Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Двор школы


Двор школы

Сообщений 101 страница 120 из 324

101

Вся ситуация вводила оборотня в тупик. Откровенный тупик. Как же так? Почему? Разве волки выбирают не одну пару на всю жизнь?
Но после того, как голову снова вскружили горькие и счастливые воспоминания, обрывками, ниточками рвущиеся на части...Райхан отдёрнул себя.
И сейчас, обнимая фактически первую попавшуюся, ему казалось, что он псих...хотя чего уж там, он бабником был...нехилым. И вроде остался...или нет? Незнает. Не помнит. И если честно, забывать, что было раньше временами чертовски приятно.
-Спасибо, что вы сказали об этом...Я счастлива...
Преподаватель немного дернул головой и поднял вторую руку, погладив Мисаки по макушке как бы в ответ на прикосновение. Почему ему все четче виделся маленький лисёнок?...странно...Снова это шестое чувство...
Эдвардс почувствовал огромный прилив жизненной энергии...а ведь не полнолуние...
Он улыбнулся в ответ и...не удержался...
Райхан был жутким фетишистом на уши, как бы странно это не звучало. Да, именно фетишистом. И не мог временами удержаться...Так же, как и сейчас.
Чуть склонившись он прихватил зубами мочку маленького ушка Мисаки, обозночая толи поцелуй, то ли что-то ещё...В любом случае только ему одному известное "что-то", нежное и забавное.
-И правда простынешь ведь...-шепнул он и снова привлёк Мисаки к себе, на этот раз ещё крепче смыкая объятия на её тонкой талии, тем самым согревая своим теплом.
-Я провожу тебя до твоей комнаты...

+1

102

Все эти улыбки, нежные прикосновения, взгляды... Так привлекало, так становилось спокойно и хорошо... Миса чувствовала себя рядом с Райханом маленькой, беззащитной девочкой, не с вилах ничего сделать... Ребенком, которого на данный момент оберегают и защищают и от этого на душе становилось как-то по-особому тепло... Хотелось вот так и стоять, прижавшись к нему, лишь бы та душевная боль и те проблемы больше никогда не возвращались, а просто испарились.
Секунда, две и Миса уже почувствовала, как легонько прикусили мочку её ушка, от чего по телу пробежала дрожь, а сердце нервно ёкнуло. Повернув личико в бок, она прикрыла глаза, тихонько вздыхая и утыкаясь холодным носиком в щечку Райхана. Руки же переместились на его спину, тем самым прижимая его к себе и легонько поглаживая, практически неощутимо касаясь.
Затем тихий шепот, теплое, обжигающее дыхание... Объятья стали еще крепче...
-Я провожу тебя до твоей комнаты...
Вот оно... Та фраза, которой на данный момент так боялась Аюдзава... Он проводит... А потом? Потом просто уйдет, как и положено преподавателю? Смогут ли они еще когда-нибудь вот так увидеться... Постоять вот так, как сейчас? Или нет... Что сейчас у него творилось на душе? Разделял ли он ту бурю эмоций, что и она? До жути не хотелось его отпускать, не хотелось, чтобы он уходил... Но и держать его она Мисаки не могла... Просто не имела права...
-Хорошо...-тихо сказала она, разжимая объятья и опуская взгляд в низ,-Тогда нам туда...
Голос предательски задрожал, благо то, что можно было спихнуть это на холод. Посмотреть ему в глаза она боялась... Боялась, что он заметит то, что они стали печальней из за всех этих раздумий и размышлений.
Окинув взглядом восточную башню, Аюдзава быстро отыскала свое окошко, в котором не горел свет. Значит её соседка еще не прибыла или же её просто нет в комнате. Придется вновь быть одной... Видимо, теперь одиночество будет её уделом... Или же нет?
Так или иначе, она все взглянула на учителя и, улыбнувшись, чуть отстранилась, дабы можно было сдвинуться с места и пойти по присыпанной мокрым, тающим на глазах, снегом аллеи.
Делая первые, неуверенные шаги, словно маленький ребенок, который только учится ходить, она медленно отстранялась от Эдвардса и шагала в сторону башни, все еще чувствуя его присутствие рядом с собой...

