Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кафетерий


Кафетерий

Сообщений 141 страница 160 из 227

141

Вампирша уже желала разорвать кошку в мелкие клочья но неприятное ощущение, даже болезненное заставило её дрогнуть. Коленка...её только что прострелили. Да и кошка исчезла из её рук. А перед ней стоял вампир с оружием которое ещё чуть чуть и пронзит аристократку. Чёрт! но Кетлен не убегала а гордо встала ожидая удара и боли. Глаза автоматически зажмурились и...ни чего не последовало несмотря на то что звук вошедшего метала в кожу все же был. Что? Кошка уже что-то пищала, а Райн только открыла глаза и...увидела перед собой оборотня. Аррр....оборотень...он меня спас? стоило ей открыть рот, рядом появился такой же по всей видимости этот что её закрыл был копией.
В порядке...но это абсурдно... заметила девушка. Помощь выбирать не приходилось, и то что сейчас ей помогал оборотень  было даже счастьем. Но в следующую секунду её внимание опять переключилось на киску.
Заткнись брюхастая! Этот идиот первый совершил ошибку, и всего лишь платил за непозволительную вольность! очередной шар огня полетел к кошке, да же не посмотрев попал он или нет она повернулась к вампиру.
Ты портишь род вампиров, ты просто ничтожество! зло прорычала эмпатка . Она собиралась кинуться на него, но нога мешала Зараза серебряная. поздно сообразила аристократка, голова закружилась. Но Кетилен знала, что будет стоять до последнего, даже в полу предсмертном состояние. Она лишь слегка облокотилась на своего спасителя и выжидающе посмотрела на вампира.

+1

142

Не дожидаясь того, что скажут друг другу принц и принцесса, их подданные все-таки развязали драку. И не важно, что изначально это должен был быть мирный праздник, не важно, что многие участники заварушки будут нехило травмированы – к чертям все это, дети народов совсем недавно воевавших между собой, больше не желают сдерживаться. Обнажено оружие, подготовлена магия – все готово для выяснения отношений.
- См-м-мотри, Лилита. Это наз-называется многовековой в-в-враждой. Ты с т-т-третей планеты и во-вовсе не обязана в этом п-принимать участие.- Эв пояснил происходящее своей новой знакомой.- Я их вполне п-понимаю,  но работа есть работа…
Эв взял фотик с отключенной вспышкой поудобнее и начал “работу” . Теперь он делал кадры с более близкого расстояния, но не совсем под носом, а то чего доброго запустят фаерболом в лицо чтоб не мешался или того хуже горячие дерущиеся переключатся на незадачливого папарацци и наваляют ему и за маму, и за папу, и за родину-мать тоже…
Фитиль подожжен. Огненная вампирша и неко-альбинос смахнулись в битве. Надо сказать, не очень-то равной – двое на одного. Что-то подламывало брюнета помочь Райн, зачинщице этого инцидента, хоть чем-то, сравнять шансы так сказать, но этот импульс не был одобрен рассудком и Эв подолжал снимать, периодически меняя свое местоположение.
Что все это время вещалось со сцены, было неинтересно Эвенгару, пусть себе говорят, но то, что говорит последний комментатор вообще ни в какие ворота не лезет. Ладно, пусть он так спокойно вещает о “войне” – землянам простительно, но призывать к драке тех, кто, возможно, этого не желает, как будто он лидер революционного движения – это совсем не хорошо. Пусть все сами решают последовать примеру Рейн и де Котт или нет.
Через некоторое время оратора прогнали со сцены, кто же этот разумный человек Эв не рассмотрел своим боковым зрением, а продолжил свое дело.
Для общепанорамного кадра Эв сделал несколько шагов назад и ненароком толкнул в спину того самого “разумного человека”, пардон, эльфа, который отчитывал горе-коментатора.
- Кажется, я кого-то толкнул?- Эв оторвал глаза от экрана своего рабочего аппарата, обернулся и посмотрел на эльфа.
- А-а-а… Так это ты. Звиняй. – монотонным и безучастным голосом извинился Эвенгар и таким же голосом продолжил.- Т-т-ты в по-порядке? Не ушибся?.. о, дитя единорога…
Последние два слова Эв совсем не собирался говорить, совсем нечаянно сорвалось с языка…

