Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 22 принимаюца ставки: Кони vs. Ассаран - кто же победит?


Флуд № 22 принимаюца ставки: Кони vs. Ассаран - кто же победит?

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Alan, *вздохнула* но славо богам а то меня 2е суток подряд подъябовыли на эту тему
"нет не в том смысле вот о котором сейчас подумала Настя"
"ну кто же еще кроме Насти мог так все опошлить"
"конечно, нам то не понять этой похабщины, ты лучше Насте это расскажи"
и так 2 дня я думала взвою))))
еще и прошлогоднюю баньку вспомнили мне

0

862

Alan написал(а):

но в правилах как-то путано написано))

:dontknow: ну вот так вот((

0

863

Alice написал(а):

еще и прошлогоднюю баньку вспомнили мне

Так, так, так?? :D
Меня счас на другую тему))
- я знаю, ты пойдёшь гулять в субботу
- почему так уверена?
- ну там же пить будут..

0

864

Mattew, короч, разберёмся, будем писать, я уже знаю как)) *забил на правила*

0

865

Alan написал(а):

Так, так, так??

*молчит как партизан*
не важно
но ппц я больше на эту дачу аще не поеду
каждый год один и тож же косяк :mad:

ахахах
бывает
у меня такое вродь уже прошло)))
наверно пить меньше стала))
и ты давай прекращай пить
переходи на мою сторону  :rofl:

0

866

Alice, меня стебут про "Субару"
Alan, умница мой.... *поцеловал в щечку, погладил по макушке*

0

867

Mattew, а по конкретней? я ж так не вкурю)))

0

868

Alice, ну... я за всю жизнь однажды напился.. и типа ломился в субару по пьяни... к счастью я етого не помню... но ето рассказы друга, который тока и стебет етим... а если послушать подругу, которая там присутствовала, то я в основном сидел спокойно... ну да ломился, но не более... типа у мя поведение довольно таки приличное в состоянии полного опьянения на почве депрессии...)

0

869

Alice:rofl:  бывааает.. :confused:
У меня тож прошло, счас несерьёзно) но тк приятели не знают, как я с дипрессией боролся до этого и почему из универа чуть не вылетел, они думают, что я сейчас тока спился :D

0

870

Mattew написал(а):

Alice, ну... я за всю жизнь однажды напился.. и типа ломился в субару по пьяни... к счастью я етого не помню... но ето рассказы друга, который тока и стебет етим... а если послушать подругу, которая там присутствовала, то я в основном сидел спокойно... ну да ломился, но не более... типа у мя поведение довольно таки приличное в состоянии полного опьянения на почве депрессии...)

с трудом представляеца, как ты пьяный дебоширишь)))

0

871

Alan, а я в основном сидел, либо стоял... мне дышать тяжело было, поетому я закинув бошку стоял с раскрытым ртом, т.к. воздуха не хватало... с этой астмой то...

0

872

так короче я пошла смотреть фильм с названием "Дневники нимфоманки"
а потом еще удивляется че эт ее стибут :rofl:
буду минут через 100 :crazy:

0

873

Alice, приятного просмотра)

0

874

Mattew, пасиб там еще титры :crazy:

0

875

Alice, давай :rofl:
Mattew, постой, почему дышать тяжело было?О_о

0

876

Alice:cool:
Alan, не знаю... я почти ничего не помню с того момента, как после очередной стопки водки, я улетел.... я просто помню, что я часто закидывал голову и пытался дышать, что выходило очень сложно...
ну возможно, рвотный рефлекс или еще что... потому то и пытался дышать... ето же не слишком приятная нагрузка для организма.... более литра водки, да еще и лонг айлендом запитая...

0

877

Mattew, ничерта себе ты нализался.. что друзья тебя не выгуляли вовремя?

0

878

Alan, ну... эм... тех кто пил водку, считая меня, было 5 человек... один сматался раньше времени... ну а мы пили.... каждый примерно одинаково выпил.... тока мне 20 лет, а двоим под 30, а одному аще под 50 было.... да и мужики здоровые... я конечно тоже не маленький.. но у мя организм послабее их... но сложились все 4ро... первым сложился тот которому под 50... он пивом каждую стопку запивал... потом у мя приход случился... я первую бутылку коктелем запивал... к счастью подруга и друг были трезвыми и на такси мя до дома довезли... а мне стыдно было, что впервые позволил депрессии себя до такого довести...

0

879

Mattew, так ты специально мешал?
так ладно.. а что за повод был? А то несколько странная компания..

0

880

Alan, да... сходка игроков в одной игре... поетому весьма разношерстная компания...
ну... я пил, как воду... не обращая внимания, что со мной происходит... так что, подсознательно я хотел напиться, видимо...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 22 принимаюца ставки: Кони vs. Ассаран - кто же победит?