вроде того

Kaya Delve, Отлично. ))))

0

175

Kaya Delve, оо.. с тобой я хочу.. чего-то доброго и милого чего так не хватает :rolleyes:
например, симпатию, скрытую под маской дружбы и взаимным подшучиванием)
Как думаешь?
Особо радует, что у персов есть некоторые похожие навыки детективов-сыщиков, что в будущем тоже можно будет использовать)

Горджелин де Лионкур, здрасте - здрасте ^^ опыт да)), с полукровкой.. теперь он в бегах)))
Пока ничего особо в голову не приходит, за исключением того, что мой перс впредь с эльфами будет аккуратнее..
Допустим, нас может познакомить Кая (надеюсь, она не против), а что там выйдет я едва представляю..
1)Учитывая характер моего перса, ему нужет тот, кто бы загонял его иногда в рамки "нормальности" впрочем безуспешно - но лично мне идея не кажеца особо интересной..
2)Предложил бы приятельские отношения, но такое очень сложно предугадать, не играя..

Какие у тебя идеи?)

0

176

Alan, Не бойся. ))) Я немного другой эльф. ) Вот насчет знакомства, вполне может быть так, как сказал ты, кроме того мы на одном факультете. А вот насчет отношений, мне доdольно-таки симпатичен твой перс, даже не знаю почему.
Можно пока начать с приятельских отношений, да и загонять тебя в рамки нормальности я тоже могу попробовать. ) но если ты не против, то я также запишу и в скрытую симпатию, ибо странная у меня все-таки реакция на тебя, да... В целом, характеры интересные у обоих, давай пробовать. ^__^

0

177

Горджелин де Лионкур, что ж, давай пробовать)
Зы: запишу тебя в "приятели" и "психолог" ^^

0

178

Alan, Оке. )

0

179

Alan, согласна))))  ^^ можно наверное что-то вроде покровительства ещё и "крыши" с твоей стороны  :D

Alan написал(а):

Допустим, нас может познакомить Кая (надеюсь, она не против)

ок))))

0

180

Kaya Delve, корошо, "крыша" будет :D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Поиск отношений