Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 141 страница 160 из 291

141

>>> Комната №1 -Д- (Алиса Уильямс - Рианна Мортон )
вечер, 20:00 - 00:00

Выйдя из комнаты, девушка закрыла дверь, после чего несколько замешкалась, надевая осенние пальто. Лиса вполне спокойно относилась к холоду ведь страна Луны не могла похвастаться температурой как в тропиках, а потому девица попросту привыкла к не особо жаркой погоде. Впрочем, до сибирских холодов, конечно, ей далеко и окажись она там тутже бы взвыла от холода. Так что оставалось надеяться, что температура на улице более или менее терпимая и за пару часов не начался ледниковый период.
Бо нетерпеливо терся у ног девушки явно желая побыстрее оказаться на свежем воздухе где не был уже довольно давно. Алиса чувствовала свою вину, что совсем не уделяет в последнее время внимание своему любимому питомцу, а потому даже не ругалась когда он начал цепляться ногтями за ее сапог. Поправив еще раз легкую волну кудрей блондинка двинулась в выходу. Не спеша, спустившись по лесенки, она внимательно посмотрела на доску объявлений в главном холле желая увидеть там расписание на следующие сутки, но, увы, там нечего еще не было. «Странно это…» Маленькими шажками графиня дошла до двери и наконец вышла на улицу.
Погода явно не располагала к прогулкам, по крайней мере, в столь легком наряде. Кроль с радостными писками побежал вперед, а Лиса лишь проводила его взглядом с легкой улыбкой на устах.
В какой-то момент девушка поняла, что торопиться ей совсем некуда. Да и зачем? В кафетерии еще все только собираются и ей там делать нечего. На удивление меланхоличное настроение сейчас правило мисс Уильямс. Хотелось просто прогулять в тишине аллей парка и подумать. Хотя последнее скорее было имитацией мыслей, но не суть. У графини оставалось еще одно незаконченное дело. Очень важное. Какое же день рождение без виновника торжества?
Девушка по дороге в парк достала телефон и набрала номер принца своей страны ну и как бонус кузена. Несколько длинных гудков и принц ответил на звонок.
- Лу привет. Срочно приходи в кафетерий на территории школы, - в голосе проскальзывали нотки тревоги и страха. Конечно Лиса не испытывала эти чувства, но ей нужно было что сюрприз был сюрпризом, а потому пусть кузен лучше волнуется за нее не понимая что могло произойти. Да это глупо и немного эгоистично, но блондинка не знала другого способа.
- Лиса? Что случилось? Ты в порядке? – по голосу Лумати можно было понять, что ее «план» явно сработал.
- Нечего не спрашивай, все равно не скажу. Просто приходи скорее…, - на сим блондинка скинула звонок довольно улыбнувшись.
Заставить переживать принца, пожалуй, не каждая на это способна, впрочем, у Алисы была фора перед всеми. Принц ее кузен, да и они с детства проводили очень много времени вместе. «Надеюсь, он не сильно расстроится…Лу прости, но это все ради тебя…». Девица зашла в парковую зону пройдя  чуть вглубь она нагла своего кроля, и теперь он уже послушно скакал чуть вперед нее. В парке был народ, но графиня предпочла обойти их стороной. Зайдя на аллею, которая вела прямиком к кафетерию девушка остановилась, чтоб убрать телефон. На удивление тут было очень темно и даже немного жутко.
Убирая телефон блондинка случайно обронила на вымощенную дорожку ключи.
- Черт…- тихо выругалась блондинка. Делать нечего пришлось искать столь важную вещь. Присев девушка подсвечивала себе дорожку своим мобильником. Но, увы, все тщетно. А вообще плохая это идея освещать дорогу в темном переулке айфоном, а то мало ли что. – Вот же растеряша…- все так же тихо говорила девушка, обращаясь скорее к своему кролику. – Бо может ты, поможешь и найдешь? – блондинка посмотрела в сторону, где еще недавно сидел ее питомиц, однако сейчас его там уже не было. – Ну вот. Конечно! Как нет-то?! Вот только со мной такое могло произойти. Дефекты мозга тональником не замажешь. Еще и Бо ускакал, что теперь делать? Если Лу меня опередил это будет очень плохо…- шепотом ругала себя графиня, продолжая поиск выпавших ключей.

[персонаж ждет Шинсея, так что не контовать]

0

142

Начало(Около 20:00)
Прошло всего несколько дней. Абелард всё пытался привыкнуть к иной обстановке, иным возможностям и исчезновению массы проблем, что преследовали его последние несколько лет. Надо сказать, хотя парень старался быть тише воды и ниже травы пока не освоится, с кем-то и удалось познакомиться. От разговора с одной девушкой просто уйти не удалось позднее, например, хотя Абелард не жалел, что в том случае вмешался, но мы отвлеклись.
Он на все прошедшие занятия едва не опаздывал... приходил-таки вовремя, оказываясь в аудитории одним из последних. И так все прошедшие дни.
"Да, скучного сейчас стало меньше. Хе, мои способности и здесь недурно с учёбой помогают... пожалуй, умей я писать ещё и левой рукой, мог бы на лекциях и заметки об этом мире записывать параллельно с конспектами, хе-хе. Кстати о заметках, печатать-то я могу и левой рукой... пороюсь-ка в сетях. Вдруг у кого защита хромает? Тут-то, наверное, не вляпаюсь, если буду лезть через вай-фай, имитируя точку"- немного лениво улыбаясь собственным мыслям, Абелард про себя описал грядущие действия в общих чертах.
Парень присел на свободную скамейку, вытащил из сумки ноутбук и включил последний.
"Брр... прохладно. Зато я не больно, кажись, в глаза бросаюсь, а вай-фай отсюда ловит, как ни странно. Мне ещё тут ко всему привыкать надо. Уж потом буду с остальными знакомиться, если не опередят. Думаю, тут такая способность не редкость, можно смело пользоваться"
Где-то на минуты три Абелард закрыл глаза, представив себе образ разрастающегося чёрного круга в белой пустоте, затем его внимание переключилось на собственное тело. Мозг будто провёл тестирование, обостряя ощущения во всех зонах тела на доли секунды поочерёдно, что проходило подобно волне. Вот и наступило то состояние.
Пожалуй, не будь глаза Абеларда закрыты тенью головного убора, можно было бы увидеть какой-то странный блеск. Ежедневник был размещён на скамейке справа от парня, а авторучка уже была в правой руке. Можно было наблюдать типичную для киберпатов работу в два потока: правой рукой Абелард записывал некоторые (по-его мнению) интересные наблюдения (хотя даже не смотрел на ежедневник, почерк был в пределах читаемости), а левой печатал на ноутбуке. Парень специально выбрал ту скамейку, сидя на которой будет закрывать от ветра ежедневник, чтобы страницы не перемещались
"Тааак... напишу-ка программку. Тут класс сокета, слушаем эти порты, передаём по тем. Интерфейс надо бы нормальный к этой программке. Там я уж не решился что-то подобное писать на ноуте, мне тогда хватило приключений. Желание попутешествовать исполнилось, мать его"-комментировал написание программы про себя Абелард, пока другая рука во втором потоке записывала разные мелочи в ежедневник: расположение некоторых зданий, недавние события и прочее.
Не обладающее магическими способностями существо нашло бы действия парня очень странными. На коленях сумка, на сумке ноут, на котором что-то очень быстро печатается одной рукой, а другой рукой что-то спокойно записывается в ежедневник. Раньше Абелард подобным в комнате занимался (правда, тогда он не программу писал, а искал в электронной библиотеке записи по артефактам, что схожи с огнестрельным оружием... к своему разочарованию, так и не нашёл). Теперь решил попробовать отследить, сколько вообще народу поблизости с ноутбуками сидит... от скуки, наверное. Есть не хотелось, в башню идти - тоже.
Прошло минут двадцать.
"Ловись ноут на вай-фай большой и маленький"- Дельвиг дописал и запустил программу. На лице парня была лёгкая полуулыбка.
Прошло минут пять. Появилось сообщение "Активные устройства не найдены. Облом, правда?", что не больно удивило, конечно. Но всё равно хотелось больше поверить в то, что менее вероятно. Решив, что сидеть с ноутом и мёрзнуть не есть самое подходящее занятие, парень, изобразив на лице скуку, выключил ноутбук, положил оный вместе с ежедневником и ручкой в сумку и неспешно пошёл по направлению к Восточное башне. Сидеть можно и там.
"Да... надо будет в перерывах между парами попробовать. Вполне понятно, почему сейчас так глухо"
--->Восточная башня » Гостиная