----------->>>Восточная башня / Комната №3
(Вечер. Примерно 20:30)

Отредактировано Misaki Audzava (2010-11-25 11:59:29)

0

103

Комната Каренина 20:40 --->
- Да да да! По команде открывает консервные банки. Вайт так же рассмеялся. Шутка была как раз в тему. Каренину за это медаль из картошки надо вручить.
- Та ладно тебе. Вот. Вайт моментально достал нож. Покрутив его в руке он протянул его главному охотнику дня.
- У меня найдется несколько штучек-дрючек для охоты, но нож у меня не музыкальный вибратор.
Ну улице было действительно мерзко и сыро. Если долго стоять под таким снегом, то это будет все равно, что под дождем стоять. Можно изрядно промокнуть и, не дай бог, простудиться. Хотя, Вайту это наврятли грозит.
- Стратегия не замысловата. А я уже подумал, что ты меня, как приманку использовать будешь. Заулыбался Вайт почухивая затылок.
- Но все же, что за звери тут водятся? Надеюсь рептилий на подобие динозавров тут нет, или все же есть? Не хотелось бы быть поздним ужином для какой-то зубастой ящерицы. На улице было совсем темно. Если тут так темно, то в лесу темень полная. Как вообще можно охотится в таких местах, без каких либо приборов? Штайн обладал сверхчеловеческими чувствами, но для таких мест и этого может мало был. Тут главное опыт и молодой учитель это понимал.
- А как добираться будем? Куда идти?

Отредактировано White Shtain (2010-11-27 20:01:30)

0

104

>>>Комната Каренина, 20.40
-В дикой зоне водится семьсот пятнадцать видов существ, включая птиц, рыб, амфибий, рептилий и млекопитающих. И только пятьсот три из них опасны. - Жизнерадостно сообщил Каренин, - так что можешь не особенно волноваться. Я их всех знаю наперечёт. Нам нужен кто-нибудь умный и маленький...Чтобы в сетку поместился.
Николай прищурился и направился к выходу со двора, огибая редкие деревья. За озером зеленел лес, в котором Каренин так долго жил, и учитель невольно стал прокручивать в памяти разрозненные эпизоды из его дикой жизни. Сколько лет, сколько зим... Лес очень медленно меняется. Только если наблюдаешь за ним долго-долго, можешь увидеть, как течёт в нём жизнь.
Быстрыми, широкими шагами Николай шёл домой. Да, кем бы он ни стал, где бы ни работал, эти леса из ада стали для него домом, куда так приятно возвращаться.
-Я думаю, попытаемся найти Кровопира. - склонив голову, проговорил Каренин, - Они совершенно не боятся людей. Правда, с ним могут быть осложнения... - Какие именно осложениня и кто такой Кровопир, Каренин умолчал. Его спутаные, сумбурные мысли вдруг застыли, успокоились и как-то рассосались сами собой. В голове воцарился приятный холод и бездействие.
-Идём.
Встряхнувшись, как сбежавший из клетки и вернувшийся в лес волк, Николай шагнул под тёмные кроны деревьев.

>>>лес, 21.10.

0

105

>>> Комната Обри Витон. 22.00.
Лёгкий силует скользнул по тёмному дворику. Это была Обри. На улице всё ещё были люди, но не много. Обри Витон неуверенно осмотрелась.
"К кому бы подойти?.." - растерянно думала девушка. Она медленно прошла в сторону какой-то скамеечки и одиноко уселась на неё. Вся уверенность девушки пропала и ей не особо хотелось сейчас с кем-то знакомиться. Хотелось вернуться домой к родителям и друзьям. Но это было невозможно.
"Глупая, глупая... Зачем согласилась? Могла остаться дома..." - мысленно приклинала саму себя Обри. Хотелось вернуться хотя бы в свою комнату, но... Выглядеть дурачкой не хотелось. Бегать туда сюда, как идиотка. Но сидеть тут тоже не особо хотелось. Одна в плохую погоду. Просто глупо, но... Может повезёт и Обри всё таки познакомится с кем-то. А вдруг найдётся какой-то дружелюбный человек или ещё кто-то.
На улице было холодно и обутые в кеды и тонкие носки ноги Обри тут же окачанели. Да весьма глупый поступок сидеть на морозе одной и ждать какого-то чуда. Нос тоже порозовел и сразу появился насморк. Обри накинула на голову капюшон от кофты, по-сильнее укуталась в тоненькую курточку.
"Как же холодно! Вот сумасшедшая..." - с этими мыслями девушка уже встала и собиралась уходить, но что-то её остановило.

