Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кафетерий


Кафетерий

Сообщений 81 страница 100 из 227

81

- Примите мои поздравления, принц. Надеюсь, ничто не омрачит празднество в вашу честь.
В их скромной компании произошло ещё одно неожиданное пополнение, но Лумати уже не придавал этому большого значения. Если Метью ещё удалось застать принца врасплох, то никому больше это уже не удастся.
Стоило ожидать... Что сказать, к вниманию Лу был приучен с детства. Ведь к персоне наследника его приковано немало с самого рождения. Так же почтенно и сдержано кивнув, парень поспешил поблагодарить брюнета:
- Благодарю, - только и успел произнести он перед тем, как Акасуна покинул их. Провожая взглядом гостя, принц задумался. Задумался о том, что это, пожалуй, может стать его худшим днем рождения. Конечно, на всяком светском вечере атмосфера никогда не опускается до приятной дружеской беседы в пижаме перед сном. Всегда есть некая натянутость, стремление соответствовать стандартам. Да и... на таких вечерах всегда неприятно попахивает львиной долей лицемерия и вранья. Но, тут было что-то иное. Казалось, что в воздухе повисло молчание, не смотря на несмолкающие разговоры и звуки музыки. Какое-то тяжелое облако, густой наэлектризованный туман сочиться со всех сторон. Вполне возможно, ему одному так казалось. Но избавиться от чувства тревоги принц не мог. Наверняка это чувствовали многие, а посему никакой дружеской атмосферы, и быть не могло. Как будто все вокруг только и ожидают ножа в спину от соседа. Разве это можно назвать праздником?
Где носит Алису? Надеюсь, у неё всё в порядке... Скорее бы туфли её уже отпустили. Набрав в грудь побольше воздуха, парень ненадолго задержал дыхание, а после медленно выдохнул, стараясь себя успокоить.
Между тем, его Лин уже кому-то двусмысленно кивал. Но Лумати не стал искать того, кому посылал сигналы блондин. Его вниманием уже всецело завладела леди красная шапочка. Звон посуды вывел принца из немого оцепенения, а речь заставила, наконец, улыбнуться. Почему-то, но ему неожиданно захотелось, что бы она изрекла ещё что-нибудь. Хотя что-нибудь, что могло бы разбавить этот суровый бульон недоверия и ненависти, царивший вокруг. Но девушка присела и на этом её выступление было окончено.
Жаль... Пронеслось в голове парня.
- Хоть кто-то беззаботно веселиться, - мимо провальсировала пара парней, из-за которых Лумати едва не расхохотался. Приятно было видеть беззаботное, непринужденное веселье.
- Поздравляю ваш величество с  днем рождения.
Мимо пробежала какая-то девица, но Лу мало что сумел в ней быстро разглядеть. Девушка стремительно понеслась к торту. Проводив её взглядом, юноша только задумчиво приподнял брови.
В поле зрения брюнета внезапно снова попала белокурая вампирша. Теперь она стояла где-то поодаль, переговариваясь с незнакомой девицей. Их присутствие начинало раздражать принца. Но не так, как это обычно бывает. Когда нам просто кто-то чем-то мешает, мы хотим избавиться от источника раздражения, как-то отдалить его от себя или и вовсе нейтрализовать. Раздражение в таких случая приходит к нам извне, просачивается в нас прямо сквозь кожу, влезает в душу. Но... Лумати ощущал его внутри. Как будто всё шло шиворот навыворот. Неизвестное чувство, которое ещё нельзя было назвать злобой, но которое начинало перерастать простое недовольство, таилось где-то внутри, в глубине сознания. Он старался перевести взгляд в сторону, но постоянно натыкался на кого-то с огненного или земного факультета. Он точно знал, откуда они, это люди. Знал потому, что не раз уже видел.
Черт... Нервно вздохнув, парень покрутил в руке бокал, сделав ещё несколько глотков. Ну и где же ты бродишь, Алиса?

Отредактировано Lumati Laginay (2011-03-31 00:41:29)

0

82

Вопреки ожиданиям и надеждам, парнишки продолжали танцевать. Никто никому не врезал, потасовка не завязалась, да и целоваться они тоже не стали. Следовательно, поводов для веселья более не появилось, а жаль.
Горджелин его все же заметил, что вампира порадовало. Иначе Алану пришлось бы окончательно увериться в своей незначительности, если его единственная на данном этапе потенциальная жертва нагло бы его продинамила. А пока что все шло как по маслу и не потребовалось даже лишний раз о себе напоминать.
"Лицезреть не рад меня, эльф? Метания уже не помогут."
Алан ухмыльнулся в ответ, но жест Горджелина так и не распознал, посему и понял его так, как ему самому хотелось.
"Подойду захочу когда и если. Верно."
С жертвами заклинания пока что тоже ничего не происходило. Так таки глаз положить было не на что. Приходилось продолжать наблюдение за залом, поверхностно скользя по присутствующим в поиске каких-нибудь гадостных зрелищ, либо просто чего-то.. чего-то.
"А в самом деле принц наш.. есть что показать, как с картинки... многое простить, ибо. Но. Они хотят не этого... серьёзно, слишком ярко."
Сделал глоток вина, задумчиво качнул ногой. Отметил про себя, что Горджелин так и не собрал свои длинные волосы и они светлыми прядями спускаются вдоль спины. Как и тогда. Алан уже почти смирился с необходимостью сейчас же забрать у принца и Мэтта свою остроухую собственность, как его внимание привлек один очень яркий персонаж. Белая неко, очаровательно улыбаясь, приближалась к нему, и сама того не зная, спасала для Лионкура ещё толику свободного времени.
Алан предупредительно отставил бокал и соскочил с подоконника, чтобы обнять знакомую и насладиться кокетливым поцелуем в щеку.
- здравствуй, мой милый друг, любитель моего мобильного, коротких юбок и немного странно выражаться! Как твое здоровье?
- De mortius aut bene, aut nihil. - вполне лаконично ответил про здоровье и искренне зубасто улыбнулся. - Доброй ночи тебе, Кошечка. Вечер от вечера ты всё краше.
Взгляд сам собой падал на ключик с надписью (не иначе, как из-за разницы в росте!) и пусть Малкавиан и раньше грешил подобным, но сегодня сразу заметил, что от Венды нельзя отвести глаз. Однако, это вполне логично объяснялось откровенным нарядом девушки вкупе с привлекательной фигуркой. Алан подал неко её бокал и взял свой.
- Теме праздника вопреки, предлагаю выпить за первую красавицу вечера.
Глаза вампира блестели весельем. Он был польщен вниманием Вендетты, да и феромоны, которыми Кошечка сегодня щедро одаривала, давали свои отпечаток. Редфилд прекрасно давал себе отчет в том, что у девушки есть друг, тем более, вампир; но и отказать себе немного поухаживать за ней не мог. С ней было удивительно приятно находиться рядом.
- Потревожим воспоминания? - Малкавиан улыбался мило и очаровательно, насколько умел и осторожно взял девушку под руку. - Одолжи мне один танец, Кошечка.

Отредактировано Alan (2011-03-31 20:52:15)

0

83

Дельфен лишь только возвел глаза к потолку. Пять лет прошло, а ничего не изменилась, все ещё помнят детские обиды. Не то, чтобы юноша не был злопамятным, но подобные мелочи он прощал. Ведь, если учесть все что с ним творила кузина, то он имеет полное право её прибить. В особенности за кролика, повешенного на люстре. Брр. Телепат тряхнув головой, поставил пустой стакан на соседний столик. Что же здесь забыла Бес? Тоже пришла испортить праздник? Но проследив за мыслями двоюродной сестренки, Диаволо недоуменно поднял левую бровь. Она ради другого цирка пришла? Так, белобрысую зовут Кетти, и судя по всему, Катрин уже успела с ней поссориться. И почему это меня не удивляет? В голове парня невольно появилась идея о том, как столкнуть Катрин и Кетти на улице, заодно избежав опасности виде драки на вечеринке. Но он быстро выбросил эту идею из головы, сочтя её глупой. Хмыкнув, парень с скептицизмом посмотрел на Лиз. Вот уж от кого это не ожидал услышать. Можешь попробовать, но за последствия я не отвечаю. А то ещё по-настоящему подпалит твое платье.  У неё характер с годами только портится. 
Зевнув, прикрывая рот кудаком, юноша снова принялся за свою любимое занятие: подслушивать интересные мысли. Самое удивительное, что сейчас их было маловато. Практически ноль, честно говоря, я сейчас особо не против драки, мне же как раз надо попрактиковаться по магии воздуха. Лениво потянувшись вверх, сцепив руки в замок, паренек прищурил взгляд на Катрин в образе ангелочка, нахмурившись, но тут же успокоившись. Просто торт. Шестьдесят  процентов феромоны, её парень, вампир учуял феромоны, исходящие от неё, а чутью вампиров я доверяю, в принципе может и возбуждение. Но фигура у неё хорошая, правда характер мерзкий, убивает все желание. При мысли отправить его к неко, Дельфин лишь еле слышно фыркнул. Хахаха. Увы и ах, но мне не сильно хочется быть разорванным на куски её парнем. Как назло он снова вспомнил Аспид с её кудрями и хорошей хваткой, правда с отличительно мерзким характером. Бррр, нашел что вспомнить. Прогнав мысли о бывшей, Дельфен еле видно улыбнулся, услышав триаду Беки про волка. Ну, бывает, называется душевное спокойствие. Да нет, можно, топят нормально, но ты же не будешь одевать только лифчик с шортами, я надеюсь. Тогда ты сто процентов замерзнешь. Тем более в кабинет по нежитьевведению завтра лучше не идти, там все окна выбиты.  При мысли о походах по магазинам, Дельфен склонил голову набок, прикидывая, что он теряет. К подобным вещам он относился спокойно, однако следует сказать одно «но»: в подобных делах он оставался спокойным благодаря курению. Тогда учти, что подобные походы я воспринимаю как практику в телекинезе, да и плюс буду периодически выходить на улицу и курить.
Глядя на танцующую пару, юноша хмыкнул, проведя рукой по своим непослушным светлым волосам. Шикарно, что тут сказать. Тогда нужна ещё одна черно-белая пара вальсирующих девушек Посмотрев на вампира, Валет не менее весело ответил мысленно. В нашей семье одного кровососа хватит. И к тому же мы по росту не подходим. Я не слишком жалую, быть проколотым в разных местах, особенно учитывая его талант копировать способности, про которую он мысленно проболтался. Пока в никакой. Думаю в будущем пойти в дуэльный.  Театральный и изобразительный меня не сильно привлекают. 