0

143

--->Коридоры и лестницы
Алексей уже жалел, о том, что не прыгнул в окно следом за неведомой зверушкой. Так по крайне мере он бы не заблудился. В абсолютно диком, по его мнению, переплетении коридоров и проходных залов мог разобраться, только человек с гениальным чувством направления... Или сумасшедший. Но тем ни менее оказавшись в кафетерии, преподаватель понял, что веселье решили начать без него. Драка, с комментатором и снимающим это все на камеру оператором, достопамятная зверюшка, поедающая торт в дальнем конце... В общем, сцена достойная художника специализирующегося на батальных сценах. Ступор, возникший в первое мгновение, прошел быстро, точнее он перешел в злость. Злость от лицезрения этого бардака. Так. К черту эмоции. Сейчас они будут только мешать. Надо этот бардак разгребать. Иначе дойдет до отрывания голов... Пока есть надежда, что все окончится малой кровью. Пока. Глаза послушные воле бывшего военного вновь изменились, однако и расплата не заставит себя ждать. Утром пару часов он будет абсолютно слеп. Нет, конечно, можно изменить откат, что бы видеть хоть что-то, но тогда на восстановление уйдет целый день.
-Кушай, мокушка, кушай. К осени зарежем... - эта фраза предназначалась зверюге в торте, - Мы с тобой еще закончим, чуть позже.
Харламов зашагал к драке, где кажется, уже кто-то разбирался с драчунами. На ходу он вытащил из клапана еще несколько шариков воды и заставил вращаться вокруг себя, наподобие планет. И в последний момент отправил один из них на перехват огненному шару, запущенному ученицей. Шарики, столкнувшись, растратили собственную энергию и обратились в облако пара. Ну а учитель зельеварения и целительства уже стоял между драчунами...
-Все замерли и заткнулись. Тот, кто следующим предпримет какие-либо враждебные действия, получит по мозгам уже от меня. Это понятно? - Голос преподавателя не оставлял места фантазии. Холодный настолько, что, кажется, сейчас пар пойдет изо рта... - Вам делать больше нечего, кроме как друг-другу морды бить? Лучше бы вон, торт спасали. Есть здесь хоть кто-то адекватный? Как все это началось?
Впрочем, оглядев драчунов, мужчина понял, что объяснений он не дождется. И принялся делать то, что умел лучше всего. Лечить.
Ожог девушки кошки не представлял собой ничего особо серьезного и, покрыв его водной пленкой его, удалось быстро свести, естественно не без последствий, спустя пару минут, место, куда угодил огонь, начнет адски чесаться. На то и был расчет. Никакое самообладание не поможет, если твоя рука, хоть и полностью здоровая на вид испытывает весь букет ощущений термического ожога. Усиленные, раза этак в три... Вот ранения второй девушки были серьезней, ими следовало заняться побыстрее...

