Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кафетерий


Кафетерий

Сообщений 101 страница 120 из 227

101

Что говорил Гульберт-сан и чем угрожал, Эвенгар не слушал. Все, что он мог слышать сейчас – это свое бешеное сердцебиение и собственное тяжелое дыхание, а до остального не было никакого дела. Это море света просто убивало парня, резало без ножа. Неизвестно сколько бы еще юноша продержался бы если не милость вируса. Хотя, спрашивается, откуда у этой низшей формы жизни, ниже любой бактерии, откуда ей там взяться. Но так или иначе Эвенгара отпустило… спасибо чудо-трава.
Отпустило… и тот давящий, выжигающий глаза свет стал меркнуть и вот снова перед глазами кафетерий, гости и взволнованный Инчжоу, зовущий его и трясущий за плечи.
- Что это было? Почему я здесь? Или я был не в себе все это время? Видимо, так и было…
- А? Что?- растерянно промолвил Эв и взялся за руку соседа своей предательски дрожащей рукой.
Да, он все еще был напуган страшилками, показанными вирусом и ему еще следует придти в норму.
- П-п-похоже, что я за-заснул стоя…- пытался объясниться Эв, но тут обратно он начал заикаться от пережитых видений, а ведь казалось, что после первого дня эта неприятность больше не появится.
В зале играла музыка, принц принимал поздравления, а бедный фотограф уселся возле столика и пытался окончательно придти в себя и чтобы отвлечься от своих неурядиц стал наблюдать за гостями и фотографировать их, пусть и с не лучшего расстояния.  За красной шапочкой, пытающейся завести толпу, видимо не очень успешно. За пламенной перебранкой между двумя девушками, грозящую вот-вот выйти из-под контроля. За парочкой танцевавших парней, а после и вовсе решившие поразить всех своей, так сказать, любовью.
- Гомосеки… Развели тут…- тихо сказал Эв даже не заикнувшись, он не одобрял этого даже мысленно.
Хорошо, я докажу свою любовь!   Катрин, милая, сделай нам фото на память
- Думаю, я присоединюсь и тоже сфоткаю… - парень сделал достаточное приближение в своем агрегате и запечатлил поцелуй голубков.
Глядя на сделанный кадр, его посетило ощущение, что второй выглядит очень знакомым, а после минуты пристального разглядывания в памяти всплыло, кто это такой, и уголок губ поднялся в кривой улыбке.
- Гы-гы-гы!! Так вот ты какой оказывается, вампир-сан, давно не виделись, не думал, что увижу тут вас ...

Отредактировано Evengar (2011-04-05 14:07:04)

0

102

Праздник становился всё интереснее и даже активнее. Хотя голубоволосую это не волновало совершенно. Главное было лишь то, чтобы всё веселье не привело в результате к чему- либо печалящему. Правда, как известно, всё и вся всегда зависит от самих присутствующих. И данный праздник, наверное, не был исключением. Оторвав взгляд от всего происходящего Лили заметила, что заинтересовавший её "чёрный человек" пришёл в вроде бы вполне вменяемое состояние. "Думаю, что можно бы и разговор начать. Не стоять же мне молча. Нет конечно же, это же тогда уже не я буду. Так, стоп, это же был не вопрос. Ну и что с того? Ладно, фиг с этим. И прекрати говорить с собой, пускай и мысленно." И отпив воды из стакана, что был в руках, Лили как можно незаметнее подошла  интересующему её человеку. Положив руку незнакомцу на плечо, дабы не напугать неожиданным обращением Лита задала вопрос.
- Здрасьте, а вас как зовут? И как к вы относитесь к водным магам с Земли? А то мало ли...- Вопрос был сказан с таким невинным выражением, что отсутствие негативных мыслей буквально читалось на лице девушки. "Надеюсь, что во мне не увидят случайно врага всей своей жизни? Как никак, а никаких намерений плохих нету вроде у меня. Хотя на миленькую и добренькую девочку я всё её не очень смахиваю. Но разве меня это хоть раз волновало? Неа. Так что всё хорошо, не вешаем нос и смотрим только вперёд." И улыбаясь бестия стала ждать ответа. "Хм, это конечно получается нарушением моего выдуманого правила всегда представляться первой. Ну за фиг с этим, этот случай будет исключением."

0

103

- Сударь, позвольте заметить, что даже бактерии и простейшие эволюционировали во что-то стоящее. Вдруг и из Вас выйдет толк? Хотя, как же я могла забыть. Он уже вышел, - Мальвина мягко так, очень мило ухмыльнулась. Вампир надоедал ей? Да не то слово. Кроме того, что он был вампиром, - в чем, несомненно, его и только его вина, - так он еще на деле слабак тот еще. По крайней мере, Кира вынесла именно такой вердикт, выяснив, что Кайен перекладывает свою лень и нежелание меняться на то, что он, дескать, не может. Слабовата отмазка, чесслово. Но выкусь, засранец, нашего вежливо, почти что официального, ироничного и мягкого языка вместо мата, которым мысли теперь блондинки заполнены были до отвала. Крайне нежелательным было  выдавать весь свой по-оторвски гадский характер, ведь сейчас Закирова играла роль милой и очень воспитанной девочки-припевочки (хотя, нет, немного не очень воспитанной). Несмотря на действие пыльцы у нее это даже получалось, что не могло не радовать гостей, - знай бы они, что эта пальца делает, конечно.
Закирова снисходительно улыбнулась, проводив вампира довольно равнодушным взглядом. Он ведь даже ответить нормально на иронию не может, и, о ужас, позволяет себе игнорироваить Мальвину, хотя должен слушать. Как и все присутствующие, собственно. Иначе говоря, мнение о нем сложилось отрицательное – и это мягко говоря. И как только эта блондинистая неко его терпит, спрашивается?
Ах да, у нас же есть блондинистая телепатка, мысли которой теперь мы можем слышать. Жаль, что это взаимно, по крайней мере пока. А ты Вендетта с воздушного потолка, которая устроила веселый переворот в Нежитеведенье? Похвально, чо. Передача эстафеты знакомства прошла успешно. Да-да, Мальвина знала о произошедшем на уроке Каренина. Она же редактор главный газеты, вы что! От нее не то, что слухи – муха незамеченной не пробежит. Рыков что ли? Пф, нашла кого вспомнить, этот верзила явно то самое пропавшее звено в человеческой цепочке, - поделилась блондинка своими соображениями. Недолюбливала она русского, и то, что они с ним были  с одной земли Русской ее ничуточку не смущало. А еще она Горджелина недолюбливала, который так и выплясывал около Принца, который тоже не остался без презрительного взгляда от Закировой. Но на пару секунд и мимовзглядом, так сказать – рано так сильно палиться.
Знаешь, блонди, я с тобой согласна, - Кира ухмыльнулась. Пыльца таки показывала, что вполне являлась штукой действенной, да и характер девушки обожал все веселое. Вот такое веселое, с издевательствами, надоеданиями, нервами и блекджеком. Мэл начала подыскивать жертву для развлечений, не очень торопясь активно общаться с неко. У нас же еще много всякого интересного, дорогие мои.
Видимо, вместе с мыслями де Котт могла чувствовать теперь и направления настроений Закировой, потому как стоило принца помянуть – он и появился. В гласном обсуждении, так сказать.
- Великолепная идея, Венда. Но ведь принцам нужны подарки, а как раз их я и не взяла. Забыла как-то, – противный принц. Противный-противный принц противной-противной страны Луны. Раздражать одним внешним видом надо уметь, определенно.
Можно еще стриптиз устроить, в подарок как бы. Иль пидорок наш принц? С него станется, вон какие личности вокруг вьются. Так уж и быть, расходимся по фронтам и дебоширим.
Мальвина огляделась. Вокруг не было ничего особенно – по мнению юной леди, конечно же. Вон кружится в танце пара голубокровых, вон столпилась кучка у Принца, вон левая красная шапка предлагала найти ей левого волка. Ме-елко плаваете, господа. Банальненько как-то. Хотя, конфликт между двумя девушками, судя по горевшим платьям, огненного факультета был очень по нраву Закировой. Хотелось ведь устроить революцию, мордобой и прочие радости жизни, а без конфликтов их сделать сложно, знаете ли. Прослушивая мысли Вендетты аки радио какое, Кира взяла бокал вина, попутно возмутившись низкой градусности присутствующих спиртных напитков, и продолжила прогуливаться по кафетерию, следя за парочкой ссорившихся и избегая Шу с Эвом. Кстати, у них там тоже произошел какой-то фейл, и, судя по бредонесению Эвенгара, он вполне тянул на эпик. Но русская решила не вмешиваться – мальчики и без нее справятся, а лишней паникой делу не поможешь.
Так, не очень выделяясь, Мальвина спокойно дожила до момента ухода одной из огненных девах с места действий. К счастью, внимательности и хитропопости девушке было не занимать, и, проследив за Катрин взглядом, Закирова подошла к Кэти и указала ей пальчиком на Диаволо.
- Неприятная личность, да? Думаю, не стоит откладывать шоу, а то вокруг одни мухи сонные, - Закирова подмигнула. То, что Рейн тоже очень хотелось сорвать др принца не вызывало у блондинки никаких сомнений. Иначе зачем ссориться с леди со своего же факультета?
И вот желание набедокурить достигло своей точки кипения. И кипяток всякой гадости решен быть вылитым на некого Лумати Лагиная, знаете такого, может. Толпу нужно поднимать только своим примером, да!
Скорее всего, подойдя к Принцу и толпе около него, Мальвина прервала какой-то разговор. Но ей на это было немножко так плевать, тем паче под действием «бабочек». Земляничка произнесла тост содержанием: «Желаю Принцу не стать таким же посмешищем, как те парни» и осушила бокал вина залпом. После чего вновь, по старой схеме, бросила бокал себе за спину, особо не беспокоясь, попадет в кого осколком или нет.
- Как же нужно не уважать себя и свою страну, позволяя такому происходить на собственном Дне Рождении? - поинтересовалась Кира, насмешливо улыбнувшись. Все, хватит с нас притворятся милой Оливией, будем милой Мальвиной. Настолько, насколько Закирова может быть милой, конечно же, - Хочу выразить свое уважение и восхищение дизайнеру, который сотворил это чудо. По Вашему личному заказу и Вашим женственным вкусам сделано, я полагаю?