Отредактировано Aubrey (2010-11-28 20:18:09)

0

106

====)Западное крыло. 22:05.
Пристально озираясь, девушка вышла во двор. Обстановка заинтриговала. С темного неба, медленно танцуя в воздухе, падали мокрые снежинки. Некоторые таяли, не долетая до земной поверхности, а остальные застилали ее белым одеялом.
Как же здорово...
Шинши огляделась вокруг. Все было таким чужим и незнакомым. Девушка чувствовала себя слегка потерянно и смущенно. В разных частях большого школьного двора находили такие же школьники. Каждый был таким индивидуальным и не похожим на других. На нее практически никто внимания не обратил. Ну и слава богу.
Интересно, тут все так на группки разделены? От чего-то мне не по себе.
Ши подняла взгляд в небо и чихнула, от того, что на нос упала мокрая снежинка. Сейчас вид на небо завораживал и увлеченная красотой природы, вампир, сама того не замечая, пошла вперед, стараясь рассмотреть каждую деталь  для своей будущей картины.
Вот таким вот образом, не смотря себе под ноги, она в кого-то врезалась, плюхнувшись на мягкий снег.
- Ой. - только и слетело с губ Блек. Посмотрев вперед, она увидела светловолосую ученицу, которая, уже сидела рядом.
- Прости-прости! - спохватившись, Ши бросилась поднимать незнакомку и отряхивать от снега. - Я такая невнимательная. Ты не замерзла?

Отредактировано Shinshi (2010-11-29 07:38:42)

0

107

Прямо на Обри шла какая-то девушка, засмотревшаяся на небо.
"И что она там такого увидела?.." - пронеслось в голове у Витон и только она собиралась что-то сказать, предупредив этим замечтавшуюся девушка, как та уже врезалась в Обри и они обе рухнули на холодную землю. Незнакомка сразу же начала быстро извиняться и помогла встать Обри.
- Я такая невнимательная. Ты не замерзла? - запеспокоилась девушка, которая обладала весьма необычной внешностью. Обри лишь отмахнулась, хотя наверняка было видно, как она замёрзла. Ну, да... Крассный нос, насморк, кашель...
"Сбылась мечта идиота..." - с явным сарказмом пронеслось в голове у Обри, когда та вспомнила себя несколько минут назад. Когда глупо ждала чуда. И вот оно. Свершилось. Надо было скорее завести какой-то разговор, ато единственный человек, с которым можно поговорить уйдёт. И Обри даже не узнает его имени.
- Э... Ммм... - запиналась Витон, - Ну... Я тут новенькая. Ещё не знаю ничего... Может покажешь? - улыбнулась Обри и уже второй раз за день почувствовала себя дурочкой.
"Что за бред я несу..." - мысленно отругала себя девушка и посмотрела на незнакомку.
- Кстати, меня Обри зовут. Обри Витон, - представилась она, - А тебя как зовут?
"Ещё бы сказала: "Давай дружить!"" - снова отругала себя Обри, вспоминая детский садик.