0

84

- Да, чаю, вот только боюсь, что мне придётся отказаться. У окна мне как то спокойнее.
Али понимающе кивнула. Всё-таки аллергия штука серьёзная... Надеюсь, с Аки ничего серьёзного не случится. - снова она в мыслях называет его Аки. Ну нравится ей это сокращение. К тому же, сейчас его состояние волновало девушку больше всего прочего, по крайней мере в данную минуту. Ведь её внимание - штука непостоянная. Вот и подошедшие Кая и Бек смогли перевести взгляд девушки на себя. После чего, как уже было сказано ранее, Крет стала немного раскрепощённее и веселее. Видимо из-за того, что из всех здесь присутствующих она знает Кенни дольше всех. Ну, или из-за того, что при Бек можно вести себя самым сумасшедшим образом – всё равно первой в психушку повезут её. И вот уже казалось можно включать в голове какую-нибудь лёгкую музыку и начинать сходить с ума, попутно доедая вишню(очень вкусные ягодки оказались, кстати), но Акио, явно уже успевший заскучать, стал совсем плох.
- П-простите, я выйду.
Твою мать. - внезапно. Рука сама собой оказалась на спинке стула, мышцы напряглись, Альюс готова была уже кинуться вдогонку, но остановилась. Что это я, в самом деле? Чем могу ему сейчас помочь? Человеку плохо... и я... только мешать буду. Не хочу быть назойливой. - в сердце что-то кольнуло, живот свело от волнения. Её отношение к Кио стало более чем очевидным. По крайней мере для окружающих. Обидно было вот так его отпускать, но тут ничего не поделаешь. Она, конечно, могла догнать его, проводить до школы, но в такие моменты лучше не мешать. Лучше не мешать. Вторила синеволосая, снова поворачиваясь к остальным. Натянув улыбку, она стала вливаться в разговор, снова услышала голоса и звуки, которые на миг перестали существовать в её сознании. Тут Али заметила, что к ним подошла ещё одна особа.
- Добрый вечер Дельфен Диаволо. Добрый вечер и тебе, Лиз. Здравствуйте, надеюсь, я не помешала веселой компании, Катрин Диаволо, двоюродная сестра Дельфена Диаволо.
- Вечер добрый.
Приветливо улыбнулась Алина, будто не замечая напряжения между Элизабетт и Катрин. На самом деле ей просто было всё равно. Сейчас Али силилась забыть про сбежавшего от них Акио, так что ей было не до разногласий местных красавиц.
- Не ожидал тебя здесь увидеть, совсем
- Ну что ж, мне было приятно всех увидеть, что ж, не буду вам мешать, я пожалуй пойду.
И ушла. Не особенно содержательная беседа получилась. Но, судя по их взглядам, тут ничего удивительного. Странная семейка. Хотя может все семьи странные? Ну, свою семью странной Альюс бы не назвала. Обычная такая, среднестатистическая... только в вот в тихом омуте, как известно, далеко не караси водятся и даже не русалки.
- Не знаю, как вы, а я пришла сюда с целью повеселиться. Позвольте опозорить свой родной факультет.
Али невольно хмыкнула. Кенни, по её мнению, всегда была в тему, даже если её слова в обстановку не вписывались вовсе. Что же на этот раз затеяла? В предвкушении чего-то грандиозного, Альюс поглядывала на ложку в руках маленькой хулиганки. Надеюсь, запускание вишенок с ложки в гостей в её планы не входит.
- Эй, эй, эй! Я староста так что полегче, Леттермен...
- А старосту можно задобрить вишенкой с гашишем?
Альюс протянула брюнетке пару ягод, чуть прищурив глаза и растянувшись в довольной улыбке. Наше коррумпированное общество ещё и не такие взятки видело. А Бек уже изменилась в лице, надела "траурную маску" и, подмигнув Алине, стала толкать речь.
- Внимание-внимание, уважаемые ученики водного, огненного, воздушного и земного факультета! От лица партии Нездоровый Сон я вынужденна сделать важное объявление. Потерялся волк. Окрас, рост и вес, внешний вид в целом и уровень дружелюбности неизвестен. Просьба всем, кто видел, слышал, чуял или хотя бы дергал за хвост или волосы это прекрасное существо, сообщить вот этому столику. Заранее спасибо.
- Ну вот...
После непродолжительной паузы, Али звонко засмеялась, чуть прикрывая рот рукой. В голову сразу пришла мысль, что со стороны она выглядит как идиотка. Но мало ли что там у них "на стороне", у нас тут весело..
- Кенни, ты в своём репертуаре.
- Кенни, а Кенни, примешь меня в свою партию? С таким оратором мы можем и выборы в парламент выиграть, а там и до президентского кресла не далеко. Захватим мир и заставим всех спать по три часа в сутки!
Смахнув с лица прядь волос, Али откинулась на спинку стула, представляя себе мир, порабощённый партией " Нездоровый Сон". Да такое даже в нездоровом сне не приснится… Дальше Бекки села за стол, однако это вовсе не означало, что сея неугомонная блондинка успокоилась.
- За бредовость и мирскую скуку всего происходящего,
- Аминь!
Не удержалась Крет, наконец торжественно поставив вазочку с остатками вишни на стол. Попутно она проследила за стремительно убывающим из бокала шампанским...
- Алина, милая, может, повальсируем?
Вдруг заявила Кенни без всякого смущения. Альюс недоверчиво хмыкнула и скрестила руки под грудью.
- Когда это я милой стать успела? А вдруг я тот самый волк, сейчас утащу тебя под стол и изнасилую?
Странные вишенки, странные.
- У нас тут что? Клуб сексуальных меньшинств? Давайте я тогда собаку, что ли приглашу, буду представителем от зоофилов...
Девчонка снова засмеялась, чуть покачиваясь на стуле. При мысли о вальсе в голову Альюс ударило воспоминание об Акио, но все печальные мысли девушка подавила, чтобы не портить себе столь замечательный вечер. Но завтра обязательно узнаю, как он себя чувствует. Конечно, а как же иначе. Вообще вся эта ситуация нравилась Али всё больше и больше, так что синеволосая не видела причин отказывать себе в маленьком сумасшествии.
- Ну раз у нас вечер без комплексов, я, пожалуй, согласна!
Алина резко встала, торжественно поправила платье и сделала реверанс.
- Прошу.

0

85

Амазонка посоветовала не волноваться, но аристократка и так не волновалась, по поводу не заметили, Райн уже начинала сомневаться, но главное что подействовало, остальное дело времени, и оно уже приближалось, пора было что-то делать, и Кетлен уже придумал что.
К сожалению, с нашего, неровно она ко мне дышит, но она может нам помочь... дикий блеск глаз. Нет, Катрин, нет... не твой сегодня день. Как бы ты не хотела, но ты мне поможешь...
Смотри. девушка стала медленно сжимать кулак, наблюдая за бокалом вина находящейся в руках дампирши. Медленно вино стало нагреваться, вот оно дошло до, кипения булькая, и... что и следовало ожидать, от слишком большой температуры бокал лопнул и разбился.
Ой, какая я неуклюжая. достаточно громко и виноватым голосом проговорила Райн. Но было понятно, что она это специально, слишком уж у неё была ехидная улыбка. Сейчас её задача был, скандал с дампиршей а там и остальное не за горами.
И начнём мы всё со скандала между своими, а там... а там всё уже пойдёт само собой... надеюсь... нет, конечно, это было не правильно, но Катрин её сильно бесила, да и сама девушка не жаловала Кетлен, а значит эта отличный повод. Разве нет? Даже если нет, это уже ни сколько не интересовало аристократку.

