Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Блоги » ты меня не поправляй.я тебе не трусы;


ты меня не поправляй.я тебе не трусы;

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

завтра я буду Алисой в стране пиздец (с)

Недавно поняла, что на форумах провела уже кучу времени. И откровенно говоря яркие воспоминания оставили лишь три форума(при условие что играла на десятках). Это: Тибидохс отдыхает, Фэлон и вы не поверите, но Колыбель Стихий. Пожалуй, про все три форума я могу говорить, бесконечно вспоминая множество историй связанные с ними. Да и что-то меня недавно на ностальгию потянуло, перечитывала старые форумы, посты, флудилки и поняла, что черт, но я скучаю по тому времени. Ведь изменилось все очень сильно(все кроме моих ошибок и опечаток, огда?). И даже не могу понять, в чем дело. Очень жаль, конечно, что прожитое время нельзя вернуть. Кстати и дело не в новых людях(лично меня окружают все те же люди с которыми два с половиной года назад отжигали и хохотали). Взросление? Мало вероятно из всех это можно только Мелкой приписать ей по возрасту положено, а остальные все и так были взрослыми дядями и тетями. Вообщем странно все это, но все же время на Фэлоне и в самом начале Колыбели, самое золотое. И да я скучаю, хотя это уже как-то не так все.
Ну все равно я никогда не забуду этот разговор в 33 флудилки Колыбели и надеюсь Ши меня не убъет:

Алиса: а он одетый спит?
*ну все приехали, сейчас начнеться обсуждение цвета трусов* :D
Мэтт:  не... ну я канеш понимаю, что мы с ним в одной комнате спим... да и у мя любовь к мальчикам.... но я все таки приличный человек.... и не пялюсь)
Алиса: нуууууууууу заинька, ну ради меня :flirt:
кстати ты так и не ответел в чем он спит :rofl:
а ты в чем спишь в пижамке с мишками?
Мэтт:  в семейниках я сплю)
Алиса: с самалетиками? :D
а Шииииииин? :rofl:
Мэтт:  да не... у мя обычные полосатые семейники.... Шин... тож в семейниках, иногда еще и в майке)
Алиса: ну вас блин нафиг симейники это не сексуально :D
до колен еше наверно, даа? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif
брааааааат а ты в чем спишь? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif
Мэтт:  эм... нет... у мя в основном семейники короткие.... те что мои любимые даж наполовину до колен не доходят....)
Алан: в короткой кружевной ночнушке в цветочек :rofl:
пока))
Алиса: ыыыыыыыыыыы
*доебалась*
а какие симейники сейчас на Шине
*чувствую когда он завтра проснеться и ты все ему расскажишь, он ахренеет* :rofl:
Мэтт:  толи синие, толи черные, в темноте не увидать)
Алиса: гыыть. до колен? :D
*ой надеюсь он меня не убьет*
Мэтт:  нет, не до колен, примерно, как и у мя)
Алиса:  *прдолжает ржать* лдно я сжалюсь и не буду расспрашивать про размеры так и быть :D
хотя нет спрошу
я вас потом обоим на 23 февраля сексапильные труселя подарю :rofl:
Мэтт: у мя и так большая часть семейников "облегающие".... куда уж сексуальней...  :rofl:
Алиса:  а у Шина? :rofl: тебе я аще стринги слоником подарю :rofl:
Мэтт:  спокойной ночи... сладких снов про мужские труселя)))
Алиса: про ваши с Шином? ог))

На следующий день:

Мэтт:  Шин - милашка)
Дейли:  я знааю, что шин милашка.)) но спит он скуууучноо xDD
Лиса: дааа. в трусах! :rofl:

+2

22

влюбляться в девочек, так же легко как в мальчиков (с)

Вот очень не люблю, когда мое личностное пространство нарушают. У меня есть куча мест куда лучше без разрешения не лезть. Вообщем свое я храню подальше от всех и мало кому позволено спокойно в этом копаться. Так вот мой компьютер это нечто особенное. Сосредоточение фотографий, заметок, мыслей и кучи всего-всего. И да естественно в мой комп залазить можно только разве что близким друзьям ну или тому, кто винду переустанавливать собрался. И каждый раз я надеюсь на то, что все увиденное и прочитанное не уйдет дальше.
Вот я и поплатилась за свою наивность. Неделю назад мне в очередной раз ставили новую винду. Ставил в этот раз отчим. Надеясь на его порядочность, оставила его наедине с компом, а сама ушла в магазин. И да я никогда нечего компрометирующего не храню на видном месте, впрочем, особо и не прячу. Так вот винду переустановили, комп снова был только моим.
Прошла неделя. Я с подругами ехала в клуб и позвонила маме, чтоб предупредить, что приду под утро и с подругой. Почему-то она как-то странно отреагировала, что с подругой спать будем вместе, но тогда я на это внимание не обратила. В целом провели очень весело время в клубе по дороге домой познакомились с мальчиками, что сэкономило нам немного денег, ибо поехали на их машине а не на такси. Приехав домой еще долго болтали но в конечном итоге отрубились. Подруга ушла от меня в часов в пять. После этого пришла мама. И загнала своими вопросами меня не только в гугл но и в тупик.

- когда Юлька то ушла? *лыбится подозрительно*
- ну наверное в пять, не посмотрела что то на время *косится*
- дочь, ты у меня какой ориентации то? *улыбка ака чеширский кот*
- *культурный шок* с утра гетеро была. А что?
- ну так по фото твоим так конченые лесбиянки. *trollface* Тут мне Сергей показал твои фото..
- *рука лицо* какого хрена он полез в мой комп?!
- да у него как то эти фотографии сами на компе появились..

Ога конечно блеать!!! Сами! Чудеса! Он конечно так маму наебать может, которая в компах не шарит и верит в переселение душ компов, но не меня же! Короче я зверею. А самое унылое, что этим фоткам лет пять уже, но спасибо блеать теперь я лезба. Вот такие пироги. Вот думаю снести этому еблану в наказание винду или чего похуже устроить.

+3

23

у всех так много принципов. интересно наблюдать,
как они все рушатся, когда мы влюбляемся.(с)

Не понимаю я женщин. Вроде бы сама вполне яркая представительница этого подвида, а все равно не понимаю. Женщины имя им коварство. Нет ну со мной то все понятно, меня в детстве отец из коляски уронил, с тех пор ушибленная видима. Возможно, это падение и отбило у меня нечто важное (если теория верна, то наверное многих роняли).
У нас женщин много заебов и отсутствие в действиях логики, и я не исключение. НО ПОЧЕМУ СТОИТ ВСТРЕТИТЬ ОДНОГО МУДАКА И ВСЕ ПИЗДА РУЛЮ?! Вот этого я как раз не понимаю. Все такие в начале отношений сидят с подругами, медленно потягивая алкогольные напитки, или кофе и говорят, как будут себя вести в этих отношениях. Принципы, принципы, галимые принципы.
- Я никогда не брошу своих друзей;
- если я договорилась с тобой, с ним не пойду;
- измену не прощу;
- не позволю на себя руку подымать;
-я никогда не буду удалять друзей-парней из ВК
- ну и тд.
Угу конечно, так почему уже через две недели все принципы уже посланы? Нет, я никогда не была феминисткой, но может быть и мальчикам пора вести себя так? Что ж они эти принципы не переступают? Ну или другой варианты, бабы хватит врать себе и подругам. Раз уж ты готова стелиться под любые прихоти, хоть не ври, что будет по-другому.
Почему если я говорю: «я не поставлю СП, потому что это глупо» и я действительно это не делаю, объяснив МЧ свою позицию? Почему когда я говорю «с кем я первым договорилась сегодня встретится с тем и пойду», я так и делаю не срываясь в последнею минуту из-за звонка? Почему если я говорю что не буду поощрять ублюдочного поведения, я так и делаю?! Да и когда после ссоры встречаюсь с подругами и говорю «мы расстались, прощать его не собираюсь» я реально после этого не схожусь стопицотый раз и не рассказываю последующий месяц как же все плохо и что мы расстаемся каждую неделю?! И почему ВСЕ мои знакомые девушки делают в точности на оборот?!
Вообще я понимаю, что это мое неправильное поведение. Ну, раз все бабы так делают, а я нет. Значит что-то не так. Но, наверное, это все, потому что мой период взросления происходил после развода родителей, и в целом то я мамино поведение переняла. Но это наверное просто оправдание. Ведь посмотрите на этих девушек которые не смотря не на что до последнего держатся за отношения даже если парень изменяет или бьет ее, они же вроде как счастливы периодически(до очередной измены или избиения). Зато у них продолжительные отношения которые они запомнят(наверное если бы меня каждый парень пиздил я бы всех помнила). А что я? Для меня длительные отношения это отношения, которые длятся больше двух месяцев (как правило, меня или его на дольше не хватает). Я не вижу смысла в отношениях в которых мне не нравится больше 50%. Я не умею терпеть. И да я ненавижу человеческие недостатки(это не значит, что у меня их нет, это значит, что они меня просто бесят) и я не могу долго спускать на тормоза то что мне не нравится. Я излишне прямолинейна и строго сужу.
И Я НЕ ЗНАЮ, КАК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ НА ВЫХОДНЫХ ЕЗДИЛ С БЫВШЕЙ В ДРУГОЙ ГОРОД В АКВАПАРК И ПРИВЕЗ ПОСЛЕ КУЧУ ФОТОЧЕК С ОБНИМАШКАМИ!!!
КАКОНОЙ ДУРОЙ НУЖНО БЫТЬ, ЧТО БЫ ОСТАВАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ?!
Да это пиздец и таких ситуаций много. Почему девушки так легко закрывают глаза на правду?

