Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 22 принимаюца ставки: Кони vs. Ассаран - кто же победит?


Флуд № 22 принимаюца ставки: Кони vs. Ассаран - кто же победит?

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  шикарный фильм.
ты знаешь что такое нимфомания? я думаю в этом моя проблема. я не могу себя контролировать. мне нужен секс.я вижу мужчину и хочу его немедленно. но не кто меня не понимает.люди считают что я больная (с)
ппц я рыдаль нафиг, она это так печально сказала что я разом всех нимфоманок пожалела :crazy:

0

882

Alice:canthearyou:

0

883

Mattew, что такого то? даже мата не было :rofl:

0

884

Mattew, круто *удивляеца*
даж не подсознательно, а вполне обдуманно..
Alice, нде.. вот что фильмы делают..))
я тут недавно Горбатую гору смотрел.. зачем, бл, смотрел..

0

885

Alice, угу....
Alan, может и обдуманно... просто пил и пил... пил и пил... возможно, хотел кое о чем не думать..

0

886

Alan, ой я ее даж не смотрела
зато я посмотрела http://vkontakte.ru/video57457078_146127868#comments :D это круче наверно)
а почему зря смотрел?))

0

887

Mattew, естественно, сам говоришь депрессия..(

0

888

Alan, ну... до того дня, я никогда не доходил до такого...) ладно, не будем об этом...) все хорошо, месяц мой) не думай об этом, даже если начал)

0

889

Alice, слишком на правду похоже.. насмотрелся, блин, о чём старался даж не думать..

0

890

Mattew, ну да.. всё круто.. :confused:

0

891

Alan, *решила тож посмотреть этот фильм сразу после "грязная любовь" (тож про нимфомнку *тупо совпадение*)* :rofl:

0

892

Alan, да, все круто...) *обнял и прижался*

0

893

Alice, лично тебе, Лис, не стоит, блевать захочеца))
Mattew, хих)
Кто счас скажет, что мне написать в посте, тот молодец)) :rolleyes:  *ждёт предложений*

0

894

Alan написал(а):

Кто счас скажет, что мне написать в посте, тот молодец))   *ждёт предложений*

слова напиши)))

Alan написал(а):

, лично тебе, Лис, не стоит, блевать захочеца))

попробовать можно :D

0

895

Alan, чего смеемся, м?) *коснулся указательным пальцем носа Алана*
хм... предложений.... ну.... ночь начинает вступать в силу... пора бы костюмчик закупить... нинаю...)

0

896

Alice написал(а):

слова напиши)))

гениально :idea:

Alice написал(а):

попробовать можно

тазик не забудь :rofl:
Mattew, *поцеловал руку*
Вот и я тоже.. нинаю ^^
надо хотя минимум бредом каким заполнить, чтоб замечание не огрести *косится в сторону гл админа* :whistle:

0

897

Alan, *ласково улыбнулся*
ну я и говорю.... как ты любишь... напиши, что ночь скоро будет править балом, что тебе самому завтра на бал, ну что там еще....) что не успеешь до комендантского часа....

0

898

Mattew, да ещё день по идее, куда мне.. и мне упрётся самому идти, если ты не позвонишь..
Рано сматываца.. только если долго не ответит, можно будет потом дописать и свалить :whistle:
Ту-ту-ту.. чтот он мне никаких "зацепок" не оставил, а что я сам собирался трепать, я уже забыл""

0

899

Alan, ну... эм... у мя тока 1-2 идеи по какому поводу тебе позвонить все таки... хотя... идейка реальная в голову пришла, вроде...

0

900

пцц фильм
я в восторге +_+
:love:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд № 22 принимаюца ставки: Кони vs. Ассаран - кто же победит?