0

86

Дампирша почувствовала, как кто-то начинает манипулирует с теплотой её вина в бокале. Она сходу догадалась кто это творит, не Стивен, болтающий с парнем, с которым он танцевал. Не подруга Кетти, поскольку они незнакомы и с чего им враждовать. Остается Кетлин Рейн, безмозглая вампирша.  Чуя махинацию с её бокалом, Катрин молча, с трудом контролируя эмоцию и испытывая огромное желание достать пистолет, выстрелив в вампиршу,  начала так же подогревать воздух в воздушных шарах, что висели над головами незадачливой художницы и незнакомой ей девушки, одновременно нагревая вино в бутылке, что стояла на столе, рядом с которым стояли подружки. Ну что ж, поиграем Кетти. С радостью поиграем. А ещё лучше прикончу.
Когда разлетелся её бокал, разлетелась и бутылка с вином, рядом находящийся с парочкой.  Кроме того над головами белобрысой вампиршы и её приятельницы громко лопнули воздушные шарики, на которые были подвешены небольшие, но тяжеловатые предметы, которые тут же упали. Догадается на чьи головы они упали? 
- Действительно, кто-то даже силу свою контролировать не может – Дампирша презрительно хмыкнула, показав Кетти средний палец, обнажив клыки. За платье ответишь. Сконцентрировавшись на потолке, отвернувшись от Кетти, Бес начала думать об огромном пауке. На потолке появился паук, который начал спускаться на паутинке к белобрысой Рейн и её подруге, постепенно увеличиваясь в размерах. Оказавшись буквально перед глазами Рейн, он начал медленно покачиваться влево-направо, перебирая ножками в воздухе. Давай Кетти, взорвись, кинь в мне огненный шар и я тебя пристрелю. Магазин её пистолета, хоть и был невелик (всего 9 пуль), но стрелять и попасть в цель она сможет. Но её тут же озарило. Одновременно с озарением паук исчез, находясь около лица Кетти с громким хлопком. Она хочет нарваться на драку. Ясно все. Вынув из рукава сигарету, Бес щелкнув пальцем, закурила, выдыхая темно-синий дым. Вопрос: что делать? Решение первое: податься на провокацию Кетлин и с ней начать драться. Решение номер два: проигнорировать её, но учитывая мой характер это будет невозможно. Решение номер три: провоцировав Кетти на драку своим любимым методом. Выберу третье, тем более она меня достала. Решив, что так будет лучше. Катрин, все ещё куря на ходу, пошла в сторону Кетти.
- Детка, у тебя настолько бедная семья, что ты все время ходишь в одном и том же? – Ехидно спросив белобрысую и выдохнув дым прямо ей в лицо, Бес зло улыбнулась, готовясь выхватить пистолет и выстрелить. Ты меня разозлила детка, причем очень сильно разозлила.
- А может твои родители тупое и необразованное хамло, поскольку тебя не научили контролировать жажду крови – Громко сказала Бес, зло улыбаясь и по-прежнему выдыхая дым в лицо вампиршы, –Кстати, как Паприка? Ты ведь её кровь пила, прямо на паре, надо бы знать, что с твоей жертвой - подругой произошло. Скажи мне, в какой позе ты спала с преподавателем, раз тебя ещё не исключили? – Громко спросив и продолжая зло улыбаться, нагло смотря в глаза Рейн, выдыхая дым в лицо белобрысой. Детка, недолго твоя музыка играла. Посмотрев на приятельницу вампиршы, Диаволо, продолжая ехидно улыбаться, решила представиться.
- Кстати, я Катрин Диаволо, предупреждаю: данное зверье – легкий кивок головы в сторону Кети, - себя не контролируют и пьет кровь своих подруг и приятельниц – громко сказала Катрин, продолжая курить.
- Странно, что её ещё не изолировали от общества, кинуться с ножом на одноклассников - громко и удручающи сказав Катрин, зло улыбнулась, решив достать Кетти по полной программе. Совместим план "В" и план "Б". Давай крошка, не ломайся. Но одновременно Бес напряглась незаметно от чужих глаз, готовясь тут уже увернуться от удара и достать пистолет. А может просто сжечь противника.

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-04-01 21:51:48)

0

87

Территория школы » Парк

Акио приоткрыл дверь и вошел в помещение. Аккуратно сняв пиджак, вивенди, как и прошлый раз, уложил его на предплечье, немного прижав к себе. Чуть покрасневшие руки от холода парень прикрыл пиджаком и направился к столику с зеленым чаем. Наполнив одну чашку, Акио отошел ото всех подальше и, предварительно достав пузырек с зеленоватой жидкостью, капнул несколько капель в чай. «Испортил. Теперь надо это выпить». Сделав пару небольших глотков, парень поморщился и косо глянул на чашку. «Лучше бы я с Франческой пошел, не пришлось бы пить эту гадость. Надеюсь с Фло всё хорошо». Обречённо вздохнув, Акио сделал ещё один глоток и направился к окну.
Как и ожидалось, в помещение немного повеселело, хоть в воздухе и продолжало витать небольшое напряжение. «Эх, ещё ничего не началось, жаль-жаль». Кто-то уже начал вальсировать, но эту парочку Акио быстро потерял из виду. Гэцу…. Гэцу всё это время держался рядом с Акио, но по его глазам было видно, что кот жаждал оставить хозяина и пойти знакомится с присутствующими. Вальер же отпускать своего любимца не хотел, мало ли кто ему встретится, ину ещё какой-нибудь, а эта раса недолюбливает как нек так и кошек. Не хватало Акио ещё и сор на празднике и без того с напряженно атмосферой. «Спросить или не надо? Хотя, откуда им знать? Лучше не буду…» Акио встал у окна, приглядывая за Гэцу, который только и делал, что вертел головой. Вальер сделал пару глотков чая и вновь поморщился. Несомненно, улыбку вызвала ещё одна пара, вот-вот собирающаяся начать танцевать. Тем более эта пара состояла из Алины и Бекони - красная шапочка присоединившаяся к их весёлой компании уже на месте. Заглядевшись на девушек, Акио не заметил, как  опустошил кружку и поставил её на стол.
Внимание Акио привлёк звук битого стекла. Чуть повернув голову, вивенди снова лицезрел ранее доброжелательную беловолосую ученицу с факультета огня, вот только теперь она не выглядела такой дружелюбной. Особу, в чьих руках бокал разлетелся на осколки, Вальер не знал, да и знакомится с ней не очень-то и хотелось. Сейчас Акио уже начал подумывать, не накаркал ли он с подобным весельем? «Гэцу?» Парень начал осматриваться, но около своих ног кота не нашел, тот уже мирно дремал на стуле.

0

88

Внимательно рассматривая девушку, Александра ехидно улыбалась.
-К сожалению, с нашего…
- Вот и славненько…
Амазонка начала быстро прикидывать, как это можно использовать и каким будет следующий шаг. Но ее мысли прервались голосом  собеседницы.
- Смотри.
Не верный шаг. Мелькнуло у нее в голове, но мешать она не стала. Во-первых, это не ее война, а следовательно, она никому ничего не обязана, а во-вторых, это хоть как-то приободрит это застоявшееся местечко.
Когда бокал лопнул, домпирша не заставила себя ждать. В то же мгновенье лопнули шампанское и шарики. Но Алекс не отреагировала ни на один из звуков, а просто спокойно сделала шаг в сторону, чтобы ее не задели подвешенные на шарики предметы. Пройдя инициацию перестаешь обращать внимание на подобные мелочи. Взгляда с дампирши она все равно не сводила.
Хм, а они явно что-то не поделили. Сколько ненависти…
Увидев паука на потолке, она опять улыбнулась, но улыбка была уже немного милее. Странная тварь напоминала ей о родном острове, на котором подобных было не счесть. Ах, настольгия….
-Детка, у тебя настолько бедная семья, что ты все время ходишь в одном и том же?
В ехидном взгляде мелькнуло что-то вроде разочарования.
Грязные приемчики? Как низко… ну да ладно, это их дело. Пока роль слушателя меня вполне устраивает.
- Кстати, я Катрин Диаволо.
- Александра Брук
- пьет кровь своих подруг и приятельниц
- Не переживай, у меня ее много, могу и донорством заняться.
Защищать Кэти она не собиралась, но в словах новой знакомой она увидела некий упрек в свою сторону, поэтому промолчать не могла.

0

89

Ситуация начала выходить из под контроля.
Спокойно Кетлен, сейчас тебе это не на руку!  Вампирша не отреагировала ни на бутылку, ни на шарики, ни на удар по голове, она его почти не почувствовала. Пайков она вообще не боялась, а вот злость была. 
Благополучие моей семьи тебя не касается, а по поводу одежды… хм... не хотела тебя разочаровывать, но ты ни черта не смыслишь, да и вообще у меня такая насыщенная жизнь, что сидеть и придумывать наряды для цирка как у тебя у меня времени нет. Катрин подошла  к вампирше и Райн посмотрев на её сигарету хмыкнула.
Пасть закрой, твои родители вообще должны жалеть, что произвели на свет такую мерзость, как ты! Хотя почему должны? Точно жалеют,  ни один нормальный вампир не будет жить с таким огребьем! Высказалась? Молодец! Давай дальше! воздух вокруг девушек стал нагреваться, и ещё непонятно из-за кого. Но факт оставался фактом. Амазонка отошла в сторону, что было верным решением, её ведь не касалась эта проблема.
Паприка? удар нижи пояса. Держись! Райн оскалилась и подалась вперёд
А хочешь сама почувствовать?! Убей её!
В какой позе? Я тебя потом научу! и так, терпение заканчивалось, и с невероятно быстро.
Мразь! зарычала Кетлен, глаза снова налились кровью, но нельзя было на неё кидаться, нельзя. Сжав кулаки, Кетлен сосредоточилась, и низ платья медленно задымился и вспыхнул
Кажется, не только мне не нравиться твой клоунский наряд, да и повязка у тебя глупая... размышляя, произнесла аристократка, и немного подпалила шнурок от повязки. Затем подошла к Катрин поближе.
Ничтожество, ты всего лишь жалкое подобие вампира! затем переключила внимание на амазонку
Боюсь ничего хорошего в этом нет, ты уж прости Алекс, что тебе пришлось лицезреть это огребье!