Но одно я знаю точно. НИКОГДА, не при каких обстоятельствах не пытайтесь раскрыть глаза своим подругам. Потому что Вас она все равно не послушает, но запомнит что Вы против ее любви. А потом она расскажет это своему козлу, тот озверев возненавидит Вас и начнется армагидец. И да никогда не введитесь на авантюры против ее любви, когда они в ссоре. Через день они померяться, а ты так и останешься в полной жопе.
И да именно поэтому я лишь из далека намекаю какие мои бабы дуры. Все равно в конечном итоге подруги со слезами скажут, что я была права, главное набраться мужества и выдержать агонию их отношений.

+2

24

Это ты всё бегаешь и кричишь – но, ребята,
это же – это страшное наебалово и абсурд

Вроде бы обычная прописная истина: «не делай людям добра не получишьговна зла». Но почему я всегда о ней забываю? Это же глупо помогать людям и получать за это фекалии в чистом виде. Ух, сколько же я раз на этом обжигалась, боюсь пальцев на руках не хватит, чтоб перечислить. Даже примеры приводить не буду, ибо глупо это.

Ну, если с близкими людьми все понятно им в любом случае помогать будешь, даже если лень, но совсем непонятно зачем помогать блядь незнакомым? Кстати, как правило, на реал это не распространяется у меня, ибо проблем все-таки своих хватает. Так вот про Интернет. Есть привычка у меня такая браться за совершено безнадежное дело и приводить его в порядок, помогать развивать и так далее…Спрашивается НАХРЕНА?! Уууу, не знаю. Приведу принципиально два последних примера.

Кто еще не знает, узнайте, я с апреля 2011 года играла в онлайн игру Пара Па. Собственно говоря, у меня там подруга из реала еще была, она и пригласила меня в клан. Ну так клан как клан, народ приятный(когда Янка-наркоманка пришла вообще отвязнно было). Ну, так вот лидер там был крайне ленивый а нам с Юлькой хотелось клан сделать лучше. И вот значит мы, качали локацию(ага почти так же как:ятвоятрубашаталикалиткахлопал), принимали участия в соревнованиях, тратили какие-то баснословные деньги дабы клан развивался, тратили по три часа на ап клана. Ух, бля что мы только не делали. Так вот, а потом пришел злой противный мальчик и начал трубу шатать в нашу  сторону устраивая разборки в клане чата. Нам хоть и было смешно, но уже надоело. Попросили лидера «ну кикни ты его он же клан развалит», не кикнул. В итоге я вышла из клана, а позже и из игры, подруга моя тоже. Клан развалился благодаря вышеупомянутому мудаку. Вывод: сцука я как кретин этот клан с колен подымала полгода а они не здрасти не насрать, совесть то иметь нужно! Да и кстати как бы не любила их,но…ПОДЕЛОМ ИМ БЛЯДЬ! ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ НУЖНО СЛУШАТЬ, ибо только я знаю как лучше х)

Пример второй, СВЕЖАК. Хочу уточнить все ниже изложенное не отнесется к близким которым я когда либо помогала или еще помогу с форумами (вам как правила помогаю от чувства долга, любви и желания помочь) В общем, есть у меня привычка аутсайдерам помогать и ставить их на ноги. За свою довольно долгую жизнь на форумах я помогала многим начинающим проектам(нахренааа,а?). Некоторые из них даже до сих пор существует. Стандартная схема: Настя приходит на новый форум – Настя замечает грубые ошибки(сосите не орографические) – Настя говорит админам об этом – Админы делают Настю админом – Настя объясняет как должен работать форум (мб наконец Насте кто-то это объяснит? А то вечно бред несет) - Настя делает кучи работы – далее форум встает на ноги – админы крылья расправляют Настю больше не слушают  - Настя уходит – форум гибнет. Ну короче так почти всегда. Так вот, рылась тут на форумам и нашла убогий до мозга костей форум по ТГ(Таня Гроттер). Покопавшись там и посидев я пришла в ужас, ну и высказала все админам. Банили они меня три раза *герой* в конечном итоге мне совсем стало их жалко, и я вместо того чтоб тролить их дальше решила помочь. Вот НАХРЕНА?! Полностью разработала им систему действий, объяснила что плагиат это «фу кака», предложила идею сюжета, сказала где дизайн заказать….ДА Я ЧЕТЫРЕ ЧАСА ПОД ИХ ФОРУМ ТАБЛИЦУ С ВКЛАДКАМИ ДЕЛАЛА ТАК ЧТОБ ОНА У НИХ НОРМАЛЬНО ОТОБРАЖАЛАСЬ! Ух короче три дня я фактически занималась их форумом, спасибо ни разу не видела. Потом эти имбицылы поставили новый дизайн и у них перестали отображаться названия категорий, и они додумались в этом обвинить МЕНЯ и мою цивилизованную ТАБЛИЦУ!!! А НЕЧЕГО ЧТО СО СТАРЫМ ДИЗАЙНОМ И С ЭТОЙ ТАБЛИЦЕЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО?! Кто ж виноват, что эта курица скрипты которые шли со стилем ставить не умеет? Арррр! И да плюнув на это таблицу им старую поставила даже без мата объяснила что они курицы неблагодарные которые путают скрипты и не знаю о их действии, ну и ушла. У а смысл тратить свое время? Через две недели они загнутся. Ну, или еще около месяца будут там сидеть всемером.

Короче в топку такое счастье как помощь ближнему. Не стоит это того. Нужно помогать только близким людям, остальные нахрен большими шагами (умолчу историю, как помогала мальчику анкету писать, а он потом спиздел пол форума и сейчас имеет нехуевую ролевую с большим онлайном и пижеными факультетами, удачи чо)

0

25

39 градусов, еще градус и я стану водкой т.т

Болеть хренова. Очень. Вчера спала с двенадцати дня до часу ночи, неадекватно. Да и я не написала пост, как обещала и не начала банкет. Да, уж наебала так наебала всех =\
А сейчас писать лень. Ваще температура и полный набор т.т
И нет сегодня день лучше не будет.

