Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №23 Это мой первый раз... *смущенно*


Флуд №23 Это мой первый раз... *смущенно*

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

:whistle:

0

42

Alice, Mattew,
кстати, для меня это животрепещущий вопрос)) Я насчет Шина)

0

43

Deimos Milaud, пряяяяянииииииииииииик
*тянит лапки для обнимашек*
Iv:dontknow: лично я не чего не знаю))

0

44

Deimos Milaud,
хай)

0

45

Alice,
я это уже поняла, милая)))

0

46

Alice, *все еще по привычке косится на пряники на полочке* Одада, я тоже безууумно рад тебя видеть ^ ^ *заграбастал в объятья*

Iv:flag: трям-с
как настрой на жизнь?)

0

47

Deimos Milaud,
превосходжно))) А у тебя как?)

0

48

Iv^^ новости будут передовай xD
Deimos Milaud, *соображает сарказм или нет* мрр? *решила пока потискать* чем занимался на выходных?

0

49

Iv, примерно так же... правда понимание того что я пооолный идиот мешает мне жить х)
чем маешься?)

Alice, *тихо так* Сарказмом не страдаю, мяу) *чуть дернулся* только чур не щекотать ^ ^' На выходных... умм... принимал у мелких экзамен, приходил в себя после этого экзамена @@' В общем скучные выходные) А у тебя, вроде прошли весело, нэ?)

0

50

Deimos Milaud, *решила попажя пощекатать посмотреть на реакцию, а пока гладит по головке приговаривая* ух ты, какой умничка +_+
ой через чур и они еще не кончились :confused:
ждуу вот звонка сейчас , позвонят опять уйду :rolleyes:

0

51

Alice, *недоверчиво так косится будто мысли читает* Да-да, я такой умничка х) *усмехнулся*
Хочу так же... чтоб и в понедельник выходные были *_* Везет х)

0

52

Deimos Milaud, *хвастуеться* вот сегодня понедельник, а у нас сегодня выходной. день независимости России все еще отмечают xDD

0

53

Alice, ну я в курсе)) У нас тоже пол Украины отмечает независимость России хД

0

54

Deimos Milaud, ахахах да ладно?))

0

55

Alice, Дадада, одни сплошные патриоты, ага)

0

56

Deimos Milaud:hobo: милооооо аще))))

0

57

Alice, я ж говорю, дурдом) *по-тихому уполз в темный угол за шоколадкой*

0

58

Deimos Milaud, *последовала за Пряником из за спины закрыла глаза ладошками* куда намылился?)

0

59

Alice,
обязательно)))
Deimos Milaud,
да ничем))

0

60

Alice, ойктотут @@' *в слепую пытается нашарить шуршащую упаковочку* Эм... да так... в тайник, только тсс)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №23 Это мой первый раз... *смущенно*