+1

104

===>>>Откуда-то.
Луиза, конечно, изрядно помоталась по замку, пытаясь найти выход. Мысленно она уже тихо паниковала, боясь, что не выберется никогда. Так и не найдя медпункта в закоулках этого пустого ночного замка, девушка решила просто исследовать территорию, дабы потом не блуждать - ну и чисто, как пикси, узнать, где ближайший лесочек. Узнать-то она узнала, но её привлекли интересные звуки с другой стороны - благо, пользоваться слухом своим она умела. По мере приближения к месту звуков, большого скопления людей, слух пришлось умерить лишь до почти человеческого, дабы не сойти с ума от стольких звуков в толпе.
То, что она увидела, не порадовало - свободно пройдя в кафетерий, девушка обнаружила довольно милое убранство, но такое девчачье, что это слегка даже напрягало. Вспомнив мельком услышанное - нет, она не подслушивала, просто при болезни слух плохо контролируется, да-да, - Маркес идентифицировала данное как «празднество в честь Дня Рождения принца страны Луны». И имя у него тоже слегка напоминает название страны. Лумати, что ли. Ничего хорошего ребята из гостиной Земляных не говорили, но, естественно, Луи это было слегка по барабану - она просто решила немного выпить. Взяв бокал с чем-то, и, даже не принюхиваясь, просто залпом выпила, дабы смочить пересохшее горло. Откашлявшись, Лим быстро окинула взглядом зал, замечая что-то лишь мельком - та кучка людей, по-видимому, водников, это явно поздравляющие принца люди, а принц в центре торчит, аки Колосс Родосский, какая-то парочка идиотов на сцене, ну и люди-люди-люди. Большинство весьма нарядно одетые.
«Уу...Бляяд, я даже себя неловко чувствую, все такие красивые, разодетые, петухи, павлины и так далее...Стремновато. Но если че, подарю принцу иллюзию...Понаблюдаю, кто рядом с ним крутится, и устрою им постельную сцену с ограми - оргия. Дубль один» Как бы Лу совершенно не смущало то, что у кого-то День Рождения - ну и что в этом такого? Можно спеть хеппи бездей ту ю, только он же оглохнет. А прикол с ограми трудно не оценить. Ну или с троллями. Не суть важно, главное, пробраться и поздравить.
Луи делала это не из-за разной магии, её вообще не волновал конфликт стихий - она делала мелкие пакости всем. Такой уж характер. «Таак, у меня есть снотворное. Сильнодействующее...Надо будет че-нибудь сделать...мелко или не очень напакостить. Кому-нибудь» Думая о том, как лучше нагадить ближнему своему, Мим пробиралась к столикам. И, может, не имей она привычки вертеть башкой по сторонам, то и не заметила бы совершенно удивительные глаза какой-то девушки - а, учитывая, как она падка на это, то, конечно, ледоход, ну, а в данном случае, людоход, вспорол толпу и оказался рядом за столиком - она даже бокал успела ухватить, что уж там. Милая улыбочка - а эта девочка умела быть милой - особенно если учесть её рост, и щебетание. И, конечно, восхищенный взгляд украдкой на эту девушку. Кроме неё, за столиком был кто-то ещё, поэтому Марк старалась не акцентировать внимание на этой девушке с алыми глазами в тонкой фиолетовой обводке.
- Здравствуйте...Чудесный праздник, не правда ли? - слегка подняв бокал и чуть кивнув, пикси отпила из него - сейчас она умело изображала из себя воспитанную девочку. Может, уроки отца и не прошли даром, и она что-то ещё помнит? «Оо, черт, что я несууу? Неужто не зря отец в меня с пяти лет вбивал правила эти? Надо будет позвонить и поблагодарить - мне это внезапно пригодилось. Нежданчик, йопту...А все-таки, совершенно невероятные глаза у этой девушки. Это же нечто, оляля» И тут до Маркес внезапно дошло, что парень с девушкой вслух-то до этого не говорили. А значит...А значит, это телепатия. А значит, это толстая полярная лисичка. Гениальная логическая цепочка, что уж. Лу старалась не ковырять носком кеда пол, а то совсем маленькая провинившаяся девочка получится, да и крыльями, которые она скрыть благополучно забыла, махать поменьше - они, блин, конечно, удобные, летать можно и прочая такая фигня, но они не особо красивые, да и мешают иногда. Решив изобразить святую невинность, пикси похлопала ресничками и, мило улыбнувшись, произнесла, - Знаете, у Вас совершенно восхитительные глаза, да и внешность удивительная...Будь я художником, я написала бы Ваш портрет, но я могу только словесный, к несчастью...
Честно говоря, с мозгами после всего выпитого/съеденного за несколько дней болезни, что начало действовать лишь сейчас, творилось явно что-то неладное. Наверное, не надо было трогать спиртовые настойки. Или хотя бы притащить из дому что-то, что можно пить. «Уй, блиа...Правду сказала, йопту. Не, Богиня, завязывай думать. Завязывай. Уй, бляяядь, я поставлю памятник, если кто-то будет нести такую же хуйню, как я..Черт. Надо было утащить из дома пару бутылок сухого лондонского джина «Гилбис» и виски, желательно «Black Velvet»...Все равно этого добра у нас дохрена и более, друг этот папин все время притаскивает..Нет, я дуура..Хотя, вроде бы и того, и того я взяла...Все, блин, никогда больше не буду лечиться сама. Ибо «а все плывеееет»...Ояебупрост.»

0

105

Лин молчал и его задумчивость вводила принца едва ли не в транс. Лумати замер на месте, внезапно начав прокручивать в мыслях сцены прошлых лет. Вспоминал об Алисе, о доме и о тех, кто его окружал в прошлом. С тех пор как он приехал в школу жизнь так резко переменилась. Стала сложнее, что ли. Не было места, кроме комнаты, где можно было расслабиться и побыть в абсолютном одиночестве. Да и там не факт, что тебя надолго оставят в покое. Конечно, он понимал, что так надо и это обязательные этап жизни. Обучение, которое никак нельзя пропустить. Известность утомляла.
Вокруг стало оживленнее, но принц, казалось, этого не замечал. Всё это уже не походило на праздник. Возможно, его кузина от всей души хотела порадовать Лу, но лучше бы она не делала этого. Едва ли этот вечер можно было бы назвать удачным, по меньшей мере. Сейчас это походило скорее на импровизированный съезд анонимных членов клуба "кому не лень придти и выпить". Клуб анонимных алкоголиков и хронических бездельников? Может быть, может быть. Лумати даже не хотелось думать, что это всё в его честь.
Наконец, он оторвался от собственных размышлений, которые нельзя было никак назвать осмысленными и целенаправленными. Скорее это было что-то вроде временно выпадения из реальности. Неужели это залипание - действие алкоголя. Принц только ещё раз осушил бокал, после чего в его руках достаточно быстро появился новый. Гулять так гулять, чего уж там. К тому же, может быть ещё немного шампанского заставят его расслабится.
Где-то недалеко он услышал уже знакомый голос. Блондинка, что подходила выпить с ним кинулась в пока ещё устную перепалку с... ах да, Кетрин. Та, что Диаволо. Дьявол во плоти. При её виде у принца невольно сжались кулаки. Он чуть не выронил бокал из рук, когда было ринулся подойти к девушке. Но сдержался, прилипнув к месту как вкопанный. Только нервно втянул воздух. Лумати не отказался бы сейчас... да, парень с ужасом для себя самого, обычно спокойного и вполне вменяемого, осознал, что мог бы здесь и сейчас зарядить девчонке такой звиздун под глаз или куда-то "поддых", что бы она ещё долго не вылезала на свет божий и не лазила вокруг него. О, если бы только он знал, отчего внутри закипает ненависть и злоба.
Не дали сорваться с места принцу парочка танцующих парней, в какую-то минуту приковавших к себе его внимание. Но, даже их глупые игры не улыбнули Лумати. Парень только фыркнул. Настроение его окончательно сошло на нет. Мысли путались, и он уже не мог был даже удивлять своему необычному поведению и состоянию.
А тут ещё и Закирова нарисовалась во всей красе. Первой её фразы хватило, что бы принц уже определился с настроем по отношению к девушке.
- Какой же нужно быть дурой, что бы придти и попытаться испортить кому-то день рождения, а потом ещё и думать, что от этого ему будет плохо. Или ты наивно полагаешь, что от поведения твоих сокурсников и их друзей в грязь лицом ударит страна Луны? - принц наигранно улыбнулся, - скорее уж все они позорят и себя, и свою родину.
Усмехнувшись, парень слегка приподнял бокал в благом жесте и сделав глоток, оставил его в сторону на стол, стоявший совсем рядом.
- Мои вкусы и вкусы моего дизайнера касаются Вас в последнюю очередь. И если Вам что-то не нравится, то можете проследовать воооон до той двери. Гарантирую, она избавит от страданий и мук присутствия на этом "безвкусном" и "унизительном" вечере, - тон принца стал весьма вызывающим. На слова девушки можно было бы ответить спокойно и просто уйти, не унижая себя дальнейшим разговор. Но... ведь теперь он просто не мог. Не мог заставить себя опустить руки и замолчать. Ему даже с трудом удавалось сдерживать себя, что бы не перейти все рамки. Но даже мысль о том, что надолго его не хватит, не останавливала парня. Он бросил на девушку презрительный взгляд, сделав шаг ближе к ней и добавил, - хотя странно, вроде бы взрослая девочка, а выход сама найти не можешь. Это наследственное или ты такая одна в семье уродилась... дефектная?