0

26

- Добер, я перекантуюсь у тебя до вечера?
- Ог, чо. Порядок наведешь :D
- Коза я так и знала! Х)


Короче болеть дома не вариант, ибо у моих домашних странная логика. Страная настолько что я иногда просто убиваюсь с них.
- Настя вымай посуду?
- мама я умираю у меня температура 38 и 6…Я спать хочу…
- Насть все понимаю. Вот вымой посуду и иди спать

-Насть сходи за хлебом
- мА я так то подыхаю тут…
- ой, глупости не говори, таблетки выпей и в путь

- ну как ты?
- хренова! Температура повысилась, горло болит, сопли вот на кулак намазываю…
- А ЭТО ВСЕ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЛЕЧИШЬСЯ НЕФИГА!!!
!

Вот короче чтоб не провести свой больничный убираясь и шастая по магазинам, я решила свалить на день к подруги. Там то меня не кто не тронет. Даже подруга, потому что она будет на работе. Ух, пошла я собираться. Посты наверное оттуда отпишу.

0

27

я жду, когда господа реконструкторы и ролевики выйдут протестовать на улицы.
ношение кольчуги, шлема и щита не запрещено, а вот ОМОН этого не ожидает....\trollface\

Я редко говорю и пишу о политики. Причина? Элементарно я плохо в ней разбираюсь. А так получается, если говоришь о политики без споров не выходит, ну а как спорить, если я в этом разбираюсь так же плохо, как и в правописании? И я не скажу, что политика меня уж слишком увлекает. У меня с Констанций де Бардо есть общая черта характера (нет, я не феминистка и не лезба), нас обоих интересует много всего, но знания остаются поверхностными (да и внимания у меня тоже как у блохи). Так вот политика меня интересует крайне поверхностно. Факты из истории, книг, новостей по тв, новостей из интернета и блоги это средства как я вообще узнаю о политики, как правило, случайно и крайне поверхностно.
Так с чего я посветила этот пост политики, если в ней совсем не бум-бум? Ну, наверное это скорее моя гражданская позиция по ситуации в стране после выборов и долговременного правления ЕдРа. Честно я вообще против Единой России нечего не имею. Да и против Путина с Медведевым. Да может быть коррупция теперь процветает, да в некоторых смыслах сильная страна дает где-то слабину идя по пути «демократии»(ну я надеюсь мы все понимаем, что демократии то в стране нет), в целом да во многом правление Димы и Вовы не так идеально как нам рассказывает первый канал… но в тоже время все не так плохо.
Лично я живу не плохо при ЕдРе, знаю, что кто-то живет хуже, а кто то лучше..ну а чего Вы хотели? Равноправия? Не смешите меня. Те, кто борется за равенство просто злятся что это не они обкрадывают народ, ведь будь они на местах чиновниках они бы поступили так же. Да я больше скажу, даже я если бы у меня была такая возможность поступала бы как многие не чистые на руку чиновники(ну мб чуть получше). Равенства не будет никогда и слава яйцам. Обычный пример. Оля и Маша учились в одной школе при этом Оля постоянно училась, забивала на личную жизнь, закончила школу с золотой медалью и универ с красным дипломом. Маша же нюхала клей, училась плохо ели закончила школу и ПТУ. И вот теперь они обе пришли в офис крупной фирмы, претендуя на одно и тоже место. И по чесноку у Оли шансов получить престижную работу больше, потому что она шла к этой цели, но т.к. в стране равноправие на работу берут дигродатку Машу? Всегда кто-то будет жить лучше – но это не повод требовать, чтоб они жили так, же плохо как ты. Они стремились и как то заработали свое место(и пусть даже не честно, главное что они получили), так мб вместо того чтоб наматывать сопли на кулак  и жаловаться просто начать стремится к тому что ты хочешь?
Ну так вот равноправия никогда не будет ибо это ломает здоровое общество. и всегда будет власть и всегда будет народ недовольный властью.
Так вот о выборах. Всех так всполошили ролики, из интернета обличающие ЕдРо в том что выборы купленные. И никто почему-то не подумал о том, что половина таких роликов сняты за неделю до выборов, о том, что народ просто покупали. Извините, конечно у ЕдРа измазана рожа, но известны куча случаев подстав. Даже ролики про Армию Путина там где девушки рвут (себя) майки за Путина, это просто проплачинная пропаганда движением Наши. Короче лично я не берусь верить, что ЕдРо фальсифицировали выборы, хотя кто знает. Больше всего меня радовала реакция публика в интернете. Кто больше всего возмущался о том, что это беспредел такие выборы? Школота, хипстеры, анархисты и «оппозиция» - пардон, но вот к их мнению я должна прислушиваться? Ну а все эти митинги, зачем?  Эм…требовать свержение власти и устроить революцию как кричат оппозиция и анархисты? Да идите в жопу! Когда страна погрузится в говноанархию всем только хуже станет и кто сказал что ты рядовой гражданин после этого не окажешься в говне? Требовать перевыборы  другую правящую партию? Идите на хуй! Вместо ЕдРа к власти придет ЗЮГАНОВ С КОМУНЯКАМИ! Алё народ, Зюганов это политический труп примерно такой же как Горбачев перед развалом СССР! Коммунизм в современной России? Это шаг назад, ибо через пару лет все от этого откажутся и снова строить нам «демократию» с нуля. ЛДПР? Ха-ха-ха, Жириновский марионетка Кремля, он нужен только чтоб была оппозиция. И пардон, но основная категория, которая бы хотела проголосовать за Жирика не достигла еще совершеннолетия, иными словами школота с объяснениями «да он жжот ваще». Да вы представьте его президентом! Он страну развалит хуже, чем Ельцин и начнет вторую холодную войну с Америкой. Лично я хочу чистого неба.
Все так кричат о свержении партии Жуликов и Воров, но совершено не думают, о том, как изменится их жизнь после этого? Думаете жить станет лучше? Чушь первые годы и вовсе будет полнейший развал примерно как в девяностых. Почему прокатила октябрьская революция? Ленин был лидером, сейчас на политической арены нет такого человека, за которого пошла бы вся страна. Почему у Ельцина получилось поменять политический строй? СССР распадалось, Горбачев не внушал доверия, страна медленно катилась в низ, а Ельцин пообещал все изменить, НО вспомните танки у белого дома, вспомните вообще девяностые, эт ж пиздец был. Возвращаться в этот пиздец я не хочу.
И нет, я не фанат Вовы и Димы. Да я на выборы даже не ходила, потому что нет варианта теперь «против всех». Но перемен я не хочу. Не хочу новый политический строй, мне и при Путине живется не плохо. Одно ясно точно, Путин сильно настроил против себя страну, и теперь его победа на президентских выборах уже не такая очевидная. И да ребят оцените, Вова с Димой круто придумали меняться местами, не отдавая власть в левые руки.
И это все что я думаю о ситуации в стране, политике и выборах.

+2

28

ФРПГ — продуктивный ржач по цене профессиональной игры (с)