0

90

- Но почему-то мне стало жутко, - Бекки фыркнула. Фу, какая невпечатлительная особа попалась, только свой театр разворачивать и умеет, - Прости, но комбо брейк каваем не выйдет, я слишком хорошо помню некоторые пьянки, их хим.состав, участников и побочные эффекты.
Нет, конечно, девушка определенно шутит и вполне доверяет Кае в ее выборе, с кем дружить, а кого и песочком из ее же песочницы осыпать с ног и по моральное состояние. Но как же не нажать кнопку, которая активирует такую милую Дельве и продолжает отшучивание двух девушек? Никак, да-да. А если бы она не шутила, то умотала бы быстрее крысы от тонущего корабля, гарантированно же.
- Стоп. Почему это «снова», м? Ты что, не разделяешь мою ярую любовь к представителям паркетного сообщества? – брови юной леди театрально поползи вверх. Ну, ладно, не поползли, поднялись, нам ведь хоррор-шоу никаким боком не нужно. Таки о парнях, таки да. Как это, взять и легонько осудить за такую тему? Когда Кенни 16, ах, почти 17 лет и ее мечты о волках на своих четверых достигли точки кипения? Берегитесь, сага о геях-вампирах и кочках-оборотнях возвращается, даъ. Бесчувственная вы, товарищ Кая! – В таком случае мне не нужен парень, - шепотом ответила Леттермен, выделав из лица нечто крайне томное, - Вы нам подходите, приняты! Можете снять шкуру вон с того волка, к примеру, только я за последствия вроде атаки грин писа не отвечаю, - ультимат комбо, мгновенный переход тона, громкости голоса и выражения лица на деловой тон. Убивающая любовь к резким переходам. Убивающая – для окружающих, без всякого сомнения.
Ах, гениальные теории, говорите? Насчет гениальных сомневаюсь, но то, что они явно приведут праздник к какому-то, м, БП без страха и упрека, догадаться несложно. Красная Шапочка на то и Красная Шапочка, чтобы красить и шапить это тихое, скучное общество своим присутствием. И проделками, конечно же, милыми детскими проделками.
- А им будто не дадут, даа. Дельве, когда это ты начала думать о своей попе в будущем времени, м? – коварная улыбка – скромное украшение скромного лица, не правда ли? – Знаешь, идея накрывается медным тазом. Второй-второй, это первый, прием! На горизонте нет ни одного представителя отряда преподавателей. Пшшш! Отбой.
- С гаши… С чем? Кая, тогда воздух у нас с веселящим газом, торт с кусочками марихуаны, музыка –аудионаркотики, а окружающие с симптомами зависимости от общества, – Кен показала язык. А нечего, знаете ли, свое сумасшествие на бедную, несчастную вишню сваливать. Она ж никому не причинила вреда, самая ангельская из всех ангельских представительниц фаунофлоросауны, ня! –…Максимум, она (вишня) с цианидом, - а заканчивать фразы мы вообще мастаки, знаете ли.
Девушка пыталась быть невозмутимой. Максимально собранной, максимально приличной – для нее на таком празднике, конечно же. Но как же сдерживать свое желание, к примеру, стиснуть кое-кого в своих объятиях или дернуть за волосы с криком: «Иго-го!11», когда люди сами вынуждают тебя это делать? Глупые людишки, вы еще не поняли, что пытаетесь разбудить ужасный вулкан!!1 Шутка, конечно. С долей правды, конечно-конечно.
Бек повернулась, догадавшись, что Кая явно вытворяла что-то за ее спиной. И, хотя поймать брюнетку за сомнительными действиями Кони не успела, предположения ее не развеялись, а желание как-нибудь мило подшутить возросло до небес. Низких таких, на заставках «окон».
- Подвох большой чую здесь я, - философски изрекла девушка, хитренько улыбаясь. Волк, говоришь? А животик проверить на наличие бабушек не желаете? А то это вредно для организма, еще изо рта всяческие плетенные произведения искусства вылезать начнут.
- Мы построим свой мир, с бессонницей и шоколадом! Весь мир будет петь утром опенинг Сейлор Мун, танцевать под фул аут бойс потому, что так издевательней, не спать днями и ночами, делая-делая новых, м, однопарчан, во! Все будут равными по свой сонливости, мир укатится в сонное царство, кризис пойдет на подъем, зато я найду себе волка, - пафос-пафос-пафос. У вас еще не вынесло мозг? У автора, по сей видимости, того. Это Кен так отреагировала на предложение Али вступить в партию, если что. Успокоительного, доктор? – Только тсс, наша партия засекречена. Сегодня день пиар-хода просто, угу.
Реакция. Восхитительная реакция. Засмеялись же некоторые, или улыбнулись. Прия-ятно же, когда на твои труды по восстанию детин не пропадают впустую, а вызывают хоть какое-то просветление среди соскучившихся лиц. Бек, возможно, выкинула бы после своего мини-выступления еще что-нибудь, но предпочла воздержаться. Пока что. Экономия сил, так сказать.
- Кайаа, милая, - после очередного бокала шампанского обратилась Бекони к своей давней подруге, - Воон та собачка очень жаждет встречи с тобой! Имей в виду, я поймала тебя на слове, - подмигнуть, внеочередной раз. Ну, а что, танец сексуальных меньшинств, он такой, бессмысленный и беспощадный.
- Ух, и ты меня изнасилуешь? Какой прекрасный день, - Кенни расплылась в ужасно довольной улыбке. Обожаем волков, волков-насильников же готовы утащить под стол самостоятельно же, без всяких зазрений совести, же! – А милой ты стала после второго бокала шампанского. Быстро, но верно, - ирония-ирония, пафос-пафос. Выключите это, а?
Кенни встала и отвесила ответный реверанс. Достаточно грациозно, между прочим. А вы знаете, что Леттермен училась в специальной школе с углублением в социальные навыки, а также ходила в кружок для любителей Мулен Руж, ну, то есть, состояла в танцевально-развлекательном коллективе с пафосным названием? Нет, не знали? И не дай небо узнаете, да-да.
- Это честь для меня, танцевать с Вами, милая леди, - обольстительно улыбнувшись, без задней мысли заявила Бекони. Чистая правда, кстати. И честь, и радость, и приятность,  много чего еще. Так как Алина оказалась на, м, достаточное количество сантиметров выше Кенни, белобрысая доверила голубоволосой Мальвине представить себя в образе пафосного альфа-самца, то есть взяла на себя роль девушки. Одну руку торжественно вручив Альюис, а другую положив на плечо партнера, Леттермен кивнула в знак готовности. Ну, мало ли, вдруг непонятно кому.
И понеслось. То есть, покружилось. То есть то есть, покружились. Тащемта, танцевать начали. И, хотя музыка была не из лучших для вальса, выходило все в темп. И даже сносно. А еще улыбка у Бек такая, м, мило-мягко-довольная, что прям страшно становится. Когда представляешь, от каких мыслей и каких поз такая лыба может проявиться. На самом деле, этот страх нелогичный. Немного. Кенни просто была довольна началом праздника – разве это так плохо?
Заметив вошедшего Акио, - нечто не укроется от члена партии Нездоровый Сон, да! – Бекони легонько кивнула в его сторону и шепнула Крет нечто утешительное, мягкое и одобряющее. Нечто вроде:
- Вот он, пришел. А ты волновалась, да? – и глаза прищурить по-кошачьи. Откуда у нас такое стремление к этим прекрасным созданиям? Одна Кен знает, и то сомнительно.

+2

91

Импровизация, да? Ну и ладно, пусть будет она родимая. Все же продумывать каждый следующий шаг наперед было бы глупо. Ведь никто никогда не знает, каковы будут реакция и действия партнера. Дабы не теряться от неожиданности и начинать беспокоиться о том, что все идет не так, лучше ни о чем не думать и полностью отдаваться ситуации, импровизируя на ходу. Но при этом необходимо делать это так, чтобы ситуация оборачивалась в твою сторону, принося выгоду.
Обняв шатена за талию, Стивен притянул его к себе, хитро улыбаясь и заглядывая тому в лицо. Только сейчас он смог разглядеть юношу получше, изучая каждую линию и черту его лица. Но больше всего блондина привлекли синие, как глубоководный океан, нарисованный в детских книжках со сказками, глаза. Спокойные и холодные, с блеском заинтересованности. Невольно склонившись над шатеном, Шут слегка коснулся его век губами. Холодные руки, залезши под пепельный свитер, начали гладить спину темноволосого, вызывая мурашки, предательски выдающие истинные чувства хозяина. А тем временем тонкие губы перебрались с век на лоб и начали опускаться ниже, проходя по вискам, носу, щекам. Достигнув финишной точки – губ партнера – они впились в них.
Голубые глаза все это время были прикованы к синим. Гипноз? Тогда кто кого загипнотизировал или пытался это сделать?
Поцелуй был недолгим, но настойчивым. Оторвавшись от губ шатена, Стив почувствовал его вкус на своих губах. Вкус крови и вина? Насчет первого он был не уверен, ибо никогда не пил кровь, но почему-то ему казалось, что это так.
Он знал, что сейчас темноволосый начнет возмущаться и глаголить на тему «псих, что ты вытворяешь?!» или «да как ты посмел?!». Поэтому Шут вновь прильнул к губам партнера. На этот раз более страстно и настойчиво. Понимая, что стоит быть чуточку нежнее, блондин, обняв худое тело руками, все так же находящимися под свитером, прошелся языком по контуру губ шатена, будто изучая и запоминая их очертания, после чего начал осторожно приоткрывать им его рот, проникая внутрь.
Стив задыхался. В легкие не поступал воздух, а дышать через нос он был не в состоянии. Прерывать поцелуй не было никакого желания, но почувствовав некую слабость, он все же разорвал его. Тяжелое дыхание, будто блондин только что бежал кросс. Невидимые клубки пара исходили из приоткрытого рта юноши, глаза были опущены вниз, а руки, соизволили убраться из-под свитера. Наконец, восстановив прежнее дыхание, Шут взглянул на шатена. Одна рука плавно провела линию по щеке темноволосого и остановилась на подбородке. Тонкие губы изогнулись в то ли хитрой, то ли злорадной улыбке.
– Давай поженимся? – прозвучало скорее как утверждение, нежели вопрос.
Резко подхватив шатена на руки, Стивен решил выбраться из дальнего угла, огородившего этих двоих от окружающего мира. Не обращая ни на кого внимания, он проталкивался сквозь толпу, направляясь в противоположный конец зала. По пути юноша успел заметить много чего интересного. К примеру, двух девушек, кружащихся в танце, или брюнета, выбегавшего из кафетерия, которого он видел, когда заходил во внутрь. Но самым интересным зрелищем была стычка между Катрин и белобрысой вампиршей. Стив ухмыльнулся, когда вторая решила подпалить платье и повязку первой.
Хоть у него и была цель, которую надо было сейчас достичь – сцену – но все же не помочь приятельнице он не мог. Заметив стоящий неподалеку от девушек стул, Шут замедлил шаг, пристально смотря на него. Уж что, но взорвать стульчик он мог с легкостью. Прищурив глаза и напрягши мышцы, Стив уже был готов разнести этот предмет мебели на сотни кусочков, но передумал. Слишком рискованно и опасно. Вдруг кому-то в глаз еще ножка от стула попадет? Как в «Пункте назначения». Зрелищно, кроваво, красиво, но лучше не стоит.
Вздохнув, блондин решил ограничиться взрывами нескольких воздушных шариков, лежащих на полу неподалеку от девушек. Бум! И кусочки латекса разлетелись в разные стороны, задев ноги девушек, а также стоящих поблизости людей.
Ухмыльнувшись, Шут продолжил пробираться к сцене. Наконец, цель была достигнута и, улыбнувшись «принцессе», он взобрался на нее. Описывать реакции музыкантов, внезапно прекративших играть свой инди-рок, думаю, не стоит. Скажем так, вид у них был, мягко говоря, удивленный. Стивен кивком показал вокалисту группы, стоящего у микрофона, в сторону, явно говоря «Отойди», на что тот немного растеряно кивнул в ответ и не хотя, но все же отошел. Поставив шатена на пол, блондин взял микрофон и расплылся в широкой улыбке.
– Дорогие дамы и господа! Попрошу чуточку внимания, – проговорил он, осматривая зал. – Я, Дэниэл Грей, хочу сделать небольшое объявление, – улыбаясь, Стивен бросил взгляд на Катрин, с намеком на то, чтобы она ему подыграла по поводу имени. – Дело в том, что сегодня на этом вечере один человек украл мое сердце, и я бы хотел попросить его руку и сердце, – речь пьяного придурка. Так бы подумал каждый нормальный человек.
Притвориться пьяным придурком? Да с легкостью! Микрофон упал на пол и по залу раздался ужасно режущий слух звук. Став на колени, Шут протянул одну руку к шатену, а другую прижал к груди.
– Ты выйдешь за меня, принцесса? – вопрос, наверняка добивший и растоптавший терпение и невозмутимость темноволосого окончательно.
Что ж, Стив, готовься умирать. Не от стыда и позора, а от клыков, может еще и рук, недавнего знакомого, имя которого ты еще даже не узнал.