0

106

Катрин весело улыбалась, глядя на местное  представление. Её роль уже была сыграна. Проведя рукой по пшеничным волосам, распустив их, Катрин сузила глаз, увидев Кетти, готовясь кинуть огненный шарик. Внезапно в неё нахлынули эмоции, которые были весьма сильны. Чувствуя ненависть к вампирше, Диаволо лишь только сжала зубы.
А увидев, ещё одну блондинку, что стояла рядом с ней и показала той, где находиться Бес, дампир обнажила клыки. Ненавижу ябед. Сдерживая огромное желание кинуть огненный шар, иллюзионистка, начала думать, что это может быть.  Эмпатия? Под таким настроем думать было весьма неудобно, а то и сложно, поэтому….
- Сейчас вернусь, - и, проговорив Стивену, она быстро и незаметно вышла из кафетерия.
Вне кафетерия все эти чувства ненависти и ярости ушли, как будто их и след пропал. Эмпат. Раз так, то значит надо поставить ментальный блок, который у меня хреново получается. Выкурив сигарету, с смешком подумав о том, что скоро станет паровозом, если будет так дымить, Бес представила, что вокруг неё стоит стена из прочного камня. Меня никто не слышит, и вокруг меня стена. Вокруг меня стена. Мысленно пропев это раз тридцать, чувствуя, как появляется и нарастает головная боль, Бес вернулась в кафетерий, приняв облик блондинки в светло-розовом платье с белым бантом на талии. Озаряясь по сторонам, прихватив бокал вина, быстро его выпив, юное создание увидело Кетти. Первым желание было подойти и врезать по морде наглой белобрысой. Но потом, дампир решила придумать и действовать по другому плану. По четвертому плану, что требовал от неё аккуратности и точности исполнения, а кроме этого, исполняя этот план, надо было не выдать себя.  Тяжело вздохнув, снимая блок, который только мешал ей думать, дампир пошла к Кетти, прихватив бокал вина.
Проходя мимо Кетти и её приятельницы, она нарочно поскользнулась, но не упав,  нечаянно вылив содержимое бокала на платье Кетти, когда поскользнулась.
- Простите меня, я ненарочно – сделав испуганные глаза, и пролептав невинным голосом, Бес лишь только наигранно виновато посмотрела на Кетти, напрягаясь и готовясь ударить, держа иллюзию. Правда, для начала удерживая иллюзию и постараться сдержать себя.

0

107

Кетлен несколько удивилась, когда к ней подошла незнакомая девушка, но та сразу ей понравилась. Мало того что она не хорошо высказалась в сторону Катрин, так тут же пошла доставать принца. Отлично! Надо ей помочь! Райн немного подождала, наблюдая за реакцией принца и улыбаясь, двинулась в перёд, но не далеко. Какая-то блондинка, пройдя мимо облила её вином. Кети зло посмотрела на неё. Так сразу стала извинятся, что-то в этом всём показалось вампирше подозрительным, но пока не поняла что. Сжав кулак, она испарила вино, благо платье было кожаным и чёрным. Затем выкинула руку вперёд и оттолкнула несносную девушку с силой.
Не мешайся мелочь! холодно проговорила Райн и направилась к той девушке, которая только что от неё отошла. Интересно, куда делась Катрин! Подойдя ближе, блондинка сделала испуганное лицо и невинные глаза.
А что тут происходит?! Разве можно ругаться на празднике?! чуть-ли не ноя проговорила Кетлен. Но это не могло длиться долго. Райн опустила голову, будто испугалась, что кто-нибудь ей сейчас по голове стукнет. Но на губах уже заиграла ехидная улыбка.
Или это совсем не праздник?! Ваше величество... выдавила она из себя.
Что это за мероприятие, все ведут себя как клоуны или идиоты... разве так должно быть? она добивалась вспышки гнева в свою сторону, тогда бы она разошлась бы не на шутку, а пока приходилось терпеть

0

108

С Вендой точно что-то было не так. Поначалу Алан не замечал этого, точнее, не хотел замечать, но со временем все сложнее становилось заглушать свое внимание - от неё даже пахло по-другому. Девушка оборачивалась, оглядывалась по сторонам, а он практически не отводил от нее глаз. Не хорошо это - так пялиться на девушек, с которыми у тебя чистые и наивные дружеские отношения, ну или вроде того.
- Что будем танцевать? Я надеюсь танец не закончится как в прошлый раз.
Странно, и как он мог забыть об этом? Хотя нет, вполне предсказуемо. Сейчас его мысли полностью были сосредоточены на неко, потому ему и вспоминался только сам танец, несмотря на то, что проклятие, свершившееся после его окончания, стало причиной его обращения и нелепого поведения на целые сутки. А некоторым, присутствовавшим там, пришлось куда хуже.
Уже собирался вампир заикнуться о том, что танцевать им снова положено вальс (он все таки не верил, что именно танец притягивает неприятности), как вынужден был отвлечься. В зале происходило много чего интересного, и Малкавиан был почти благодарен тем, кто устраивал абсурдный беспредел на празднике - просто потому, что они помогали ему отвлечься от нестандартных и однообразных мыслей.
Выступление парней на сцене позабавило, особенно, порадовал парниша с огненного факультета (лишний раз не стоит напоминать о том, что к огненным вампир испытывал нездоровый интерес), но и за их обниманцами через минуту уже не любопытно было наблюдать. Девушки с факультета огня (Катрин, и, по видимому, её незабвенный враг) устроили шоу со спецэффектами, но со временем разбежались. В общем, мало кто сидел на месте и тихо спокойно наслаждался музыкой и напитками. В такой атмосфере спокойствие сохранить уже было сложно, да и найти никем не разбавленный напиток, наверняка, не легче.
- Кажется у кого-то крыша слегка поехала. Ну да ладно, нельзя трогать чужих тараканов, а то твоих давить начнут. Или проветрят.
- Прогоняют скуку свою и щедроты душевного мрака раздают. Всё то, что сокрыто было уже показывается, скоро будет на виду. - Алан мягко удерживал девушку за руку, наблюдая за народом с достоинством стороннего наблюдателя. - Здесь нет авторитетов и нет кого бояться. А могли бы побояться самих себя.
Снова всмотрелся в соблазнительно сияющие рубиновые глаза девушки.
"Я влюбился?.. Подозрительное вино."
Тем временем вокруг принца, Горджелина и Мэтта скапливался народ, явно намечалось что-то очень веселое - скандал или драка - не просто же так представительницы определённых факультетов собирались вокруг именинника? Там была и Мальвина - Малкавиан бы решил, что проклятие уже подействовало на неё и стерло память - до того она сегодня непривычно выглядела - но девушка была одета именно так ещё тогда, когда он сам сюда вошел.
Что ж, танцев не случилось, а его уже тянуло поближе к водникам. Вряд ли он хотел помочь им, или поддержать, а если и так, то он и самому себе в этом бы не сознался. В общем, он просто хотел послушать, что там происходит, что бы потом посплетничать и похихикать в стороне - это официальная версия и чтобы не портить репутацию гадкого и подлого вампира, пусть так оно и будет.
Алан прикоснулся губами к ладошке Кошечки - поцелуй подозрительно затянулся - и снова расхотел уходить. Странное наваждение следовало побороть хотя бы из принципа. Хотя бы чтобы просто узнать, а не привязан ли он веревками к юной прелестнице.
- Мне следует принцу приветствие воздать. - вовремя прикусил язык, чтобы не начать упрашивать Венду пойти с ним за компанию. - Благодарю. - легкий кивок головой и вампир направился к однокурсникам.
Возле принца как оказалось уже происходили словесные баталии. Вампир коротко кивнул присутствующим, стараясь скрыть живой и внимательный взгляд за серьезной физиономией.
- Приветствую.
Алан бегло осмотрел девушек. Кэти он впервые видел так близко и так детально. Расовая принадлежность девушки, стихия и многочисленные скандальные слухи о её выходках привели к тому, что Малкавиан уже был о ней наслышан и испытывал немалый интерес к тому, чтобы увидеть её "в действии". Мальвина.. Пусть с ней он сталкивался только в самых нестандартных ситуациях, но все же не ожидал, что она настолько "в лоб" будет действовать. Почему-то вампир решил, что она мастер хитрых ловушек, но скорее всего он просто слишком плохо её знал.
"Ночь чудес. Поле дураков. Веселый праздник."
Несчастный вампир, обделенный вниманием вообще, а девичьим в особенности, так и не скрылся от посторонней мути в мыслях и на девушек по-прежнему смотрел как на куски мяса. Не успев отойти от Венды, теперь с трудом боролся с желанием пялиться на Мальвину и Кэт.
"О мой мелочный и извращенный помутившийся разум.." - зачем именно Алан пытался воззвать к голосу разума, он быстро забыл. Да не суть. Однако теперь он логично рассудил, что дело не в Венде, а в нем самом.
- Кира, куешь сплетни пока горячо? Сегодня ночью разве не достаточно вестей на газетные страницы?
Мэтью и Горджелин пока хладнокровно молчали - вообще-то самый правильный вариант. Однако сохранять спокойствие и держать безрассудство в узде получалось пока только у них.  Алану на данный момент было почти весело и он ожидал случая разбавить вскоре свою скуку.