А сегодня я Вам поведаю о польском кино. Да-да-да, польское кино реально существует, это не миф х) Правда почему-то все польские фильмы которые попадались мне всегда были на грани арт-хауса. наверное это такая национальная черта снимать драму пр просмотре которой ничегошеньки не понимаешь и думаешь «что за гребаный арт-хаус».
Итак, к чему я вообще заговорила о польском кино? Дело в том, что в моем любимом паблике с ролевиками очень все советовали фильм «Зал Самоубийц». Объяснялось это так : «Кстати, существует фильмец про текстовых ролевиков…» ну как можно устоять после такого и не глянуть на этот шедевр? Короче я посмотрела весь фильм с надеждой хоть на что-то, но увы не увидела как ГГ пишут посты. Это до меня уже потом дошли слова автора: «т.к. то, что показывается в фильме, технически невозможно, Кот предполагает, что таким образом преподносится форумная ролевая, дабы смотреть было интереснее». И если смотреть с этой точки то все сходится. Для тех кто собрался смотреть этот фильм предупреждаю в этом посте будет очень много спойлеров.
Так вот фильм нам рассказывает, а мальчике смутно напоминающего эмо Доминике. У него богатые родители, он имеет все а так же у него есть отличные друзья в школе и девица, которая по нему сохнет. Одна проблема он гей(не ну в итоге конечно понятно становится что нехрена от не гей а бисексуал странный) и его очень тянет к лучшему другу. И вот на вечеринки все уламывают двух баб пососаться ну а те говорят что сделают это только если наш друг тайный гей(об этом никто не знает) поцелуется с его другом. Ну, в общем, целуются они, это на видео снимают и все в восторге. Далее этот друг начинает проявлять знаки внимание нашему горегею и все бы нечего но на спортивной борьбе пока эти два кретина боролись Доминик кончил(пять балов реально) ну или у него просто встал, короче не совсем понятно сняли этот момент. Вывод: все об этом узнают и делают из Доминика изгоя. Вспоминаем, что Доминик гребаный  эмо и понимаем, что он устраивает истерику и запирается дома с интернетом. Там он находит какую-то странноватую телку которая хочет умереть. И она говорить нашему другу в чате «пойдем со мной», а он такой «а как?» и тут он погружается какой-то гребаный РПГ мир(для имбицилов таких как я это типа там так ФРИ описывается). Так вот телка оказывается эта Королевой закрытого мира Зала Самоубийц. Параллельно в фильме творится, какой то пиздец с предками парня, на что смотреть не разу не интересно. Да кстати эта «королева» больше всех хочет сдохнуть и она три года из своей комнаты не выходила. Наш недогей почему то вливается в эту идею и с девчонкой с этой постоянно время проводит болтая с ней то в Зале то по скайпу. Там еще куча ненужных психологических моментах как парень убивается и сосется со статуей утверждая, что он гей. Все подходит к концу, когда эта «королева» решает, прям точно сдохнуть и поручает Доминику достать снотворное. Короче сначала он ломается, потом все-таки соглашается. Далее эпичная сцена секса под водой наших ГГ(ну естественно тож в ролевой) ну и все они оба решают помереть. Но когда они договариваются об этом, парнишке предки интернет вырубают. У того паника, слезы, истерика (как я его понимаю, я когда-то так же истерила преимущественно во время игры в ВК еще когда мне инет на интересном месте отрубали). И вот ГГ остался без способа связаться со своей «королевой» а последнее о чем они договорились это встретится в клубе(первая встреча в реале, а потом смерть). Доминик идет в клуб и в одну харю выпивает таблетки. Далее показывают подозрительный момент как он встречается с той девушкой в клубе и у них целовашки.  Потом показывают виртуальный мир и там все в том числе и «королева» которая поидее в этот момент целовашки с ГГ должна в клубе беспокоятся что Доминика давно нет. И кульминация, появляется перс ГГ и он говорит что он мать его а сам он сдох в клубе. Ну и завершают все это дело видео из инета там где какой-то нарик в сартире снимает смерть ГГ(кстати его можно было спасти, если бы этот нарик скорую вызвал или хотя бы предкам позвонил)ну а целовашки это предсмертный глюк был и с "королевой" он так и не виделся.. А и да «королева» сидевшая в своей комнате три года узнав о смерти своего «любимого», в истерики выбегает на улицу и начинает рыдать.
Итог сей басни такова: не связывайтесь с мудаками в инете если вы эмо-би-бой-накрашеные глазки.
Короче я другого ожидала от фильма. Хоть ФРИ и правда в фильме много, но это уходит на второй план. Фильм имеет очень высокие оценки и многим нравится, по мне так стандартный польский фильм про подростков. Мрачно и печально. А родители в этом фильме очень лишние персонажи, они мешают только. Ну, в одном плюс режиссер передал основу ФРИ: геи и секс. Только почему-то он не додумался это объединить.
И да это далеко не ванильный фильм «Одиночество сети», по чесноку Зал самоубийц сильнее. Но наверное больше всего меня потрясло другое. Фильм целиком я нашла у какого-то мальчугана ролевика на стене, ему девушка его скинула и там была приписка «Задумайся... Пожалуйста...» и мне, почему то стало очень жалко эту девочку и мальчика…а еще захотелось узнать их историю. Впрочем, наверное, это в память о моем игровом прошлом в ВК…но боюсь что это совсем другая история.
Смотреть или не смотреть «Зал Самоубийц», Ваш выбор. Одно точно, если любите польское кино с плохой озвучкой, не очень хорошей работой оператора и кучек трагичного нудилова, то фильм вы осилите.

Видео по Залу которые лично мне понравились и отражают суть фильма.

еще два|--


0

29

Я верю, в этом мире не существует бесполезных попыток.

Убить всю ночь на аниме?! Не помню уже, когда в последний раз так было при условие что аниме и не ахти интересное для меня. «Когда плачут чайки» эм…это что-то вроде психологической драмы. Закрытый остов, убийства, загадка…иииии…и присохобред который Пиле и не снилось. Единственный минус, очень много имен и затянутось аниме все это можно было и в 12 эпизодов показать. Очень люблю подобные сюжеты в стиле английской забавы «найди преступника среди своих в закрытом пространстве». Нервы, истерики, недоверие, приходится подозревать самых близких. Ух, будоражит. А больше всего мне нравится в таких историях, что до последнего не знаешь, каков будет финал. С «Чайками» чуть по другому, там добавили элемент мистики, но от этого суть не меняется.
Что больше всего понравилось? То, что я не могла предугадать следующие действие персонажей. В определенный момент я даже поверила, что Беата и правда исправилась и я ахренеть как удивилась что она все равно оказалась той еще сукой(да это был спойлер).
Кстати о персах…Ну так себе честно. Не один из персонажей кроме Беаты у меня не вызвал совершено никаких чувств. Ну а Баттлер и вовсе временами выбешивал. Шерлок из него крайне хреновый.
Понравилось еще и куча крови! Вобще я бы сценаристам Пилы порекомендовала сделать это основой одного из фильмов о Конструкторе. Да я бы все отдала чтоб посмотреть качественный фильм(не дорамы) по мотивам «Чайки», это же сплошное мясо. Четыре партии – четыре раза гибнут все герои и каждый раз по-разному и с помпой. И я уж молчу о прочих сражениях в не партий. Ааааа хочу такой фильм(!!!)
Что еще? Еще я википедии про мангу прочитала и про ее сюжетные повороты(ух как этого в аниме не хватило) теперь хочу почитать. Поясню: не люблю мангу за всю жизнь прочла только три манги и только потому, что была в восторге от аниме.
Мимимимими, в общем, захватил меня мир «Чаек»…А главное как вовремя я их посмотрела ведь впереди новогодняя АИ которая планировалась по схожей ситуации. Всем мозгов, пасаны будет что разгадывать)

0

30

- Маам, печеньки закончились.. чего ты так мало покупаешь?..
- Поставим вопрос по-другому.. Чего ты так много жрёшь? (с)

- Мам, вот послушай песню, знаешь такую?
- Нет.
- Я еще не включила, между прочим.
- А, эту знаю.
- А чего было говориь что не знаешь? Вообще, последние десять раз, когда я тебя показывала музыку, ты сразу говорила "нет", и всегда узнавала.
- Ну, это потому что у меня привычка уже, на все, что ты попросишь или спросишь "нет" отвечать. (:

