Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Двор школы


Двор школы

Сообщений 301 страница 320 из 324

301

Позвонить или не стоит? Если я позвоню, что я скажу ему? А если не позвоню... Я же спать не смогу, пока не узнаю, что с ним все в порядке...Решено...Я обязательно позвоню ему, только  позже... Внутренне придя, наконец к соглашению, девушка немного успокоилась и смогла облегченно выдохнуть. Тем не менее в глубине души остался неприятный осадок переживания и тревоги, от которых она никак не могла избавиться. Хватка вампира усилилась, причем настолько сильно, что девушка зашипела от боли. Ау! Как же больно! Вы что все с цепи сорвались??? Она недоумевала, почему все вокруг такие агрессивные, раздражительные и злые, бедняжке даже не приходило в голову, что виной всему этому была она.
- Таку, мне больно! - она схватила его за руку, пытаясь освободить захват. На мгновение ее охватило чувство страха, так как юноша явно превосходил ее в физической силе. И в данный момент представлял вполне явную угрозу. До этого, Шиона никогда не задумывалась, насколько опасными могут быть вампиры. Таку она знала не так уж и хорошо, поэтому с таким его поведением лично столкнулась впервые. Алан, за все то время, что она его знала, всегда был с ней дружелюбен и открыт. Девушка была ошарашена и это еще мягко сказано. Я не понимаю что происходит...
Слова Таку, совершенно сбили ее с толку, так как она без труда ощутила то, что он чувствовал. Ей было неловко, за то, что она повела себя подобным образом. Шио понимала, почему вампир так недоволен, но ничего не могла с собой поделать. В момент, когда он неожиданно растворился в воздухе, ши почувствовала страх, хотя не могла бы определенно сказать, что ее так напугало - то, что он исчез, или то что он неожиданно заговорил прямо за ее спиной. Собравшись с мыслями, она резко развернулась и прикоснувшись к его плечу, быстро и сбивчиво заговорила:
- Я...Я хочу перед тобой извиниться, правда. Я не должна была так себя вести, - она на несколько секунд умолкла, словно подбирая слова, - Просто такова моя натура, я не могу себя изменить. К тому же я не могу отключить эмпатию...Это сложно...И...В общем Алан, он мой... - она слова умолкла, не зная как охарактеризовать их с вампиром отношения, - он мой друг и я переживаю за него. Извини, пожалуйста.
Девушка поймала его взгляд и на ее губах скользнула виноватая улыбка. Сейчас она уже не совсем понимала, за что извиняется, но была на сто процентов уверена, что должна была это сделать. Таку не заслуживал плохого к себе отношения, какие бы мысли не занимали голову Шионы. Надеюсь он не будет держать на меня зла...
- Ты прав, у меня нет никакого желания посещать эту вечеринку. - рука сама по себе скользнула в карман и нащупала телефон, - А куда ты предлагаешь пойти? Уже темнеет...И я если честно немного замерла.
Внимательные фиалковые глаза, скользнули по белой куртке вампира, не решаясь взглянуть выше - в его глаза. Ей по-прежнему было стыдно за собственное поведение, терзаемая переживаниями она не могла ни о чем думать.

+1

302

Широко открытые глаза вампира были уставлены на Шиону, в них отчётливо читался весь спектр эмоций, которые переживал Тотаку; испуг, чувство вины - вперемешку со злостью и некоторой грустью. Осознание того, что он причинил девушке боль было, мягко говоря, невыносимым. Стоило извиниться, и он вот-вот уже собирался сказать это слово, которое до этого вряд ли говорил хоть кому-нибудь на полном серьезе. Извини.. Но не успел вампир и рта открыть, как заговорила сама ши. Быстро и прерывисто, что несколько обескуражило парня. - Я...Я хочу перед тобой извиниться, правда. Я не должна была так себя вести, - Эти слова с самим сожалением парня и толикой боли ложились на его сердце. Почему она извиняется? Шио.. ты же.. твоей вины здесь нет. Ши говорила именно те слова, что следовало прежде всего сказать Таку. В горле как будто застрял комок чего-то горького, в голове парня поселилось чувство презрения к самому себе. Наверное, так же, впервые в жизни, он пожалел о том, что не умеет сдерживать эмоции, а идёт у них на поводу. Причинил девушке боль, заставил её чувствовать себя виноватой. Вряд ли бы раньше это его беспокоило, но почему-то сейчас, это казалось проблемой первостепенной важности.
- Просто такова моя натура, я не могу себя изменить. К тому же я не могу отключить эмпатию... - ши всё продолжался извиняться, её слова доходили до вампира не сразу. В голове застряло только одно слово. Эмпатия? Он хорошо представлял, что это означало. Выходит, чтобы я не говорил, она чувствует то, что чувствую я? или.. Алан? Эта странная ситуация - почему она тогда выпалила его имя, почему она только что извинялась.. Теперь всему этому находилось объяснение. Значит для Шио не секрет и то, что чувствую я? В голове вампира поднялся ураган мыслей. Не было смысла прятать эмоции, не было смысла самому прятаться за собственной улыбкой, словно чеширский кот. Хотелось смеяться. Или кричать. Тот факт, что Шиона до сих пор читала его как открытую книгу, взрывал воображение. Совершенно не имея понятия, что говорить теперь, как себя вести, как заглушать собственные чувства, Таку прикрыл глаза руками, на лице зияла странная улыбка. Еще бы чуть-чуть и он бы нервно истерически засмеялся. Паника захватила его мысли. А самым забавным было то, что теперь и это чувство, как оказалось не было для Шио тайным. С ума сойти! Паника-паника-паника. Паника и чувство упиения собственной беспомощностью перед, казалось бы, беспомощной девушкой. Вампир чувствовал себя до безумия глупо. Как будто играя в прятки, он спрятался посреди пустого поля у всех на виду, думая что хитрее всех. Следовало скорее себя успокоить. Несколько глубоких вдохов. Осталось только принять факт эмпатии и смириться с ним. Просто не думать об этом. Хотя бы постараться... Надо отвлечься. И юная ши дала отличную возможность. - А куда ты предлагаешь пойти? Уже темнеет...И я если честно немного замерла.
Таку резким движением стянул с себя куртку и бережно накинул её на плечи Шионы, - Для наступающей осени слишком лёгкая. Нооо... Хоть что-то, верно? - голос дрожал. То ли от волнения, то ли от того, что теперь вампир на собственной коже ощутил прохладный ветерок - предвестник осени. Так же как ранее, до этого, ши взлохматила его волосы, так же и теперь Таку с подобной ей улыбкой, навёл маленький хаос на голове Шионы.
Тем временем мыслях он перебирал все известные ему места куда можно было бы отправиться. Ближайшим помещением был кафетерий неподалёку.
- Шио... Ты не голодна?