0

109

С каждой минутой события принимали все большую насыщенность, расцветая самыми неожиданными словами и действиями своих участников. Малознакомые и незнакомые персоны, кружащиеся в танце, многоликая масса, наблюдающая за всем этим со стороны…что еще? Эльф вздохнул, поднимая со стола уже второй бокал с каким-то напитком, по первой пробе оказавшимся более крепким, чем предыдущий. Засмотревшись на какую-то танцующую пару, блондин не сразу заметил подошедшую к нему неко. Девушка же, усмехнувшись, дернула ничего не подозревающего Лионкура за волосы, весьма оригинально обозвав его при этом. Вздрогнув, юноша обернулся и скептически ухмыльнулся в ответ.
"Кто бы говорил…" - "веселое" прошлое уже давно осталось далеко позади, но подобное панибратство со стороны Вендетты эльф не мог, да и не хотел терпеть. Мелькнувшая было мысль о том, что стоило бы покарать юную нахалку, почти сразу исчезла в круговерти своих собратьев. Горджелин  решил ограничиться лишь тем, что слегка дернул кошечку за кончик хвоста в ответ, невзначай выдернув пару белых волосинок. – "На счастье, да. Говорят, они приносят удачу..."
Неко удалилась и удача, как ни странно, пришла. В частности, именно из-за того, что альбиноска направилась к Алану и отвлекла его поцелуем и последующим танцем. Приподняв бровь, эльф лениво проследил взглядом за плясавшими, выглядевшими довольно-таки мило. Взгляд голубых глаз подметил также недовольство еще одного брюнета, сидевшего на соседнем с Редфилдом подоконнике и также следившего за вампиром и неко. "Что это? Неужто ревность?"  Сам же блондин испытывал весьма странные противоречивые эмоции, часть из которых составляли беспокойство за принца, раздражение из-за вампирши с огненного факультета, легкая досада из-за  Мэттью и еще что-то пока неясное. Горджелин вздохнул, закрывая глаза и откидывая свободной рукой светлую челку с глаз. "Как же все сложно…"
Внезапно отрешенный взгляд остроухого выхватил из толпы давешнюю парочку, не так давно привлекшую всеобщее внимание. Белобрысый парень тащил на руках несколько недовольного шатена, судя по направлению, на сцену. Попросив тишины, он весьма пафосно сделал предложение молодому человеку. Горджелин откровенно рассмеялся, прикрывая губы ладонью. Да, такое он видел нечасто.
"Санта-барбара какая-то…"  - подумал эльф, с любопытством наблюдая за реакцией того, кого "Грей" так опрометчиво назвал "принцессой". Почему-то блондин ожидал от подозрительного на вампиризм темноволосого парня какой-то гадости. Как ни странно, ее не последовало, и это весьма разочаровало Горджелина. Все же неспокойствие Лумати каким-то таинственным путем передавалось ему тоже. Возможно, виной тому был кулон. Некстати бросив взгляд на сцену, блондин во всех красках увидел "доказательство любви" человечка по отношению к шатену и едва не подавился от неожиданности недопитым напитком.
"Хэллоуин, пожалуй, был всего лишь цветочками". - откашлявшись, заключил он, мысленно абстрагируясь от происходившего в зале и на сцене в частности, дабы не отпускать комментариев. Откровенно говоря, ему хотелось уже покинуть зал как можно скорее, чтобы направиться в более спокойное место, в котором было меньше неадекватных личностей.
Кстати, о птичках. Похоже, с театральной постановкой на сцене решили потягаться две молодые особы, разругавшиеся уже не на шутку. Тема же спора девушек с точки зрения блондина была совершенно бессмысленной, даже бестолковой. 
"Мериться силами таким образом и спорить, кто из них больший вампир? Что за ересь…" - голубые глаза юноши несколько настороженно наблюдали за девушками. Хорошо еще, что, одна из них благоразумно решила прервать баталию и временно куда-то удалиться. Беловолосая же осталась медленно закипать от ярости. В другой момент это позабавило бы Горджелина, но мало ли…вдруг девушке еще плохо станет или она банально перегреется? Кто их, этих магов огня разберет…
В какой-то момент на эльфа нахлынул синдром «милосердия», однако мыслил блондин как типичный маг воды, а потому решил охладить вампиршу довольно оригинальным способом а-ля Хэллоуин, но передумал, увидев, как девушку окатили вином. Та, разумеется, разозлилась, но Горджелин ей совершенно не сочувствовал, и действие незнакомки, а именно обливание вампирши вином счел почти разумным.
«Не стоит так злиться, долго ли до греха?» – прохладно прокомментировал про себя  юноша -  «Не стоит портить праздник, на котором ты гость без приглашения…» – эльф недобро улыбнулся, переводя взгляд на ближайшую бутылку с минералкой и лениво вытягивая оттуда воду. Прохладная струйка послушной змейкой свернулась на ладони блондина, возобновившего наблюдение за объектом раздражения. На секунду Лионкур встретился с девушкой взглядом и внутренне передернулся, ибо красные глаза особы не внушали ему симпатии.
"Вампиры…"
Подходить и задирать девушку было глупо и пока что бессмысленно — блондин не хотел развязывать конфликтов на празднике, но пообещал себе, что если с Лумати Лагинаем что-нибудь случится, то лично для Горджелина вся ответственность ляжет на «хрупкие» плечики вампирши, и, естественно, последняя заплатит ему за это. Головой. Но это только в проекции, в данный момент последнее было бы еще и невежливым. Горджелин вздохнул. Алан был прав, когда говорил о тяжести всевозможных приличий. Именно потому во взгляде эльфа в данный момент были не гнев или злость, а холод и безразличие, маскирующие настороженную тревогу где-то глубоко в сердце. Намерения девушки не казались ему предвещающими что-то хорошее, скорее, наоборот. Окинув вампиршу не самым дружелюбным взглядом, Горджелин  в очередной раз переключил внимание на принца – интуиция не советовала ему оставлять приятеля одного в такой момент даже мысленно. И, надо сказать, вовремя успел – голубоглазый брюнет уже что-то гневно говорил какой-то девушке с факультета Земли.
"И почему так кажется, что подобное уже было…" - очередной тяжелый вздох с тенью мрачноватой улыбки. – "Дежавю. Кажется…так?"
Блондин напряженно пригляделся к особе и поморщился, улавливая темный оттенок ауры, уже практически ставший тошнотворным. "Что ж нежити-то столько развелось?"
А недобрый разговор тем временем перерастал во что-то невообразимое. Услышав последние слова Лумати, Лионкур аж застыл на месте: фальшь обычно приятной и благожелательной улыбки принца, почти грубые слова звучали ужасно и как-то неуместно, словно это не Лагинай говорил, а кто-то другой. Эльф медленно подошел к скандалящим, напряженно вглядываясь в друга.
"Да что с ним такое?" - нахмурившись, подумал блондин, вглядываясь в словно ставшие незнакомыми черты принца и в лицо практически незнакомой девушки. Вряд ли та как-то чрезмерно оскорбила Лумати, но эльф не мог понять, как ее «недовольство» обстановкой и дизайном могло так обидеть или разозлить принца. "Все это очень странно".
В голове остроухого вновь промелькнула сцена с беловолосой вампиршей в главной роли и бокалом, в частности. Логическая цепочка замкнулась, и тут злость охватила уже самого Лионкура. Изящные пальцы сжались в кулаки, брови же сошлись на переносице.  Блондин подошел к другу и приблизился к его уху.
- Успокойся, пожалуйста, у кого-то здесь не самые добрые намерения. – с намеком прошептал  эльф, обращая взгляд на Закирову и слегка улыбаясь той. – Будьте осторожнее со словами, юная леди. Вас сюда тоже не звали…
Взгляд голубых глаз пробежался по собравшимся не предмет поиска интересовавшей его персоны. В данном случае, не с самой лучшей стороны. Та направлялась к ним. Блондин едва сдержал злую усмешку, так и лезущую на губы. Вампирша же, не успев даже подойти начала говорить что-то про ненужность ссор на празднике. Горджелин не сдержал смеха — возмутительно, как эта особо еще могла говорить такие слова?  Впрочем, слова белобрысой никак не повлияли на намерения юноши. Девушка очень кстати не смотрела сейчас на него, блондин зловеще улыбнулся – он предупреждал нахалку, и не собирался сейчас быть джентльменом.
"Пусть думают, что хотят…" - подумал юноша, занося руку для удара. – "За подобное ей и смерти было бы мало".
Хлесткая пощечина прозвучала неожиданно громко, не смягченная даже "змейкой" из воды. По щеке вампирше стекала минералка, не так давно находившаяся в бутылке, еще прохладная и не согретая теплом эльфа. Горджелин услышал, как невольно притихли окружающие, но сейчас отношение других людей и репутация не так сильно волновали его. Пожалуй, небезразличным для него было то, что сейчас творилось с Лумати. Он не чувствовал горячности гнева, скорее, напротив, был спокоен и зол, а это сочетание являлось куда более страшным. Тонкие пальцы жестко ухватили вампиршу за плечо.
- Мерзавка, - прищурившись, шепнул он девушке на ухо, едва сдерживая желания ударить красноглазую еще раз. – Я видел, что ты сделала. Что с ним происходит? Отвечай!
Блондин был готов орать на вампиршу последними словами, но этого не позволяли остатки вежливости и сдержанности, а также состояние, скорее напоминавшее холодную ярость. Гневные вопли временно заменял почти змеиный шепот. Подумать только – из-за какой-то упырицы весь праздник шел коту под хвост и рисковал превратиться вообще непонятно во что. Горджелину хотелось бы остановить это, убрав с Дня рождения нынешнюю собеседницу, но он осознавал что, к сожалению, это вряд ли получится, либо потребует титанических усилий, ибо девушка была попросту невменяема. Во всяком случае, она себя так вела.
"Видимо, хотела конфликта добиться? Что ж, поздравляю, добилась!"
Напряженную тишину разорвало неожиданное приветствие Алана. Эльф перевел глаза на приятеля, слегка успокаиваясь от созерцания явно обманчиво серьезной физиономии. В отличие от белобрысой, Редфилд казался вполне адекватным.
- Здравствуй. - кивнул вампиру юноша, отпуская плечо скандалистки. С проходом нового лица обстановка стала более мирной. Горджелин слегка улыбнулся, черпая в прибывшем спокойствие, положительное настроение и мысленно разрываясь между замечательными перспективами свалить из кафетерия куда подальше, желательно, прихватив друзей, либо попросту вышвырнуть вампиршу из здания, предварительно наградив несколькими оплеухами за "вредность".