+1

92

Не знаю, как вы, а Бес веселилась на славу. Глядя на то, как Кетти злилась и пыталась себя сдержать, дампирша сдерживала в себе громкий смех. Давай, детка, врежь мне. Я же люблю, как ты злишься. Она продолжала ехидно улыбаться, незаметно напрягаясь и готовясь выхватить пистолет и выстрелить в голову.
Благополучие моей семьи тебя не касается, - Брови Бес невольно поднялись вверх, выражая удивление. Да неужели?-   а по поводу одежды… хм... не хотела тебя разочаровывать, но ты ни черта не смыслишь – Катрин весело хихикнула. От кого я это слышу? -  Да и вообще у меня такая насыщенная жизнь, что сидеть и придумывать наряды для цирка как у тебя у меня времени нет – Тут уж, Диаволо расхохоталась во весь свой голос. Не могу, честно, не могу.  И она думает меня этим разозлить? Хахаха не на ту напала. На это дампир плевала с высокой колокольни.
- А я поняла, почему ты так выглядишь. В твоей семье все женщины одеваются как шлюхи? – Ехидно хихикнув, спросила Бес, продолжая курить и выдыхать  дым в лицо вампиршы – Твои родители случаем не на дороге познакомились?  По тебе видно в какие места тебя заносила дорога – Продолжая ехидно улыбаться, Катрин внутренне продолжала веселиться. О да крошка, злиться и оскорблять ты не умеешь. Но боже мой, какая ты слабачка.
Пасть закрой, твои родители вообще должны жалеть, что произвели на свет такую мерзость, как ты! – Бес зевнула, даже не прикрывая рот рукой. Становиться скучно. - Хотя почему должны? – Она недоуменно на неё посмотрела. Милая моя им все равно. Они давно наверно уже мертвы. - Точно жалеют,  ни один нормальный вампир не будет жить с таким огребьем! – Бес снова зевнула, не прикрывая рот рукой и демонстрируя скуку. Воздух вокруг неё снова стал нормальным, то есть ни холодно и ни жарко, в отличие от воздуха вокруг Кетти.
- И что с того? Моих родителей в живых уже нету и мне на них все равно – скучающим тоном сказала Бес. Её лицо выражало полное равнодушие. Мне становиться скучно, - Ты скучная – как само собой разумеющееся произнесла Диаволо, прекратив курить. Её состояние снова стало нормальным, её вампирша больше не злила, скорее наводила на неё скуку. Слова амазонки она проворонила, всего лишь холодно улыбнувшись в обмен на сказанное имя приятельницы вампирши.
- Паприка?- Дампир ехидно улыбнулась, увидев смятение вампиршы, а заодно и её реакцию. Тут не хватает моей любимой песни. Жаль, что тут играет индии-рок
- Она самая. А что с ней ты не знаешь? – Наигранным удивленным тоном спросила брюнетка, сдерживая смех – А ещё подругой ее, себя звала – Брюнетка язвительно улыбнулась уголком рта, накручивая локон волос на палец. Снова запахло жареным.
А хочешь сама почувствовать?! – Бес недоуменно подняла бровь. Это она к чему? - В какой позе? Я тебя потом научу! – Дампирша снова расхохоталась. Определенно стоило идти сюда. Я такую порцию смеха давно не получала. Бес расслабилась, поняв, что Кетти явно в этом ей не соперник.
Мразь! – Зевок, вызванный скукой. Я таким макаром засну.
- Придумай, что-то получше детка, - приглушенным тоном проговорила дампирша, подходя к вампирше на несколько сантиметров ближе.  Правда, потом быстро отошла обратно, так как подол задымился. Быстро потушив подол платье, взяв ситуацию под свой  контроль, Катрин зло улыбнулась вампирше. Выхватив незаметно и  быстро пистолет, что висел на чулке, она нацелила его на Кетти, но потом, быстро улыбнулась и щелкнула пальцем. Платье (а точнее подол) Кеттлин тут же загорелось, а волосы стали дымиться.  У меня только черным подол, который легко исправить. А у тебя платья не будет.
- Контролируй свою силу, а то сгоришь, хотя чему тут гореть. Кожа да кости – Ещё один щелчок пальца и дампирша начала нагревать туфли Кеттлин, намереваясь сжечь её одним махом.
- Все больше убеждаюсь, что твои родители тупое хамло, раз тебя даже силу не научили контролировать. Тебя так просто разозлить. - Убрав незаметно пистолет за чулок, Бес сконцентрировалась на иллюзии платье, и  её платье снова стало новым.  Какое счастье, что у меня сила иллюзий, а она про это не в курсе. Сняв начавшуюся дымиться повязку, Бес всего лишь пожала плечами. И что тут такого?
- Ничтожество, ты всего лишь жалкое подобие вампира! Э? Катрин недоуменно на неё посмотрел. То что у неё обнажен левый глаз, на которым вертикальный шрам, её не интересовало. Таких ситуаций было много.
- Боже, да ты даже вампира от дампира отличить не можешь, - Устало вздохнув, произнесла Диаволо, надев повязку, что перестала дымиться, -  Тогда что говорить про тебя? Ты тупой зверь, которого с цепи спускают на людей. Ты не вампир, ты зверь, что думает своей плоской задницей, вот уж чьи родители жалеют, так это твои. Сколько неприятностей ты им достала, выпивая кровь людей, бросаясь на них, словно зверь? Я подозреваю, что это не единичный случайЕсли судить по твоим словам, что были сказаны в классе механики Как тебя выпустить в свет, если ты бросаешься на людей, словно зверь на скот? Ты позоришь вампиров, это ты жалкое подобие вампиров, всего лишь тупой зверь, которого нечаянно спустили с цепи.   – Мрачно усмехаясь, сказала Бес, внутренне чувствуя победу. А разве не так? По мнению Катрин, вампиршу надо было застрелить. Причем сейчас, но как жалко пуль на подобное ничтожество.
- Даже пуль жалко на подобное ничтожество, не хочу стрелять в тупого зверя – Ехидно усмехаясь, произнесла Диаволо, крестя руки на груди и покачиваясь в такт музыки. Интересно, это какая группа?
Боюсь ничего хорошего в этом нет, ты уж прости Алекс, что тебе пришлось лицезреть это огребье!
- Ну ты хотя бы можешь извиняться за свое существование – равнодушным сказала дампир, показывая, что ей не интересно. Бред, полный бред. И что она мне сделает? Внезапно она почувствовала, как кто-то вмешивается в ситуацию, что выровнялась. Кто? Чувствуя латекс под своими ногами, и слыша взрыв шариков, Катрин обернулась по сторонам. И найдя того, кто это сделал, широко улыбнулась. Стивен.
– Дорогие дамы и господа! Попрошу чуточку внимания,
- Не будем портить праздник, ладно? – И подмигнув Кетти правым глазом, дампирша скрылась среди толпы, наложив иллюзию на свои волосы. Её волосы стали снова пшеничного оттенка. Смешаясь с толпой, она лишила Кеттлин возможности снова на неё напасть. Найди Кетти, если сможешь.
- Я, Дэниэл Грей, хочу сделать небольшое объявление - Увидев взгляд Стивена, брошенный на неё, она кивнула. Итак, подыграть. Ну, что ж, подыграем.
- Дело в том, что сегодня на этом вечере один человек украл мое сердце, и я бы хотел попросить его руку и сердце –  Катрин, удерживая в себе смешок, быстро прорвалась к Стиву, что держал в руках микрофон
- Ах, Дэнни, как это трогательно Прости, Стив, но это лучшее, что я сейчас могу придумать. Она виновато улыбнулась за свой нелепый ответ. – Это надо отметить! Марш Мэндельсона!
- Ты выйдешь за меня, принцесса? – Честно, дампир сдержала в себе смех. Бедный паренек. Стив, что ты надумал?
- Улыбочку принцесса,- И лучезарно улыбнувшись, в руках Катрин появился иллюзорный фотоаппарат, который тут же щелкнув парочку, пропал. Но дампирша не забыла про свой тыл, озаряясь по сторонам и готовясь к нападению.  Диаволо продолжала в себе сдерживать иллюзию платья и волос, благо они были не такими уж сложными.