0

144

Виконтесса спокойно сидела и смотрела за развивающимися, не по часам, а по минутам, событиям. Вокруг принца скапливалось все больше и больше народа, но видимо уже не для поздравлений. Подошедшей на несколько секунд писки, брюнетка приветливо улыбнулась и кивнула, приняв комплимент. Затем девушка удалилась, присоединившись к толпе, где развивался во всю конфликт. Тут Резерфорд в голове прокрутила правила в школе, найдя веселый пункт, про запрещение провоцировать конфликт.
Хах... чувствую кто-то может схлопотать... а еще больше словит тот, кто должен за нами следить... мило будет, мило..
А тем временем, одна белобрысая вампирша с продолжила нарушать правила, хватая парня с ее факультета за горло. Теперь же зал можно разделить на две топлы. Одна наблюдала за поединком двух блондинок, другая за тем, что творилось непосредственно вокруг принца. В обоих точках температура накалялась и явно дело шло с крупной такой драке. Тут вампирша совершила ошибку, а именно сошлась близко с некой, которая была спиной к Ризе. Что именно произошло было не понятно, но послышался выстрел. Лиза вздохнула и вслух произнесла.
- Господа, этот абсурд меня доканал. Поэтому я пошла развлекусь и устрою головомойку.
Девушка встала и в этот момент появилась копия парня, в которого Кайен вогнал клинок, нацеленный в вампиршу. После этого клыкастая видимо посмелела и начала хамить в открытую. Эль взяла на ходу на одном из столиков стакан с водой. Красноглазая подходила спокойно к этой компании, когда в соседней сам принц с какой-то девушкой развязывали драку. Подойдя еще немного, она начала говорить, не сбавляя шага, так что компания из двух вампиров, парня в двух лицах и неко, могли ее прекрасно слышать.
- Я бы на твоем месте вспомнила значения слова "брюхастая". И кому бы стоило молчать, так это тебе, примитивная. А то за последние несколько минут ты успела нарушить как минимум 4 правила школы, а именно оскорбление других, розжиг конфликта, применение магических способностей с целью причинения вреда и нецензурная лексика. И если уж тебе не нравилось, что тебе сказали замечание и взяли за руку, могла бы выйти вон, благо никто тебя не держал. - произнесла Эль хладнокровно и поклонилась преподавателю, который уже лечил неку. - Профессор, вам нужна какая-нибудь помощь? Может лучше их массово отвести в медпункт? А то останутся какие-нибудь последствия, все-таки место не подходящее для лечения. задумчиво произнесла ильсидка. - А как все началось, я могу вам рассказать. хмыкнула девушка. Она поставила стакан на ближайший столик, но уже без воды и начала задумчиво дробить ее на шарики. Видя, что преподаватель смотрит на ногу вампирши, брюнетка спокойно произнесла.
- Вампиршу наверное в медпункт, где есть медсестра. Да и правда это вряд ли сильно поможет, видимо пуля серебряная, раз процесс регенерации столь медленный. сказала Риза задумчиво. - А вы не знаете, кто должен следить был за праздником? И чья вон та тварь? указала пальчиком брюнетка на нечто, что жрало торт.

офф: достало ждать Дельфена

0

145

Тч... Промашка.. Какой позор...
Клинок, что должен был пронзить вампиршу насквозь, пронзил дубликат какого-то незнакомца, доблестно заслонившего Кети. Кай был малость разочарован - он всего лишь хотел указать зарвавшейся кровососке её место, но вмешательство какого-то странного парня разрушило все его мечты и планы.
Блин.... То же мне рыцарь, защитник всех униженных, мать его. Какого дьявола он вмешался.. Бесит!!!
Кайен ловко и аккуратно вытащил клинок из тела двойника незнакомца. Было конечно искушение разрубить урода пополам, но вампир сдержал свой порыв. Ведь не сдержи он его, чем бы он был лучше Кети?
- Wayward bocazas. Ты бы сначала понял, кто прав, а кто виноват, прежде чем в драку бросаться - бросил Кай через плечо, затем резко взмахнул плечом, смахивая с него капли крови. Затем переложил меч в другую руку. К его неудовольствию, заурядное во общем-то событие привлекло не мало народу; будь то та девушка - телепатка, учитель и охранник, который помешал вампиру. Не то чтобы Кайен особо смущался ( он считал себя максимально правым ), но его мягко говоря бесило, когда его начинают поучать незнакомцы. Или говорить что он в чём-то виноват.
Ладно... Как там кошка.
Не переставая следить краем глаза за своими противниками, Кайен обернулся к своей кошке и внимательно ей осмотрел. Вроде рана была не особо большой или опасной, но если ей быстро не заняться, то на коже неки останется шрам. Кайен быстро пошёл к своей кошке, забыв обо всём. Но на его счастье учитель решил всё же вмешаться и не допустить продолжения драки. А потому огненный шар, что был направлен в его сторону, превратился в облачко пара. Вампир не сдержал улыбки, и всё-таки подошёл к Венде. Взял её за руки, потрепал по щеке. Потом очень аккуратно и бережно забрал пистолеты и убрал их в кобуру. Затем, призвав на помощь магию ветра, вернул свои ножны и ловко убрал в них клинок. Сел на пол возле венда, взял её за руку, зачарованно наблюдая за тем, как учитель лечит его любимую. И лишь лично убедившись, что Венда в полном порядке, решил что надо бы ответить на обвинения в его адрес.
На что ответить первым... Учителю, горе-охраннику или же вампирше. Любопытно, любопытно.... Правда ещё любопытнее, что этот великий герой оказался оборотнем. Псиной.. Вампир, спасённый оборотнем.. Прям картина из сериала "Очевидное невероятное".
Затем Кайен оглушительно чихнул. И внутренне улыбнулся. Всё-таки, чтобы он не говорил, предрассудки его семьи повлияли и на него. Например из-за подобных предрассудков Кай не любил полукровок и оборотней.
- Забавно.. Оборотень спасает вампира. Никогда не видел столь неправдоподобного зрелища.. И то то я думал, что псиной откуда-то потянуло. Теперь всё ясно... - Кайен крепко обнял и прижал к себе Венду. Но взгляд он перевёл на вампиршу. - А ты... Я ведь предлагал тебе отступить, упырица. Нет, мы гордые, независимые, никогда не сдаёмся. Patético perra, скажи. А каким образом я позорю свой род, когда я всего лишь наказал зарвавшуюся девушку, м? И ещё я ничтожество... Боже, что за бред. Если ты считаешь, что так должны себя вести вампиры-аристократы, то мы видать уж больно по разному воспитывались.
Вампир взял на руки кошку и распрямился. Поудобнее её перехватил и с виноватой улыбкой посмотрел на неё.
- Прости, что не смог тебя защитить. Такое больше не повториться.
Объяснения о том, что случилось вампир оставил телепатке - в конце концов, она была третьей, незаинтересованной стороной, простой свидетельницей. И ей было виднее, как всё произошло. А уж вопросы про неведомую тварь, в которую палила Венда, вампир просто пропустил мимо ушей.