Отредактировано Taku (2012-01-14 05:33:29)

+2

303

Глубокий медитативный вдох. Затем еще один, и еще. С каждым новым глотком воздуха на душе становилось все спокойнее и легче. Словно пространство там, если оно было конечно, очищалось от всего негативного. Девушка очистила свои мысли от всего постороннего и представила... обычный кирпич. Да-да, не пугайтесь. Вокруг нее было сплошное белое пространство, пустота, наполненная светом. Этот кирпич, разделил этот внутренний мир, став основополагающей чертой между "землей" и "небом". Затем еще один, и еще, камни ложились друг на друга, создавая единую, аккуратную стену. Точнее сразу четыре. Они росли на глазах, и через пару секунд по высоте достигали уже около метра, еще через секунду, они скрыли от глаз девушки все окружающее, а в следующее мгновение, они сомкнулись над ее головой, надежным куполом. Всего на мгновение, чтобы сразу раствориться, возвращая ши к привычной реальности.
Именно так она видела свой барьер, защищающий от окружающего океана эмоций, вот только подобным образом она создавала его редко. Обычно ей хватало просто представить его мысленно, и он появлялся. Теперь же, когда она сама была сбита с толку, собственными переживаниями, сконцентрироваться на нем было крайне сложно, и пришлось "строить" заново. Фух...Давненько я этого не делала... Шиона расслабленно выдохнула, почувствовав себя обычным человеком, которому было невдомек, что чувствуют другие. Словно она неожиданно оглохла, тишина пугала и обескураживала. Тем не менее, ши считала, что так будет честно по отношению к вампиру, который не знал о ее способностях. Мог бы кстати и догадаться...по глазам хотя бы...ну как Александр, ей Богу...Когда узнают, что я эмпат, в такую панику впадают, хоть волком вой...как будто я демон какой-то...кошмар...
Ладони обхватили юношу за плечи и она поймала его мечущийся взгляд. Сосредоточится на нем было крайне сложно, потому что у Таку словно поехала крыша, и Шио поблагодарила богов, за то что догадалась поставить блок.
- Таку, эй, посмотри на меня, - она говорила медленно, почти по слогам, - Я отключила эмпатию, окей? Теперь мы на равных, извини, я должна была сказать тебе сразу, но я думала что ты знал...Я же все-таки ши.
Она отпустила его сразу, как только поняла, что он пришел в себя. Дрожащие ладони опустились, и девушка увидела уже более спокойное его лицо. Видимо юноша умудрился придти к какому-то внутреннему согласию. Уф...Я думала будет хуже...Да, определенно, он отнесся к этому гораздо спокойнее, чем Саша при тех же обстоятельствах....Это не может не радовать... Шиона немного растеряно улыбнулась, когда на ее плечи легла куртка Таку. Она обеспокоенно взглянула на его майку, соизмерив ее внешний вид с температурой на улице и пришла к выводу, что им срочно нужно перебраться в помещение. И чем скорее, тем лучше. Куда пойти-то??...Тут вроде кафетерий недалеко... По ее губам скользнула смущенная улыбка, когда рука вампира взъерошила ее волосы, глаза на мгновение закрылись, но всего лишь на мгновение.
- Я бы не сказала, что это голод, но я с удовольствием бы перекусила,  - кивнув собственным мыслям, продолжила, - Я, кажется, знаю куда нам идти. Только идти будем быстро, иначе ты замерзнешь, а я себе этого никогда не прощу.
Схватив юношу за запястье, Шиона с довольной улыбкой понеслась в сторону кафетерия.

-----------------> Территория школы. Кафетерий

Отредактировано Sheona (2012-01-16 20:02:09)

+1

304

Еще несколько глубоких вдохов и выдохов. Особая магическая техника Сакигами Тотаку активируется. Совершенно обыкновенное упражнение, но крайне полезное для таких раздражительных эмоциональных вампиров, как Таку. Когда-то давно этому его научил отец. Наверное, единственное, чему он и смог научить своего сына. Было приятно мечтать о том, что это тоже часть какой-то магии, и в этом Тотаку себе не отказывал. Когда количество эмоций достигало своего апогея, эта техника была как никогда кстати. Вот только обычно в порыве эмоций, вампиру было не до неё. Зато сейчас обстановка была благоприятная. Голос Шионы был тоже как нельзя кстати и по-своему успокаивал. Ещё со времен начальной школы, Таку воспринимал любую странность, как опасность. Тогда это было к месту. И привычка..или скорее рефлекс..сохранился. Она меня что, успокаивает? Позор... Внимательные глаза девушки как будто пытались поймать взгляд Таку, но он так и не осмелился взглянуть ну юную ши; было слишком стыдно за себя. Действительно... мог бы и догадаться. Если бы пристальнее наблюдал за ней. Идиот... Да, теперь знаю... - едва слышно пробурчал вампир, отведя взгляд в сторону - Прости. В следующий раз это..не повториться. Наверное, если бы не гордыня вампира, он бы не попал сейчас в такую глупую ситацию. Да и ко всему излишняя эмоциональность, которая всегда любую ситуацию превращала в цирк. Казалось, будто в альбиносе всё не так, как надо. Он завидовал Шионе, что та умеет себя контролировать. Вообще, по поводу контроля над собой, зависть у Таку вызывали многие люди, поэтому и самому вампиру казалось, что он тупее всех остальных, из-за неспособности держать себя в руках, когда надо. Надеюсь, Шио не сильно во мне разочаруется и всё такое. И вот очередная крайность. Отчаяние и угнетение. Только-только избавился от паники, как его охватило ощущение собственной ничтожности. Из огня, да в полымя. Вот так всегда. Общение с людьми давалось Тотаку всегда с трудом. Хотя обычно... не давалось вовсе.
Его мысли снова прервались; ши схватила парня за руку и куда-то быстро понеслась. Ах да.. Перекусить. Из-за подобной неожиданности, Таку опять чуть не грохнулся на землю, но на этот раз устоял на ногах и потянулся в след за девушкой.

>>Территория школы. Кафетерий.

0

305

----> поехали. Начало игры.