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-04-03 14:48:13)

+1

93

Планы по исчезновению в сторону двери, хотя бы чтобы просто покурить и хоть ненадолго оторваться от атмосферы всеобщего фарса и абсурда, с треском провалились. Руки на талии притягивали его непозволительно близко... Взгляд голубых глаз уперся в него, словно они в первый раз смотрели друг другу в лицо. Это было так...
"...так странно." – размышлял Акасуна, даже не думая вырываться. Ему почему-то нравилось когда его изучали с таким пристальным вниманием. Вглядывались в синие глаза, что затягивали как океан, следили за аристократичными чертами лица. Да, он очень себя любил. И ему нравилось когда его любили другие. Это вызывало личное самоудовлетворение и ощущение небесполезности собственного существования.
А блондин времени даром не терял. Его губы коснулись век брюнета, чтобы следом перекочевать на лоб невесомыми мягкими касаниями. Виски, нос, щеки... Прохладные руки тем временем забрались под его свитер, заставив дампира непроизвольно слегка податься вперед, сильнее прижимаясь к партнеру. Пальцы танцевали вдоль позвоночника, рождая весьма предсказуемую реакцию. Стайки мурашек вдоль позвоночника к шее... Это дразнило все чувства графа, который уже даже не знал, что и думать. Трезвости ума как всегда не хватало.
"Черт возьми..." – подумал юноша, чувствуя, что уже и волосы на загривке чуть-ли не дыбом встают от таких "ненавязчивых" действий. Руководствуясь дурацкой привычкой скорее рефлекторно, чем осознанно, Акасуна, как и всегда в таких ситуациях, прикусил кончик языка клыком и почувствовал привкус собственной крови. Это даже немного прояснило разум. Вопрос только в том, надолго ли?
Акасуна резко втянул в себя воздух, почти до боли напрягая легкие, почти уже собрав себя в руки, когда губы блондина впились в его собственные.
Куроцки все-таки не ожидал таких действий, не смотря на все предшествующие прелюдии. Синие глаза в изумлении распахнулись, упершись взглядом в голубые. Первый их поцелуй не был долгим, скорее настойчивым, словно Акасуна вот-вот начнет сопротивляться и вырываться, как запуганная девица. Но разве он мог? Ведь это был так интересно...
Куроцки уже сам себя не понимал. Ситуация захватывала его, словно паучьи сети, которые не желают отпускать нитями щекочущего интереса. Неужели все? Нееет... Всего лишь коротенькая пауза и снова губы касаются губ и неожиданно рьяный ответ со стороны самого дампира. Руки по рукам, скользя к плечам, чтобы лечь ладонями на шею, зарыться пальцами в светлые волосы, слегка надавить на затылок, привлекая еще ближе.
А как же все остальные? А фиг с ними, все равно сейчас почти никто не смотрит, а если кто и сверлит их взглядами, то об этом можно будет подумать как-нибудь позже или не думать вовсе. Или пусть завидуют?
Словно бы почувствовав какую-то грань, которую им пока не стоит переходить, юноша отстранился от юного дампира, что легко и буквально сразу же убрал свои руки, снова скользнув по плечам партнера. Прохлада пальцев исчезла из-под свитера, словно выдергивая дампира в реальность.
Сам же блондин тем временем приходил в себя.
"Завораживает..." – подумал Суна, глядя на запыхавшегося юношу, что на самом-то деле не хотел останавливаться. Да и ему самому это порядком вскружило голову.
– Давай поженимся? – его рука на щеке, скользит к подбородку, а губы растягиваются в непонятной толи улыбке, толи усмешке.
Куроцки только открыл рот, чтобы немного поколебать уверенность нового знакомого в своем решении, как его подхватили на руки и в самом деле, как какую-нибудь принцесску. В итоге, вместо добродушно-саркастических замечаний Акасуна лишь выдал позорное: "Да ты с ума сошел, поставь немедленно!" – благо непроизвольно негромко, так что никто кроме их двоих не услышал его позорной реакции.
Это был явный перебор... Блондина же тем временем это ни капли не заботило, он лишь проталкивался сквозь толпу с ним на руках. Дампир лишь растерянно оглядывался и опускал глаза, наталкиваясь на взгляды знакомых.
Лишь сообразив куда его тащит новоявленный "жених", Суна задергался, а точнее не задергался, а серьезно начал вырываться. Но где-то раздался звон стекла, звук лопнувших шаров, мимо них пронеслась пара вальсирующих, как и они недавно, девушек, юный граф отвлекся и сам не заметил, как оказался на сцене и уже благо в привычном вертикальном положении.
Но во всем этом было одно маленькое но. Теперь они привлекали внимание всего зала. Брюнет слегка ошарашенно оглядел зал и виновато улыбнулся, помахав зрителям рукой.
– Дорогие дамы и господа! Попрошу чуточку внимания, – от этих слов Акасуну чуть ли не подбросило, слишком уж явно он понял, что последует за ними. – Я, Дэниэл Грей, хочу сделать небольшое объявление, – продолжил блондин тем временем.
"Че?" – возмущенно подумал Акасуна, улавливая в этом имени пародию на имя главного героя одного из его любимых произведений. – "Я еще вытрясу из тебя твое настоящее имя... скрытник," –  недовольно повел плечом дампир, скрестив руки на груди и делая вид, что он тут якобы не при чем.
– Дело в том, что сегодня на этом вечере один человек украл мое сердце, и я бы хотел попросить его руку и сердце, – все говорил названый Грей.
После этой фразы Акасуне захотелось провалиться куда-нибудь под сцену и он метнулся к блондину, схватив его за запястье. Схватить то схватил, даже не очень грубо, скорее мягко, но вот что дальше? Дампир не смог выдавить из себя ни звука Он просто стоял и смотрел на профиль блондина, держа его за руку.
Микрофон упал на сцену, юноша развернулся к нему и встал на колени. Глаза Суны стали напоминать по размерам два аккуратных маленьких синих блюдца, благо видеть это мог разве что сам "жених".
– Ты выйдешь за меня, принцесса?
Очень захотелось нервно засмеяться, но Суна этого не сделал. Он лишь смотрел на юношу перед ним. Ему показалось или и правда в залей сейчас стояла гробовая тишина? Наверное показалось...
Суна рефлекторно продолжал держать его за руку. Слегка задумавшись он решил что выйти из ситуации и не стать посмешищем, можно лишь поддавшись игре и собственному соблазну.
"Отец меня хлопнет..." – последняя здравая мысль.
Куроцки потянул блондина к себе за руку, поднимая того с колен и громко, так чтобы весь зал слышал, ответил:
– Ну возможно, – дампир опасно приблизился к шее блондина. – Только если принц докажет свою любовь! – в зал, громко и с пафосом.
Вновь повернувшись к новоявленному "жениху" Акасуна уже тихо, чтобы слышал только он и его собеседник добавил:
– И пока ты не представишься своим настоящим именем, я тоже "да" не скажу, – Суна вздохнул мельком оглядываясь на зал. – И перестань называть меня принцессой, – усмехаясь продолжил дампир приближаясь к ушку, едва прикрытому светлыми волосами. – А то я тебя, рано или поздно, съем на завтрак.

Отредактировано Suna (2011-04-03 14:34:03)

+1

94

i]Странное ощущение. Очень странное. Этакое раздражение, смешанное с бешенством и ненавистью..[/i]
Темноволосый вампир сидел на подоконнике, и старался сделать своё присутствие как можно менее заметным, разве что запах вишнёвого табака, да звуки переливаемого в стакан вина могли его выдать. Ну и некоторые телепаты тоже могли его заметить, а так укрытие у него было неплохим. Не идеальным, но всё-таки. Зато он со своего места мог видеть много. Например принца, к которому по здравому размышлению всё же стоило бы и подойти, то, как два парня затанцевали (это вызвало лишь презрительную улыбку у Кайена), вампира, севшего на соседний подоконник. И его любимую кошку, что подошла к этому парню. И в этот момент юноша и почувствовал это чувство. Он прекрасно знал, что это за чувство, но отказывался признавать его. Хотя, с другой стороны, не очень то и хотел парень идти против правды.
Ревность, да? Хм... Ревность... С чего я её испытываю? Она мне очень дорога, но это не значит, что у неё не может быть друзей. Хотя хвала богам что я этого не вижу.
Кай выбросил полупустую бутылку в окно, проследил её взглядом, потом в нужный момент, использовав магию воздуха, разорвал бутылку на части.. Получилось почти так же как и в мечтах, бутылка ещё в воздухе разлетелась на тысячи мельчайших осколков перемешанных с каплями вина. Правда, Кайен всё равно больше бы хотел расстрелять бутылку из своего револьвера, но в зале было слишком много левого народа, которого явно бы всполошила стрельба. Да и не хотел пока Кай особого внимания к себе привлекать. Вновь обернулся в зал, остановился взглядом на одной из фигур.
О! Ладно... Придётся всё же это сделать... правда время будет ограниченно..
Кайен улыбнулся, встал, и слегка потягиваясь и разминая на ходу затёкшие мышцы пошёл в сторону Дельфена, стараясь на ходу не оглядываться ни на соседний подоконник, ни на виновника торжества. Не хотелось просто.
Я не хотел этого делать, но.. Дельфен.. Твоя сила мне кое в чём поможет, ты же не против? Хотя вряд ли ты сможешь что-то предпринять..
Кай невероятно быстро подошёл к Дельфену, затем коснулся его руки. И впервые за всё время пребывания в школе использовал свою способность.
- Спасибо, дружище..
Это всё, что успел произнести Кай, следом его накрыла волна новых, до сели невиданных чувств. В кое то веки Кайен мог испытать что-то новое, то, что пока ещё никогда не пробовал. И один этот факт помог ему забыть обо всё и сосредоточиться.
Интересно.. Крайне интересно.. Такая способность.. Правда слышать мысли отдельных людей - тяжеловато, но я так понимаю, что это дело практики, ведь так?
Вампир медленно отходил к столу, и, стараясь делать  вид, что с ним всё в порядке, сел на стул с высокой, причудливо изогнутой спинкой. Затем прикрыл глаза и помассировал виски, стараясь сосредоточится. Ему относительно удалось, так как голоса отдельные он мог различать, но пока не очень хорошо понимал, чьи это мысли.
10 минут.. Маловато, но попробуем.