Отредактировано Кайен Корри (2011-05-19 16:23:27)

0

146

Неизвестная вампиресса явно была на взводе, но Рафаэль отчетливо ощущал запах её крови... противный конечно же, но кровь означала, что она всё таки ранена, и он пришёл позже, чем следовало.
- А от вас несет кошатиной. - мысленно ответил он на замечание вооруженной револьверами девушки, но решил оставить это мнение при себе.
- Моя раса вас никак не касается. Раз уж от меня и несет псиной, то ты воняешь, как кусок гнилого мяса, пролежавшего неделю под диваном. А что касается, действовать не разобравшись. - он злобно посмотрел на вампира с мечом.
- Раз уж ведете речи об аристократизме - чего я ожидал бы меньше всего от аристократа, нападать вдвоем с оружием на одну безоружную девушку. Тем более, вы мужчина - поступок этот просто постыдный. Вы видели, что она уже не может защититься и могли нанести смертельную рану, и , так или иначе, за это ответить придется, а в чем виновата она, мы разберемся.
На "сцене" появился ещё один учитель. Причем, первым делом он бросился помогать "кошке", в то время, как ранение вампирессы выглядело серьёзнее. Надо было извлечь пулю, здесь было не достаточно умений в магии Рафаэля.
- Вам известны имена этих учеников? Я охранник школы, Рафаэль. - оборотень заставил свою копию исчезнуть, оставаясь в единственном экземпляре. Кажется, подстреленной вампирше нужна медицинская помощь, надо извлечь пулю из раны...
- Сможете помочь? Если нет, я отнесу её в мед пункт. - если внешне Рафаэль выглядел спокойно, это не было таковым. Рана, нанесенная его копии полностью почувствовалась, - адская боль. Даже сейчас не отпускал её отголосок, за что вампиру захотелось отомстить, тем более, вдвойне, за то, что он начал дерзить охраннику школы и напал на девушку. Сила, в целях защиты, это одно, но тот выпад клинком не выглядел защитным. Да, человеческая часть пока держала себя в руках, но зверь внутри начинал закипать злобой.
В разговор вмешалась ещё одна девушка...
- Если говорить о правилах школы, почему никто не попытался предотвратить убийство, мисс? Вы, например. - дело было серьёзным, это охранник понимал прекрасно. Раз она всё видела, как сама сказала, то почему стояла и хлопала глазками всё это время? Оставалось лишь узнать имена Неко и Вампира, чтобы их настигло наказание. А так же выяснить, какова доля вины раненной вампирессы. Несмотря на внешнюю беззащитность, огненными шарами она кидалась виртуозно.