Отредактировано Abelard (2011-03-12 18:48:41)

0

143

>>> Коридор
вечер, 20:00 - 00:00

Праздник в честь дня рождения принца Лумати… Я что, так похож на няньку? – шикигами неторопливо перебирая ногами, брел по извилистым тропинкам парка в направлении кафетерия. Не то чтобы Шин решил составить учащимся компанию в виде отличного собутыльника, ему было просто интересно, кто же рискнул своей жизнью, подсунув Райто сие приглашение. Собственно, догадка была и даже настолько явная, что разбираться далее в происходящем не было ни малейшего смысла.
У Кайто и так было уйма причин, чтобы встретиться со своей очаровательной и недалекой ученицей. Главной из которых была сцена у него в кабинете. Шин и без того мучался угрызениями совести по поводу совращения малолетней, так ему еще и в голову не могло прийти то, как с девушкой мог обойтись Райто. Зная привычки, повадки и «похоти» выше озвученного, у красноволосого мужчины волосы поднимались дыбом от одной только мысли и представленной сцены – Алиса, чьи запястья и лодыжки скованные шелковыми лентами, распятая на столе, с кляпом во рту и Рай, нависающий сверху, попутно вырисовывая на теле девушки горячим воском свечи невиданные  ею доселе письмена и обозначения. Упиваясь стонами и любуясь на слезы.
- Fuck, - шикигами нервно передернулся, сворачивая на очередную тропинку и замер, любуясь, собственно на ту, которую и желал улицезреть, - вспомни солнце – вот и лучик!
Демонстративно произнес декан водного факультета, подходя к девушке и тут же заключая в собственные объятия.
- Как день прошел учебный, выспалась? – без задней мысли о чем-либо произнес шикигами, все так же держа на физиономии довольно выражение лица, да еще такое, что плюнь в него – всё равно ничего не изменится. Задумался, почесывая пальцем в районе носа, - и я так понимаю, с Райто ты уже успела познакомиться?
Чуть скосил взгляд на блондинку, отпрянул, но при этом оставил руку на макушке девушки, кончиками пальцев перебирая шелковистые волосы.
- Да… Надо было сразу тебе о нём рассказать.