Тихий вечер, прекрасный сад. Не хватает только чириканье птичек. Хотя, Белла бы, наверно, убила бы любую птичку, которая открыла бы свой клювик. И вообще, девушку сейчас больше всего волновала не красота школьного двора и не теплый тихий вечер, ее даже мысли о вечном не посещали!
«О Боооожееее… Моя голова!»
Вот приблизительно в таком ключе лились мысли девушки. Больше они не были ни на что способны. Опухший мозг давил на череп, заставляя мучительно морщиться.
Девушка медленно брела по дороге в сторону фонтана. Земля немилосердно шаталась под ногами, и хотелось тут же рухнуть и больше не вставать.
- Больше никогда не буду смешивать алкогольные напитки! Лучше сразу утоплюсь, - в сердцах пообещала себе девушка и снова схватилась за голову. Боль была просто разрушающей все остатки мозгов.
«Больше никогда!» - снова мысленно простонала Белла и облегченно рухнула у края фонтана. Для чего она сюда шла? Да она и сама не знает. Просто тут наиболее тихое место. А сейчас это то, что нужно для больной головы.
Встав на колени, Изабелла заглянула за край фонтана и посмотрела на свое отражение, которое, в данный момент, кричало о сильном похмелье. 
- Да, подруга. Выглядишь так, будто по тебе попрыгали не меньше трех слонов, - сказала самой себе Белла и провела рукой по лицу, будто пытаясь стереть усталость с лица. Увы, она никуда не делось. Оторвав глаза от своего отражения, девушка перевела взгляд серых глаз на темнеющее небо и улыбнулась. Правда улыбка была похожа, скорее, на оскал. «Жизнь определенно дерьмо…» - пронеслась в голове унылая мысль.
Тяжело вздохнув, девушка села на землю, подтянув к себе коленки и положив на них голову. «Моя бедная голова…» - в последний раз подумала Белла и закрыла глаза, стараясь выкинуть все мысли из головы.
- Сюда бы еще подушку и я бы была счастлива, - буркнула девушка самой себе. Это было обычное дело разговаривать с самим собой, поэтому Изабелла даже не оглядывалась вокруг, не думая, что за ней могут наблюдать и посчитать, по меньшей мере, ненормальной.

0

306

>>>Чердак
"Свобода..." Потянувшись, подумал про себя кицуне, быстро шагая в своем кимоно, стуча по камням в сандалях. Прогулянные уроки шли уже не на десятки, а на целые программы, которые Фукушико пропускал, бегая от них как от чумы. Несколько раз заходя, чтоб не было прогулов подряд и снова исчезал, придумывая себе болезнь, умело показывая её в мед-кабинете, а потом вдруг снова выздоравливал снимая с лица, больной вид, наложенный иллюзией. А если были какое-то подозрение на обман или то что эльф симулирует, сразу же давал деру, как умел, прячась то на чердаке, то и вовсе на крыше, спокойно досыпая свои часы хоть где. Промокнуть он то не сильно боялся, а вот намочить одежду - было страшно. И сегодня поспав своё обеденное время, в столовой, забравшись под стол, завернувшись в кимоно как одеяло, приняв лисею форму. А сейчас по плану был, вечерняя прогулка и снова сон, в перерывах с обедом.
- Хороший вечер... - проговорил кицуне, выбираясь в школьный двор. Уши встрепенулись от холода, а хвост быстро завилял. - Кайф! - проговорил Фукушико и вытянулся, хрустя всем телом, вздрагивая от легкого ветерка. Вдруг, ушастое создание заметило кого-то гуляющего в тоже время что и он. "Может чего интересного скажут?" Радуясь про себя, подумал Фукушико и поспешил к незнакомке.
- Здрасте! - начал он, ещё не подойдя и смотря на девушку улыбаясь. - Ой... - вдруг разглядел её лицо в котором было видна головная боль. - Может вас к медсестре или ещё куда? - задумавшись, спросил кицуне и приложил руку ко лбу. - Горячий - головная боль или простуда. Не-не... Вас надо к медсестре... - сказал он, протягивая руку.

0

307

Белла тихо сидела себе около фонтана, когда рядом раздался голос, который врезался осколком в опухший мозг. Девушка подняла голову, схватившись за нее руками, и посмотрела на говорившего. Впрочем, девушка тут же отвела взгляд и слегка покраснела.
«Что ж такое то?! Вот надо было мне сюда идти…» - раздраженно подумала она, стараясь не встречаться взглядом с парнем. Его она уже давно выделила среди других, еще в прошлом году. Но, подойди, не было времени. Да и факультет смущал… 
- Привет, - пробормотала Белла, отстраняясь от руки, которую юноша положил на лоб. – Нет, нет. В медпункт мне не надо. Мою головную боль может убрать только банка рассола. А лучше сразу топор, чтобы еще и от глупости избавиться, - мрачно завершила она.
Подумав, девушка, морщась, встала на ноги, решив, что разговаривать сидя будет не слишком удобно. Глаз Белла так и не подняла, продолжая рассматривать свои белые, потрепанные кеды, которые были лишь слегка видны из-под широких штанин.
- Правда, все отлично, - на губах снова растянулась улыбка, похожая на гримасу под названием «у меня болят все зубы». – Бывало и хуже.
Чуть прищурив глаза, девушка начала рассматривать одежду собеседника, делая вид, будто на свете не видела ничего интереснее. На самом же деле, она пыталась не покраснеет под взглядом.

0

308

- Нет я вас не оставлю. - Фукушико просто не хотел уходить, смотря на девушку и оставлять её в таком состоянии. А быть может, что-то интересное было в ней.
- Да у вас по моему жар... - удивился, увидев красноту лица. - Если не к медсестре, то в комнату спать. - рука снова оказалась на лбу, задирая девушке голову и заглядывая в глаза. "Какие смешные и милые..." пробежалось в его голове.
- Вы пьяны - ясно... - забормотал кицуне, когда в его чуткий нос ударил запах алкоголя. От чего тот немного поморщился, напоминая лисий нос. - Ну чего вы себя все убиваете? Ну не можете жить без вредного? - смотрел он ей в глаза отчитывая. - Ну куда тебя поведем? - задумался лис, смотря на девушку. "Может к ней отвести? Но по моему она из факультета огня... А меня там не мало знают и не добрым словом..."
- Милая девушка, а ведете себя как ребёнок. Ну кто так напивается? - приобнял за плечо и медленно шагая повел в сторону выхода, к северной башне. - Если вы не против, то я вас до своей комнаты доведу. Она пустая и я в ней почти не живу, так что полностью в вашем распоряжении.