Отредактировано Рафаэль (2011-05-21 13:02:19)

+1

147

Вендетта решила некоторое время побыть невинной блондинкой милашкой, благо данное амплуа было ей знакомо. Наверное поэтому она не стала огрызать на очередного появившегося парня, хотя и не упустила шанса мысленно съехидничать.
ага, еще один устанавливающий правду и мир во всем мире... да не убили бы вашу ебанутую вампиршу, если бы она не продолжила нарываться...
Однако внешняя реакция на преподавателя была совершенно другой. Она мило улыбнулась и спокойно следила за тем, как ее лечат, ощущая теплые прикосновения Кайена. Когда же мужчина закончил лечить, неко склонила голову и произнесла нежным голосом.
- Спасибо, профессор. Мордочка у полукошки была беззащитная, да еще и вкупе с хорошей дозой феромонов являлась хорошим оружием против мужского населения. В следующий момент Корри чихнул. Ви как-то совсем по-девчачьи усмехнулась. А вот дальше пошла перепалка всех и вся, во время которой де Котт беспардонно рассматривала подошедшую девушку. Взгляд алых глаз внимательно скользил снизу вверх, запечетляя красивый образ в своей памяти.
Интересно, а какой она расы? такое ощущение. что какой-то художник нарисовал девушку только при помощи красной и черной красок... только вот руки у нее тонкие... и грудь большая... с такой неудобно при занятиях спортом...
В это  время вампир взял Хаоса на руки и начал извиняться. Красноглазая нежно улыбнулась и погладила вампира по щеке.
- Ничего страшного. Ты не мог всего предугадать. Если бы ты угадывал все действия неуравновешенных особ, тем более девушки, тем более вампирши. то это было бы странно. мягко сказала Вендетта и слезла с рук Кайена. Затем она перевела взгляд на оборотня, который представился охранником и слегка кашлянула.
- Извините, господин Рафаэль. - произнесла неко более чем вежливо. - Но если я не ошибаюсь, не бывает запаха без источника. Проблема в том, что вампиры, вопреки заблуждению многих, не ожившие мертвецы, а живые существа. Рождаются вампирами кажется высшие и аристократы. Они вампиры с рождения, их тело почти такое же как у обычных людей, оно не разлагается и не имеет почти никакого запаха, если не брать в расчет небольшую отдушину крови или нечта подобного, которая отличает по запаху вампира от других существ. А учитывая, что у нас тут только два вампира-аристократа, то может быть запах только уже запекающейся крови вампира. - блондинка указала на колено вампирши. На губах венды была немножко виноватая улыбка того, кто поправляет человека, который по идее должен это знать прекрасно.
А у нас оказывается еще и в персонале неуравновешенные хамоватые мужчины... как мило... не хватало нам мирного Денсена, который вызывает мирных монстров, так еще и этот... надо спросить у Асса, есть какой-нибудь артефакт, который бы отпугивал оборотней... это было бы удобно...
Де Котт подняла глаза и тихо свистнула. Тут к ней спикировало нечто, которое оказалось Кю-тяном. Полукошка взяла своего кролика, прижав спинкой к себе, обнимая рукой под передними лапками. Внезапно левая рука зачесалась, из-за чего красноглазая сжала руку в кулак.
Что за блядство?.. блять, надо было идти в медпункт, не позволять себя лечить неведомо кому... вот гаденыш... пристрелила бы... да вот Кай уже отнял пистолеты...