+1

108

На самом деле глупее ситуации и не придумаешь. Но не тут то было. Вот оно - знакомство с соучениками. Вот тут уж нужно преподнести себя на блюдечке с золотой каймой, что бы потом всю жизнь не было стыдно за свое поведение.
Взглянув на незнакомку, Ши про себя отметила то, что она довольно симпатичная. Со стороны можно было сделать вывод, что она добрая, приятная натура. Но вот так слепо полагаться на свои чувства нельзя, хоть и иногда так получается.
Она однозначно замерзла.
Опустив глаза чуть ниже, вампир наблюдала то, что девушка была слишком легко одета. Тонкая курточка еле скрывала шею, которую зимой нужно беречь. На ногах кеды. Радовало лишь то, что вместо юбки на ней были джинсы.
Ну разве можно было так одеться в такую погоду. Сейчас же чуть ли не за минус температура зашла.
- Э... Ммм... - запиналась Витон, - Ну... Я тут новенькая. Ещё не знаю ничего... Может покажешь? - улыбнулась она и о чем-то задумалась. Шинши то же улыбнулась, причем глупой улыбкой, ведь она так же ничегошеньки тут не знала.
- А я тоже новенькая. - возразила вампир и опустила взгляд. - Я ничего тут не знаю и вообще, неизвестно, как я сюда дошла. - раздался звонкий смех и Ши перестала улыбаться.
Боже, этот дет-сад нужно кончать.
- Кстати, меня Обри зовут. Обри Витон, - представилась она, - А тебя как зовут?
- Шинши Блек. Мне очень приятно. - на автомате ответила та и смахнула снег с плеч, который успел нападать за первые минуты разговора. Сейчас так хотелось разрушить привычные стереотипы и правила этикета и сделать чего-нибудь такое... но нельзя. Хотя бы пока тут все не узнает.
- Знаешь, так странно, что я встретила именно тебя. Я тоже хотела попросить помощи насчет обстановки и расположения в школе. - смущенно сказала девушка.

0

109

>>> Комната №4. 1 ноября, между 22.00 и 23.00

Бывали моменты, когда Шу всерьез начинал жалеть о собственном принципиальном отношении к вредной привычке курения. Вот если б он курил, то вышел бы сейчас из общаги, величественно сунул сигарету в зубы - и вроде как и занят, да и, говорят, нервы успокаивает. А сейчас вместо умиротворенного и практически довольного жизнью из здания вылетел... Нельзя сказать, что буйный, как черт, однако все же явно жизнью недовольный, встрепанный, да еще и жутко невыспавшийся ину. Понимающий, что заснуть ему удастся очень нескоро, и от этого еще более недовольный.
Опять снег, - остановившись и глубоко вдохнув, дабы выровнять сбитое от быстрого бега дыхание парень поморщился, дернул ухом, ставшим пристанищем для очередной снежинки. - Мокрый. Ну что за нафиг.
Вздохнул снова. На свежем и почти морозном воздухе действительно стало полегче. Однако вставала другая проблема - долго стоять без дела не было ни малейшего желания.
К декану что ли сходить, правда что... - пришедшая первой мысль оказалась на удивление дельной. - Только вот...
Шу осмотрелся по сторонам.
Где ее искать?
Неподалеку маячили две фигурки.
- О! - Чжоу навострил уши, вильнул хвостом и направился прямо к ним. - Эй, народ! - окликнул незнакомцев, при ближайшем рассмотрении оказавшихся незнакомками, он. - Вы декана землян не видели?
Последние слова уже сорвались с языка, когда до парня дошло, что девочки ощущаются совершенно не как маги земли, хотя точные стихии назвать было бы сложно. Светло-серое ухо дернулось, прижимаясь к голове. Второе, словно не уверенное, стоит ли последовать примеру, так и застыло торчком, пока Шу с самым что ни на есть умным видом пялился на девчонок, разговор которых он, по всей видимости, только что прервал самым наглым образом.

Отредактировано Shu (2010-11-29 20:38:44)

0

110

- Очень утешающая статистика.  Весело и несколько обреченно прокомментировал Вайт. Подобные факты не могли не радовать. Да уж…
- Ну, раз нужен, то поймаем.
Штайн проследовал за Карениным к границе леса. Идти пришлось не так долго, как представлялось. Вайт увидел местное озеро вблизи. Рыба там по любому должна была видится, а значит надо будет не упустить возможность и в ближайшее время пойти на рыбалку. Да, рыбалить он некогда не отказывался.
- Хорошее озеро. Надо будет и на рыбалку сходить. Тут за это не гоняют?
Так вот не спеша парочка учителей из школы Колыбель Стихий приближались к краю леса.
Засмотревшись на небо и лес, Вайт немного отстал от Каренина и шел позади. И тут голос его спутника, как оборвался.
- А? Вайт тоже остановился. Оставшись позади, он смотрел на замершего, у края тени падающей от пышных деревьев Николая.  Появилось ощущение, что перед ним стоит совсем другой человек. Некто другой, идущий домой. Так оно и есть. У каждого есть место, куда так приятно возвратиться, пусть даже это дальние края или темный и опасный лес.
-Идём. Но голос остался тот же.
- Да. Резко дунувший ветер сдул плащ на бок, как и его светлые волосы. Красная ткань развиваясь, издала постреливающий шум, но Вайт даже не пошатнулся. Он без промедления последовал за Карениным, так же скрывшись в тени ночного леса. Теперь начинается самое интересное…
--- > Лес (Дикая Зона)