0

309

Белла вздохнула, уже более осознанно посмотрев в глаза юноше.
- Со мной действительно все нормально. И я не пьяная, я уже трезвею, - буркнула девушка, но не стала скидывать руку парня с плеча. А что? Ей было приятно. И дорога перестала шататься.
«Кажется, мне все-таки повезло» - хмыкнула про себя Белла.
- Пить вредно, курить противно, а умирать здоровой жалко, - сказала девушка свою излюбленную фразу. Обычно на этом месте отец краснел, начинал запинаться, а потом его прорывало, и Изабелла могла пополнить свой и так не маленький словарный запас.
- Я много не пила. Со всем чуть-чуть, - неизвестно для чего начала она оправдываться, ведь Белла не делала этого даже перед отцом.
«В башню факультета воздуха?! Лучше сразу убейте!» - панически пронеслось в голове, когда девушка вспомнила, что там ее не жалуют, а точнее просто сгрызут. «Немало я себе врагов нажила. Надо было слушать папу и учиться держать язык за зубами!»
- Извини… А нельзя меня где-нибудь тут оставить? – состроив милую рожицу и жалобно посмотрев в глаза парню, спросила Белла. Она еще хотела хоть немного побыть на воздухе. Голова хоть уже не так сильно болела, но кружилась изрядно.

0

310

"Что за ребёнок?" Рука Фукушико оказалась у девушке на голове, трепля ей волосы и улыбаясь. Рост у них был одинаковый, что довольно радовала его, так как обычно он всегда ниже других. "Такая смешная, ну точно ребёнок, которому надо ещё доказать свою правоту в самом очевидном." Промелькнула в голове лиса.
- Совсем не пьяная! - засмеялся кицуне, смотря на девушку. - А то вы качаетесь - просто усталость, устала пить? - иронично спросил, ведя в сторону выхода. - Много и не надо. С трудом стоишь - значит перепила. - бормотал, кицуне, ведя девушку по дороге.
- Куда в другое место? - удивился Фукушико. - Можем к тебе, но по моему башня факультета воды ближе всего. - несколько раз оглянулся вокруг себя, двигаясь телом, но рука с плеча так и не пропала. - Ну точно! Я обычно с той крыши на всех смотрю. - махнуло ушастое создание в сторону самой высокой крыши, куда ведут чердак. - Только ты никому, а то за меня снова возьмутся учителя - а я этого не очень люблю. - тихое хихиканье раздалось и кицуне, сильнее потянул девушку к выходу.

0

311

Тяжело вздохнув, Белла покорно поплелась вслед за парнем. «Жизнь моя жестянка. А я еще хотела пожить!» - мысли мрачно телки в голове, заставляя морщить лоб.
- Я действительно не пьяна! – возмутилась Изабелла, когда до нее дошел смысл сказанного. – И если я шатаюсь – это еще не значит, что я алкоголик! Может, мне просто плохо и я сейчас тут копыта отброшу! – возмущенные вопли медленно перешли в еле различимое ворчание, что-то на счет того, что совсем люди перестали улавливать смысл ее слов.
В момент своей речи, девушка все ближе подходила к юноше, изучающее его, осматривая, будто пытаясь рассмотреть то, что не видно.
Поняв, что вот уже пять минут ничего не говорит, а тупо таращиться в глаза собеседнику, девушка спохватилась и мило заморгала. Этот взгляд действовал на отца во всех случаях. Иногда даже помогая избежать домашнего ареста.
- И вообще, меня не особо жалуют ни в башне Воды и не в башне Воздуха, - буркнула Белла, опустив глаза, стараясь больше в них не заглядывать, а то ведь прочтет все по глупому взгляду.
«Хотя, какая разница?! У меня всегда глупый взгляд!» - мысленно так решив, Изабелла подняла голову и мило улыбнулась, кося под дурочку. Сейчас, к слову, улыбка вышла действительно милой, а не как оскал волка.
- Пошли лучше в саду где-нибудь погуляем, - предложила девушка и быстро добавила, - раз уж ты отказался меня одну оставлять и не даешь мне умереть спокойно.
Усмехнувшись, бела настойчиво потянула юношу в глубину сада.
- Меня кстати, Белла зовут. А тебя?

0

312

- Не пьяна, не пьяна... - пожал плечами, оглянувшись. Ночь подкрадывалась по немного заволакивая небо серым и где-то вдалеке уже были видны темные края. "Скоро снова спать, кайф..." потянувшись, растягивая руки вверх и глубоко вздыхая свежим воздухом, Фукушико посмотрел на девушку. Спорить с ней насчет пьяная она или нет, не была желания. Не был Фукушико столь сильным борцом за здоровый образ жизни - лишь бы не курили рядом и не душились духами, так чтоб он потом на метр нельзя подойти. В этом плане кицуне очень не повезло, так как он был крайне чувствительным к любым запахам. 
- Ну и что, что не любят? - удивился Фукушико. - Я так вообще хожу где и когда хочу. - засмеялся. - Ты ведь из факультета огня, а я это игнорирую, не думаю что маги воды сильно будут возмущаться. - засмеялся лис, смотря на девушку. - Не их же башню разрушали, завалив всех учеников. - голос стал заметно тише, видимо из-за какого-то траура в сказанном.
- В саду? А не темновато ли? - оглянулся, вокруг себя, замечая, как стало ещё чуть темнее, но всё ещё только по вечернему. - Ну можно, но потом я вас провожу к вашей башне или куда скажите. А умереть я вам не дам - не дождетесь. - засмеялся лис.
- Меня Фукушико, кицуне и прогульщик, как меня не выгнали до сих пор - не знаю.

0

313

>>>>>Кафетерий
Ну что же, видимо она опередила подруга, раз пришла во двор школы первая. Хотя как это не заворачивалась по поводу кто первый. Просто ускорила шаг, который медленно перетекал в легкий бег. При этом умудрялась работать руками, разминать плечи и иногда похрустывать косточками своей шеи. Даже было все равно, на то, что совсем недавно она наполнила свой желудок, который начал медленно переваривать пищу. Все равно, совсем все рано. Лучше пусть быстрее это делает. Место конечно было красивое,  множество тропинок и даже есть где посидеть. Но что больше всего понравилось Анне, так это фонтан посередине. Напоминал фонтан в выключенном режиме. Он не остался не замеченным, девушка пошла к нему. Хотя стоп, не пошла, а небыстро побежала. Погода, конечно, была такой же, если не рассматривать температуру. Не знаю как остальным, но девять градусов для оборотня было, что для человека плюс двадцать. Тепло, но это не означало, что она сейчас тут снимет с себя спортивную кофту. Ей и так хорошо было.
«Красиво, что тут скажешь… так спокойно и тихо, даже ни кого нет. Так, а где Кэлен?»
Оглянулась, чтобы убедиться, что подруга успевает за ней. И пока не было ее видно, на что Анна лишь пожала раз плечами и стала дальше разминать тело. Как в школе, ноги на ширине плеч и наклоны вперед. Но наклонялась она на столько, что могла достать руками до земли и носом до колена. Потом обратно разогнулась, и начала поворачивать верхнюю часть корпуса сначала в лево, потом в права. Послышался хруст, опять хрустнуло что-то в спине. Что-то подруга тормозит слишком, вы так не думаете?
-Где она там? Застряла что ли? – пробубнила себе под нос Анна. И решила себя хоть как-то развлечь, пока идет ее там подруга. Но как тут себя развлечешь, если ни кого нет? Можно если только, потренировать свои способности. Походить по воде и поиграть с водой. Давай поиграем, что еще делать. Подойдя к фонтану, хотя нет, это был какой-то прудик посередине. Не важно кароче, главное что там есть вода. Сняла с себя кофту и кинула на землю, подошла поближе.
-Давно по воде не ходила, только по воздуху и другим поверхностям…
Сказав это, Анна ступила на воду. Это как, под ногами вода становиться обычной твердой поверхностью, при этом не замерзает, ни чего. Еще шаг и остановка. Все что она сейчас делала, так это смотрела на ноги и ощущала под ними твердую поверхность. Конечно, она могла бы еще поколдовать с водичкой, но не стала этого делать. Просто задумчиво смотрела и все тут.