0

148

Появление учителя ни чуть не беспокоило Райн, ей было просто плевать на это. А на его крики тем более. а тем временем противники бесили ещё сильнее. Да и сама суть, уже и на её спасителя кидались.  Повернувшись к новой девушке которая решила вклиниться Райн заявила.
Закрой с вой рот и не лезь. По поводу моей примитивности потом поспорим, я дам тебе эту возможность. А по поводу правил я ещё десять тебе назову, но мне глубоко плевать...так что просто заткнись и завязывай лезть туда куда не просят! затем настала очередь вампира.
Потенциальную еду защищаешь? М-да....вот и первый пункт. Похоже тебе надо было быть человеком...ты не обращённый случаем? Гордые? да, а ещё с хорошей памятью жди в гости! она конечно знала что он не обращённый но нужно было же что нибудь ляпнуть. А вот и десерт.
Слушай облезлая, ты может уже заткнёшься? Или тебе нужно добиться твоего при людного сожжения!? да, да в очередной раз клыки обострились, зрачки забились а глаза засветились. Нога не болела но мешала. Да и рана пока внутри пуля затягиваться не собиралась. НО не строить же из себя беззащитную. Облокачиваясь на оборотня Кетлен повернулась к нему и рявкнула, нет она не хотела на него злиться просто по инерции.
Не пойду я в медпункт, сама пулю вытащу и всё нормально будет! Не хватало её ещё побывать там куда она недавно отправила Паприку. Терпение которое уже давно кончилось начало появляться, и она не спешила с очередным выпадом. Но энергию в руках всё же собирала на всякий случай.

+1

149

Сказать, что преподавателю не нравилась эта ситуация, означало не сказать ничего. Эта детская потасовка с применением огнестрельного оружия и магии почти довела его до состояния белого каления. Перепалка, опять-же похоже завершит этот замечательный процесс и тогда скорее всего полетят головы. Детский сад. Малолетние придурки подравшиеся из-за любимого ночного горшка. Вот только не стоит забывать, что каждый из этих детей имеет возможность выдать противнику между глаз струю огня или что-то в этом роде. А еще и оружие... Будь моя воля, я бы его отобрал. Да и способности бы заблокировал минимум на три четверти. Чтоб более осмотрительно занимались... Прикладным членовредительством с использованием магических энергий. Кретины честное слово...
Харламов еще раз окинул взглядом коленку вампирши и поморщился. Вытаскивать пулю самой и в не медецинских условиях было бы идиотизмом. Только если у тебя уже нет такого опыта... У тебя он есть преподаватель? А? Давай работай, хватит думать... Первым делом Харламов приложил указательный палец, ко лбу девушки пытаясь провести анестезию. Куда там... Такая мешанина, что разобрать, где боль, а где стресс вперемешку с голодом и раздражением. Об энергитическом целительстве даже думать нечего. Все извратится настолько, что как-бы хуже не стало... Так, что бывший разведчик сделал единственное, что мог в этот момент.
Обмен ощущениями - одна из простейших методик энергетического целительства. Вот только применять ее можно при непосредственном физическом контакте и на непродолжительное время... Вся суть в том, что бы отловить основной сигнал энергетической оболочки живого существа и замкнуть его на себя, а свой передать пациенту. Долго копаться в девушке-вамп не пришлось. Чувства, а значит и энергии в ней просто кипели, так что главный сигнал был как на ладони. А уж замкнуть его на себя... Тут справится даже ученик, после соответствующей практики.
Спустя пару секунд мужчина уже скривился от боли в колене. Конечно, вместе с этим возникли еще кое-какие ощущения "фантомных" частей тела. Что поделаешь, пол разный, так-что что-то подобное чувствовала и девушка. Наверное. Дальнейшее - дело техники. Наложить один из шариков воды на пулевой канал и восстановить все до нормального состояния. Где-то минут через пять-десять деформированная пуля упала на подставленную ладонь. Ощущения вернулись к своим хозяевам...
-Дня два будешь прихрамывать. Зайди в медпункт и попроси костный регенератор, или ешь пищу с большим содержанием кальция. Хоть мел глотай. Советовать не ввязываться в драки не буду... Как вижу бесполезно. - Преподаватель устало поднялся и поглядел на драчунов, - Завтра утром во всем разберемся. А что же до этой твари... Она ничья. Своя собственная. Я в коридоре пытался ее иммобилировать, но не вышло... Резвая тварь. И броня у нее крепкая.

