Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №25 [юбилейный]. Когда жара спадает,самое лучшее-быть в куртке(с)


Флуд №25 [юбилейный]. Когда жара спадает,самое лучшее-быть в куртке(с)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Alan, здрасти, молодой человек

0

82

Mattew, бяка)
Alan, моя твою понимает Тт

0

83

Alice, я и не отрицал

0

84

Mattew, здрасти-здрасти)) *утащил к себе на колени*
Alice, не зря же родственники)))

0

85

Mattew, *кинула тапком* не нервируй меня иначе в раздевалки изнасилую *угрожает* и вообще всю личную жизнь испорчу *гаденька ржот*

пшла я на кухне уберусь а потом позавтракую за просмотром "Durarara"
говорят аниме хорошое, на ролку по нему зовут, нужно хоть для приличия посмотреть что это такое)))

0

86

Alice, приятного аппетита, просмотра и уборки... не надо угрожать... ща пост напишу...
Alan, *уселся на колени* а подслушивать нехорошо.....)

0

87

Mattew, *положил голову на плечо* Объясни это тому, кто подвержен воспитанию))

0

88

Всем привет)

0

89

Iv, привет)
Alan, *гладит по голове* а я то надеялся, что смогу хоть как то на тебя повлиять...)

0

90

Iv, приветик, прелестница ^^

0

91

Mattew,
как дела?)) Жара ещё не превртила в лужицу?))

0

92

Alan,
привет, привет :blush:  Как дела?)

0

93

Iv, у мя вентилятор дома)

0

94

Mattew, *балдеет* ..чтобы повлиять, придёца принимать какие-нить меры.. а так тока я на тебя повлияю)) отучу краснеть первым делом :D

0

95

Iv, стабильно, без изменений)
дату визита в универ перенесли..
А ты как?)

0

96

Mattew,
везунчик ты)))
Alan,
рада за тебя)) Я хорошо, вот на работу устроилась))

0

97

Alan, *чмокнул в макушку, продолжает гладить* хм.... надо бы какие нить меры предпринять....)
ты на меня и так влияешь, своим присутствием.... а вот краснеть ты меня врятли отучишь)

0

98

Iv, нет, просто пару лет назад мне было настока жарко, что я все утро ругался, что надо купить вентилятор...)

0

99

Iv, ого, проздравляю) Что за работа, не секрет?)
Mattew, ничего ещё пара визитов в раздевалку, душ и тд.. всякие мелкие пакости :rolleyes: о! ещё и границы твоего терпения найду))

0

100

Mattew,
и твоё желание исполнилось?)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №25 [юбилейный]. Когда жара спадает,самое лучшее-быть в куртке(с)