+1

144

Глупая немного ситуация, впрочем, чего можно было еще ожидать от Алисы? «С глупыми людьми случаются только глупые ситуации», это блондинка поняла уже давно и теперь каждый раз, когда что-то шло не так как нужно, она повторяла эти слова про себя.
А Вам не кажется это слишком эпично? Ну ситуация в целом? Потерять ключи на темной аллеи, единственная живая душа и та покинула эти места. «Кролики…Какие же они все…одинаковые. Да! Все кролики одинаковые!» - а Вам эти мысли Лисы не что не напоминают, нет? Ну ладно тогда. «Сначала ведут за собой, потом резко пропадают в неизвестность или ныряют в какую-нибудь нору. Держись Бо, вот вернешься ты, и накажу…» псевдо сердито думала девушка, слегка нахмурив брови. На самом деле она не сильно сердилась на своего питомца и даже на свою неловкость, просто ей было несколько не по себе на этой темной тропинки.
В какой-то момент до маленьких ушей Лисаньки донеслись шаги. Определенно объект направлялся ей на встречу. От этого сердце бешено застучало. Графиня вообще была несколько пуглива. Да она была всегда почти домашней девочкой, которую растили в тепличных условиях. И конечно отец, волнуясь за нее не специально «запугивал» ее психику страшными рассказами о темных переулках и плохих людях. В такие моменты как сейчас юная мисс Уильямс совсем была похожа на маленького ребенка, что остался в первый раз дома один.
Замерев на месте, блондинка вглядывалась вдаль, пытаясь рассмотреть силуэт идущего человека. Но пока даже с ее прекрасным зрением трудно было что-то понять.
- Нужно быстрее найти ключи и идти подальше… - тихо проговорила девица, начиная активно искать свою пропажу. Подсвечивая телефоном дорожку тонкими нежными пальчиками девушка, наконец, нащупала свои ключи, поспешив сжать их в кулачек.
«Чего я опять боюсь? Это же школа. Тут нечего плохого не может произойти, да? И вообще это парк, через него все на праздник идут. Так что чего я волнуюсь, наверное, это просто очередной гость…» - самовнушение, о дааа, это то, что так хорошо помогает многим, в том числе и Алисе. Блондинка поднялась с корточек, коленки немного дрожали толи от холода, толи от страха, Лиса не могла определить это в данный момент. Закинув телефон в сумку, девушка хотела сделать тоже самое и с ключами, но сначала она подняла свой взор на тропинку. Так чтоб, наконец, увидеть человека который приближается к ней. Сжав к крохотной ручке ключи, Алиса увидела знакомый силуэт молодого человека. Блондинка никогда бы не спутала этого человека с кем-то другим. Кровь прилила к щечкам, взгляд стал совсем испуганным при виде декана. Да она сама назначила ему встречу, но вот только она морально к ней совершено не была готова. Графиня тяжело дышала, слыша частое биение своего сердца. Когда же прошло «оцепенение» блондинка хотела уже развернуться и быстрее уйти с аллеи подальше он Кайто. «Может он меня снова не узнает и все…Надо…уйти…Я боюсь на него даже смотреть…». Но как только девица собралась продолжить путь с желанием сделать вид как будто все, так и должно быть она услышала знакомый голос. Это был именно тот голос, который завораживал девушку ночью, а не тот грубый и холодный что обещал ей наказание. Алиса осталась на месте, прикусив нижнею губу. А дальше объятья, чего графиня никак не ожидала. «Почему? Опять такое резкое изменение поведения…Что такое…» Лиса оставалась неподвижной, опуская взгляд, она просто боялась вновь наткнуться на тот взгляд декана, от которого хотелось забиться в угол и плакать.
- Вы жестокий человек…- шепотом проговорила девушка. «Наверное, на такие случае папа говорил носить с собой револьвер…». Именно. Девушка все таки посмотрела на Кая. Внимательно рассматривая его красивое лицо. Улыбка и взгляд совсем не такой презрительный как тогда. Она не знала, как все это понимать. Хотелось оттолкнуть мужчину, сделать ему так же плохо как он ей ночью. Но в тоже время она не могла даже взгляд отвести, от привлекательного декана желая просто прижаться к нему всем телом вдыхая его запах. – Кто такой Райто? – непонимающе спросила девушка. Ну а Вы чего ожидали от нее? Что она сразу по этим обрывкам фраз поймет, что у ее «прекрасного принца» не все в порядке с психикой? Наивные. Нет, Уильямс даже и подумать такого не могла. Хотя это бы сразу все расставило на свои места и облегчило бы жизнь девушки. – Расскажите сейчас…- дрожащим голоском попросила девушка, на самом деле не сильно надеясь, что Кайто станет изливать ей душу.
Какие же мысли были у самой Алисы по этому поводу? Было одна. Не разумная, лишенная логики и конечно с кучей «белых пятен». Например, Райто бы мог быть братом близнецом Кайто. Ну а что? Вот только как они так резко местами могли поменяться. Конечно, Райто мог и банально «подшутить» над своим «близнецом» и просто побыть им некоторое время, а тут под руку так неудачно попалась Лиса. Ну а когда ему надоела эта «игра в братика» он попросту стал собой и послал девицу подальше. «Вполне разумно» - подумало не разумное существо.

+1

145

- Я жестокий? – риторически произнес шикигами, рефлекторно заводя руку себе за голову и принимаясь усиленно почесывать затылок в попытке сообразить что-либо дельное в ответы, - да я в жизни пальца никому не сломал – только руку, а ты меня еще и жестоким обзываешь.
Теперь уже голос декана водного факультета по интонации напоминал философский. А ведь и, правда – Шин никогда в жизни и мухи не обидел, разве что слона. А уж о красивых, пусть и глупеньких, но все же милых девушках и речи идти не могло. Да Кайто костьми ляжет, дабы у них всё было в ажуре, сливках и клубнике, в общем – как они сами того пожелают. А часть фразы про «человека» слегка даже обидела бедного шикигами, от чего оный недовольно тряхнув головой, подпрыгнул чуть на месте, тут же зависая в воздухе и скрестил ноги по-турецки, локтями уперся в колени, а ладонями подпер подбородок, - да и не человек я вовсе.
Тихо пробубнил Шин, инстинктивно принимаясь шарить по карманам брюк в поисках чего-либо съестного, а желательно послаще – но, увы, ничего того, о чем мечтал на данный момент красноволосый мужчина, строивший из себя пятнадцатилетнего подростка (коим Кай на самом деле и являлся), не нашел. В сторону Райто тут же посыпались тонны комплиментов, касательно того, как тот милый и добросердечный, и чтоб ему в гробу уютно лежалось в обществе червей и прочей падали.
- Конфетки не найдется? – Кай вопросительно воззрился на девушку, на чьем лице отчетливо читались смятение, робость и страх или же боль? В такие моменты Кайто чувствовал себя особым ублюдком, так как по всей видимости в таких переменах настроения был виноват только он. С другой стороны, виноват был Райто и только Райто, и не будь они составными частями единого целого, шикигами давно бы лишил свою вторую ипостась девственности пилочкой от ногтей.
- Райто… давай пройдём куда-нибудь? – Кай спустился на землю, вначале касаясь носками ботинок земли, а потом уже твердо становясь на ноги. Сделал несколько шагов в противоположную сторону от кафетерия, куда направлялся ранее, дабы встретиться с блондинкой и развернулся к Алисе полубоком, - здесь, пожалуй, не самое удачное место для подобных разговоров, не находишь?
Лицо декана озарила лучезарная улыбка, направленная на то, чтобы вселить в девушку доверие и желание всё же послушаться собственного декана. Кайто и правда не хотел обсуждать сию тему стоя на аллеи парка и пожалуй, идея, уединиться где-либо, была более куда приемлема.
- К тому же – рано или поздно всем станет известно об этом. Прогуляемся? – Кай протянул руку навстречу девушке, приглашая пройти за ним. При этом ожидая как минимум того, что Алиса возьмет шикигами под ручку,  и как максимум просто за руку.