0

111

Вероятно, что Обри задумалась. Может зря я выходила? Сбила бедную, еще и слова подобрать не могу.
Шинши мысленно рассмеялась, представляя, как она глупо выглядит со стороны. Ругать себя за такую мелочь не хотелось, поэтому она просто решила быть немного по серьезней, что обычно получается не очень хорошо. Ей ближе было веселье и смех, чем обыденность и спокойствие.
Снег усиливался, красиво падая с неба, как будто стараясь укрыть родимую землю от чего-то. Девушка осмотрелась. Природа становилась настолько красивой и впечатляющей, что подстегнуло желание к рисованию. Очень уж захотелось запечатлеть белоснежный, сверкающий в свете фонарей снег и натуру. Да, обязательно нужна натура, такая же не обычная, как и окружающая обстановка, но не в коем случае не выбивающиеся из общего восприятия.
Народу становилось все меньше. Время то было позднее - все нормальные ученики наверное давно спят. Остались всего лишь крохотные группки людей, и то, некоторые уже собирались уходить.
От глубоких дум "о прекрасном" ее вытянул звонкий, громкий, мужской голос, данесшийся откуда-то сзади. Шинши машинально повернулась, не думая о том, к кому это там обратились.
- О! -крикнул кто-то - Эй, народ! Вы декана землян не видели?
Это он нам?
Парень, приятной наружности шел именно к ней и Обри. Приблизившись, Ши смогла рассмотреть его ближе. Высокий, что, собственно, редкость и худой, он явно выделялся из толпы. Но самое главное, что привлекло внимание, это уши. Да-да, вампир ни разу не видела таких "существ" и даже приоткрыла ротик.
Это что, настоящие?
Собравшись в кучу, Блек опомнилась.
- Н-нет, не видели... - прозвучал удивленный голос. Да и что она могла ответить, не зная даже своего декана.
- А вы из факультета Земли?
Признаться честно, "воздушной" не очень нравился земной народ, причем причины этого ею мало понимаемы.

Отредактировано Shinshi (2010-11-29 20:58:46)

0

112

Девушка представилась и как оказалось звали её Шинши Блэк. Когда её имя услышала Обри в голове почему-то встал образ маленького земного зверька - Шиншиллы. Хотя этот образ никак не вязался с необычной девушкой.
- Знаешь, так странно, что я встретила именно тебя. Я тоже хотела попросить помощи насчет обстановки и расположения в школе. - после этих слов Обри улыбнулась. Да, действительно... Глупое совпадение. Хотя бы Витон не будет казаться дурочкой перед другими учениками. Только девушка хотела вставить слова и сказать что-то умное, как их разговор, мягко говоря, нахально прервал чей-то крик. Тёмная фигура явно направлялась к девушкам. Судя по телосложению это был ученик школы. Он спрашивал что-то про декана. Обри лишь растерянно пожала плечами.
- Без понятия... Мы тут новенькие... - приветливо улыбнулась Обри и детальнее рассмотрела ту самую фигуру. Парень с длинными волосами, чёлка спадает на глаза, одет в спортивный костюм и кроссовки. Глядя на него, Обри вдрогнула. На него было холодно смотреть. Подул холоденый ветер и девушка зажмурилась, при этом сильнее кутаясь в куртку. Капюшон слетел и уши тут же окачанели. Девушка одним быстрым движением снова накинула его и опять повернулась к подошедшему незнакомцу.
"Да уж... Мне сегодня везёт... Уже второй человек..." - мысленно усмехнулась Обри, вспоминая своё желание с кем-то познакомиться, когда вышла на улицу.