0

110

Всё шло по плану,  принц злился, да и все его злили охотно. Все вокруг по своему реагировали на происходящее, но когда-то же должен был случиться прорыв. Рядом с принцем появился эльф, она его кажется, уже сегодня видела.  И этот эльф был в большей ярости, чем сам принц, что всё равно повлияет и на принца.  Резкий хлопок, неприятное ощущение на щеке, капельки воды... Кетлен потребовалось секунды три, что бы осознать произошедшее. Эльф только что наградил её пощечиной и сейчас сжимал за плечё. Большая ошибка! Глаза Райн снова налились кровь, и снова светились. Клыки обострились, воздух вокруг нагрелся. - Мерзавка, – Я видел, что ты сделала. Что с ним происходит? Отвечай! Убью ничтожество!
А кто тебе сказал, что я что-то делала? Видел? Значит ошибся... Докажи! холодно произнесла вампирша, поднимая голову, и посмотрела эльфу прямо в глаза. Сейчас он мог видеть, как сильно её разозлил. Кети резко убрала его руку со своего плеча и схватила парня за горло. Затем приблизилась к нему и прошептала
Ещё одна выходка, прокушу горло! продолжая держать его за горло, она отстранилась и громко заявила.
Вот оно гостеприимство водников, а я ведь ни когда не понимала смысла вековой войны, теперь ясно... водники слишком мнительный и агрессивны. именно так эльф себя сейчас показал, ведь она всеми силами играла беззащитную блондинку, и невинно хлопала ресничками. Все кто её знал, естественно не поверили. А кто не знал? Предстояло узнать.
Рука на горле парня немного сжалась. Воздух продолжал нагреваться, а на кончиках пальцев, той руки которая была на горле парня, стали плясать маленькие огоньки, едва принося какой либо последствие коже парня.
Ваше высочество, ни ужели Вы позволяете такое, получается Вы ни чем не лучше... а только хуже. Райн разошлась её было не остановить.

0

111

- Переходите на оскорбления? – смешок. Ох, как много нынче нужно сделать, чтобы вывести из себя принца. Прямо тонны и тонны непосильной работы, да-да. В данной ситуации, кстати, Лумати перегибал палку явно больше самой Закировой, которая - всего-то! – поинтересовалась насчет неуважения. Грандиозный выходит скандал, и, возможно, из него удастся выйти совершенно сухой и не виновной. Возрадуемся, чо,  - Вы считаете, что единственной причиной моего визита является желание испортить сие прекрасное торжество? Что Вы, я скромный репортер и скромно задаю сама себе риторические вопросы. Вслух.
Ну, теперь-то уж точно своего добьемся. Острый язык на выпасе – поберегите ноги и другие части тела, вдруг попадете в зону бедствия и повреждений. Встав в позу поудобнее, а именно традиционно правую руку в бок, левую с философским видом отправив в поддержку подбородка, Мальвина продолжила столь милую беседу:
- Я полагаю, что страна Луны лицом в грязь падет не из-за мелкого хулиганства людей других стихийных стран, а по причине собственной грубости и веры в свое несомненное превосходство. Мои скромные предположения подтверждает даже Ваше поведение, Ваше Величество. Или я ошибаюсь?
Тирада с целью немного остудить оппонента – так ведь и до драки пять секунд разговора – была аккуратно закончена. Или не совсем аккуратно, что мы узнаем только по реакции Принца. Вдруг действительно хоть немного возьмет себя в руки? Такой быстрый переход к открытым оскорблениям непростителен в среде аристократичных особ, а таким, как Лумати, и подавно. Даже Мальвина с ее чуть раздолбайским характером – да, «чуть», и не сомневайтесь – и не таким уж и близким знакомством с мелочами придворной жизни это понимала, Лагинай-то это как факт о том, что на руках у людей по пять пальцев, должен был помнить. Но, видимо, не судьба.
Ан нет, обманула я вас, дорогие читатели. Тирада еще не была закончена, и ее прекрасным завершением стала скромнейшая фраза:
- Если Вы, принц, не знаете, война окончена, и довольно давно. Что же это за старомодные взгляды на других людей и дискриминация по стихийной принадлежности? Представители водной стихии ничуть не лучше.
Недоумение. Хуча туева недоумения. Твою мать, что с этим сладким пестиком такое? Гормоны  разыгрались, хули. С другой стороны, это нам только на руку – главной причиной скандала станет сам принц. Офигенный сюжетик для какого-нибудь триллера. Венда, блонди, не хочешь присоединиться? Тут вкусненькое намечается.
Конечно, Кира могла остановиться. Могла, но явно не хотела. Зачем? Зазрения совести – ноль, легкое недоумение лишь подзадоривает, а агрессивность принца вообще как красная тряпка для быка. Все должно быть весело и задорно, вот мы и делаем и весело, и задорно. Без помощи здравого разума, только острого языка, заметьте.
- Что же Вы это так? Вдруг я себе на свадьбу хочу оформителя найти, а меня к двери посылают. И вечер мне очень даже нравится, с каждой минутой все больше и больше, - девушка театрально возмутилась. Да что же это такое-то творится, люди добрые? Уже и на свадебку оформителей список подкинуть не могут, оскорбляют в чем-то левом. Неужто мы чего такого сказали? Неправда ведь, мы полны восхищения и благоговения, вот и бегаем за всякими принцами влюбленными хвостами. А тут…Абсурд, вот.
Пауза. Не менее театральная и прекрасная, чем все вышесказанное. Нет, Закирову даже не удивила фраза про дефектность – своих родителей она давным-давно пламенем любви и нежности недолюбливала, но вот как отреагировать на внеочередное оскорбление? Вопрос довольно любопытный. И, да, еще пара легких манипуляций в виде нейтрально-оскорбительных фраз – и Его Высочество Лумати Лагинай в де…в очень безвыходном положении чуть более, чем полностью.
Выслушав блистательное сочинение на тему двери, дизайна и трудности воспитания, Мальвина похлопала в ладоши и подленько улыбнулась:
- А теперь давайте следующую сцену. И больше эмоций, чувств и колкости, прошу! Зрители и почитатели больше всего жаждут именно оскорбляющего, не умеющего достойно ответить на критику и дерзкого принца. Да Вы просто Герой вечера, детка.
На приход уже знакомой вампирши русская отреагировала почти что никак. Чем больше народу – тем лучше, но, как казалось самой Кире, пока что она и в одиночку справлялась на ура. Еще отвлечется принц не на тот объект, и все – пропали все труды, насмарку все старанья! Трагедия, йеах.
И стоило Закировой мысленно повозмущаться, как появился еще один раздражительный фактор. И ему уж точно здесь было не место, по мнению самой блондинистой леди. Натянув довольно милую и дружелюбную, но все же ухмылку, Мэл подарила кусочек своего внимания Алану:
- Что ты, я просто веду милую беседу с самым интересным мне представителем мужского пола на данный момент. Правда, теперь он рискует потерять такой высокий и почетный пост.
Злиться на малкавиана было довольно сложно, но раздражение в его сторону было, и не малое. Бесстыжие люди и нелюди прерывают такое шоу, ууу, злобные люди.
- Не звали? – немного удивленно переспросила Мальвина, для пущщего эффекта даже ресничками похлопав. Возвращение Оливии, часть вторая, - А мне казалось, что на День Рождение не звали только учеников огненного факультета. Дырявая моя головушка, - грустно вздохнула блондика.
Но тут началось что-то, простите, пжлйст, невъебенно пизданутое, выражаясь на языке нашей милой девицы. Мало того, что на довольно невинную реплику Кэти отреагировал не принц, а Лин – по крайней мере, он был первым – так еще как он отреагировал! Да Мальвине с Кэт, обладательницей такого таланта быстро выводить людей из себя, никогда не сравниться. Ударить, схватить за плечо, угрожать, ууу. Смотрите, а ведь версия насчет позора страны Луны самодоказывается почти без приложения чужих лапок.
- Я же говорила, - на распев нравоучительно произнесла девушка, ссылаясь на свою фразу о «лицом в грязь» и нехужевости водников. Ее правота даже для нее самой была немножко неожиданной, но не воспользоваться таким моментом было бы крайне неправильно.
Эй, кошечка, а ты любишь водников в своем собственном гневном соку? Блюдо довольно аппетитно выглядит, гарантирую.