0

150

Отыгрыш за бронтозябру.
Если бы бронтозябра умела мурлыкать, она бы сейчас точно оглушила все и вся своим довольным урчанием. Или он, кто ж эту зверюшку-то знает? А торт оказался ужасно вкусным, спешу заметить. Намного вкуснее, чем казался со стороны. Правда, от прекрасного торта, который уже вошел в голову зверя, как лучшее воспоминание на всю оставшуюся жизнь, все время кто-то отвлекал. То люди где-то там мешаются, то запахи невкусные, противные в нос вдаривают, то пулями стреляют. Да, пулями стреляют. Ну и что? Знаете, что в слове бронтозябра есть слово броня? Ну, чуть исковерканное, но есть. Так что мотайте на ус, наши бронтозябры ваших пуль не боятся, не боялись и боятся не собираются. Пули впились в панцирь, точнее, как раз в него попали, а затем упали на пол, и все.
А вот запах одного человека не давал зверюшке покоя. Этот запах означал довольно многое, в основном – причину, по которой бедный зверь не может спокойно кромсать школу на кусочки и уничтожить ее к чертям, а еще это означало боль и опасность. Из-за торта, правда, бронтозябра был более-менее спокоен, но ярость, которая по причинам вампирессы случайно перепадала и ему, постепенно возрастала в животинке. Еще немного – и он точно сорвется и побежит на этих ужасных людей, которые так его ненавидят, и тоже начнет их ненавидеть, по-злобному так, разрывая и топча. А то совсем уже достали, даже поесть спокойно не дают. Но пока что зверь пытался отдохнуть и наесться вдоволь, то есть настроен он был на удивление мирно.

0

151

На миг зрачок Элизабет сузился, что означало даже не злобу, а бешенство. Те. кто знал эльсидку больше одного дня, четко понимал, что дело пахнет жареным и в этот момент лучше последовать правилу: "не улыбаемся, не машем, ноги в руки и ебашим". Однако брюнетка сумела вовремя взять себя в руки. Первым делом она мило улыбнулась и мысленно ответила охраннику, используя мыслеречь:
- Господин Рафаэль, я конечно понимаю, мысленно мало кто умеет промолчать, но будьте осторожней, а то можете не узнать откуда прилетит что-то тяжелое, благо тут не один телепат.
Затем Лиза, все с той же милой улыбкой ответила вслух охраннику на его вопрос:
- Правило школы гласит, что ученику не следует ввязываться в драки. Это первое. Второе это то, что вообще-то это ваша обязанность, и должны вы были встревать в драку, не когда та уже подошла к концу, и спускать собаку на тех, кто защищался, а в самом начале, где госпожа вампирша схватила за горло довольно миролюбивого эльфа Горджелина. Ну и третье, так скажем на десерт. Я могла только подойти и убить вампиршу, поскольку мой статус не позволяет заступаться за всякую чернь страны Солнца. - произнесла так же мило Эль и подошла к неке, которая высказала свое мнение по поводу запаха вампира.
- Кошка, ты говоришь со своей позиции, но не забывай, что оборотни это такое сословие, которое замечает запахи всех и вся, преувеличивая их, а вот собственный мощный запах - нет. - миролюбиво и ласково произнесла Риза и погладила неку по голове между ушек. Тут Мишель, который видимо увидел, что хозяйка гладит какого-то его дальнего родственника, материализовался и потерся мордой о щеку хозяйки. Виконтесса хмыкнула и повернулась на каблуках к преподавателю. В этот момент она заметила в мыслях вампирессы тень негативной эмоции, связанной с какой-то знакомой.
опаньки... не просто так она не хочет в медпункт... значит именно туда ее и надо спровадить...
- Профессор, а в чем собственно проблема с этим зверем? Если он громит школу, то может вывести его при помощи еды за территорию. Просто разложить еду, которую он будет пожирать, и пусть идет такой тропинкой куда подальше. И да, - красноглазая сконцентрировала воду в маленький шарик на кончиках пальцев, готова в случае чего отправить его в глаз разоравшейся кровопийцы, - профессор, давайте все же отправим леди с Огненого факультета в медпункт, а то я боюсь не сдержусь и вам еще придется залечивать ее глаз. Я в принципе не переношу хамских и громкоголосящих особ. Да и у леди могут там быть знакомые, которые ее потом отведут в комнату, - с едва заметной тенью ехидства произнесла Резерфорд. Шарик воды на кончиках пальцев, которые были сложены так, словно Элизабет ими сейчас щелкнет, вращался с большой скоростью, так что при попадании в глаз мог подарить вампирессе еще и парочку дней с повязкой на глаз.
Катрин, а Катрин, как ты отнесешься, что на вашем факультете кто-то покопирует тебя некоторое время? Правда, ты ведь вроде тоже эту хамку не любишь...