+1

146

Алиса немного волновалась, находясь рядом с Кайто. В любой момент она ждала, что он снова станет тем жестоким человеком с холодным презрительным взглядом. От одних воспоминаний об этом взгляде по телу ее пробегались толпы мурашек, заставляя немного напрягать тело. Но в тоже время мягкий бархатистый голос мужчины успокаивал Лису, как будто доказывая ей, что ей не грозит опасность. А может графине просто хотелось в это верить и так думать? «Нет, нет, нет,…Я же не куплюсь на это второй раз? Нет? Но он, же вроде и, правда хороший и добрый, и никогда в помощи бы не отказал. Но вчера. Что вчера такое было? Не слишком ли жестоко решил проучить свою ученицу?»
- Простите…Это привычка…- тут же извинилась девушка посмотрев на декана. – А если не человек то кто? – девушка тут же вспомнила об острых клыках мужчины. – Вампир? – пусть и не верная, но уже хотя бы догадка, а это значит, как минимум блондинка подумала в первый раз за вечер.
Немного робкий взгляд из под пышных ресниц на Кайто Накамуру висящем в воздухе. «Как так? Стихия воздуха? Но это, же исключено. Или нет? Или расовые? Или через цать лет мы все так сможем? Круто было бы. Хотя мне через цать лет грозит максимум замужество…Вот и все радости жизни. И зачем тогда вообще учится, если даже в двадцать первом веке для дочерей «аристократов» важнее удачно замуж выйти. Впрочем наверное это только меня касается, наверное отец просто знает что мне в жизнь не закончить Колыбель…Но в таком случае я не выйду замуж через восемь лет…А еще я буду тут с Кайто…» мысли девушки переплетались в замысловатый кружевной узор теряя изначальный смысл. Из раздумья ее вытащил все тот же голос того же привлекательного мужчины, который уже спустился на землю. Услышав вопрос о сладком, Алиса поспешила провести ручками по своей фигурки в поисках карманов, вспомнив, что оных у нее нет, она тихо вздохнула.
- Простите, я не ем сладкое, - голос был искренний и виноватый. – Но...Но в кафетерии куда я собственно говоря шла там много сладостей…По крайней мере там большой при большой торт, его папочка прислал, - торопливо рассказывала блондинка как будто бы боялась что узнав что у нее нет сладкого Кай сразу уйдет.
Собственно говоря декан и так сделал несколько шагов в противоположную сторону от кафетерия где проходил праздник и куда графини нужно было заскочить хотя бы на пять минут.
- Но…но… там принц, он будет волноваться…- растерянным шепотом проговорила блондинка, едва шевеля губами. Она не хотела расстраивать Лу, но и с Кайто хотела поговорить, пока есть такая возможность, кто знает в каком настроение он будет в следующий раз. «Ну почему все так?». – Подождите, пожалуйста, пару секунд… - Лисанька сжимающая еще в руке айфон быстро набрала сообщение братику. «Лу не ругайся. Надеюсь, тебе все нравится. Я приду попозже. Не могу найти подходящие туфли ^ ^». После этого Уильямс положила телефон в клатч и немного помявшись на месте, посмотрела на Кая. – Все…
Сделав несколько маленьких шажков навстречу мужчине, графиня подала ему свою маленькую ручку, сжимая замершими пальчиками его ладонь.
- А куда мы пойдем? – ночной парк, двое, темнота, луна…черт, романтика ближайших кустов таки какая-то. – Вы меня вчера напугали. И обидели. И… даже не вспомнили имени…- тихо проговорила девушка, сильнее сжимая руку декана явно не желая, чтоб он ее отпускал. – В этом виноват этот самый Райто? Расскажите…- «я же имею право это знать?».
Вскоре две фигуры скрылись с аллеи, и их едва ли кто-то мог разглядеть в слабом освещении парка. Стук каблучков становился глуше. Алиса волновалась, быстро шагая, чтоб быть наравне с деканом. Хотелось уже понять что произошло. А еще хотелось услышать объяснения и извинения. Хотя надежды на таковые у Алисы не было. Да и с чего это вдруг?

>>> по дороге решим
Ши отписывай пост наверное сразу там куда пойдем.

+1

147

Территория школы » Кафетерий

Как и ожидалось, чихание на улице прекратилось, краснота от глаз понемногу отступала. Ощущения песка в глазах у Вальер пропало. Все симптомы аллергии как рукой сняло и возвращаться в помещение, что бы опять чихать у Акио не было. И это всего лишь от срезанных цветов. Представьте, что творится летом… да, в общем, ничего особенного. Отец Акио каждый год отправлялся в дикую зону, собирая множество трав. Зачем? Да всё предельно просто, что бы сделать настойку, которая снимает некоторые симптомы аллергии Кио и немного «усмиряет» саму аллергию.
Вальер отошел от кафетерия присев на ближайщую лавочку. Очередной взгляд на небо, где-то затянутое облаками. Акио скал знакомые ему созвездия, но даже при небольшой облачности это было трудно. Отогнать их немного в стороны парень мог, но на это потребуется и время и силы, а лишнего у него, ни сил, ни времени не было. Ещё в кафетерии ему было жарко, а стоило только выйти и посидеть на лавочке минут десять, уже стало холодно. Так как кроме пиджака у Акио не было, он накинул его на плечи и вновь достал телефон. В этот момент от Фло пришла sms-ка с довольно странным содержанием, которое его немного обеспокоило. Что значит её «если завтра не приду на занятия - считай меня павшей смертью храбрых…»? А слова « да и позаботься о Лурде…» звучали как некое предсмертное пожелание. Всё это вызвало у него сильное беспокойство.
Сделав глубокий вдох и успокоившись, Вальер за долю секунды настрочил ответ и отправил. С его способностями это было не проблемой. В надежде, что Фло всё же ответит, Хамелеон направился в сторону школы. Зайдёт в комнату, возьмет пару вещичек и вернётся в кафетерий. Телефон был благополучно возвращен в карман, а в голове паренька только и крутилась мысль, что Фло просто пошутила и завтра он увидит её целой и не вередимой. Ему ведь очень хотелось попить с ней вместе чаю, поговорить, возможно, даже прогуляться.

