Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 21 let's make a wish on a falling star... and get some cookies


Флуд № 21 let's make a wish on a falling star... and get some cookies

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тера, Deimos Milaud,
это ещё не умные... Ща как начну рассказывать про экспереоцептивные психологические процессы.... :crazy:

0

982

Iv написал(а):

да, я видела)) Я все вижу *всевиядщая Ив* х))) Лапа, тут не этих предметах дело: я их не знаю, хоть первую и учу х) Ты просто лапа и все)

Да ты у меня ж золотко) Это я местами раздолбайка, но сегодня видать разглагольствую, информатику ж не сдавала, мысля осталась))

0

983

Iv написал(а):

это ещё не умные... Ща как начну рассказывать про экспереоцептивные психологические процессы....

:confused: ненадооооо

0

984

Алиска, думай название флуда...)

0

985

Тера,
мы обе друг друга стоим, солнце))) Да, сокрее всего) А я вообще староста, которая не только сама пробивает половину пар, так и ещё и подскрекает к пробиваю других х)))
Alice,
хорошо))

0

986

Mattew, неаааа

0

987

Mattew,
о, точно)))

0

988

Iv написал(а):

мы обе друг друга стоим, солнце))) Да, сокрее всего) А я вообще староста, которая не только сама пробивает половину пар, так и ещё и подскрекает к пробиваю других х)))

Брр, я когда-то была старостой, не хочется вспоминать)) Благо в технаре меня избавили от этой радости)

0

989

Тера,
везучая))) А меня так вообще выбрала вся группа, даже не посмотрев, что я против хD Демократия, блин)) Поэтому я монархистка :cool:

0

990

а кто придумывать тада будет? оО

0

991

Mattew,
ты предложил - ты и придумывай :D

0

992

гениальна блин...

0

993

Iv написал(а):

А меня так вообще выбрала вся группа, даже не посмотрев, что я против хD

У меня так в школе было, в технаре дело в свои руки взяли активисты)))

0

994

Ну, давайте я придумаю))

0

995

добивайте флуд, я уже следующий сделал

0

996

оп

0

997

:crazyfun:

0

998

%-)

0

999

Mattew,
я стараюсь :flirt:
Тера,
представляю) Тебе взезло!)))
О, давай, у тебя как раз  мысля прет)

0

1000

:confused:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 21 let's make a wish on a falling star... and get some cookies