Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #19 ... ещё пару идиотов, ищущих приключений


флуд #19 ... ещё пару идиотов, ищущих приключений

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Всем доброго))

Alice, классная ава)

Итак, делюсь впечатлениями: я балда и гений одновременно - бух учет сдала на 5 и философию на трояк :suspicious:

0

242

Тера написал(а):

Итак, делюсь впечатлениями: я балда и гений одновременно - бух учет сдала на 5 и философию на трояк :suspicious:

а тебе философия нада?))"обнял и поцеловал"

0

243

Ассаран, ахахах
как мило))))
Тера пасиб. нууу все ровно молодец 3 не 2. а 5 так совсем умничка))

0

244

Тера, поздравляю) ты умница) а у мя по философии 5.. ога... я люблю потрепать языком, на философские темы)

0

245

Damien Iriarte, учица иди или спать нибось как всегда нихрена не спал :sceptic:

0

246

Ассаран написал(а):

а тебе философия нада?))"обнял и поцеловал"

Мдо... Философствовать на тему, что появилось раньше - актив или пассив? Увольте сразу. Хоть бухгалтерию родную знаю, перед коллегами не стыдно)) *чуть улыбнулась и ответила на поцелуй*

Alice,
Ну дык, стыдно было бы спец предмет не знать... Но за философию абыдна. Немного. Но если даже директор сказал на работе - не стоит голову забивать, это девочкам не надо... Я с ним солидарна)

Mattew,
Мдя... Мне она сто лет не гремела) Третья пятерка за экз по ТБУ в моей практике))

0

247

Тера:D

0

248

Mattew,
Так что философию ф топку, есть другие области знаний, за которые мне не стыдно.  :D

0

249

Тера написал(а):

Мдо... Философствовать на тему, что появилось раньше - актив или пассив? Увольте сразу. Хоть бухгалтерию родную знаю, перед коллегами не стыдно)) *чуть улыбнулась и ответила на поцелуй*

ну вот и умнИчка)) "углубил поцелуй изучая ротик девушки")

0

250

Тера, ну у мя по тбу и по бу 4 стоят... то было еще на втором курсе... а на 5ом у мя отлично по бу ВЭДа... так что я не парюсь, вполне неплохие отметки)

0

251

Тера, ну вот и ладушки. нефиг чем попало голову забивать)))

0

252

:confused: тату. ностальгия. ну все теперь на целый день

0

253

Alice, Тату врубила?)

0

254

Опа)) Из альтернативных источников (оно же смс) стало известно, что я сдала еще и мировую экономику))  :D

Mattew,
Ты молодечик) На кого учишься?

Ассаран,
Я пошла чуточку пост поправлю)  :flirt:

0

255

Тера написал(а):

Ассаран,
Я пошла чуточку пост поправлю)  :flirt:

ок ждю))

0

256

Тера, мировая экономика - спец-ть - международные финансы... оу... и мировую сдала) у мя по мировой сплошняком 4 идут))) вроде

0

257

Mattew, да мне друг на стену одну песню скинул
а я как вспомнила детство решила послушать все *_*
Тера, ооо и как мировая экономика?*какое страшное слово Тт*

0

258

Alice, Mattew,
Тут можно не трястись, сдала на заветное "Зачет")))

Ассаран,
Ты у источников пиши пока)

0

259

Alice, ничо не страшное слово.... я на мировой 5ый год учусь))) заканчиваю =Р
а да... чето из последнего у них было прикольного... можт тоже врубить *не знает чего послушать уже вторые сутки*

0

260

Тера, а, ну тада нормальна)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » флуд #19 ... ещё пару идиотов, ищущих приключений