Вот, люблю за честность :D

+1

31

настоящие отношения по большей части складываются сами собой

Давно хотела написать что-то о любви. Ну, то есть что-то хорошее о любви, а не как обычно занудные ругательства. Но почему-то мне кажется, что опять нечего не получится.
Любовь же разная бывает, но я только о той сегодня, что между мужчиной и женщиной. Вот уж так сложилось, что если я влюбляюсь, то влюбляюсь в конченых мудаков. Нет не правда не помню не одного кого бы я полюбила а он не оказался редкостным козлом. И кстати это не моя злость на представителей мужского пола, это факт утвержденный друзьями и подругами. Дословно мне говорят «да тебе нравятся только мудаки или пидары». Если честно меня это уже и не заботит совсем, привыкла, наверное.
Еще одна моя черта: если бы я жила во времена, когда родители решали за кого выходить замуж, я бы все равно была счастлива. Дело в том, что я очень легко привязываюсь к людям, а это чувство так похоже на любовь. Так что прожить всю жизнь с не любимым я смогу даже особо не страдая. Но что страшно? Что через лет 10, я выйду замуж за человека, которого не люблю. И не смогу уйти от него, потому что у нас будут дети, и он будет любить меня. И я никогда не смогу быть вместе с человеком, которого по-настоящему люблю.
Вообще любовь(истинная или влюбленность не суть) сильно меняет человека и хорошо, если меняет в лучшую сторону, но ведь, как правило, все совсем наоборот…очень грустно смотреть как человек под влиянием сильного чувства ломается, еще грустнее смотреть на неразделенную любовь. Ооооо на эту тему я могу целую диссертацию написать. Да я в детстве/юности крайне много влюблялась и как правило в (мудаков) в тех кто мне даже не светил(и правда на что я надеялась в 11 лет флиртуя с шестнадцатилетним). Вообще не взаимная любовь может не только морально раздавить, но и вознести. Ведь сколько написано прекрасных стихов  посвященных именно этому чувству.
На самом деле человек существо зависимое, поэтому ему просто нужно отдать кому-то свое сердце. А еще человек существо с садомазахисткими привычками, он любит что бы страдать, а страдает ради того чтоб любить. А еще человек это эгоист. Он любит для того чтоб его любили. Важно очень важно чтоб тебя кто-то любил иначе ты будешь несчастен. Поэтому любовь к другому человеку это как правило любовь к себе. Ведь ничто не тешит так твое ЧВС как осознованея того что кто-то зависит от тебя.

Любовь, проходящая через года, это же прекрасно. Мои бабушка и дедушка недавно отметили золотую свадьбу. Поясню «золотая свадьба» - это пятидесятая годовщина свадьбы…ЭТО ПОЛ ВЕКА! При условие что любые отношения это работа, то моей бабушки нужно дать еще одну медаль, потому что жить с моим дедом очень сложно. Он у меня кубанский казак а это я вас скажу диагноз. Конечно, скептики сейчас подумали «какая любовь? Так привязанность и страх помереть в одиночестве», но я не соглашусь, потому что я вижу с какой любовью дед целует бабушку в щечку и как горят из глаза, когда они рассказывают о совместно прожитых годах. В этом году дед в первый раз за 25 лет подарил бабушки шикарный букет(поясню, моя бабушка всегда просит не дарить ей цветы не объясняя причины)  на день матери, в этом жесте было столько нежности…Эх дай боже всем увидеть такое в глазах своего любимого человека.
Ну и еще пример. У моей мамы, как и у любой другой девушки, была первая школьная любовь, но, увы, судьба развела их. После этого мама дважды выходила замуж, воспитала двух детей, а через 25 лет встретила его свою первую любовь. И черт сейчас она с этой любовью живет и собирается венчаться в церкви. Чудеса, да и только.

А вообще я поняла что пишу не связный бред. Спать нужно быстрее идти.

0

32

я специально не смешно шучу,
чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение (с)

Не лишенное смысла. В основном мои комментарии на форуме о ролевых.

Вот вы администратор. Ваш форум не ах-ти как популярен, но тут колличество пользователей пересекает 20 штучный рубеж, и вы радуетесь, что ваши дела идут в гору. Но проходит пара дней, и ваша активность уже 15 участников за сутки, а то и меньше.Почему так случается ни с того ни с сего?Что заставляет игроков, заполнивших анкету, резко исчезать? Или уходить в "отпуск" и не возвращаться?Есть ли пути борьбы с этим? И если да, то какие?

everest написал(а):

Почему так случается ни с того ни с сего?
Что заставляет игроков, заполнивших анкету, резко исчезать? Или уходить в "отпуск" и не возвращаться?

А это случается как правило, не ни с того ни с сего)
В случае с новыми форумами, как правило, есть логичное объяснения пропажам и исчезновениям, а вот причина  внезапного ухода с популярного и активного форума для меня загадка какая-то.
Ну, например,  возьмем стандартный и простой сценарий событий: создается форум по популярной тематики (допустим колледж), т.к. тема форума проста и админ.состав постарался очень быстро заполнить мат.часть, то на проект сразу приходит 5-7 человек пока форум еще весит на главной странице майбб(или др.платформы, не суть). Вместе с администрацией это уже человек 10, далее приходят друзья этих 10 (2-3 человека), ну а после начинается активный пиар, который тоже приносит человек 7-9. Итого за неделю, а то и меньше мы набираем 20 человек и по идеи нужно радоваться, но нет. Почему? Все просто за неделю(две недели) пока набирался народ, сглаживались углы в матчасти, написании анкет, те кто пришли первые на этот проект, уходят. А уходят, потому что хотят играть, а игра ждет участников. В общем да основная причина «я пришел на все готовое. Я хочу играть». Еще причиной становится то что пользователь побыв на форуме какое-то время просто разочаровывается(ну вот просто он такой сноб, ожидал другого)

everest написал(а):

Есть ли пути борьбы с этим? И если да, то какие?

На начальной стадии развития да есть. Активный флуд и вне игровая деятельность (флешбеки или просто игры/конкурсы) – чтоб участник не ушел его нужно занять делом, а лучше всего, если это «дело» будет связано с интересным общением. Кроме того, не нужно ждать стопицот человек, чтоб начать игру, чем раньше игра начнется, тем лучше. В случае нехватки персонажей для игры создавайте сами их(отдать потом никогда не поздно) – играйте сами с собой, чтоб было видно что форум не просто ждет у моря погоды. А по возможности и вовсе только открыв проект, зовите туда всех своих друзей(пусть не играют,  ну хоть атмосферу во флуде создадут).
Ну а что касается матерых и активных форумов, то нет никакого способа бороться с исчезновениями. Потому что на любом форуме есть текучка ролей, просто потому что кто-то не находит там то что хочет или через месяц два надоела игра.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Коммерция в дизайне или Стоит ли игра свечей?

Платить или не платить за дизайн каждый решает сам. Для кого-то это приемлемо, для кого-то это дикость. Я могу заплатить за дизайн, ибо человек уже работающий и имеющий возможность, но заплачу, если только работа стоит того.
Ну начнем с того что 90% дизайнеров-самоучек заселяющие многочисленные форумы заслуживают максимум «большого спасибо» и плюсика в репутацию. Сужу по примерам, в основном такие дизайнеры сами с нуля сss не пишут, как правило у них есть несколько «скелетов» форумов в которых они меняют только цвета css, точнее меняют графику и цвета, в итоге дизайн полностью готов через пару часов – простите за это платить деньги? Я это и сама смогу прекрасно сделать особо не напрягась. Я не говорю, что делают они это плохо и некрасиво, многие действительно мастера ФШ – но платить за работу половины, которой не делали, меня жаба душит к тому, же есть всегда вариант сделать это бесплатно.
Есть еще те, у которых тоже есть пара «скелетов» стиля, но они хорошо разбираются в css, ну а готовыми прописками пользуются просто ради экономия времени. За их работу я готова заплатить, потому что точно уверена, что они готовую прописку сделают под мои требования, и при этом не будут говорить «я не знаю как это делается».
Ну и последние, так сказать профи. Дизайны, которые пишутся с нуля с индивидуальными скриптами. За это я заплачу без раздумий(ну естественно если все будет устраивать). Одно, но среди таких дизайнеров чаще всего слышу истории с плагиатом(т.е. воровство каких либо деталей из оформления дизайнов онлайн игр). Впрочем дизайнер который дорожит своей репутацией и работает платно имея на плечах свою голову так делать конечно не будет.
Да кстати, а то, что большинство платить за дизайн не хотят объяснение просто: зачем платить, если я могу получить тоже самое за так? Если раньше дизайнеры были дефицитом, да и форумов графической помощи было кройне мало – труд дизайнеров оценивался соответственно. Сейчас же каждый, кто хоть чуть-чуть дружит с ФШ, лезет в css. Как итог множество форумов и дизайнеров, которые сделают дизайн за так.
Я не считаю плохим явлением то, что дизайны стали бесплатными(все же это блажь и это явно хорошо), я считаю плохо то, что это плодит сотню однотипных дизайнов «по-моде», сделанные под копирку, ну и для профи это все явно не в выгоду.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Многие знают, что быть админом на форуме не просто. Как держать на своих плечах проект и его участников? С какими проблемами приходится сталкиваться? И как с ними бороться?
Поговорим о психологии администраторов, их проблемах и путях разрешения сложных ситуаций.

everest написал(а):

Многие знают, что быть админом на форуме не просто.