Западная башня » Комната №9 -М

0

148

-Западная башня » Комната №9 -М

Снова Акио оказался в парке. За ним медленно брёл Гэцу, осторожно ступая на землю, как будто та вот-вот провалится. Прижимая к своей массивной голове уши, усатый боязливо оглядывался. Вальер прекрасно знал, что его кот немного боится темноты, но так как знал, что на территории школы абсолютно безопасно, решил взять его с собой, тем более с Кадзе он уже прогуливался, а с Гэцу ещё нет. Телефон снова завибрировал. Пришедшая смс-ка ни капельки не успокоила Акио, но и беспокойства она к счастью не прибавила. Волнение и беспокойство как было, так и осталось. Зная характер Фло, Вальер и не рассчитывал на полный и четкий ответ, хоть и надеялся, однако, её же характер не даст ей пропасть. Если уж Флоренция что-то начала, то обязательно доведёт до конца. Этой чертой в девушке Кио всегда восхищался и наоборот. « Значит, если выиграет, то расскажет за чашкой чая…? А если.… Нет! О чём я? Идиот. Что б я ещё раз подумал о подобном ». Вивенди легко улыбнулся, набрал текст и убрал телефон в карман. « Так, что там с этим «лекарством» надо делать? На стакан воды, три капли и не более? Или четыре? Эх… Летом мне точно не выжить в этой школе ». Нервно вздохнув, Акио уже направлялся в кафетерий, куда возвращаться пока не хочется. Настроение уже всё равно ниже некуда, портить настроение той забавной «компании телепатов» безумно не хотелось. Сев на ближайшую лавочку, Вальер подозвал к себе кота. Тот тут же подлетел к своему хозяину и бесцеремонно запрыгнул на руки, подставляя свою морду под руку.
- Никогда не встречал котов боящихся темноты. Не ты ли должен гулять сам по себе? – На вопрос конечно Гэцу уже не ответит, так как от легких поглаживаний, усатый уже задремал и урчал. « И всё же, что творится у тебя в голове? » Акио постоянно задаёт себе этот вопрос, когда Гэцу или Кадзе делает что-либо неестественно. Например, почему они от него до сих пор не ушли? Ладно, Гэцу, он кот, но вот Кадзе.… Вроде ястребы вольные птицы и привязаться к обычному вивенди… нонсенс. « Надеюсь, с ней ничего не случится ». Снова мысли о Франческе начали посещать головушку Акио. Вроде бы только-только избавился от этих мыслей.
Десять минут, двадцать и Вальер постепенно начал замерзать. Кот, лежащий у парня на коленях, задрожал. «Что ж, пора возвращаться. Наверное, веселье в полном разгаре». Отсадив от себя кота, Вальер встал и потянулся. В кафетерии он вряд ли позволит себе такое, но в парке ещё можно, тем более рядом он никого не заметил. Гэцу так же потянулся, и опять повесив уши осторожно, рядом с Акио побрёл к месту празднованья.


Территория школы » Кафетерий

Отредактировано Akio (2011-03-31 07:02:25)

0

149

-------> Начало игры
Темнело. Уверенными шагами Аканэ приближалась к своей цели. Цель - скамейка. Что может быть прекраснее отдыха после изматывающего похода по окрестностям. Подведем итоги… Осмотрено окрестностей – Парк (1). Поставив «+» в тетраде, Аканэ нахмурилась. Прекрасный и «длинный» список должен продолжаться! Правда, уже не сегодня. Найдя такой темный угол, который только можно было найти, Сато, с многозначительным вздохом расположилась на скамейке. Вот оно! Я видела рай! Я была там! – Погода была прекрасной. Легкий ветерок играл с волосами и поднимал опавшие листья в воздух… Все так и наталкивало на сон. Но, спать в парке – лишнее.
Аканэ уже давно помышляла о том, как бы побывать и за пределами школы. Но, осуществить такую затею времени не было. Да и возможности тоже. Через пару скамеек виднелся силуэт. Это был темноволосый юноша о чем-то воркующий с кошкой. Он был явно чем-то обеспокоен. Сато не знала кто он и с какого факультета. Нужно было прекращать сверлить его спину взглядом, а то не ловко выходит. Потерев глаза и потрещав костями, Аканэ встала и повертела головой. Раздался очередной хруст. Е-мое, старость – не радость. Отличная пословица!
Парк… Даже в это время суток он выглядел беспроигрышно. Куда не встань – везде отличный обзор на озеро.
Хм. Нужно будет как-нибудь взять с собой Себастьяна. Крысеныш не любит сидеть в клетке.
Но, самой главной задачей для Сато является – осмотр несколько иных окрестностей. Она слышала, что за пределами школы есть очень даже интересные места. Например, лес или болото. Видела она их только на картинках, а тут, наверное, все гораздо круче. Устремив свой взор куда-то в даль, Аканэ медленно опустилась на скамейку  и, водрузив ноги на поручень, ушла в размышления... Размышления о злом и коварном.

Отредактировано Akane (2011-03-25 20:17:43)

0

150

>>> Начало игры

Мужчина прогуливался по парку, как вдруг в нос ударил неприятный запах. Такой как говориться и во сне не спутать. Вампир. Но все же, запах немного отличался от обычного вампира, была еще какая-то примесь, уловить которую он почему-то не мог, или плохо старался. Хоть и не особо хотелось, что бы первый встречный был именно это существо. Но, с чего-то, да нужно было начинать. Поэтому, не имея особого выхода, мужчина пошел в сторону, откуда шел запах. И вскоре источник был найден. Им оказалась молодая девушка, да и примесь, он, наконец, смог различить, человеческий запах. Оглядевшись по сторонам, мужчина так и не увидел человека, а это значит, что та, которую он принял за вампира, таковым являлась не полностью. Хоть это и не сильно меняло дело, но это было немного лучше, чем обычно.
Не теряя больше ни минуты, мужчина уверенным шагом направился в сторону девушки, которая была одета белая рубашка, явно не по размеру, да и через нее виднелось черное белье, сама же девушка сидела на скамейке, если так можно было выразится, так как и ноги, она положила на скамейку. Хоть и шел он со стороны спины девушки, вполне вероятно, что она его почувствовала или заметила, каким-то другим образом. Так что его появление врят ли могло стать сюрпризом. Таким образом, подойдя к девушке, он положил свою руку ей на плечо и сказал: - Здравствуй. Иии на это все. Да конечно, он сама многословность, но это было большее, что мужчина мог сказать, так как находиться рядом с вампиром, для него было трудновато. Ну а физический контакт ни коим образом не усложнял положение.
В любом, случае теперь, когда он находился в непосредственной близости к девушке, мужчина мог позволить себе осмотреть ее более детально, так сказать. Волосы на голове, ну тут ничего не скажешь. Аля Эйнштейн. С другой стороны, в этом он мог ошибаться, так как это было на его сугубо личный взгляд. Глаза, а что глаза, немного необычного цвета, но ничего серьезного, не красные, желтые, или в этом духе, так что уже все хорошо.

0

151

А все так хорошо начиналось. И погода и настроение, а тут… Как утюгом ошпарили.
- Ааа! – Как и ожидалось, никакого чужого присутствия Аканэ не заметила. Или не захотела заметить. В любом случае – этого она не ожидала. Довольно-таки странный способ знакомства. Напугать до смерти. Резко подскочив с места и приняв сидячее положение, Сато оглянула незнакомца.
- Д... Добрый вечер! Перед ней стоял высокий мужчина в желтом кимоно. – Ого, что за боец? Может, учитель? Странно, молодой.
Вряд ли однокурсники будят ходить в подобной одежде. Хотя, кто знает...? Аканэ раззадорили и другие детали его внешности. Особенно вызывали большой интерес длинные рыжие волосы, которые, подобно гриве, развивались с каждым порывом ветра. Внешность внезапного собеседника чем-то напоминала рок-звезду. Дампир успокоилась и встала, дабы соблюсти все правила этикета. Все-таки перед ней преподаватель. Тем более, первая встреча.
- Внезапно Вы. Это еще хорошо, что не сработали рефлексы, а то бы потом еще по шее получила. Думаю, нужно представиться. Потрепав себя по волосам и сделав шаг назад, Аканэ взглянула на бойца в кимоно и представилась:
- Я, Аканэ Сато, факультет Воды. Она кивнула головой и снисходительно улыбнулась, ненароком продемонстрировав острые клыки. В принципе, незнакомец ничем не выдавал свое происхождение, так что расу «на глаз» определить было невозможно. Мелкие шрамы покрывали его лицо. Было бы интересно узнать их происхождение.
Сато с неподдельным интересом глядела на мужчину.