0

112

Вендетта с усмешкой наблюдала все то комедийно-парадийное шоу, что начиналось или продолжалось в этом хорошем заведении. Вокруг принца продолжал собираться народ, в том числе и Кира. Тут Алан видимо почуял, что дело пахнет жареным и поцеловав руку Ви, ушел к честной компании. Кошка же решила не стоять на месте и начала гулять, прислушиваясь к тому, что говорят вокруг принца. В какой-то момент де Котт показалось, что она тронулась крышечкой, совсем так слегка или нет.
Хм… теперь у нас принцы еще и хамят… как мило… причем первые… это отличительная черта правящей династии или он сам дефектный?..
Но так или иначе, Хаос продолжила свое движение. Проходя неподалеку от компании Красной Шапки, а именно мимо почти полного состава неудачников урока нежетеведения, блондинка провела по волосам, поправляя их. Тут в ее пальцах появились две бабочки, такие же какие были в подвале и в начале вечера. Окинув компанию взглядом и удостоверившись, что на нее никто из этой шарашкиной конторы не смотрит. Разжала пальцы. Бабочки тут же захлопали крыльями и взлетели, направившись к какой-то девушке с темными волосами и примерно нековского роста. Правда, позади у незнакомки имелись прозрачные крылья. Венда пыталась припомнить, у кого же она видела такие крылья, как тут в голову блондинки постучалась вторая временная блондинка.
Конечно, конечно дорогая, сейчас я к вам приду… как же я могу пропустить шоу мадмуазель Закировой? В роли взбесившихся хомячков принц страны Луны и несколько водников… итак, смертельный номер впервые на арене цирка… номер я думаю сделаешь и сама… а то я думать устала, надо действовать… да и на триллер оно не потянет. Так, паршивенький детективчик для туалета. Вот если бы принц у нас был сексуальным маньяком-извращенцем, который работает в паре с профессором Накамурой, а держат они своих жертв связанными и подвешенными в кабинете для практики водной магии… вот тогда понимаю… правда это тогда уже тянет на психологическое порно с элементами ужаса, детектива и бреда…
Неко задумчиво потеребила кончик хвоста и направилась к толпе под названием «Принц и Ко». Тут Горджелин пристал к блондинке какой-то, которая схватила его за горло. Вендетта негодующе хлестнула хвостом. Ей определенно это не нравилось.
Эй, блондинка, только я могу мучать этого придурка! Нет, я предпочитаю хорошо прожаренных огненных вампирш с отрубленными конечностями, которые тянут их куда не надо… Отрублю ведь на хрен.
Подойдя к компашке так, что вампирша не могла ее видеть, Хаос молниеносно вытащила из клатча жезл, который в следующий момент был уже копьем Дракона. Алебардовое лезвие коснулось руки блондинки, которая держала за горло блондина.
- Эй, детка, полегче на поворотах и при роспуске рук, иначе тебе их укоротят. А теперь для таких как ты. Может этот – Вендетта кивнула на Лина – чем-то тебе и не угодил, но у него еще должок передо мной, который ему придется выплатить сполна. Надеюсь принц простит меня, если одна особа лишиться кисти. Хотя… Учитывая твой вид, с удовольствием кинула тебя толпе мальчиков с недотрахом. С милой улыбкой произнесла красноглазая, в любой момент ожидая удара или подлости. Тут зачесалась левая ладонь, которая была свободна. Спустя миг появилось ощущение, что что-то горячее было в центре. Но явно не внешнее воздействие.
Че за хрень у меня с ладонью? Блять, ладно, потом разберусь…

0

113

Обстановка продолжала набирать обороты – еще чуть-чуть и появится работка для вот-вот пришедшего в себя фотографа. Не без участия чудо-репортерши из далекой и загадочной России, но это тоже не так уж и плохо… Пока еще есть время до того, как начнется драчка на фаерболах и акваболах и фотографировать особо нечего.
- Оу… Мальвина сорвала маскировку. В принципе – самое время, давай, жги и скоро я начну выполнять свою часть работы… - думал Эв, наблюдая за разворачивающимся действом со своего чуть отдаленного места.
Внезапно… и надо сказать, очень неожиданно на плечо парня приземлилась чтя-то рука и прозвучал вопрос, Эв повернул голову. И слава богу это не был суровый полицейский Гульберт, а симпатичная юная особа с голубыми волосами. Вторая Мальвина епт. На галстуке и вротниках девушки красовались кресты – это то, что сразу бросилось в глаза парню… после цвета волос, естественно.
- Здрасьте, а вас как зовут? И как к вы относитесь к водным магам с Земли? А то мало ли...
Эвенгар повернулся к лесу задом, а к собеседнице передом и заговорил.
- Зд-д-дравствуйте, мисс. М-мое имя – Эвенгар, рад з-з-знакомству.- опять знакомство начинается так неуклюже и с дефектом речи, что за невезение. Прошу п-п-прощения за мою речь.
- Мало ли? Спросила, как будто знает, что я здесь чужой. Но я и не буду этого скрывать, если спросит – я мирный фотограф.
- Вполне положительно,- негромко и спокойно ответил парень,- з-значит вы с Земли? А из какой страны?Если с России, то я точно офигею…
Краем глаза Эв наблюдал за обстановкой в зале, чтобы не пропустить самого интересного.

Отредактировано Evengar (2011-04-12 22:40:25)

0

114

- Да ладно вам, за речь не винят. Ибо это явление не всегда даже полностью контролируемое.- Состроив миленькую моську произнесла Лита. Руку кстати с плеча не убрав. Ну не хотелось ей.
- Меня кстати Лилита зовут. И я тоже рада знакомству. О, очень рада, что не отрицательно. Ведь и такие же бывают. Хоть я и не встречала их ещё, но ничего, ещё успею. А из вот из какой я страны, сама не знаю. Я как бы всё время на интернациональной научной базе жила, да и спасибо ей за то, что цвет глаз и волос, каков он сейчас - натуральный,  своим гражданством, честно говоря, никогда не интересовалась. Я даже не знаю, какой город был рядом. Хех. Хотя путешествовал я во многие страны. Россию, Англию, Японию и так далее. - И бестия добродушно усмехнулась. Всё же как - никак, а это было правдой. Но незнание Лили совершенно не беспокоило, ей так даже лучше и удобней было. "Хех, думаю, живи я в какой- нибудь определённой стране, половину времени я провела бы а псих- больнице. Ведь даже будь я нормальная внешне, поведение и магию никто не отменял. Хотя кто знает, как легла бы карта. Но ведь карта уже легла и поэтому, не надо гадать, что было бы, а надо просто жить настоящим не смотря а прошлое. Так, Ли, стопэ, ты вообще на празднике или где? Ну, конкретно сейчас я в неком подобии дурдома аля кинотеатре в новом измерении. Правда становится тут уже немного опасно. Ну да чёрт с этим. Не хочу я лично в этом участие принимать." Наверное, последняя мысль была самая разумная и в отношении безопасности была самая выгодная. Но вот и к бестии подобрался маленький косяк. А состоял он в том, что погрузившись в мысли Лилита даже не заметила, как наклонила стакан с водой и вода эта полилась на пол. И тут уже ясно становится видна логическая цепочка. Если есть на полу вода, есть и лужа. Если есть лужа, то кто- нибудь на ней поскользнётся. А поскользнуться поеду только на ней стоящий. Ну или в данном случае - стоящая. Догадаться не сложно, что столь почётная роль досталась именно Лите. "Кажется, я падаю..." Пронеслась мысль в голове девушки за мгновение, до падения. Не совсем к счастью Ли падая дёрнула нового знакомого за плечо. Но уже к некой радости, слава великой логике, во время того же падения плечо было отпущенно. Приземлившись пятой точкой на пол Лили поморщилась. "Эх, значит мне не показалось. Что ж, глюки не начались - уже радует. Так нечего сидеть, вставать на свои две пора." Вставая и одновременно потерая ушибленную точку девушка благодарила небеса, что лужа та маленькой была и одежда осталась суха. А кстати, что случилось с несчастным стаканом? Посмотрев внимательно на пол Лита заметила осколки несчастного. "Говорят, посуда бьётся к счастью... Надеясь, это действительно так. Эх, какая же я оптимистка. Может это даже и хорошо..." Тут взгляд Ли остановился на кучке рядом с принцем. Судя по всему весело было там всем.
- Чует мой мозг, что возможно будет драка тут... Лишь бы серьёзных последствий не оказалось потом.- Задумчивым тоном произнесла бестия приложив правую руку к подбородку и смотря на столь дружную наоборот компанию.

