Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 21 let's make a wish on a falling star... and get some cookies


Флуд № 21 let's make a wish on a falling star... and get some cookies

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Тера, привет, моя хорошая) Если я я вычучу всю эту психологичкую ерунду - я запишусь на танцы)

0

162

Ассаран,
привет, слабакам)

0

163

Constance, понятно, буду пока висеть в библиотеке и продолжать отвлекать персонал)
Iv, эмм.. *задумался* привет))
Тера, на меня сестру оставили под предлогом, что я дома :sceptic:  и эт не оч хорошо.. а так норм)
А в смысле собрала костюм?

0

164

Iv написал(а):

Ассаран,
привет, слабакам)

привет целомудренным пай девочкам))

0

165

Iv написал(а):

привет, слабакам)

Ассаран написал(а):

привет целомудренным пай девочкам))

Ух ты, как интересно.. :glasses:

0

166

Alan,
не бери в голову)) Это я учу психологию, мне её сдавать 11 числа))
Ассаран,
проблемы с этим?)

0

167

Alan,
и что ж тут такого интересного?))

0

168

Iv написал(а):

Ух ты, как интересно.. :glasses:

а то ))

Iv написал(а):

Ассаран,
проблемы с этим?)

просто фобия.. как увижу их так сразу в панику бросаюсь х))

0

169

Iv, ох, а мне автомат *выдохнул*хоть что-то не учить..))
а завтра русская.. чорд..

0

170

Alan,
На тутошний карнавал. Маска отдельно, ава отдельно, осталось платье как последний штрих. Больше всех порадовал аксессуар к костюму))) Костюм маскарадный в сборе, блин :D

Iv,
Ахах) Я собираю образ. Нашла платье, но корсет простоват. Мамкин свадебный салон меня испортил)

Ассаран,
Здороваться не учили, любезнейший?)

0

171

Iv написал(а):

и что ж тут такого интересного?))

причина :yep:

0

172

Тера написал(а):

Ассаран,
Здороваться не учили, любезнейший?)

Прости прости прости прости!!!!! "кается" Привет!)) как там загруз в учебе? настрой ровный?))

0

173

Тера:confused:  так тщательно? Блин, какая молодец..))

0

174

Ассаран,
о, видимо, твой динамический стереотип уже сложился в силу объективных причин. Скорее всего акцептор результатов действия часто прогнозирует негативные последствия для твоей психики, а так же для его высшего этапа развития, что приводит в действие определенные функциональные системы. Интересно, что послужило прецендентом для установления такого динамического стереотипа?)
Alan,
я после психа могу отдыхать, до 19) Причина? Ох, ты ж не знаешь наш вчерашний разговор: Ас не смог найти причин, по которым я должна убедиться, что мне стоит убеждать его) Он сдался и свалил так что он слабак))
Тера,
ха-ха-ха)) Ага, представляю) Ну, ну... Эх, все-таки у меня настоятельная потребность оправдать имя совбственной героини :flirt:

0

175

Alan,
Я сначала придумала как отыграть подбор костюма и прочего. Потом уже нарядец искала))

Ассаран,
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif То-то же) Норм с учебой, завтра экзамен.

0

176

Iv написал(а):

Причина? Ох, ты ж не знаешь наш вчерашний разговор: Ас не смог найти причин, по которым я должна убедиться, что мне стоит убеждать его) Он сдался и свалил так что он слабак))

У меня были дела интересней, зато теперь наверно могу поискать причину...

Iv написал(а):

Интересно, что послужило прецендентом для установления такого динамического стереотипа?)

Не совсем. Логично что страх..за бедных девушек.  Вроде бы тихие и мирные... а как начнет башню рвать так все только глаз и глаз за такими нужен... и потом на совести))

0

177

Iv,
Хи) Не, я тут уже чисто собственным вкусом и мировоззрением руководствуюсь. В подборе костюма.
А оригинальность мышления уж оправдаем) Ты аксессуары вспомни))

0

178

Тера написал(а):

Ассаран,
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif То-то же) Норм с учебой, завтра экзамен.

Вау))) Успехов..!!!!!!!!! что бы сдала на высшую!!

0

179

Ассаран,
Спасибо, я постараюсь. Выше тройки обязана. Финансы, как-никак.

0

180

Тера написал(а):

Ассаран,
Спасибо, я постараюсь. Выше тройки обязана. Финансы, как-никак.

Я за тебя кулаки держу так же как за Мэта держал))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 21 let's make a wish on a falling star... and get some cookies