0

152

От неожиданного крика, и быстрого перемещения девушки из сидячего положение с ногами на лавочке, на положение, сидя, просто сидя, мужчина сам немного удивился, но не более. Так как запрыгнуть она не собиралась, никаких ответных действий он принимать не стал. Может зря. Но теперь он смотрел уже в лицо девушки, и запах ее немного отошел на второй план. Теперь как ни крути, нужно было сосредоточиться на разговоре, о начале которого, он в тихую уже немного жалел, совсем чуть-чуть.
- Да, добрый. Спокойно ответил мужчина. Ну не беспокоиться же ему из-за того, что девушка сейчас была явно не в своей тарелке. Но, похоже, она быстро успокоилась и теперь стала с лавочки и произнесла фразу, которую он уж точно не ожидал услышать. Да, это конечно было приятно, но если без особых усилий он смог незамечено подойти к девушке, это было даже и не интересно. Ладно, этот этап они благополучно проехали. В любом случае по этому поводу высказываться он не стал. Что, мол, какая жалось, или, что это было случайно, или, что сама виновато. Так что, скорее всего он сделал правильно помолчав.
Далее последовало представление, причем официальнее некуда. Да такое точно не каждый день можно было услышать. В принципе это ему о много не сказало, так как все равно он ее и не знал. Но, все, же соблюдая этикет, он ответил в том, же духе: - Амадис Аксарат, предмет - боевая магия. официальном тоном заявил мужчина и рассмеялся. Врят ли это о чем-либо сказало девушке, во всяком случае, этим он объяснил свой смех, сам себе.
- И что же вы делаете в этом месте, Аканэ? О да, вопрос глупее некуда. Но с чего-то, же стоило начинать с чего-то. А это была даже очень слабая попытка.

0

153

-Приятно познакомиться. Да! Боевая магия. Я бы эти уроки обязательно посетила.
Разговор был в полном разгаре. Для пущей полноты картины не хватало только мухи, с громким жужжанием пролетавшей мез двумя новоявленными знакомыми. Чего только в этой жизни не бывает?! Ладно, раз уж боевая магия, то костюмчик все объясняет. А на улице-то холодно…
- И что же вы делаете в этом месте, Аканэ? Эээ...? Разве уже пора спать? Дернув бровью, Сато мигом посмотрела на запястье, где, по идее, должны были быть часы. Каково было огорчение, когда таковых обнаружено не было. Выдержав небольшую паузу, Аканэ продолжила:
- Знакомлюсь с местными достопримечательностями, вроде как. Поздновато-то, конечно, но…Вечером все кажется немного другим. Собеседник был не особо разговорчив, поэтому Аканэ решила хоть чуть-чуть разрядить ситуацию.
– Жаль, правда, что днем я тут тоже не была. Виновато почесав затылок, отвечала дампир. Ничего, еще побываю. В этой школе, вообще, все было очень привлекательно. Архитектуре уделяется тут особое место. Красиво все.
И тут, Аканэ осенило, что на уроках-то она еще не была, а занятия шли. Одним словом – прогульщица. Может, этот молодой учитель хочет разобраться, чего это ее не было еще ни на одном занятии? Но, она решила не морочить себе голову и пустить дело на самотек.
- Вы так молоды, а уже преподаватель. Это был скорее вопрос, а не утверждение. Душу брал неугамонный интерес. Откуда простой смертной знать о продолжительности жизни оборотней, амазонок, вампиров и прочих существ? Нет, допустим, что про вампиров и в книгах на Земле почитать можно было, но все остальные..? Кто их знает.

0

154

Судя по всему, девушке было приятно познакомиться, хотя, скорее всего это тоже этикет. С другой стороны он ее совсем не знает, поэтому может только предполагать. В любом случае стоило ответить, тоже. - И мне. Вот так вот просто ответил мужчина, и протянул руку, в знак знакомства. Хотя если ему не изменяла память, то такой жест с девушками обычно не делают.
Похоже, его вопрос, про ее занятие немного напряг девушку, она даже посмотрела на часы. Да и на смех его, вроде бы внимания не обратила, так как начала подробно объяснять, чем же она здесь занимается. Конечно, он задавал вопрос, но не ожидал получить развернутый ответ. А делать вид, что ему было интересно, ему не особо хотелось. Но все, же мужчина соизволил выслушать девушку до конца. И решил как-то сменить тему. - Да, это, наверное, очень интересно делать ночью, но, в общем-то, не в этом дело. Сделав небольшую паузу, мужчина добавил.
- Не обязательно нам вот здесь, разговаривать, можно пройти куда-нибудь в более удобное, а судя по тебе теплое место. Спокойным тоном сказал мужчина. Ведь, правда, на улице было холодновато, ладно он. Ему на холод, как-то не особо, но если посмотреть на девушку, то ей бы не помешало бы в тепло. Хотя кто знает этих вампиров. С другой стороны его предложение выглядело как-то не двусмысленно, но это уже другая тема.
На новый вопрос девушки, мужчина снова рассмеялся. Хотя, может быть она была и не в курсе, так что стоило ее немного посвятить. - Да не то что бы молодой, если это конечно не комплимент, хотя это, наверное, я сказать должен был. Весело ответил мужчина.