0

115

-Вот и началось. – Акио внимательно наблюдал за блондинкой, которая устроила уже столько шуму. Всё стало ещё интереснее, когда девушка схватила эльфа за горло. Видимо он ей чем-то не угодил. Вальер подошел по ближе.
- Гостеприимство – принимать гостей, но вы здесь далеко не гость, тем более с таким-то поведением, а значит, отношение к вам будет иное. Тем более всем известно, что отношения между факультетами Воды и Огня конфликтные. Вы это должны прекрасно знать. Так, что, если на празднике пойдут какие-либо неполадки, конечно, будут обвинения со стороны факультета Воды в сторону Огненного, тем более, когда он тут чуть ли не всем составом. Хотите совет? Пришли, как незваный гость ведите себя подобающе, будьте так любезны –  Вивенди ни разу не повысил голоса. В нём можно было услышать лишь некое безразличие. Смотрел парень вампирше в глаза, да, её глаза немного пугали, но этот страх, как, в общем, и любой другой, Акио хоронил в себе. Сейчас эта девушка проявляла себя практически как животное.
- Насколько же низко сейчас факультет огня пал в глазах многих присутствующих. Она хорошо постаралась. Такими темпами будет ещё одна война. – На этот раз Акио шептал. Ему было искренни жаль того, в  честь кого все сюда пришли. Ему испортили не только праздник, но и настроение и явно не одному ему. Не успел он и опомнится, как зазвучал знакомый-знакомый голос. Вендетта, с которой на уроке нежитеведенья Акио немного поссорился, уже была готова отрубить руку хамке. «Вампиры, насколько я знаю, конечности не отращивают. Ну вот, как всегда. Она добилась своего, поздравляю. И все как стадо баранов повелись на провокацию, сначала эльф, потом Де Кот и все по цепочке. Я вроде тоже повёлся, необычно… Весело, так весело, что это уже скучно». Вздохнув, Вальер накинул на себя пиджак, сунул руки в карманы и направился к выходу из кафетерия. Акио предполагал, что произойдёт дальше, но праздника, как такового уже не будет, а значит делать ему тут больше нечего.

Территория школы » Главные ворота

Отредактировано Akio (2011-04-14 08:50:46)

0

116

Шу, конечно, не сильно надеялся, что Эв придет в себя от одного только оклика, но к тому моменту, как тот действительно вернулся в мир реальный, ину уже всерьез подумывал бежать искать местную скорую психиатрическую, в наличии которой он сильно сомневался. Ну или хотя бы ближайшего некроманта, уж больно жуткий вид был у его соседа. Однако обошлось. Шу еще некоторое время то и дело подозрительно косился на однокурсника, заняв место за столом, но тот, казалось, уже был более чем вменяем и даже начал обращать внимание на происходящее вокруг. Происходящее, к слову, стоило того, чтобы быть замеченным.
Ину смотрел на развернувшееся действо, выразительно выгнув бровь.
Внезапно, сказал бы я...
Замеченной немногим ранее общей знакомой явно надоело прикидываться паинькой, и она решила не больше не меньше как нахамить самому имениннику. Который, как помнилось ушастому, еще и принцем вроде как являлся.
Но на самом деле... Чего-то в таком роде стоило ожидать. Это ж Кира, - Шу отвел взгляд от пресловутой компании только чтобы взглянуть на незнакомую девчонку, обратившуюся к Эвенгару. Дернул ухом и снова сфокусировал взгляд на Мальвине, гадая, чем все это может кончиться.
Скучно было? Ну сейчас, походу, станет весело. Даже чересчур. А пока покосплеим кактус еще некоторое время.

>>> Комната №4 >>> Кабинет Магии Земли

Отредактировано Shu (2011-07-13 15:47:10)

+1

117

И всё-таки это странно. Без лишних предисловий стоит отметить, что подошедшие девушки (а теперь они размножились до пары с явным прогрессом будущей троицы) не отдавали себе отчета в своих действиях. Если бы Лумати не находился под действием своеобразного наркотика и не отдавал себе отчета о своих же действиях, он посмеялся бы на столь дурацкими, глупыми и просто по-детски смешными рассуждениями одной из девушек. О боже-боже-боже. Пасть лицом в грязь? Страна Луны? Тут, в школе? Да, Мальвина явно не отличалась большими умственными способностями. Пляшите, дети, думающие, что вы способны развязать что-то вселенского масштаба. Девушка явно переоценивала свое значение и себя в целом. А если выясниться, что они опоили принца - так позора скорее не оберётся их страна, чем его. Это может послужить причиной начала, если не новой войны, так уж агрессии точно. И скажите мне? О чем думает эта девушка? О том, как бы прославиться? Прослыть в школе такой вввввумной бунтаркой? Боже, да не в сговоре ли они все тут? Просто как-то культ антиличности, или антикульт личности. Думайте как хотите.
Жаль... жаль, что принц сейчас не мог трезво размышлять, ибо это были бы его мысли в точности до каждой буквы. Но увы и ах, ум его помутнен чем-то. Впрочем, даже в таком состоянии власти и влияния у него было больше. Побьют? Или вынудят побить кого-то? Да и без любых доказательств власти водной страны могу через сми выставить всё в печальном для врагов свете. И тогда это они как раз ничего не докажут. Никому. Всё-таки принцу поверять больше. По крайней мере в его стране... да и в союзнической тоже. Если это и не справедливый, то хотя бы реальный повод начать снова конфронтацию. Однако, до таких глубоких размышлений обеим девушкам явно было далеко. Может они думали, что таким образом отомстят? Или выставят страну Луны в дурном свете? Да куда ж ещё дурнее-то? Пф... увольте, но это просто глупо. Ради собственного выпендрежа (или вообще не пойми чего) так подставлять свой народ. Если начнется война - разбираться кто прав, а кто виноват увы не станут. И пострадают все... Но, да-да, девочки однозначно поступают правильно. Просто в силу своей девичьей логики.
Лумати, тем временем не посещали столь разносторонние и отдаленные мысли о будущем. Увы, но он не мог вообще сейчас думать собрано. Всё вокруг не плыло перед глазами, но стало таким странным. Каждая мелочь цеплялась за сознание, раздражало, осаждало. Парню казалось, что он спит, но его сон столь правдоподобен, что может сойти и за истину. Где-то в глубине сознания, совсем-совсем глубоко что-то маленькое, просто крохотное, трезвонило... кричало во всё горло и требовало  уносить ноги от беды подальше, но Лу попросту не слышал это нечто. Слова Мальвины в привычной обстановке его не тронули бы совершенно. Он снес бы их с насмешливой улыбкой и удалился в другой конец зала или куда-нибудь ещё, найдя предлог. Но сейчас у него непроизвольно сжались кулаки, да так сильно, что суставы заныли. В голове пульсировала только жажда ответить и ответ совершенно не обязательно должен был являться словесным. Можно и по лицу...
Удар, но не его. Пощечина Лина, любезно подаренная вампирше, вывела Лумати из состояния аффекта. Он вдруг проморгался и удивленно уставился на блондина. Таким Лионкура принц ещё не видел и зрелище его очень удивило.
- Я же говорила.
А девушка просто жить не могла без внимания. Стоило Лагинаю на секунду отвести взгляд, как она снова заговорила. О, как же её голос, манера говорить и двигаться, сам вид внешний, даже тон с которым она произносила свои триады - как же это всё бесило сейчас Лу. Он наконец сдался, позволяя эмоциям захлестнуть его с головой. Больше бороться с собой (точнее с зельем) он просто не мог. Не было никаких сил. Открыть ворота! Спустить собак! Облить противников кипящей смолой! Лумати резко приблизился к Мальвине и схватил ту за бант на топе и притянул вплотную к себе.
- Убирайся прочь, - процедил он сквозь зубы. Больше никаких шуток и притворства, можно срывать маски и заканчивать этот маскарад. Принца-таки удалось вывести из себя и сейчас его глаза горели лишь одним желанием - придушить к чертовой матери эту блондинистую сучку и всех её придурашных друзей, - ты хотела выразить недовольство? Так двигай свою задницу в посольство или правительство и пиши жалобы. Какого черта ты приперлась сюда, репортер ты несчастный? Писать статью? Так сядь в угол, пиши и молчи.
Не слишком умно и многословно, не так ли? Ну а что вы хотели от доведенного до состояния красной горячки парня, которому пойло ударило в голову?
- Надеюсь принц простит меня...
- А тебе нужно мое разрешение? - чуть ли не перебил он подошедшую девушку. Какого черта его сегодня окружает поголовье блондинок? Просто наваждение какое-то, модный цвет волос в этом сезоне? И где носят черти Алису? - заодно и глаза ей выколи, сильно они бесстыжие у неё... - учитывая, что никто уже не играл свои роли, можно было бы предположить, что Кэти не с благими намерениями тут лицемерит.
Ситуация накалилась до предела. Музыка в момент затихла. Повисла тишина, после чего Лумати с силой оттолкнул Мальвину от себя, желая сбить ту с ног.

+1

118

<<< Город «Элементарий». [Центр] / Ресторан "Буря"

