Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №25 [юбилейный]. Когда жара спадает,самое лучшее-быть в куртке(с)


Флуд №25 [юбилейный]. Когда жара спадает,самое лучшее-быть в куртке(с)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Alan, *думает кинуть подушкой или мило поулытаться.*привет :flirt:
Deimos Milaud:flirt: здоровались, бусь

0

942

Alice, я отлично, радуюсь, у нас дождик, наконец-то *_* ты как, солнышко?))

0

943

Deimos Milaud, *устало вздохнул* что же ты так...

0

944

Mattew, дадада :yep:
про кабинет не забывай мне сегодня к 6-7 нужен ответ где бдет проходить чтоб объяву написать)

кста пипл вы тапками не кидайтесь
но время я малость придержу
Шин попросил :hobo:

0

945

Daily, я не солнышко, я затмение :crazy: нормально. умираю от жары. завтра вроде как загорать собрались идти. точнее люди загорать, а Настенька мазаться кремом от загара и сидеть под зонтиком :rofl:

0

946

Alice, бррр....  ладно... щас займусь....

0

947

Alice, ну, я поздоровался на бис ^ ^

Mattew, это у меня образ жизни такой)

0

948

Mattew, давно пара не хрен лениться :flirt:
это моя привилегия

0

949

Mattew, о том, что порядком тут зависаю и надо поздороваца))
Alice, в чём дело, Лиса? :confused: Жениха не обесчещу, не волнуйся :flirt:

0

950

Deimos Milaud, *послала воздушный поцелуй* так люди я мороженого хочу *открыла холодильник* курицу не предлогать :crazy:

0

951

Alan, не тв так Ричард, разницы то :D
вы мне ток скажите когда там все кончиться, чтоб последующие ваши великолепные посты смогла читать ^^

0

952

Deimos Milaud, ну, все равно жалко мне тебя...)
Alan, понятно=)) я скучал, самую малость)

0

953

Alan, привеет **
*тискает*
как ты?))
Deimos Milaud, фрр...что так?
таа. не, страдаем, но он... фрагментальный х)
Alice, фрр, солнышко ты, да.) ооо, прям как я обычно х))) щас вроде дождик, но черт его знает. если завтра будет солнце, вся наша дружная компания попрется на пляж х) и Настя будет торчать под деревьями, обмазавшись кремом. ибо зонтика нетууу.))

0

954

Alice, нуну.... покажи мне хоть один мой великолепный пост...

0

955

Alice, ничего, сможешь читать уже :yep:  я же не маньяк в настоящий момент)
про Ричарда не знаю)))

0

956

Daily, отсюда вывод нормальные Насти не греються на солнце, это делают только белки *пшла ей так и писать* а мы не на пляж, мы на крышу высотки :rolleyes: там шикарный виид)))
ибо у нас самый близкий плаж это пиздец галюшник Оо

0

957

Mattew, харе прибедняться :tired:
Alan, точно?*не уверено* ну я попробую :crazyfun:
я кстати поняа почему смотреть L - сериалы и фильмы могумало того делаю это с удовольствием, а читать посты барьер :idea:

0

958

Alice, да-да, правильный вывод, хех.)) ясно.) а тут теперь курортный город получился и по улицам все полуголые ходят - в купальниках и плавках. как хорошо было, пока никто не знал. песчаный берег, водичка чистая и как парное молоко *_*

0

959

Mattew, прально, пора переставать страдать этой вредной привычкой)) актуальная тема кстате
Daily, как бы сказать, племяш.. бл*дское настроение какое-то :confused: не думаю, что ты меня поймёшь))))

0

960

Alice, не прибедняюсь, а правду говорю.
и почему же?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №25 [юбилейный]. Когда жара спадает,самое лучшее-быть в куртке(с)