0

113

- Ага, - Шу подкрепил ответные слова кивком и прижал уши. Интерес к ним со стороны одной из незнакомок от него не укрылся, что было в некоторой степени даже забавно. Впрочем, ее внешность для него была менее экзотичной, чем он должен был казаться ей. Изумрудные волосы, такого же цвета глаза, довольно высокий рост для девчонки, вроде и не человек, но в то же время точно определить, кто перед ним, Шу не удавалось. - А вы?
Она эльфийка что ли?.. Или нет?
По-прежнему озадаченный, он перевел взгляд на вторую девушку, чей голос прозвучал мгновением позже.
Новенькие, значит...
- О, ясно... - улыбнулся. Вторая незнакомка оказалась больше похожа на человека, да и расцветки была вполне привычной и естественной. Впрочем, менее симпатичной от этого она не выглядела. - Я тоже не сказать, чтоб особо старенький... Кстати, а что это вы здесь делаете посреди ночи? - задавить внутренний голос, чтоб не ехидничал на тему "а сам-то!", и мило улыбнуться, полуобнажив слегка удлиненные, как положено всякому ину, клыки.
Вот так земляне ищут свое теоретическое начальство. Напрочь забыв, зачем оно им надо, и пугая новичков по пути, чтоб веселее было искать. Косяки. А что делать?

0

114

Как любому вампиру ее типа, Ши сразу же почувствовала, как много энергии в стоящем перед ней парне. Даже не привычно для обычного ученика их возраста. Девушка сразу же поняла, что была замечена в своем мини-шпионаже и слегка покраснела. Зато тут же уличила недавно наблюденного в аналогичном деле, от чего лишь улыбнулась и переведя взгляд на Обри, мысленно сравнила обоих.
Какие же все разные. У природы так много фантазии - творить и творить существ без повторения и брака.
- А я? - переспросила Шинши и снова улыбнулась, ответив на вопрос загадкой.
- Через нос проходит в грудь, и обратный держит путь. Oн невидимый, и все же - без него мы жить не можем. - веселым голосом произнесла "обьяснительную речь" о своем факультете девушка. Было так интересно, как отреагируют собеседники.
Наверняка должны угадать.
Посмотрев на Обри, Ши прищурилась. Было видно не вооруженным глазом, как той было холодно и смотря на нее, самой становилось не по себе.
Нет, ну это совсем никуда не годиться.
Девушка сняла с себя плащ и накинула на новую знакомую.
- И не смей отказываться. Даже так, я одета теплее, чем ты.
- Я тоже не сказать, чтоб особо старенький... Кстати, а что это вы здесь делаете посреди ночи? - возмутился незнакомец.
- Эм... ну гуляем типа. - тут уж зеленоволосая не сдержалась и засмеялась, прикрыв ротик ладошкой.

Отредактировано Shinshi (2010-11-29 21:54:13)

0

115

--------- Комната № 13 Западная башня между 23:00 и 01:00 ночи.
Максим спустился по лестнице с высокими и узкими ступеньками. Такое чувство будто лестницу делали для великанов дистрофиков. Да назвать лестницу в башне короткой язык не поворачивается. Вскоре просто спускаться Максу надоело и он стал перепрыгивать через несколько ступенек сразу. Наконец он всё же добрался до двора и прыгнул сразу через семь ступенек. Надо ли говорить что не каждый человек сможет перепрыгнуть такое расстояние и не сломать шею. Макс вздрогнул поняв что переборщил... Но удача в очередной раз оказалась на стороне юноши и он лишь плохо приземлился и упал в снег.
- Слава богу удача опять на моей стороне. - только сейчас Максим понял, на какой риск он пошёл. Юноша поднялся и отряхнул плащ. После этого он укутался в плащ, так шанс что его заметят заметно уменьшался, и аккуратно пошёл по двору. Эх хорошо бы кого-нибудь найти, не будет так скучно идти. Да и мрачновато здесь. Интересно кто-ниубдь кроме меня катается на мотоцикле. Юноша  быстро шагал совершенно не смотря вперёд и внезапно наткнулся на беседующих учеников. Да что там наткнулся он так быстро шагал, что чуть не сбил одну из девушек, серьёзно отличающуюся от остальных изумрудным цветом волос.
- Ой извиняюсь! - на автомате сказал юноша. Здравствуйте, меня зовут Максим, Максим Волтури. Ээ не могли бы вы мне показать территорию, я новенький, только сегодня приехал... Максим невольно заёрзал, понимая что тупо вмешался в разговор и вряд ли кто из встретившись сходу побежит показывать тебе территорию замка. Но слово не воробей, догони и добей...