:D а главное быть администратором – неблагодарная работа :3 потому что если Вы гл.админ это означает что Вы обязаны делать все что Вы делаете и вообще обязаны делать все что только возможно и невозможно. Администратор не человек – администратор сверхчеловек. Да-да-да именно так и никак иначе, по мнению всех обитателей Вашего форума.

everest написал(а):

Как держать на своих плечах проект и его участников?

Как черепаха, державшая на своей спине трех слонов и землю – молча. Потому что нытиков никто не любит :3
А если серьезно, то нужно быть максимально адекватным и самостоятельным человеком. Добрый администратор – это политический труп на скоро здыхающей ролевой. Должен быть стержень, который не согнуть. Администратор должен уметь слушать своих пользователей и в случае надобности предлагать компромисс, но никак невестись, на все что говорят его участники. Нужно быть сдержанным(вот мне бы этому научится) и стараться не срываться на грубость. Максимально внимательным ко всем пользователям. Нельзя держаться особняком от пользователей – они наш хлеб их любить нужно. Но и не стоит позволять дружбе вертеть вами как угодно им.

everest написал(а):

С какими проблемами приходится сталкиваться? И как с ними бороться?

Со всеми возможными, по-моему. От мачей пользователей и админ состава до решения чьих-то личных проблем. За три-четыре года(точно не помню) моего администратированния мне кажется я прошло все круги ада. Были и такие случаи, которые буквально доводили до нервного срыва(ну я сама по себе человек довольно нервный и агрессивный, так что это в порядке вещей), были случае когда просто опускались руки и ничего не хотелось, было и такое что хотелось под ноль снести форум. да все было в целом наверное, однако на общественность все-таки старалась не выносить, потому что знала что все уладится, нечего народ пугать. Самое страшное для меня это когда на форум приходит твердолобый тип, который считается что он умнее всех и все должно быть, так как он сказал. Страшное потому что это всегда заканчивается конфликтом(а значит и нервами), а т.к. я стараюсь быть лояльной банить за личное мнение я не могу. Был случай когда нам на КС сделали первый шикарный дизайн(дизайнер на самом деле профи и известен в кругах ролевиков и работы его действительно шикарные) сделали за просто так, дизайнер собирался играть у нас. Мы поставили дизайн, а он начал писать анкету и начал требовать особые условия для его персонажа. А я человек принципиальный, а потому никогда и никого по блату не принимала, естественно отказалась,  на что он сказал, что тогда диз забирает. И знаете я тогда еще юной довольно была и диз отдала(хотя сейчас то понимаю, что отдавать не обязана была ведь дизайн делался по моему заказу и взамен изначально нечего не просилось). И вот сейчас это уже кажется глупым, а тогда это был реально стресс, потому что и пользователи сразу возмутились «где дизайн опять на стандартном сидеть?!», да и дизайнер в костер дров кидал.
По сути, жизнь администратора это постоянное решение проблем – работа такая. Как решать и реагировать каждый решает для себя сам, однако, в любом случае он решает множество проблем и мне кажется, это заслуживает уважения. Хоть не всегда вопросы, которые администратор решает сверхсложные иногда они обычные и бытовые, но все равно с годами это накапливается до огромного шара х) Вообще считаю людей ставшими админами по своей воли чуть ли не героями потому что иногда это каторжный труд(я бы например с радостью отдала бы свое админство и стала просто пользователем – но не смогу потому что я слишком беспокоюсь о своем детище и как любая мать я лучше всех знаю, что нужно моему ребенку и просто не смогу смотреть как кто-то другой делает все не так как сделала бы я), но видеть плоды от своей работы, видеть что людям это нравится, по-моему вот лучшая награда за все испорченные нервы. Ну и конечно, имхо, чо :3

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Плагиат - ужасное явление для ролевиков

Если есть факт плагиата – гордитесь, Вас оценили по достоинству. Плохие вещи не крадут – крадут хорошие. Раньше крайне агрессивно на плагиат реагировала, сейчас уже с иронией. От плагиата никуда не деется: воровали, воруют и будут воровать (это Россия, детка х)), тратить свои нервы на это? А зачем? Можно написать в ТП чтоб они с этим делом разобрались, зачем волосы то на груди рвать и устраивать акты неадекватного поведения.
Плагиатом считаю все что было написано/сделано Автором и было уперто нагло на другой ресурс без разрешения Автора(или ссылка откуда сперто). Простить, понять? Можно, почему нет? Только все равно доверия к этому человеку/проекту уже не будет.
С моей ролевой вечно плагиатят. У меня есть такая забава, раз в три месяца полазить по нэту и смотреть, кто еще что спер. Берут все что плохо лежит и все что не приколочено(благо анкеты пользователей, дело приколоченное). Самые дикие случае, когда скопировали форум целиком буква к букве (могли бы хоть ошибки исправить что ли).
КС обвиняли только в плагиате элементов дизайнов(только я так и не поняла зачем обвинять в этом форум, мы закащики – а если и был факт плагиата, то виновен в этом дизайнер). Мол, взяты из оформления сайта по Линаге, но с этим довольно быстро разобрались, дизайнер предоставил ссылки, где все использованные элементы были в свободном доступе на хостинге. Ну а то, что находится в свободном доступе не является плагиатом, хотя неприятный осадок все-таки остался)

An.killer написал(а):

С какими глупыми ситуациями вы сталкивались при выяснении подобного рода проблем?

Видела как одна из древнейших ролевых ополчилась на свежую за плагиат. Причина одна тематика: псих больница. У первых приведения там были у вторых что-то вроде зомби(ох не помню уже подробности). Наблюдала за этим и тихо смеялась - потому что общего у них было только то что действия игры происходят в больнице, но там такие дебаты развились что без слез не взглянешь. Сама последняя точка идиотизма была " у вас у гл.админа подпись про бабочки, у нас тоже" - и не важно что подписи разные, это мелочи в битве за плагиат.

An.killer написал(а):

То есть, взял что угодно, поставил копирайт и нет проблем?

По закону да, по сути осведомлять автора нужно только тогда, когда информация копируется для зарабатывания денег.
Но зная авторов это не всегда поможет.

---------------------------------------------------------------------------------------------------]