0

155

Главные ворота--->
"Ох мммать, ну я и наркоман"- думал парень, прибавив шагу. Да, у него была сильная зависимость от практики в стрельбе, но даже в его случае было глупостью практиковаться в стрельбе на территории школы ночью и с таким оружием. Повезло, что хватило ума скрыться. Там, на территории недалеко от главных ворот, поднятая пыль только оседала. Был пока лишь один просчёт - он шел оттуда же, откуда недавно были слышны выстрелы.
"Куда бы, блин, свернуть? Разумеется, до следующего поворота ещё метров двадцать. Если побегу, тоже шум подниму. Ладно, сомневаюсь, что тут так уж людно. Затарюсь в тени где-нибудь. Да, неплохо бы пистолет спрятать, гений"- комментировал с иронией свои действия парень, попутно поставив пистолет на предохранитель и отправив под плащ.
Дед часто говорил Абеларду, что тот очень похож на него самого в том возрасте. Сейчас, конечно, были сомнения, что так уж много общего между этим парнем и расчётливым военачальником, хотя кто знает?
Дельвиг наконец свернул в пустующую аллею, но зря не смотрел под ноги. То ли терракинез вышел из под контроля на секунду и сгенерировал камень, то ли ещё что, но Абелард споткнулся и звучно шмякнулся о дорогу.
"Тысяча водных элементалей!"- чуть не сказал парень вслух, как услышал металлический звук. Пистолет выпал и приземлился метрах в трёх. На секунду руки как-то нервно дрогнули.
Дельвиг быстро встал и подобрал своё оружие. Убедившись, что пистолет в порядке, парень едва слышно вздохнул. Глаза холодно блестели, отражая какую-то задумчивость, одежда колыхалась на ветру.
"Ладно, пора бы в тени затариться. Придурок вроде меня посреди пустынной аллеи не может не привлечь внимание"- думал Абелард, пока сошёл с дороги и присел под деревом. Тут, в тени, его едва ли может увидеть человек. Что же касается нелюдей... да Дельвиг всё равно больше ничего не может предпринять.
"Посижу немного и попрусь в башню. Надо что-то делать с этим безобразием. Поймать-то могут!"- размышлял Абелард едва заметно улыбнувшись собственным мыслям. Было довольно холодно, но пока парень простыть не рисковал.
"Кто-то идёт... походу, придётся сваливать в другом направлении. Не больно хочу, чтобы заметили. Уверен, сейчас на школьном дворе пусто"
Парень поднялся и неспешно направился к школьному двору, но не по дороге - так не было освещения и ночная темнота делала своё дело.
-->Двор школы

Отредактировано Abelard (2011-04-12 19:15:11)

0

156

[начало игры]
-Ты сильный! Ты матёрый! Ты даже не знаешь, что значит сдаваться!
-Я даже не знаю, что значит матёрый (ц)

  На улице чай не Франция – и Бродский, как всегда, прав, вот так поэтично мы начнем игру. А на улице и, правда не Франция и даже не прекрасный летний день, на улице ночь и холод. Снег, что пару дней назад кружась, падал на бренную землю Тарнеса, успел растаять за день, что особо тепла и не дарил. Ночь спустившиеся черничным покрывалом на двор школы не предвещала нечего хорошего. Так уж повелось, что в Колыбели не бывает спокойных ночей. Причиной тому ученики, нарушавшие ее законы. Джульетта была одной из каждодневных нарушителей спокойствия размеренной школьной жизни, но разве юную деву, в чьих жилах течет горячая кровь, а сердце горит огнем можно винить за это? Да вопрос риторический.
  Амазонка никогда не следовала чужим законам, для нее закон был только один и это пиратский кодекс. Именно поэтому она без стыда и совести нарушала комендантский час. На самом деле Джо не особо любила ночные прогулки, особенно в такой холод. Люди огня они и в Антарктиде люди огня, жаждущие солнца. И даже при условие, что брюнетка была достаточно прохладно одета, она сейчас не мерзла. Причина? Терморегуляция естественно. Очень важный навык, когда бороздишь моря на корабле в любую погоду, а потому пиратка освоила его на достаточном уровне, благо раса позволяла схватывать все на лету. Итак, что же наша девица морозоустойчивая забыла на улице ночью? Может, решила в «морозко» поиграть? Ах, нет, пожалуй, девушка не знакома с сим персонажем. На самом деле все проще, ей просто стало интересно исследовать территорию школы. Скука смертная сидеть в комнате, а школа таила немало тайн, все очевидно.
  В данный момент Джульетта лишь частично напоминала пирата. Разве что попугаем на левом плече, трубкой в зубах и картой в руках. А одежда вполне обычна для подростка ее возраста. И вот шла Джо, как говорится «сто шагов налево», как перед ней открылась не слишком интересная, но все-таки картина. Высокая девушка с факультета воды ее Джо уже пару раз видела в столовой и молодой мужчина с рыжими волосами, который и сам-то был похож на ученика. Однако активный ум Скай подсказывал ей, что парнишу она не видела ни разу не на одной из пар.
   – Хм…Забавно и чего это людям не спится? Или долбанутым нет покоя, то одно то другое? – не громко обратилась амазонка, к своему питомцу находясь еще на довольно большом расстоянии.
   – Ну и чего ты тут встала, кррреведка. Тебя подслушивать, а не подглядывать послали, - в своем духе ответил попугай, после чего был удостоен презрительного взгляда от своей хозяйки.
  – Заткнись, бесполезный ты кальмар, - грубым почти мужским голосом ответила брюнетка, продолжая свой путь к паре незнакомых человекоподобных существ. Натянув блаженную улыбку на пофигистичное личико развязной походной и словами: – Привет не спящем нарушителям закона, - амазонка таки подошла к незнакомцам и остановилась в метре от них не вынимая курительной трубки из-за рта. – Эм «весело» я смотрю тут у вас, - немного насмешливый и вполне расслабленный голос матерого матроса, не хватало лишь пару крепких словечек, но все же впереди.

0

157

----->Кафетерий.
Неторопливой походкой недосолдата голубоволосая бестия с вороном на плече шагала по одной из аллей парка. Настроение было между хорошим и скукой. Говоря проще вполне нейтральное. Но не смотря на это на лице была улыбка. Настоящая или нет, не знала даже сама девушка. "Не против бы я сесть сейчас куда-нибудь. Отдохнуть немного надо бы. Уже ведь достаточно поздно, да. Но в комнату идти пока-что не хочется. Правда, я слышала, что в такое время ходить по школе уже, вроде бы, нельзя. Но фиг с этим. Невозможно быть идеально правильным человеком. Особенно мне, я же одними только цветами волос и глаз всю нормальность, порядочность и логику нарушаю. Хех, весело." Найдя взглядом скамейку Лили незамедлительно приняла решение сесть на неё. Сев, наконец, Лита облакотилась и чуть вытянула вперёд согнутую в локте правую руку. Ворон незамедлительно пересел на указательный палец этой самой руки и посмотрел своими чёрными глазами на хозяйку.
- Что, не понравилось в том шуме?- Спросила девушка ворона. Да, уже начинаем говорить с птицами. Скоро можно будет смело говорить тёте Шизе "Здрасть!" и на долго. - Знаешь, я тоже много шуму не люблю. Точнее такой беспорядок. Это утомляет, сильно. Разные суматошные личности, которые не могут мирно всё сделать. Знаю, я и сама то не из тихих поведением, но и не такая, как они. Да, на Земле было иначе, может лучше, а может скучнее, но точно иначе. Эх, зачем вот вы только со мной сюда пошли? Ты да Чика... Вот не сиделось дома вам. Я со ладно, я маг и должна была пойти сюда, а вы? Хотя, с вами не так уж и плохо. Да, везде есть хорошее.- Лилита и сама не заметила, как отключившись от окружающего мира несколько заговорилась. А Кано похоже просто привык уже к такому поведению хозяйки и терпеливо всё "слушал и понимал".