0

314

----> библиотека

Человек загадка – Рембрандт Харменс Ван Рейн, более известен как Алекс Роу, после своего исчезновения из библиотеки, этот дряхлый старик, воспользовавшись скрытыми, но невероятно могущественными способностями, переместился на максимально возможное расстояние, фонтан который он видел, проходя мимо парка, во время первого визита к этим местам. Виной его ухода та самая девушка, оказавшаяся для Алекса приятной неожиданностью и даже больше. А может его поддевали и иные мотивы? В любом случаи его тогдашние действия были необдуманными, вертеть роман с ученицей, было, мягко говоря, не правильным. Однако его перемещение закончилось еще большим фиаско, чем недавно неудавшееся соблазнение себя любимого. Нет-нет-нет, теоретически, все получилось, практически не совсем, с высотой не рассчитал. – Боже, подари мне стальных нервов, - единственное, о чем он смог подумать, оказавшись в воздухе. Он не сразу понял, в каком дурацком положении находиться, может, поэтому не принял никаких действий. Сейчас, он пожалел, что не умеет летать, ведь было бы здорово, вспорхнуть как птичка и спасти представительницу прекрасного пола, от печальной участи быть мокрой и придавленной массой старого шедовара. Однако, не все так плохо, как могло показаться на первый взгляд. Время на действия поджимало, тяжелые дыхание разрезало воздух, как горячий нож масло. Ситуация активно начала, или уже вышла из-под контроля и остается только и ждать, ждать вмешательство судьбы, которая подкинет удачную возможность смягчить не только падение, но и будущие слова извинения, да и саму ненависть девушки, находящейся под живой субстанцией в черной одежде. Сначала незнакомка почувствовала задницу Алекса на своей голове, вскоре каблук обуви на своей груди и наконец, могла упасть, если бы не одно но…
Снизив скорость и откинув голову назад, перекрутившись, перевернувшись. Трах, бах, бабах и вот Алекс стоял в воде, рефлекторно схватившись за девушку и “утонув” вместе с ней по шею. Осознав свой поступок, шедовар сдал все, что только мог и в его ладони наступал нечто мягкое и приятное – женская грудь. – Боже, подари и ей стальных нервов, для разнообразия, - прозвучало в глубинах подсознания, уже после того, как Алекс вылез из-под девушки, оставив её в воде, покинув приделы фантана, отошел подальше, для сохранения собственного здоровья. – Небеса начали падать? Боже-боже, это не хорошо, - сказал Рембрант. Конечно, это глупо, только дурак поверит в то, что небо действительно решило упасть на голову, лет пятьсот назад, подобное с радостью можно было пережевать и проглотить, но не сегодня. Он даже не удосужился помочь подняться и извиниться, принявшись за собственное самосохранение. Скинув мокрую верхнюю одежду, оставив только черные штаны и сапоги, идентичные штанам цвета, отсел подальше и стал ждать, приготовив свое оружие для вынимания и защиты в случаи чего.

+2

315

Вы наверное все слышала, да и сами говорите «Свалился как снег на голову? Свалился на мою голову.», или хотя бы что-то в этом духе. Всяко да. Так вот, сейчас эти выражения приняли реальность, то есть, человек реально свалился на голову. Стояла себе Анна спокойно, ни кому не мешала, да и мешать тут не кому было, разве только кустам и скамейкам. Все произошло неожиданно и быстро одновременно, если бы она не стояла задумавшись, то успела бы среагировать хоть как-то. Ну правда, хоть как-то, но видимо и сегодня у нее день будет не простой. Начало, конечно, было отличным, смех, улыбка подруги радовала глаза, а тут такое.  А тут такой подарочке с неба падает. Нет, чтобы упасть чуть подальше от нее, или хотя бы при падание кричать, орать, этот же молчал как партизан. Он там что, удовольствие получил от этого? Или язык свой прикусил.
Наверное стоит его назвать невезучим человеком, раз так красиво приземлился на Анну. Ведь эта девушка не оставит все вот так, и не даст ему уйти целым. Все случилось в следующем порядке вещей. Медведь лишь задумалась на секундочку, как ее бедна головушка ощутила резкий удар. Больно. Потом удар в грудную часть Анны, причем удар был не рукой или острым предметом, а каблуком ботинка. Больно, это действительно было больно, но ни как не приятно. Вроде как должна упасть в воду но устояла на ногах, и то, не долго. У этого счастливчика была не плохая реакция, ибо та ощутила на своем теле его руку, и что быстро окунулась в воду. Спасибо тебе за еще один душ, всегда мечтала она об этом. Теперь она ощущала не только боль, которая разразилась от груди и головы по всему телу, но и холодную воду, вместе с чьим-то телом под ней. При всем этом, она закрыла глаза, чтобы не видеть того, кто так красиво приземлился.
«Убью, расчленю. Беги от сюда, пока я не встала и не вырезала из твоего тело сердце. Вы меня все скоро до белого колена доведете.»
Наглец, ох наглец, ибо мужская рука трогала грудь Анны. Мысленно, она уже начала представлять, что с ним сделает, но для начала надо было встать. Позволила ему вылезти из-под себя, сама же прибывала в легком шоке и сильной злости. Но контролировать себя было не так уж и просто. Лицо в воде, нет все тело в воде. Головная боль решила стихнуть, но не сильно. По крайне мере теперь голова болела не так сильно как при ударе ранее, на груди уж точно будет след. Синяк в виде того каблука. Поднимаясь, девушка сначала стояла на четвереньках, и начала откашливаться, ибо эта холодная вода попала ей в рот и нос. Нет, она конечно умела дышать под водой, но это тот случай когда можно сказать «попало не в то горло». С лица, как и со всего тела, начала стекать вода. Вставая уже на свои ноги Анна пошатнулась, и стояла на полусогнутых ногах, и медленно выпрямляя свою спину. Не хотела торопиться, она давала возможность смыться этому наглецу. Но по запаху поняла, что он безумец и остался тут. Еще пару раз кашлянув, девушка провела рукой по мокрым волосам от лба к затылку, убирая несколько прядей волос с лица. Сначала она стояла к нему спиной, и с закрытыми глазами.
-Небеса начали падать? Боже-боже, это не хорошо.
Хоспади, он что рехнулся? Его можно посчитать, человеком у которого не все дома, но сейчас оборотню было не до размышлений. Она развернулась к нему лицом, уже на прямых своих ногах, и стала изучать уже полуголого мужчину. Еще пару минут назад, она была готова его убить на месте, но взгляд ее был спокойным. Вылезла конечно она, все так же пару раз пошатнувшись, ибо голова предательски начала кружиться. Да и парня она разглядела лучше, потому что стояла всего в пару шагов от него. И вот почему она решила не бить его, или не ломать ему кости. Его тело, говорило само за себя, рубцы, шрамы.
«Пф, гляжу его жизнь не хило проучила…ладно, не буду..так уж и быть.»
Хотя он казался ей хрупким, ее голова говорила обратное, и тихо так шептала его вес. А в весе он все же ей уступал. Кстати о его стойки, он явно был готов отразить удар Анны. На что лишь «пощупала» парня своей биолокацией и была приятно удивлена.
-Меня такой ерундой, как твой старый клинок не возьмешь, - отстранилась пошатываясь, - но если у тебя есть что-то серебренное, можешь смело на меня кинуться, глядишь завалишь..
Вся мокрая, и что ей теперь делать? Устроила тут стриптиз, сняв с себя обувь с носками и спортивные штанишки. Стали их выжимать. Стояла она перед парнем в черных труселях боксерах и в черном спортивном топике. Который снимать и не думала.