Зал замер в оцепенении, наблюдая, чем закончится перепалка между представителями разных стран. Каждый предполагал, что чем-то подобным  закончится сегодняшний вечер и сейчас, не смея шелохнуться, с интересом наблюдал, чем же это все кончится.
В тишине в противоположном конце зала послышались негромкие, но уверенные шаги и тихий шелест накидки из легкой органзы. Гости начали несмело расступаться, освобождая дорогу высокой стройной девушке с огненно-рыжими волосами, свободно падающими на плечи. В какой-то момент казалось, что она не принадлежит этому миру, слишком необычно было её появление в этом зале. Она не была в числе приглашенных, но и её отсутствие было странным, ведь она была принцессой страны Огня!
Торн медленно шла между рядами приглашенных. Она прекрасно слышала слова одного из представителей факультета воздуха:
«Насколько же низко сейчас факультет огня пал в глазах многих присутствующих. Она хорошо постаралась. Такими темпами будет ещё одна война».
Эти слова задели принцессу, однако её лицо осталось так же спокойно. Не отводя взгляда, Эль чуть пошевелив губами, еле слышно произнесла одно имя, заставляя его обладателя вздрогнуть:
- Кети…
Эль знала, что Райн услышит её, ведь они обе были не просто представительницами страны Огня, но и принадлежали к одной из древнейших расс – вампирам.
Принцесса прекрасно понимала, с чем связано подобное поведение девушки из её свиты, и какой-то частью души она даже поддерживала её. Но Эль так же понимала, что сейчас не время развязывать «петушиные бои», как минимум в День рождение. Кем бы он не был и что бы она не чувствовала к представителям страны Луны, Эвелитта не могла допустить скандала из-за такой мелочи, как несколько слов.
Уверенная, что Райн больше ничего не предпримет, Эвелитта чуть ускорила шаг, приближаясь к имениннику. Поравнявшись с ним, она на секунду сдержанно поклонилась и подняла ярко изумрудные глаза на молодого принца.
Он был немного другим, нежели она себе его представляла. Она ожидала увидеть высокого, статного юношу с копной светлых волос. На принцессу страны огня смотрел темноволосый юноша примерно её роста и возраста с кристально голубыми глазами, пронизывающими насквозь. Девушка не могла не заметить его царскую осанку и, несомненно, он был красив.
Эвелитта испытала легкое смятение, даже захотелось попробовать его кровь на вкус. Поймав себя на мысли что это невозможно и постыдно, девушка взглянула в его глаза, ничем не проявляя своих внутренних эмоций.
- Прошу извинить меня за поведение одной из моих людей, спокойно проговорила принцесса страны Огня. В голосе не было ни капли высокомерия, однако слова были сказаны достаточно холодно. Да и что Торн могла? Не так она хотела познакомиться с представителями страны Луны. Уж точно не принося извинения. Скорее она бы предпочла встретиться с ним в прямом поединке на арене, где все решает сила и ловкость, а не пустые разговоры. Тем более девушка не могла понять внутренних чувств и уже не знала, рада она этой встрече или нет.
Торн всегда чувствовала состояние людей. Вот и сейчас она прекрасно слышала учащенное биение сердца принца Луны, ощущала, как кровь быстро проносится по его венам – еще чуть-чуть и его негодование выплеснется наружу. Разгоряченный спиртными напитками, принц и вправду мог совершить необдуманный поступок. Он и так уже оттолкнул от себя девушку, проявив себя не с лучшей стороны.
- Ваше поведение оставляет желать лучшего, все так же спокойно проговорила девушка. Я ожидала большего от представителя королевской семьи, добавила Эвелитта.
Теперь оставалось лишь ждать дальнейшего развития событий. Либо её слова окончательно выведут его из себя, либо он все же вспомнит о своем статусе и возьмет себя в руки.
Принцесса вновь взглянула на юношу, пытаясь представить его сдержанным и галантным. Интересно, каков он при этом?

Отредактировано Эвелитта Торн (2011-04-15 02:38:11)

0

119

Дитя без Родины, человек без гражданства – эти понятия плохо укладывались в голове Эвенгара. Он не понимал этого, но в то же время чувствовал, что это совсем не хорошо, не важно, стихийные это страны или обычные земные. Так или иначе, комментировать этот факт парень не стал.
Совершенно ничего не предвещающая ситуация – пролитая на пол вода – ну что может случиться от такой мелочи. Ан-нет – случилось. Неожиданно Лилита поскользнулась и упала. Хорошо, что она все так же держалась за плечо Эва – это смягчило падение, а вот ловкость парня покинула, как и четкость речи, он не успел словить девушку при падении и все что ему осталось делать – это протянуть руку и помочь ей встать.
- Все в по-порядке? Не ушиблась? – стандартный и обязательный вопрос, хотя и ежу понятно, что от такой мелочи ничего серьезного не может случиться.
- Чует мой мозг, что возможно будет драка тут... Лишь бы серьёзных последствий не оказалось потом.
- Не возможно, а скорее всего. И мы будем ее участниками либо же свидетелями.- поделился соображениями Эв.
А тем временем Мальвине удалось свое – вывести принца из себя. Ай-да молодца! Она это сделала, а сейчас что-то будет... нехорошее.
И произошло – Лумати высказал псевдоблондинке не самые ласковые слова, а после и вовсе оттолкнул. Этот момент Эв не пропустил и сделал кадр.
- Неудачное место – надо подойти поближе к центру событий.
Эв посмотрел на новую знакомую и предложил.
- Д-давай подойдем поближе - больше увидим.кажется кого-то забыли – Эв посмотрел на Шу, спокойно стоящего в сторонке и наблюдающего.- Инчжоу, вблизи наблюдать интересней, п-п-пошли с нами.
Последовать предложению или продолжать наблюдать с “безопасного” расстояния – это ину решит сам, а Эв и Лилита подошли поближе к эпицентру событий и стояли в нескольких шагах позади и в сторону от Мальвины.
Но не успел начаться второй раунд, в этой перепалке, как в кафетерии появилась новый человек – девушка с таким же царским видом, как и сам принц, но кто это, разумеется, Эв и не догадывался. И вот они стоят лицом к лицу и девушка отчитывает принца – странное зрелище.
- Прошу извинить меня за поведение одной из моих людей.
- Моих людей? Эти девушки с факультета огня, что тоже участвовали в выведении принца из себя – ее люди? Кто же она?- пока что у парня не было нормальных идей на этот счет. А вот эльф, которого вампирша держала за горло, показался знакомым.- Если мне не изменяет память, это Горджелин - наш славный остроухий боженька, попавший под похожее проклятие, что и я на балу, давненько не видел его…
На всякий случай Эв держал камеру в “боевой готовности” – сейчас что-то должно произойти…

Отредактировано Evengar (2011-04-16 13:55:42)

0

120

Всё закончилось столь же внезапно, как и наступило. Волна чужих мыслей ушла, оставив после себя рану в душе и чувствах. Всего пару минут. Всего пар минут Кайен мог слышать других, и, хоть он и не мог определять кому принадлежат отдельные мысли, ничего интересного вампир в них не услышал. Скорее наоборот - отталкивающие, противное омерзение.
Я... Я не могу это просто осознать.
Вампир покачал головой. Следует признать, что он никогда не был высокого мнения о других людях, и ему всегда было во общем-то плевать на их чувства. Но то что он услышал сейчас мягко говоря разочаровало его. Мысли были полны эгоизма, пустой бравады, и ошибочного самомнения. Конечно, с определённой точки зрения и сам вампир был не без греха, но последнее время все его мысли были заняты одной прекрасной девушкой. Слава богу, что хоть мысли не всех были заняты эгоизмом. Это хоть немного помогло Каю.
О.. Этот вампир отвалил. И то хлеб.. Конечно жаль, что я ничего не услышал, зато теперь примерно знаю какого Дельфену.. Слушать весь этот бред постоянно, я бы не выдержал.
Вампир просверлил взглядом спину Алана, но тут он заметил нечто более примечательное и забавное. И в какой-то мере даже интересное. Вернее лишь краем глаза успел заметить знакомый отсвет. Кай всё таки упустил бабочек. По крайней мере на этот раз.
Чёрт. Стоило на секунду отвлечься. Хотя было бы странно, если бы я помчался за этой бабочкой.
Кай вновь осмотрел просторное помещение кафетерия. И наконец заметил то, что к своему стыду упустил. Почти в самом центре затевалась нешуточная свара и, тут вампир едва не застонал вслух, Венда не колеблясь пошла туда и даже успела достать своё оружие. Корри уже просто не представлял, что ему делать. Вроде и нужды в нём там пока не было, но с другой стороны и стоять на месте вампиру не хотелось. Мужчина должен быть рядом, чтобы в случае чего защитить, но...
Твою ж налево..... С одной стороны конечно хорошо, что мордобой не отменён - мне давненько надо было размяться... Но с другой - я могу малость увлечься и забыть зачем я здесь.
Кайен вновь отступил к своему окну, прихватив по дороге вина. Удобно расположился на подоконнике и медленно и подчёркнуто аккуратно открыл футляр и достал из него клинок. Проверил легко ли выходит оружие из ножен, поставил так, чтобы рукоятка упиралась в плечо. Потом достал револьверы и снял их с предохранителя. С усмешкой достал новую сигарету и раскурил её. Слегка повёл плечами разминая их. отточенный давным-давно инстинкты просто вопили, что схватки не избежать, но Кайен всё-равно хотел бы красиво явиться под конец. Ну или по крайней мере ограничить своё вмешательство.
Отлично.. Ещё одна принцесса прикатила.. Посмотрим, что из этого выйдет.
Однако мысли это одно дело, а действия - совершенно другое. Всё-таки воспитание парня до добра не доведёт. Ему не особенно понравилось то, как принц вёл себя с девушкой. Хотя, если честно, Кайену было плевать на Мальвину. Но в него так долго вбивали этикет и правила чести, что иногда вампир сам не понимал, что следует им против воли. Вот как например сейчас он решил помочь Мальвине. Возможно его помощь и не особо нужна, но и стоять в стороне вампир не мог.
Твою ж направо... Ну и зачем я это делаю.
Кай подошёл именно тогда, когда принц оттолкнул девушку от себя. Вампир протянул руку и помог девушке удержаться на ногах. Затем покачал головой и прожёг принца взглядом полным презрения и ненависти. То, как грубо вёл принц себя девушкой, о многом сказало парню..
- Боже.. Выходит всё-таки благородный принцы остались в прошлом... А нам достались напыленные, эгоистичные, не имеющие понятия о чести болваны.. Что-то тут явно не то. - в голосе ещё больше презрения, чем во взгляде. Рукой вампир по-удобнее обхватил рукоять клинка. - Позвольте вам кое-что сказать, принц. Чтобы не сделала эта девушка, чтобы она вам ни сказала.. У вас не было никакого права так себя вести.. Просто потому, что вы, вроде, мужчина, а она - девушка. Элементарное воспитание...
Видать я и стану зачинщиком заварушки... Мило... Директриса мне голову откусит.

Отредактировано Кайен Корри (2011-04-17 01:07:37)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кафетерий