Отредактировано Макс Волтури (2010-11-30 20:05:49)

0

116

- А я с факультета воды, - тихонько произнесла Обри. Шинши накинула на неё свой плащ.
- И не смей отказываться. Даже так, я одета теплее, чем ты. - отрезала девушка и Обри безнадёжно посмотрела на новувю знакомую.
- Да я бы.. Лучше... Я луччше переоделось бы... - промямлила Витон. Девушке действительно было неудобно.
"Какие тут дружелюбные люди..." - от этой мысли ей стало как-то приятно. Не успела Обри и глазом моргнуть, как к небольшой компании опять приближалась какая-то фигура. Явно муржская. Парень представился и объявил, что он сдесь новенький. При этих словах Витон улыбнулась и еле сдерживала себя что-бы не засмеяться вслух. Когда она наконец успокоилась, то смогла ответить:
- Э... Макс... - медленно начала Обри, - Мы тут вообще-то тоже новенькие, - дружелюбно улыбнулась девушка и решила представиться, - Меня зовут Обри. Обри Витон.
"Ничего себе... Сколько учеников пребывает в школу только за один вечер..." - удивилась блондинка и снова улыбнулась своим мыслям. Значит не одной ей придётся вливаться в большой дружный коллектив. На несколько мгновений девушка даже позабыла о холоде и погрузилась с головой в свои мысли. Но очередной сильный поток ветра прервал её раздумия и Обри снова поёжилась. В голове всплыла недавняя мысль.
"Может всё таки переодеться?.." - снова и снова звучало в голове и она взглянула на Ши.

0

117

На подобный ответ Шу точно не рассчитывал. На какой-то момент ему показалось, что он и вопрос-то собственный забыть успел, настолько неожиданной оказалась реакция. Наклонил голову к плечу, осмысливая загадку, а когда дошло, что имелось ввиду, негромко рассмеялся.
- Вот оно как, - прищурился. - А мне казалось, что такой интересной масти может оказаться исключительно маг земли.
Тихий голос второй девушки заставил Шу улыбнуться. А моментом позже он уже непонимающе хмурился, глядя на перекочевавший к представительнице водных магов плащ.
Вроде не так уж тут и холодно... - бросил быстрый взгляд на собственную легкую куртку, потом снова на девчонок. Однако сбивающийся голос светловолосой свидетельствовал как раз об обратном.
- Маньяков ловите? - в голос-таки прокралась ехидца. Парень ухмыльнулся. Дернул ухом - его внимание привлек звук торопливых шагов. Чересчур торопливых - парень, на которого даже Шу предлагалось смотреть снизу вверх ввиду роста, налетел на их компанию, едва не сбив с ног одну из его новых знакомых.
- В таком случае одного уже поймали, - не сводя глаз с новоприбывшего, закончил фразу беловолосый. Тон серьезнее не стал, хотя в речь закрались уже и прохладные нотки. - Парень, ты уверен, что хочешь исследовать эти места по такой темноте? Не боишься ненароком шею свернуть, раз глаза, очевидно, ты с собой брать нужным не посчитал?
Хвост дернулся, ударив по ногам. Взгляд золотистых глаз сместился в сторону зеленовласки, однако с той вроде как все было в порядке.