Мери Сью - борьба до полного уничтожения

Начнем с того что мои первые два персонажа были абсолютные МС(здесь и далее сокращение от Мэри-Сью). Тогда я еще не знала, что это плохо так же как и не знала как писать анкеты. И мне кажется в основном это основная проблема всех МС, ну не понимают они что их персонажи смехотворны и вызывают рвотный рефлекс(впрочем не малая часть понимает это, но почему-то их это не останавливает).
Часто, очень часто вижу МС, играю как правильно на авторских мирах в стиле фентази и аниме – а это просто благотворная почта для МС. Но одно дело когда перс полностью соответствует званию МС и совсем другое когда только какая-то ее часть. Все говорят «не бывает в мире совершенства» и в этот же момент пишут что раса вампиров и вейл прекрасна для всех – и следуя описанному миру трудно не переступить грань когда вампир или вейла станет МС. Так же все те же вейлы я в панике смотрела на список их способностей врожденных и крестилась левой пяткой, ибо очень много и это делает персонажа, чуть ли не всесильным. Так что в некоторых случаях авторы мира сами плодят у себя в игре МС и при этом умудряются жаловаться. Ну а чего жаловаться то? Пишите мир правильней и все проблемы решатся.
Я считаю, что персонаж должен миру соответствовать, а не представлению администратора об МС. Да «не бывает в мире совершенства», зато в каждом мире есть персонаж в стиле МС и если это грамотно написано, то почему нет? У меня есть один персонаж, который я характеризую как МС. Любые достоинства можно заминусовать, а недостатки заплюсовать, главное чтоб было гармонично.
Впрочем, к галимым МС сама отношусь очень плохо. Особенно женского пола так и хочется им крикнуть «эй герла, снимай брониливчик, положи оружие и соответствуй характеру». Когда все пункты это набор из «энциклопедии МС» я начинаю нервно почесываться и фыркать.
Что до того принимать или нет. Дело Администратора. Лично я смотрю на анкету в целом, хорошо написано и видно, что игрок понимает, о чем пишет, не переборщил с силами, я его пропущу без лишних замечаний. Но если анкета написана, отвратительна, перебор со способностями и прочим буду пытать, пока анкета не станет соответствовать миру. Как правило, в таких случаях МС сами убегают, ибо переписывать приходится много.
В заключение хочу сказать, что феномен МС это не всегда неграмотность игрока, часто виной тому становятся сами Администраторы.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Содержание поста

немного офф-топа|--

котэ ролевик задрот,знает о вас все
http://cs5269.vkontakte.ru/u131498946/136239173/x_bf7da959.jpg

Не люблю когда в постах разводят трагичное псевдофилосовское нудилово на три страницы ворда. В какой-то момент прочтения такой «простыни» хочется дать в тыкву аффтору. Пост не должен быть нудный с кучей флешбеков и подливанием воды, которая вообще отношения к теме не имеет. Ведь некоторые умудряются впихнуть в пост невпихуемое. Бесит ужасно, когда пост пишется по принципу: хочу большой пост.
В посте должен быть живой персонаж: живой во всех аспектах. Не люблю посты, в которых 100500 строк мыслей/воспоминаний и 2-3 строчки описаний действия. Такое ощущение, что разговариваешь с каменой говорящей скульптурой. Кстати я не просто так это не люблю: у самой в постах есть такая тенденция(больше слов – меньше дела), но я то хоть стараюсь как-то с этим бороться.
Бесячия ситуация когда в боевках пишут посты на два листа ворда. http://www.10pix.ru/img1/761201/6499548.gif  ну нахрена? Это блин драка: укланение-атака и все. Зачем вспоминать, как монах стопицот лет назад учил тебя этому приему? Еще больше бесит, когда в боях за один пост персонаж успевает сделать тисячу и одно действие. Ну и НЦ…это вообще жесть: действия всунул-вынул, написаны, но блин воды на целую диссертацию. Бред, не люблю лишний бред в постах.
Вообще для определенных ситуаций важна динамика, а своими монотонными простынями эту динамику напрочь убивает.
Определено радуют посты больших размеров, в который все по существу, жаль что пишут такие крайне редко. Походу у большинства две крайности: пост с водой и пост крахатуличка, печалька,чо

---------------------------------------------------------------------------------------------------

В последнее время часто сталкиваюсь с тем, что многие игроки, одна треть или даже половина ролевиков, стараются избегать ролевые, где среди админов встречаются Фокс, Добрев и другие не менее известные лица. Сейчас бытует мнение, я бы даже сказала, несколько стереотипное, что все игроки, которые берут эти внешности, долго на ролевой не задерживаются или, как часто можно прочитать: "все с внехами добрев копируют елену гилберт из сериала дневники вампира, а все персонажи с внешностью фокс - стервы". А вы сами относитесь к числу людей, которые так думают? Считаете ли, что администраторы не должны брать столь популярные внешности себе? И вообще, просто, что вы думаете по этому поводу?

Если честно впервые слышу о током явление *возможно потому что просто не интересуюсь особо ролевыми с реальными внешностями* . И нет не отношусь к числу людей которые думают так, хотя бы потому что видела кучу примеров когда человек бравший Добер или Фокс оказывались отличными игроками с хорошо продуманной и прописанной анкетой. Все таки внешность адекватными игроками отбирается не по принципу  «вот она популярная сделаю е как в ДВ», а обдумывая, какая внешность подходит для определенной игры и персонажа. Да иногда конечно выбранная внешность влияет на персонажа(ну давайте будем откровенны, если выбранная внешность это ухоженная стервоватой внешности девушка – делать ее в описании характера простушкой совсем не вариант, а отсутствие причинно-следственная связи), но это не значит что перс обязательно будет копипаст фендомного персонажа.
Администрация в праве, не боясь брать любую внешность, не думая, что из-за этого от него отвернутся. Потому что если игрок, только завидев аву админа, сразу утекает с форума, не прочитав даже сюжета – то грош цена такому игроку. Все таки форум нужно оценивать не по авам админ.состава, а по мат.части

snow white* написал(а):

Администраторы должны брать непопулярные внешности и второстепенные роли, всё таки ролевая создаётся не только для самих себя, но и для людей

Администраторы никому и нечего не должны :D
ну не знаю как остальные а я ролевую создавала в первую очередь для себя. создавался тот проект, где я смогу полностью раскрыть себя и своего персонажа не стараясь вписаться в чужие рамки. то что проект нравится еще кому то - приятно, да. но делалось это все для моего удобства и от моего желания  "я так хочу". так что создавая ролевую я без зазрения совести взяла бы популярную внешность если бы оная подходила под моего персонажа.
вообще: кто первый встал - того и тапки  :D

Clubs написал(а):

Если честно, я вообще ностальгирую по тем золотым денечкам, когда внешности не "забивали" на долгие месяцы - ты приходил на форум, проходил приемку, затем находил какую-то подходящую картинку (зачастую даже не зная имени того кто на ней изображен) и счастливо играл, не заморачиваясь. И ваяя квенту ты описывал не добревфоксмистер, а СВОЕГО персонажа.

+1
http://www.10pix.ru/img1/1736/6512894.gif стерва, я до сих пор так делаю(с) надеюсь не воспримете это как оскорбление)0
Вообще чудесное время было я даже когда-то не зналачто это "забивание внешности". просто находились исходники подходящие к описанию. это сейчас пишешь описание внешности с определенной внешности, а тогда образ создавался самостоятельно :rolleyes:
на самом деле у меня и сейчас хоть и забита внешность, но я очень часто использую для аватарок другие внешности >.>

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Администратор всегда прав?

Однако факт остается фактом от человеческого фактора никуда не деться и не всем ролевым везет с уравновешенными и адекватными администраторами, увы. И конечно проблемы в личной/реальной жизни не повод срываться на игроках, но иногда ведь и правда встречаются наглые индивиды лезущие под руку, грех не сорваться.
Что касается основного вопроса, я придерживаюсь правила «администратор всегда прав», по крайней мере в авторском мире. Судите сами Вы читаете книгу, но в определенный момент что-то в ней Вас не устраивает и у вас есть другое мнение по сложившейся ситуации, но Вы же не идете к автору книги с просьбой переписать его творение потому что Вы с этим не согласны? Администратор ролевой, как правило, автор мира, у него есть своя точка зрения на этот мир и она в любом случае будет верна, потому что это его мир. 99% администраторов в первую очередь создают ролевую для себя как бы это эгоистично не звучало. И почему человек, прописывающий свой мир днями и ночами должен бежать все переписывать, потому что кто-то считает его трактовку мира не верной? Не нравится мир, не устраивают расы, магия не по душе, основы мира? – ступай лесом не капай на мозг создателю. Но это что касается мира и моментов когда игроки оспаривают мир.
Что касается остального. Да там тоже демократии нет, просто умный и справедливый администратор всегда окажется правым. В спорах и конфликтах нужно лишь разобраться в ситуации со всех сторон и не выгораживать «своих». Давать пользователям шанс высказаться и сделать свои предложения. Позволить пользователям решать самостоятельно(путем голосования) некоторые аспекты их жизни на форуме. В общем, устроить на форуме маленькую Россию, вроде как демократия есть, а вроде как и нету.
Все ведь в дело в подходе. Конечно, если потенциальный пользователь уведет правило «админ всегда прав» или еще хуже «Бог. Главный администратор. Злить, критиковать - ЗАПРЕЩЕНО. Здесь ее блекджек со шлюхами, потому - привыкайте и любите такой, какая есть.» , просто закроет вкладку и больше не вернется. Администратор должен быть гибким, но в тоже время показывать, что хозяин на ролевой он и анархию он не допустит)

+2

33

он приходил когда я уже ползала,
максимально близко к астралу,
он читал мне свои стихи,
и рассказывал про шаманов.