0

316

Замечательные маленькие фонарики, горящие в небесах, сколько времени прошло, когда Рембрандт последний раз любовался ими? Сегодня он совершенно измотал и без того измотанный временем организм, от того ли Алекс совсем не видел происходящее вокруг, а может причина была совсем другой? Может он просто не хотел видеть?
Всего несколько минут активности, а столько желания ненавидеть шедовара, улыбается, смотря ему в глаза крепко сжимая руки, ранее возложив их на шею мужчины. Его действия, ее реакция сложились в некую аксиому: утверждение, принимаемое истинным без доказательств. Роу повернул голову и принялся искать глазами виновницу всех его бед за последние пять минут. - Меня такой ерундой, как твой старый клинок не возьмешь, - сказала она, а шедовар лишь удивленно изогнул бровь, искривляя линию губ в улыбке. - но если у тебя есть что-то серебренное, можешь смело на меня кинуться, глядишь завалишь. Самоуверенность? Нет, вовсе нет, просто глупость. Откинув голову назад, взгляд пал к небесам, возвышаясь над  этими бренными, умирающими землями. Взмах черных как смоль крыльев, создающих порыв ветра, несущий в себе тонкий запах травы и деревьев, оставшихся цветов, еще не время увядать, у вас еще будет возможность порадовать очи юных красавиц, спящий в своих комнатах, в ожидании утра. Легкая слабость пробежала дорожкой по телу, протаптывая уже известный путь к мышцам и моральному составляющему шедовара. Слишком много раз он воспользовался своими силами, но их было достаточно, для последней на сегодня попытки скрасить унылую ночь, отдаться ветру в объятия и воспользоваться его особенностью, использовать как фен для волос. А пока взгляд Алекса передавал всю черноту, глубину и доброту его души, ветерок обдувал тело, срывая капли и унося их подальше от живого объекта, уничтожая об твердую поверхность, или вновь позволить им вернуться в приделы фантана. – Значит ты оборотень? Последний раз я сражался с оборотнем… уже и не вспомню, кажется, войне исполнилось двести, нет, двести-двадцать лет. Казалось, она никогда не закончиться. Ударившись в воспоминания о событиях прошлого, заставили парня вспомнить то ужасное время, нет, он совсем не боялся его и не впадал в уныние, относился нейтрально, прошло и ладно. Одежда лежала рядом, вскоре там оказалось и оружие, старинная подруга, придавливающая одежду, чтобы та не смогла вновь окунуться в воду. Переведя взгляд на незнакомку, черный силуэт на белом фоне. Нарисуйте черными красками человека, добавьте черной краски по краям и опустите еще “сырой” рисунок в воду, тогда поймете, как Алекс видит мир. Полуголая, да, отсутствия нижней части одежды – штанов, даже слепой мог заметить, уже не говоря о полуслепом существе. Это же подтверждали звуки капающей воды, после выжимания штанов. - Теперь настало время доброму мне, прийти на  помощь. Теперь настало время доброму мне, прийти на  помощь, настало время. Возможно, в нем заиграла совесть, может иное чувство, но заиграло оно не вовремя и напрасно. – Давай помогу, - прозвучало тихим голосом. Даже не дожидаясь отказа в просьбе, выдернул штаны и, начав прикладывать грубую, мужскую силу выжимать до последней капли. Вскоре в ушах этом отдалось неприятное звучание – звук рвущейся ткани. Конечно, он понял, что произошло, но предпочел не понимать и встряхнув помятую ткань, протянул девушке, - вот, совсем как новенькие. Yes, новенькие, если не считать разреза по шву, начиная от начала штанины и заканчивая место, приходящимся на мягкое. Странно, что он продолжал улыбаться, всеми силами уверяя девушку, в том, что так оно и было, а звук, который она слышала, истерика мозга.