Отредактировано Shu (2010-11-30 19:10:00)

0

118

- Да я бы.. Лучше... Я лучше переоделось бы...-ответила светловолосая на действие вампира, но все таки укуталась в теплый плащ.
Ну да. Пока бы ты сходила, прошло бы два года по этим диким лестницам.
- Вот оно как, - прищурился парень. - А мне казалось, что такой интересной масти может оказаться исключительно маг земли. Слова звучали как-то странно. То ли радость, то ли огорчение, было не понятно.
-Мне это принять как комплимент?-не сдержав яркую улыбку, спросила девушка у Ину.
Не очень переношу Землю...Эх, все эта дурацкая война. Нет, ну почему люди не могут жить дружно?
Спокойно думая о своем, например, о мире страны Земли, Шинши стояла, осматривая маленькую компанию, ожидая ответа и никого не трогая. Но тут судьба решила отплатить ей за недавний толчок с Обри и откуда-то сзади на нее обрушилось нечто, да так, что та чуть не упала, успев ухватиться за ствол какого-то дерево, которое стояло рядом.
О боже...
Только и успела сообразить девушка, покачнувшись. С веток, прямо на зеленую голову упало немного белого снега и Ши чихнула, отмахиваясь от обрушевшегося внезапно холода.
- Ой извиняюсь! - на автомате сказал юноша. на которого все обратили внимание, - Здравствуйте, меня зовут Максим, Максим Волтури. Ээ не могли бы вы мне показать территорию, я новенький, только сегодня приехал...
- Да ничего... Здрасте Максим, - Ши выгнулась и прохрустев спиной, вернулась в обычное, привычное ей положение, стряхнув снежок. Прокрутив слова парня, она засмеялась и посмотрела на него.
Неужели еще новенький? Это становится любопытным.
Только она хотела ответить, как Обри ее опередила и Ши так и осталась улыбаться, рассматривая новенького Волтури, который был так же не повторим, как и все здесь находящиеся.
- Если все так, как ты думаешь, - обратилась вампир к ину, - То ты тоже попался в наши сети. - хихикнула она.

0

119

Первой заговорила девушка со светло русыми волосами.
- Э... Макс... Мы тут вообще-то тоже новенькие, - дружелюбно улыбнулась девушка и решила представиться, - Меня зовут Обри. Обри Витон.
- Серьёзно? Все новенькие? - Макс сделал круглые глаза. Но вспомнив про правила приличия произнёс
-- Очень приятно познакомится.
Парень, ты уверен, что хочешь исследовать эти места по такой темноте? Не боишься ненароком шею свернуть, раз глаза, очевидно, ты с собой брать нужным не посчитал? - ехидно произнёс юноша в спортивной куртке.  Кажется я ему не нравлюсь. С чего бы это?
- Ну об этом я не подумал... - неуверенно ответил юноша, но тут-то заметил хвост и уши. Ой, неко что ли? Хотя хвост вроде собачий, да и ушки на кошачьи не смахивают. Ну а вообще мне в жизни везёт, так что думаю что шею я не сверну. Надеюсь... Макс размял плечи и тут-то заговорила девушка которую он чуть было не сбил.
Да ничего... Здрасте Максим, Сама девушка была вся в снегу поэтому юноша невольно заёрзал. Наконец он успокоился и спросил.
- А вы с каких факультетов . Я например с ветра, хотя жил в стране Лун. - эти слова вызвали прилив энергии в нём и он гордо выпрямившись расправил плечи.

0

120

- А что, комплимент вышел неубедительным? - Шу усмехнулся, шагнул чуть в сторону. Сунул руки в карманы - все-таки первоначальное ощущение тепла было более чем обманчиво, парень начинал потихоньку замерзать.
Если девчонки провели на улице хотя бы на полчаса больше... Пробежку что ли устроить, а? Дубль два. Может, согреюсь...
А зеленовласка тем временем снова обратилась к нему.
- Разве я говорил, что я против? - улыбка вышла больше похожей на оскал, впрочем, это вовсе не шло вразрез с ожиданиями ину, уж больно многообещающе прозвучала фраза девчонки, имени которой он пока не знал.
Шу дернул ухом в ответ на слова подавшего голос парня.
- Стихией не вышел? Сочувствую. Я с земли. Ну и, собственно, из страны Жизни. - Смешливо фыркнул, после чего добавил: - Инчжоу Шанди.
Поежился и продолжил, косясь на подозрительно притихшую блондинку, представившуюся Обри.
- Есть оргпредложение переместиться куда-нибудь, где будет потеплее. Кто за? - взмахнул хвостом, словно голосуя первым, и вопросительно воззрился на собеседников.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Двор школы