0

95

Райн уже собиралась просто не обращать внимание на дампиршу, но не получилось. Снова фразы про её семью. Ничтожество, убью! разговаривать с Катрин, Кетлен не видела смысла. Поэтому она лишь потушила своё платье,  да и вообще нейтрализовала  то, что проделала Катрин. Ну всё! Рядом лопнули шарики, на которые Кети было глубоко плевать. Пистолет её тоже не напугал, единственное, чем она се5йчас была занята, так это обдумыванием плана как убить брюнетку. НО и тут она не успела среагировать. Катрин просто ушла и пропала из виду. Ладно! вампирша закрыла глаза и сосредоточилась. Представив дампиршу девушка стала навязывать ей определённые эмоции, а именно она усиливала ненависть к себе, эмоциональность, добиваясь того что бы она перестала себя сдерживать, а просто кинулась на неё. Открыв глаза, Кетлен стала ждать, просто ждать, правда нужно было подготовиться, тыльная часть ладошек загорелась, и вампирша развернула их, так что бы это было максимально незаметно.
Уничтожу.... тихо проговорила Райн и осмотрелась. Помимо того что она сейчас ожидала какой-либо реакции от Катрин, она решила всё таки уделить внимание и принцу, хотелось знать на какой стадии он. Кажется всё по плану, но надо бы ускорить. Но пока это плохо получалось, такое ощущение, что кроме неё ни кто не собирается срывать вечеринку, это осложняло ситуации. Плюс к этому парень с её факультета, похоже, крутил роман с представительницей  водяного факультета, что само по себе должно бы было стать скандалом.

0

96

Вендетта улыбнулась в ответ на комплимент Алана. На эти вещи она была падка. Как и любой уверенный в себе человек, Венда требовала постоянно подтверждения своей уверенности. Длинный белый хвост спокойно покачивался. Взяв в руку бокал, блондинка улыбнулась на тост и чокнулась с вампиром, краем глаза наблюдая за другим вампиром на соседнем подоконнике. Только де Котт поднесла бокал к губам, как Корри встал с подоконника и пошел куда-то.
Хах... интересно, куда он рванул и почему?... ревнует?... не, такие вроде не умеют ревновать... хотя... кто знает, может и умеет... но сейчас не об этом... я ведь на празднике, а значит можно расслабиться... в конце концов мы все здесь для этого собрались... или почти все...
Хаос тихо хмыкнула, посвящая свое внимание всецело Алану.
- Потревожим воспоминания? Одолжи мне один танец, Кошечка.
Ви улыбнулась и поставила стакан на подоконник.
- Безусловно, мой дорогой друг, я тебе не откажу в этом. Да и как я могу... улыбнулась красноглазая. Она развернулась лицом к залу, обводя всех смеющимся взглядом. Внутри неки было ощущение некой эйфории, правда она граничила со смехом на могилах, но это ведь детали, которые ничего не значат, да? Тут полукошка выцепила взглядом спину Корри. Он почти дошел до Дельфена. Несмотря на сумасшествие, Вендетта не потеряла способности складывать один и один.
ага... пошел копировать умение читать мысли... как мило... значит компромат сами себе в мыслях не делаем... с другой стороны, эта способность требует умения, которое из воздуха не берется... замечательно... просто прекрасно... интересно, а на сколько времени он может заимствовать способность?... надеюсь не на долго...
Венда повернулась частично к Алану и с улыбкой произнесла.
- Что будем танцевать? Я надеюсь танец не закончится как в прошлый раз. засмеялась девушка. События праздничной ночи совершенно не исчезли из ее памяти и действительно не хотелось опять очухаться в чужом теле. Правда был один плюс. Время было уже за полночь, а значит шанс магических бед уменьшался. В это время в зале жизнь шла своим чередом, кто-то болтал, кто-то веселился, а кто-то тушил свое платье. Все это не вызвало у де Котт каких-то эмоций. Это были сугубо личные проблемы. которые ее не касались. Раньше может она бы и пошла на помощь, но сейчас зал мог утопать в крови, а блондинка бы не обращала бы на это внимания, пока ее не задело. Но тут случилось нечто из ряда вон выходящее. Музыка прервалась и один из прежде танцующих парней забрался на сцену и прилюдно начал нести в микрофон какую-то охинею. Ви хихикнула.
- Кажется у кого-то крыша слегка поехала. Ну да ладно, нельзя трогать чужих тараканов, а то твоих давить начнут. Или проветрят. хмыкнула красноглазая, держа за руку вампира.

0

97

Некие размышления на некую "важную" тему на время ввели Литу в так называемый транс. Хотя вид был не слишком то странный, но взгляд в никуда и молчание всё же выдавали то, что девушка задумалась. Понять не сложно, что все слова, что были ей сказаны Лили удачно пропустила мимо ушей. Правда некое невнятное "да да" пару раз Ли всё же указала. Неизвестно, сколько вы ещё могли продлиться рассуждения, если вы взяв бакал бестия его чуть не выронила. "Ойя, что- то я явно задумалась. Не, так дело не пойдёт." И поставив бедный бокал Лилита тряхнула головой, оглянулась. "Хм, похоже именинник пришёл. Что ж, уже хорошо. Но меня лично он не особо интересует. Хм... Может поговорить с кем- нибудь? Можно, можно... Но вот с кем?" Ещё раз посмотрев по сторонам девушка заметила двух парней, один был явно расы ину, что не могло не заинтересовать землямку, а второй был одет явно в очень тёмную одежду и с фотоаппаратом. Мало того, черноволосый как- то странно выглядел. А светлый непонятно почему тряхнул его за плечи. "Интересно интересно... Хм, ну к ним вот и подойду. Какая разница, что не знакомы. Мне же как никак- никак интересно. Решено, к этим и иду." И не раздумывая больше, мало ли, опять в транс впадёт, девушка двинулась к заинтересовавшим её личностям. Как бы необычно то ни было, но передвигалась Лита так, чтобы не привлечь к своей персоне особого внимания. Мало ли что. Дойдя без каких либо особых происшествий, пара запинок не в счёт, Лили с интересом посмотрела на лица парней и обратилась к ину.
- Здрасть. А что это с твоим другом?- Удивлённо вопросительным тоном спросила бестия махая рукой перед лицом "чёрного".
- В астрале он что ли? Если да, то из этого состояния кажется выводят иначе. Я конечно может и ошибаясь, но встряска всё её не лучшее средство.- С немного умным видом заметила особа. Правда ей самой на ум ничего особо разумного и стоящего не приходило. Но разве может это волновать Литу? Неа. "Что же при этом состоянии делают? Эх, надо было слушать советы учёных. Ай да ладно, сама будто придумать ничего не смогу. Хотя действительно что- то нет идей. Хотя... Слушай, Ли, ты же водный маг, а тут как раз есть стаканы с холодной водой. Ну чем не вариант? Хотя да, наверное, не лучшее решение, но лучше сделать хоть что- то, чем просто стоять и смотреть. Так? Да, именно так." И немного радуясь пришедшей мысли Лилита прошла к столу с водой притянув в руки к себе стакан вернулась назад.
- Извиняюсь за самоволие, но разрешите уж и мне попробовать сделать что- нибудь.- Удивляясь своему же поведению, которое кстати действительно отличалось от обычного, хотя не это сейчас главное, Ли закрыла фотографу, как ей логика подсказала, глаза и брызнула на лицо одного холодной воды из того самого стакана. "Если память мне не изменяет, то этот способ ещё милому не вредил и применяется часто..."

0

98

Элизабет мысленно хмыкнула. Нет, мой друг. Курить ты не будешь Ты будешь выдерживать многочасовую пытку под названием "а мне идет?". И я как бы спокойно одену лифчик и шорты и так пойду на урок. Такое не могут сделать или монашки или те, у кого комплексы. Ну и еще люди в большинстве своем. Так что, крепись. Я не удивлюсь, если ваша Кошечка будет иметь успех у юношей и после этого. А там по ее примеру разденутся и остальные.
Взгляд Эль скользил по толпе, расматривая гостей. За их столиком явно сходили с ума, не стесняясь и не скрываясь. С другой стороны, оно было хорошо, поскольку все остальное выглядело не столь бредово на данном фоне. Собственно, бредового было выше крыши, но на это не стоило обращать внимания. В это время вампир, о котором велся разговор отделился от подоконника и потопал к их столику. О, лови уже занятого парня, он аккурат на тебя двигается. Может свяжем его и уведем, а то мне кажется он что-то нехорошее удумал. В это время вампир подошел и коснулся блондина. Брюнетка презрительно сузила глаза и фыркнула. У нее вызывало смех то, что сейас проделал брюнет. Все-таки способность требовала навыков использования, а то так будешь слышать клубок фраз в голове. Но вампиру интерес был потерян очень быстро, зато нашелся он где-то в области Катрин. О, кажется убьют твою сестренку без меня. Причем ее же оружием. Столько времени прошло, а она не только не сменила приемы, но еще и поделилась ими с окружающими. Думаю стоит даже понаблюдать за цирком имени факультета огня. Но вот только жаль, что он задуман, как провокация на конфликт всех и вся. А у нас, как у тех, кто в курсе того есть два варианта. Первый, вы идем и мылим им шею за членовредительство. В том числе и твоей сестренке. Вариант второй, мы складываем лапки и в случае чего говорим, что мы слабенькие и ничего не можем сделать. Правда с воздухом против огня не попрешь особо.
Лиза спокойно сделала глоток. На лице не было и тени мысли. Алые глаза с филетовым ободком скользили по залу. Тут у музыкантов началась возня и на сцену вылез один из пары тех танцующих парней. Риза удивленно изогнула бровь. Нет, ну конечно за их столиком давно сходили с ума, но видимо заразные микробы сумасшествия начали распростроняться по залу и сводить с ума отдельных личностей. Правда тих личностей плодилось как тараканов в голове психопата. В то время к микрофону прорвался парень и начал вещать про свое похищенное сердце. И тут, о чудо, возникла Катрин с ее слегка хромающим актерским мастерством. Второй же ноша видимо решил не нарушать шизофренически настроенный сюжет, поэтому вел себя примерно по их странному сценарию. На бледных губах ильсидки возникла ухмылка. Ей определенно это нравилось.
Интересно, что же дальше будет? Они все передеруться или устроят гомосексуальную оргию? Одно могу сказать точно, этой ночью мы врядли поспим.