0

317

Капля за каплей падали с девушки, но сначала проходили путь по ее телу оставляя за собой след, который вскоре начал исчезать. Прозрачная капля падала и ударялась о шубенку, разбиваясь на мелкие осколки. Оставляя лишь смутный, влажный след своего существования. Но и он скоро исчезнет, высохнет, испариться. Все исчезает, рани или поздно. В жизни Анны много что исчезало, так же как и эта капля. Стояла, задумчиво смотря на свои штаны, которые она так старательно отжимала. С них ручьем текла вода, пока ее совсем не осталось. Вроде все, и не нужно больше выжимать, но она лишь опустила свои руки, печально смотря уже на дорожку из мелкого камня. Эти самые камни ощущались у нее под ногами, не так уж больно было. На оборот, даже как-то приятно. Можно назвать массажем для ступней. Все бы ни чего, если бы не ветер. Который стал дуть прямо ей в спину, вызывая у нее мурашки на коже, и иногда легкое вздрагивание плечами. Да еще волосы стали, как язык пламени «полыхать» по направлению ветра. Ветер еще уносил за собой остаток влаги на теле женщины. Холодно, действительно было холодно, так, что Анне хотелось поскорее сбежать от сюда к себе, зарыться в одеяло и уснуть. Погружаясь в сладкий сон, который вряд ли мог у нее быть.
-Значит ты оборотень? Последний раз я сражался с оборотнем… уже и не вспомню, кажется, войне исполнилось двести, нет, двести-двадцать лет. Казалось, она никогда не закончиться.
Как-то странно вела себя она, не кричала на него, не смотрела угрожающим, а просто стояла к нему спиной и занималась своим делом. При этом слушала его слова, от которых ее правая бровь уплыла вверх, а губы издали звук, который некоторые называют «фырканьем», «пф». Ей-то какое было до этого дела? Что она должна сделать? Выразить благодарствие за мойку, или же быть рада за него?
-Я рада, - монотонно сказала Анна, не придавая ни каких эмоций, - ваша закончена, моя до сих пор идет. Медленно перетекая из одной в другую….
Было сказано так сухо, как будто девушка была лишена каких-то эмоций. Вскоре, ее штаны оказались уже в чужих для них руках. Причем она даже не успела ни чего сказать, лишь в легком шоке смотрела на то, как он показывает им свою мужскую силу. Пытался выжить из них воду, но она и так выжила из них ее, и его действия были лишними.
«Сумасшедший? Или…решил таким образом сказать мне «извини». Представься хотя бы.»
Она пора, он хотя бы назвал себя. Но все эти мысли разом разрушил звук рвущейся ткани. Глаза округлились, немые слова стали падать с ее уст на него. Спасибо холодному душу, после которого Анна не была в состоянии даже материться в слух, или же бить его. Тело желало покоя и отдыха. Где-то недалеко, ее уши услышали шаги подруги, которая медленно приближалась к ним.
-Вот, совсем как новенькие.
Вручив ей обратно ее вещь, Анна лишь взяла ее в одну руку и пару раз причмокнула языком, нервно стала дергать рукой, в которой были штаны.
-Новые говоришь? – задала ему вопрос, оборачиваясь назад и усталыми глазами смотря на подругу, сжала руку в кулак.
-А погодка сегодня... теплая да? Даже жарковато..
Указав, наклонив пару раз голову в сторону фонтанчика, Анна чахнула.
-Жарко, иди искупайся, - после чего косо посмотрела на мужчину, у которого явно были проблемы со зрением.
-Ты, идешь со мной, - и кинула в него свои, уже порванные штаны, - это были мои любимые, тебе придется исправить это…-с ноткой злости проговорила Анна, подходя к кофте, которая была на земле. Подняла и обмотала ее вокруг талии, прикрывая свой зад, ягодицы. Обувь тоже взяла в одну руку, и босиком направилась в сторону школы. А там уже к себе. При этом раздумывая, где же она успела так жестоко провиниться, что жизнь решила на ней так отыграться.
--------->>> Ушла к себе.

0

318

Ты притупи, о время, когти льва,
Клыки из пасти леопарда рви,
В прах обрати земные существа
И феникса сожги в его крови.

Процитировав слова великого земного существа – человека, хотя кто знает, кем он являлся. Мир полон лжи, даже если лож идет на пользу, она остается ложью и ничто, ничто не способно изменить это. Большинство людей не подозревают о существовании иных существ – лож, но являлись ли авторы книг о вампирах, вампирами, а об оборотнях, оборотнями? Даже когда Рембрандт поселился на земле, основал свою собственную, личную колонию, в состав которой входил он сам и каждую ночь, иная женщина. Даже когда у него был дом, он оставался бродягой, остается таким и сейчас. К чему я все это? - Я рада, - монотонно сказала Анна, не придавая ни каких эмоций, - ваша закончена, моя до сих пор идет. Медленно перетекая из одной в другую…

Было сказано так сухо, как будто девушка была лишена каких-то эмоций. Реакция Алекса была на удивление странная, оставшись в сохранении покоя, он не улыбался, не злился, даже не радовался, просто смотрел, оставшись один на один со своими мыслями. – Глупая девочка, даже не понимаешь значения этого слова. Он не хотел никого оскорбить, хотя и прекрасно понимал, что девушка имела в виду под фразой: “ закончена, моя до сих пор идет”. Что еще говорить о настоящем? Выжимает штаны, усердно выполняю самостоятельно выбранную работу, словно от этого зависит не только собственная жизнь, но и жизнь целой планеты, галактики, а эти штаны имели важность образа – мессии, спасителя всего человечества. Мышцы напряглись, такое чувство, словно в руках его не штаны вовсе, а толстая железная палка, которая непременно должна быть согнута. Итог: ткань захрустела и порвалась. - Новые говоришь? – задала ему вопрос, - конечно новые, в магазине такие не найдешь, можешь даже не благодарить, я сделал это с добрыми помыслами. Таким образом, превратив все в шутку, он был готов продолжить, но его прервали. - А погодка сегодня... теплая да? Даже жарковато... – промотав в голове фразу, не придавшей особого значения в связи со смертельной занятостью, он не видел ясной, красочной картинки, если бы ни голос, даже пол не смог бы определить правильно и в полной мере. - Жарко, иди искупайся, Неужели нельзя быть чуточку милее и мягче? Грубить совершенно незнакомому человеку, или знакомому, чело… существу, девушка совсем не знает о манерах. – Да, жарко, наверно мы по этой причине пошли купаться в фонтане, освежает и придает сил. Сказал парень, наклоняя голову в бог, уклоняясь от летящего куска порванной ткани. - Это были мои любимые, тебе придется исправить это…

- при всем своем уважении, я не волшебник. Да, он виноват, в душе совсем не отрицает этого, но зачем ему штаны? Тряпочку сделать? Не нужно, у него и так много вещей для тряпок. Еще и с собой позвала, по той же, совсем неизвестной причине. А чего делать? Делать нечего. Пришлой пойти. Мило улыбнувшись недавно пришедшей девушке, - Извините, советую действительно искупаться, вода и правда отличная, - Алекс направился в след уходящему индивидууму, плавно переключаясь на бег. Накинув черную рубашку на все еще влажное тело, вжимая ножны, эх, нужно было оставить оружие в комнате, вот только, сначала побывать в этой самой, еще ни разу не виданной комнате. Пока они шли к неведома куда, Алекс продолжил:

Зимою, летом, осенью, весной
Сменяй улыбок слезы, плачем - смех.
Что хочешь делай с миром и со мной, -
Один тебе я запрещаю грех.
Чело, ланиты друга моего
Не борозди тупым своим резцом.
Пускай черты прекрасные его
Для всех времен послужат образцом.