потом он орал что то там матами
и пытался уползти в Whiskey bar
но вместо этого падал на пол
и стремительно засыпал

я говорила ему, зачем ты здесь?
он отвечал что ему снова грустно.
а потом когда меня вырубало
он уходил в окно. каждое утро.

как то он, в начале июля
сказал мне: буду тут жить.
я поняла пора завязать с полетами.
или хотя бы поменьше пить
.

в моей голове очень часто,
воскресает не стареющий Джим.
и напевает прокуренным голосом:
Никто из нас не выйдет отсюда живым.. (с)

0

34

Постоянно, когда заканчиваю краткий анализ своей жизни,
прихожу к неизменному "ой да пиздец блять", зеваю и иду спать.

Ну, зашибись вот мне и двадцать один год. Как оно? Если честно то никак. Не так я себе представляла в своем детстве себя, когда мне стукнет столько лет. Откровенно говоря, мне даже почти стыдно перед той юной девочкой, которая явно мечтала о большем. Нет ну, правда, печально это как-то.
Та юная девочка, что звалась Стасей, надеялась в свой двадцать один год воплотить все свои желания и представления о взрослой жизни. Нет, Стася не была наивной дурой(она просто дурой была), она имела представление что взрослая жизнь не легка, но была уверена что сможет всего добиться. Мне бы сейчас такую уверенность. Стася хотела в двадцать один стать уже Анастасией Сергеевной. Стать взрослой, сильной, умной, успешной(и да тут нет в перечислениях эпитетах «красивой», ибо и так прекрасна, чо) женщиной. Да уж в двадцать один год у Анастасии Сергеевны должна была быть любимая работа(в идеале свое дело, кондитерская/сеть кондитерских), за плечами должен быть не малых жизненный опыт, на безымянном пальце обручальное кольцо, в матке новая жизнь, в кармане ключи от большой квартиры с круглой кроватью(бля ну круглая кровать это конечно полная безвкусица, но мне тогда казалось это круто), в квартире верный (муж) пес(доберман или же ротвейлер), по выходным ужины с семьей единственной лучшей подруги. И все в жизни должно было быть хорошо, Стася даже не упустила то, что должен быть обязательно какой-то кредит неважно на что. Моя жизнь на двадцать один год была спланирована полностью, единственное не было плана, как добиться этого желаемого, может быть именно поэтому я все и слила?
Итак, теперь мне Настасьи почти таки стыдно, перед Стасей что я не стала Анастасией Сергеевной а замерла как-то на этапе «Настя». Ну а что ведь я не смогла стать той, что хотела и теперь пиздец мечтам. Конечно, у меня есть еще почти год, чтоб добиться всего выше перечисленного, но почему-то я сомневаюсь в успешности сего мероприятия, да и приоритеты немного поменялись. Любимая работа – уж скорее ненавистная каторга. Жизненный опыт – кроме как (сексуального опыта и) опыта попадать в сложные жизненные ситуации, а потом тупо ныть, больше я похвастаться нечем не могу. Обручальное кольцо, штамп в паспорте, шикарная свадьба – шутите? После расторжений помолвки два года назад и последующего нервного срыва я сомневаюсь, что в ближайшее время захочу снова почувствовать себя невестой. Нет, конечно, портить всю жизнь нервы любимому человеку на законных правах это чудесно, но для начала бы найти этого самого любимого. В делах амурных я профан и порчу все с удивительной скоростью, спасибо характеру за это. Едва ли в ближайшие время найдется человек, который настолько будет психом. Новая жизнь, она же беременность – ни хочу. Девять месяцев тошниловки, болезненные роды, а потом спиногрыз и забота о нем на всю жизнь…нет в двадцать один год ломать так себе жизнь чото не хочется. Ключи от квартиры – пожалуй, единственный выполненный пункт. Квартира есть. Своя, но не большая и в другом городе, но и, то досталось по наследству и я едва ли ее когда-то назову своей. Собака – да у меня даже кота нет не то, что собаки, так что не будем о грустном. Семейные ужины с подругой – пять раз, угу. Во-первых, число лучших подруг увеличилось; во-вторых, это не ужены а пьянки и гулятки; в-третьих, я лучше проведу вечер дома чем буду ужинать с Белкой и ее долбоебом(и да если она выйдет за него замуж, я и близко не подпущу его к своему дому и детям И К МУЖУ ТЕМ БОЛЕЕ!!!). А вот кредит у меня есть, прям как хотела блин =\ только этот выполненный пункт меня не черта не радует.
Для себя, для Стаси, я не добилась нечего из того что хотела. И не сильно то и хочется. Я помню как представляла как взлетит мое ЧСВ в двадцать один, но для себя я пожалуй все такой же подросток. Чуть умнее, чуть взрослее, чуть сильнее, но не больше. Да есть цели теперь уже другие, да я буду развиваться дальше, да когда-то может быть я и стану такой как когда-то хотела. Но сейчас это не важно. Не стоит плакать по тому чего не суждено было случится. У меня еще все впереди и это все будет счастливым. Я знаю, что в ближайшие пять лет я все же найду любимую работу, закончу учебу, выйду замуж, перееду, рожу спиногрыза, сменится стиль, сменится окружение и мое поведение. Все изменится, будут достижения. А еще будет будущие и старость. Да я боюсь стареть, очень. Однако до этого нужно дожить и даже сейчас у меня есть определенный образ для себя двадцати пяти летней. Да я обязательно должна быть ярко рыжей с длинными крупными кудрями ниже лопаток. Вот потому что я так хочу сейчас. Только вот чувствую в свои двадцать пять, я опять разочаруюсь в своих мечтаниях, но я ж без этого не могу. Так что поживем, увидим. А может быть я и в двадцать пять буду писать в этот блог *О*. Да глянем как карта ляжет.

+2

35

Если она говорит – а кому-то плачется,
Легче сразу крикнуть, что плагиатчица(с)

ужасно хочется красных туфель и похудеть килограммов на пять,
( в холодильнике же оставался трюфель... нету. теперь могу и поплакать)
ужасно хочется сарафанчик - такой с бретельками и короткий
и чтобы с боку такой карманчик... ( в который ныкать бутылку водки)
ужасно хочется чтоб красиво и чтобы всем непременно видно
а получается как-то псиво, грустно, пасмурно и обидно
ужасно хочется на свободу (дом сорок два, или что там было?)
и пляжик с галькой, и ноги в воду, и босиком походить по илу
ужасно хочется писем стопку, и чтобы в каждом слова теплели
и чтоб назло жизнелюбам стойким я круглый год бы жила в отеле
таком - с бассейнами и халатом, и теплым завтраком на веранде
и даже утром смотреться фатом в косынке, тапочках и помаде
ужасно хочется не работать, не знать о правилах энэлпишных
и ежемесячно за заботу не выдавать всем ловцам гаишным
и позабыть о столичных пробках, о беге, сутолоке и смоге
лежать на лугу себе, как коровка, думать о времени и о б-ге
ужасно хочется не проснуться однажды утром в своей постели
а оказаться в чужом как будто и ранее не знакомом теле
ужасно хочется новой стрижки и новых туфель... (уже писала?)
и чтоб ты жила там в своем Париже и больше, пожалуйста, не воскресала.(с)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Блоги » ты меня не поправляй.я тебе не трусы;