0

99

Настало ли время ликовать? Да, настало. Все внимание находящихся в зале гостей приковано к сцене, где разыгрался небольшой спектакль, в котором было всего две роли – принц и принцесса. Правда, принц не на белом коне и принцесса на самом деле не принцесса вовсе, но не суть. Принц, стоя на коленях, просит руки и сердца принцессы, а та оцепенело смотрит на него и не знает, что ответить. Господа, это классика жанра.
Но, наконец, принцесса приходит в себя и, потянувши принца к себе за руку, поднимая на ноги, выдает пафосную фразу на весь зал, от которой тонкая линия губ принца растягивается в улыбке. Доказать любовь? И что же будет лучшим доказательством любви для вас, принцесса? Может, принцу вызвать кого-то из зала на поединок? К примеру, устроить бой на мечах. Только вместо мечей будут розы или бутылки вина (желательно полные напитка и еще не открытые).
А, может, принцу нарочно покалечить себя? Например, спрыгнуть со сцены и переломать себе ноги-руки. Или же выпрыгнуть из окна, удариться головой об барабаны… Будет что-то вроде: «Ради тебя я готов выдержать все боли и муки». Садо-мазо?.. Да, это лучшее доказательство любви.
Пока наш принц Стивен Пак, а сейчас временно Дэниэл Грей, придумывал различные способы доказательства любви на потеху публике, теплое дыхание коснулось его шеи и уха. Светлые брови приподнялись, и на лице юноши появилось неподдельное удивление.
Настоящее имя? Зачем шатену это? Разве это так важно или имеет значение? К тому же, Дэниэл Грей – не выдуманное имя. Ведь когда-то оно все же принадлежало блондину. Только вот нельзя сказать, что оно принадлежало именно тому светловолосому юноше, что сейчас вытворяет «развлекательное шоу» на сцене. Нет, оно принадлежало совершенно другому юноше – наивному, честному, дружелюбному и все в таком же духе.
Дэниэл Грей. О чем может говорить это имя? Оно никому ни о чем не скажет, только Стивену оно скажет, а точнее напомнит, многое: мать-проститутку, жизнь в приюте и познание значения слова «предательство». Все это угнетало Стива. Его даже начинало тошнить каждый раз, когда он об этом вспоминал, но виду не подавал и никогда не изменялся в лице. Будь его воля, давно бы стер этот период жизни из своей черепной коробки. Но сейчас не время расстраиваться и начинать впадать в депрессию. Наоборот, надо радоваться. Почему бы сегодня Стивену некоторое время не побыть Дэниэлом? Пудрить людям мозги и водить их за нос – это же так весело! Тем более, у блондина еще и поддержка появилась.
Катрин Диаволо – милая девушка, понявшая его намек по взгляду и согласившаяся подыграть. Вот она уже на сцене и вошла в роль. Хотя, что тут входить-то? Просто назвать его Дэни, поулыбаться и якобы сфотографировать молодоженов.
Нельзя не упомянуть и о главной «героине» спектакля, которая на удивление Стивену решила поддаться ситуации и играть свою роль. Хотя, чему тут еще удивляться? Другого выхода у темноволосого юноши все равно-то не было.
Вернемся к доказательству любви. Все также показывая удивление, Шут посмотрел на шатена, держащего его руку. В голове появилась мысль о том, чтобы повторить все то, что недавно блондин вытворял с юношей, стоя в дальнем углу зала. Банально, но зато какой эффект будет! Это даже лучше боев на розах с бутылками и садо-мазо.
– Хорошо, я докажу свою любовь! – широко улыбнувшись, произнес Стивен. Громко, чтобы весь зал услышал. – Катрин, милая, сделай нам фото на память, – обратился он к девушке, подмигнув левым глазом.
После чего слегка наклонившись, блондин запустил одну руку в темные волосы юноши, притягивая его к себе, а другой рукой крепко сжал его ладонь. Доля секунды и губы Шута легко касаются губ шатена. Раз надо играть в любовь на потеху публике, то надо играть убедительно. Роль нежного влюбленного принца Стиву не подходила, но зато играл он ее очень даже неплохо. Легкие касания век, щек, носа принцессы губами, будто бы боясь разбить что-то хрупкое. Рука соскользнула с затылка вниз по спине и остановилась на талии, обнимая тело юноши.
– Думаю, это достойное доказательство любви? – прошептал Стивен на ухо шатену, после чего схватил круглую сережку, одетую в мочке, зубами. – Поэтому было бы разумнее просто согласиться и не выпендриваться, – отпустив украшение, он подул юноше в ухо. – А имя это и есть мое настоящее. Или оно тебе не нравится? – нотка наигранного огорчения прозвучала в голосе блондина. – И как ты хочешь, чтобы я тебя называл, м? – прежняя нота сменилась на другую – заинтересованную, после чего юноша тихо засмеялся. – Съешь? Хоть первую брачную ночь мне подаришь перед смертью? – язык прошелся по мочке уха.
Веки опустились, закрыв голубые глаза, а рука, лежащая на талии, спустилась чуть ниже и остановилась там, как бы ожидая ответа вместе со своим владельцем.

Отредактировано Steven Park (2011-04-04 21:12:10)

0

100

Бла-бла-бла... Балаган, да и только. Постепенно все это начинало надоедать "принцессе". Слишком уж граф не любил привлекать так много внимания.
Да – забавно, да – было весело. Но может хватит? Наверное только об этом ему сейчас и думалось. Уже даже та легкая тень смущения, что окутывала его до этого, испарилась. Ему как-то резко весь этот спектакль опостылел.
Дэниэл что-то там продолжал говорить, обращаясь к залу, но Куроцки даже не вслушивался. И улыбаться тоже перестал. Просто стоял с безразличной рожей, глядя куда-то мимо зрителей, словно в зал и не в зал одновременно.
Резко и, как всегда, неожиданно его снова привлек к себе блондин, чтобы поизмываться над ним как недавно в углу зала, но только "громко" и на публику. Акасуна сопротивляться не стал. Его это, можно сказать, успокаивало, но в то же время подогревало в нем желание оказаться подальше отсюда.
Руки в волосах, губы на щеках, скулах и губах. Юному графу может и было приятно, а вот присутствующим в зале это, кажется, не особо нравилось. Плюс большее внимание начала привлекать потасовка среди зрителей. Какие-то девушки устроили нелицеприятный балаган. Уж слишком не подобало девушкам такое поведение в понимании дампира, особенно на людях, особенно на празднике.
"Что же будет..." – мимолетом подумал Акасуна, в промежутке между поцелуями, но его "жених" все-таки смог снова полностью завладеть его вниманием.
Он приблизился к его уху и прихватил сережку, казалось бы незаметную, зубами, от чего у дампира от неожиданности перехватило дух.
Сойдет ли за доказательство? А, фиг с ним. Публика едок неприхотливый, проглотит и это. А вот Суна начинал подумывать, как занять в этом цирке роль поменьше и желательно в массовке.
– Канает, – обронил юноша, по-собственнически обняв блондина за шею. – По поводу выпендриваться, ничего не обещаю. Это я люблю. – качнул Су головой, касаясь своей щекой, щеки "жениха". – А вот насчет имени... – юный граф даже задумался, думая, чем же ему еще так не понравилось это имя. Ну вот не нравилось и все. Разве для этого нужны причины? – ...да, почему-то не нравится. Уж прости, – брюнет едва пожал плечами, на секунду прикрыв синие глаза.
Ответная же просьба назвать свое имя, ввергла Суну в некоторое мысленное замешательство. Разоблачаться желания не было, даже перед "будущим мужем", тем более здесь и сейчас, когда буквально вокруг них, происходит черти что. Но с другой отзываться на "принцесску" ему уже несколько поднадоело.
– Акасуна, – неохотно выдавил из себя брюнет, так чтобы его услышал только собеседник.
Тихий смех. Куроцки еле удержался от того, чтобы прямо сейчас не свалить со сцены и не стащить следом за шкирку новоявленного жениха. 
– До нее еще дожить надо, а такими темпами, – дампир кивнул в зал, где на них уже почти не обращали внимания. – нас могут ненароком покалечить, ну или чего по-хуже. – быстрый взгляд пробежался по зрителям. – Юные дамы разошлись не на шутку.
Воднику становилось здесь весьма жарко. Не, ну он конечно тоже мог поддать жару. Поплавить приборы прямо в руках у присутствующих или превратить в горстку металлической стружки оружие, что начала доставать юная особа, что подскакивала к сцене, чтобы их якобы сфотографировать. Но уж очень ему не хотелось во все это влезать. Особенно учитывая тот факт, что водники пока еще в конфликт не влезли, ссорились на удивление девушки с факультета огня. Ну и конечно Дэниэл, который тоже кстати был с огненного факультета. Оно ему надо?
Снова вернувшись взглядом к блондину, Акасуна понял, что его настроение партнер не разделяет. Голубые глаза светились энтузиазмом и жаждой действий. Куроцки лишь вздохнул и снисходительно улыбнулся.
– Хочешь присоединиться и подсобить дамам? – негромко спросил он, смирившись с перспективой удаляться в массовку в одиночестве. Он может с удовольствием понаблюдает, но со стороны. А может и вовсе уйдет, оставив за собой должок своей огненной блондинке. Может он и вовсе мотанет к Рю, успокаиваться... но это был маловероятный вариант. Ему хотелось хотя бы со стороны понаблюдать за блондином, раз уж тот так стремится к активным действиям и красивому спектаклю. Свою роль Суна исправно сыграл.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кафетерий