---- Ушел к ней

Отредактировано Rembrandt van Rijn (2012-02-17 15:41:58)

0

319

Коген сто один год, у него прилежный характер и непыльная, полезная работа. Кто бы сомневался.

Когда маленькая, степная лисичка скрылась за деревом и не показывала свою хитрую мордочку, взгляд кицуне изменился, он смотрел на  это бедное, старое дерево, повидавшее больше чем любое органическое существо, хранящее в себе не один десяток бесед. Он смотрел  с таким видом, словно бросает цветок в еще не засыпанную могилу.  За спиной громоздкая бетонная конструкция, немного выше расположилось окно, ведущее в столовую. Он здесь не для того, чтобы подсматривать за учениками, которые находились в столовой и непонятно чем занимались. Белоснежные ушки, пара пушистых, длинных белых хвоста, идентичны цвету лисьих принадлежностей волосы, не прямые и даже не кудрявые, больше наполняющих колючки дикобраза, но на ощупь очень мягкие.
 
Не так давно в небесах горели яркие огоньки и радовали фантазию доброго существа, захватывающую власть женских сердец. Степная лисичка, оказавшаяся сзади, ткнула своего взрослого собрата в ногу, внимательно наблюдая за его реакцией. Совсем маленькое существо, не так давно появившееся в жизни двухвостого создания. Счастлив ли Ренар Росси? Да уж пожаловаться не на что.  Он никогда не желал богатства и власти, достаточно честности и открытости других по отношению к себе.  Хлопнув в ладоши, он изменился.

Красивый молодой лис, с длинными огненными волосами, белыми ушками, мечтательным и глубоким взглядом. Одет он достаточно просто: бежевые штаны, серая водолазка и коричневые ботинки, может и безвкусица, зато комфортно. Обернувшись с довольным личиком, поднимая корсака над головой и крепко прижимая его к себе, бедное животное. Стоит ли говорить о причине, по которой бедных корсак убегает от своего хозяина, но все возвращается, сейчас случилось в точности то же самое. Лисенок вырвался из убийственных объятий и снова скрылся в темноте.  – Я увижу лазурные небеса, соблазнительные красоты. Мечтательный взгляд, поднятый к тучкам, тонкий, мягкий голос,  прохладно. Как хочется дать волю своему телу и обернуться лисом, тем, кем являешься, размять конечности и, свернувшись в клубок, укрывшись собственными хвостами заснуть на сырой земле.

Корсак довольно бежал по направлению к своему хозяину, намереваясь прыгнуть и в мечтах даже сбить большую лисичку,  уткнувшись мордочкой в плечо, от счастья, степное создание принимало рыжеволосое существо за маму, которая всегда будет оберегать своего детёныша и лелеять, от счастья это было правдой.   Он выглядел чертовски хорошо, не хватает только вооружиться рядом лежащего инструмента – лютня и сыграть душераздирающую мелодию, подходящую для плохой погоды. Инструмент являлся оружием способным уничтожить или воскресить, не тело, душу, добавьте к этому способность к иллюзиям и магию огня, получиться уверительная картина с замечательными спецэффектами.  Он смотрел на небо с таким трепетом, но какое разочарование испытывал из-за отсутствия звезд. Хотелось оборвать появившуюся нить, между небом и взором. Это было невозможно, в столь приятном месте, наполненным прохладой.  - Нет-нет, - твердил он безутешно, пока не почувствовал тяжесть стремительно переходящую от головы к спине и притяжение к земле, а легкий и свежая благовония, была стерта сильным запахом алкоголя.

Отредактировано Renar Rossi (2012-03-10 16:06:25)

0

320

>>>>Столовая
Уже приготовившись к удару и последующей боли от сломанных костей в лучшем случае, девушка неожиданно почувствовала под своей спиной что-то мягкое. Это нечто сначала бормотало непонятные по пьяни слова, а потом, ойкнув, банально упало от веса оборотницы, увеличенного высотой падения. Открыв глаза, девушка в первую очередь глянула наверх, ожидая узреть большое окно на огромной высоте. Каково же было её удивление, когда это самое окно она увидела не выше уровня первого этажа. Рысь была готова разреветься, а потом всё это свалить на нетрезвость состояния, но неожиданно поняла, что уже совершенно трезвая. И только запах спирта мог напомнить, что совсем недавно Анда поглощала всё, что горит в огромных количествах. Задумавшись, девушка соблаговолила слезть со своего невольного спасителя только после совершенно негодующего мычания. Резво вскочив с мягкой спины кицунэ, как девушка поняла по запаху, она хотела было извиниться и поблагодарить, но...Слова комком застряли у неё в глотке, а все красноречивые мысли быстро умаршировали в область седалищного нерва и не желали возвращаться на родину. Перед ней обретался высокий и безумно красивый парень с огненными локонами до поясницы, если не ниже. На голове блестели в свете далеких молний белые ушки, что казались шелковистыми даже на вид. Также юноша обладал двумя, превосходными по пушистости, белоснежными хвостами, что брали своё начало примерно в районе крестца. В данный момент молодой человек занимался тем, что отряхивался, так как бежевые штаны скорее всего запачкались после падения на мокрую от маленького дождя землю.
Ночь...Где-то прошла гроза...Сорвалась слеза...
В голове девушки совсем не к месту прозвучала строка из песни одной из самых любимых её групп - "Кукрыниксы". После чего, Анда запоздало вспомнила, что её гитара и рюкзак остались к столовой. Она вздохнула, мысленно назвав себя растяпой и вновь вернулась взглядом к кицунэ. Что-то, то бишь интуиция, подсказала оборотню, что лис явно не такой простак, как выглядит. Она прикрыла глаза и попробовала ощутить его силу, чтобы понять его факультет. Неожиданно, её ударило будто током - она поняла с кем имеет дело...
- Учитель, прошу простить мою оплошность! - девушка низко поклонилась, показывая своё уважение.
Затем, превратившись, подбежала к кицунэ и, упав возле него на спину, показала живот - самое уязвимое место. Тем самым, она говорила ему о своём подчинении, своём уважении и преданности. Всё-таки звериные рефлексы ей были ближе, чем человеческие "Простите" - "Извините" - "Я больше так не буду!".

Отредактировано Анда Верданде (2012-03-10 16:55:42)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Двор школы