0

158

Начало игры

Идея о том, что скоро начнется учеба перестала нравиться Айдену почти сразу после того, как был дан ответ на письмо-приглашение. Еще до прихода злополоучного кролика в голове оборотня созрел план, как отложить начало учебного года на пару деньков. Выйдя из портала на территорию школы, парень увидел карту окрестностей, чему очень обрадовался. Он тут же развернулся в сторону, противоположную общему потоку новоприбывших учеников, и направился за ворота учебного заведения - в Элементарий. Именно там, куда несколько лет назад переехал один из его друзей, он и планировал провести первые несколько дней вместо посещения занятий. Чем успешно и занялся, проведя 3 дня в пьянках, гулянках, развлечениях. И вот под утро 2 ноября жутко уставшее, очень желающее поспать существо наконец вернулось на территорию школы. Добравшись до своей комнаты и найдя её очень даже уютной, не раздеваясь и не разбирая вещи, оборотень повалился на кровать, в которой сладко проспал почти до самой ночи.
Выспавшись и зная что больше не уснет, Айден пошел прогуляться в парк, решив что лучше места на территории "Колыбели" не найти. Оборотень неторопясь прохаживался по тропинкам парка, изучая его. Неподалеку было озеро, а в другой стороне - здание кафетерия, в котором сейчас похоже был какой-то праздник.
Вот, где сейчас надо быть! А не по паркам шастать. Хотя не, веселья мне за последние дни итак хватило... Да и не знаю тут еще никого. В принципе, и тут вполне неплохо. Что может быть лучше ночной прогулки в темном парке?
Вокруг стояла тишина. Было ясно, что кроме Айдена здесь никого не было. Точнее так казалось, пока он не услышал голос девушки. Он быстро смог определить, откуда распространяется звук, и увидел девушку, сидевшую на скамейке и разговаривавшую... С собой.
Ого! Я так и знал, что здесь должен быть полнейший дурдом, но не думал, что в буквальном смысле... Так... Если рассуждать логически, то подходить к ней не стоит, а значит... Значит я туда и иду!
Приободрившись возможностью поразвлечься, Айден пошел в сторону скамейки с "сумасшедшей". При приближении стало ясно, что на руке у девушки сидел ворон.
А... Птичка говорящая что ли? Не похоже.
Оборотень приблизился к скамейке и приветливо взмахнул рукой.
- Доброй ночи неспящим. Не возражаете, если я составлю вам компанию?

0

159

Того, что в парке окажется ещё кто-нибудь Лили не ожидала. Но хоть девушка и была мыслями где-то в другом мире, она не испугалась звуков приближения некого субъекта. Оторвав взгляд от Кано бестия осмотрела пришедшего и мило улыбнулась.
- Здарова! Составляй, конечно, если хочешь.- Приветливо произнесла голубоволосая, опуская руку и делая жест со значением "присаживайся". Ворон же уселся хозяйке на голову.
- Тебя как зовут? С какого факультета? Я Лилита, имя можешь как хочешь сокращать, с воды я. По месту рождения землянка, человек.- На протяжении всей болтовни на лице Ли сверилась улыбка, а голос был весёлым. Общество понимающих речь и владеющих эрой речью существ было куда лучше общества животных и птиц. Точнее не то что лучше, просто когда говоришь с теми, кто может ответить, как на совсем больную не посмотрят. Как на нормальную на эту особу по-любому не посмотрят, только если она покрасит волосы, да линзы наденет. "Интересно, а что это этому субъекту не спится? Хотя это всё равно не мои проблемы. Я радоваться должна, что говорящее общество в виде человекообразного существа в количестве одной штуки. А большего мне и не надо. Хех."
- Кстати, а чего тебя в парк в такое то время занесло? Я то тут потому, что на празднике том.- Лита качнула головой в сторону кафетерия. - Стало скучно и вообще дурдом там.- Говоря это всё Лилита упиралась руками в скамейку и на ней качалась дрыгая ногами. Вообще, личность эта выглядела не только несколько марачно-подозрительно, спасибо одежде, но ещё и странно в смысле цветовой гаммы, тут уж генам спасибо. Поэтому ясен пень, что не каждый подойдёт к этой бестии. Но если подошёл, то разговора уже сложно будет избежать, заткнуть голубоволосую не так и просто. Тем временем ворон взлетел и стал осматривать незнакомца поближе. "Кано Кано, что же ты непоседа такой то? Хех, да, какой хозяин, такая у него и живность, честное слово."

0

160

Как бы то ни было странно, но девушка вполне адкватно и дружелюбно отреагировала на появление Айдена. И сразу завалила "гостя вопросами" и выдала краткую сводку информации о ней самой. Ворон тем временем с её руки перелетел девушке на макушку.
Оочень приятно познакомиться, Лилита, - оборотень добродушно улыбнулся, после чего и сам представился, - Айден Рейнольдс, факультет земли, прибыл из Страны Жизни. Откликаюсь быстрее всего на Айдена.
Парень облокотился на скамеку, закинул руки за голову и широко зевнул во всю свою зубастую пасть, даже не подумав прикрыть рот для приличия. Айден изучал взглядом девушку. Такой необычной внешности он еще никогда не встречал. Синие волосы, фиолетовые глаза... Рост... Даже когда она сидела, то было видно, что она очень высокая, и при этом довольно худая.
Вот это и называется неординарная внешность... Интересно, это, - оборотень взглянул на волосы собеседницы, - натуральное или как?
Через небольшой промежуток времени, перестав изучать внешность Лилиты, парень продолжил разговор.
- Да я вот просто выспался за весь этот день, и решил прогуляться по окрестностям школы, ознакомиться так сказать. Можно сказать, что только сегодня я сюда прибыл.
Девушка указала в сторону кафетерия, и леопард повернул голову в ту сторону, осматривая сиё заведение.
- А что за праздник тут сегодня? И почему скучно? Разве дурдом - это не весело? - усмехнулся Ай, после чего решил, что настала его очередь мучать девушку вопросами, - Как тебе в этой школе? Весело? Народу интересного много? А, и ещё спросить хотел... Этот ворон... Это твой?

0