Отредактировано Элизабет (2011-05-27 15:15:40)

0

152

Кайен безразлично пожал плечами. Ему не было никакого дела до того, что говорила или думала о нём какая-то сторожевая псина. Тем более, что эта псина была никем. Ни учеником, ни преподавателем. А уж выслушивать нотации от охранника вампир хотел меньше всего. Но надоедливый пёс всё никак не хотел затыкаться и нёс какую-то чушь про убийство. Аристократ недоуменно нахмурился. Он искренне не понимал о каком убийстве постоянно талдычит оборотень. А потом вампир сообразил. И не смог сдержать саркастическую усмешку.
Квалификация тех, кого принимают на работу в это место просто поразительна... Я хотел убить вампиршу? Да что за бред.. Если бы я убить её хотел - то не стал бы использовать этот клинок. И тем более не целился бы в её плечо.. Оторвать голову и покрошить остатки в салат - гораздо проще и эффективнее.
Кай покачал головой, провёл рукой по своему клинку. Улыбка стала малость презрительной. То что говорил оборотень было просто чистейшей, кристаллизованной чушью.
- Знаете, уважаемый... Если бы я хотел убить эту мелкую пьявку, то точно бы клинок не был нацелен ей в плечо. И уж тем более вампира моим клинком не убить. Не заметить куда направленно острие меча. Знаете, уважаемый.. Что-то я боюсь уже за безопасность своей школы.. И ещё.. Не подскажете мне, а что мне надо было делать, когда одна сумасшедшая, кровососущая тварь напала на мою любимую. Спокойно обернуться, делая вид что ты ничего не видишь? Или просто терпеть удары огненными шарами, а? Вы, уважаемый охранник, полный идиот с отрицательным IQ. Делаете лишь голословные предположения основываясь лишь на своих домыслах. Судить не разобравшись в деле.. Вы прям не пёс, а... Хм.. Как какой-то дикий кабан - упёрлись в свою версию и слышите лишь себя. И эту упырицу..
А вот что могла сказать упырица интересовало вампира ещё меньше. Что она могла сказать кроме бессмысленных обвинений и жалких и примитивных оскорблений, не имеющих никакого разумного основания под собой. И да - Кай угадал. Тут же полились обвинения чуть ли не во всех смертных грехах. Кайен устало прикрыл глаза свободной рукой.
Боже.. Она такая шумная. Её так много, она очень громкая, но это лишь раздражает и вызывает желание убить. Ничего кроме. И откуда такие берутся, а? В любом случае надо бы вернуть её туда откуда она взялась.. А то терпеть нет никаких сил.
Глаза вампира приобрели хорошо заметный красноватый оттенок. Даже не смотря на всю его силу воли, наглая блондинистая девка раздражала его всё сильнее и сильнее.
- Господи, ну сколько можно нести всякий вздор, а? тем более так громко. - Голос вампира был всё так же холоден, и от него явственно веяло холодом и угрозой. Чтобы хоть как то успокоить себя вампир подошёл к неке, и обнял её за плечи - "потенциальную еду"... Примитивная ты стерва, всё меряешь по себе. То, что мы оба вампиры ещё не значит что мы одинаковые. Да и вообще.. Пить кровь.. Хм.. Ты хоть знаешь, что настали цивилизованные времена, м? И что кровь проще донорскую взять? А уж твои угрозы.. Хах.. Господи. Да даже не будь ты ранена - всерьёз обращать внимание на то что говорит какая-то дикарка...
Кайен тонко улыбнулся. Весь этот абсурд выводил его из себя просто с невероятной скоростью. Как он и ожидал день рожденья превращался в местный филиал первозданного хаоса, и даже учитель не мог принять какое-либо решение. Точнее пытался всё решить миром, пытаясь переключить внимание на псину, но выходило мягко говоря не очень. Спорщики так и стояли друг напротив друга, но хоть за оружие перестали хвататься.
Лучше бы он действительно попробовал разобраться, а не пытался играть в миротворца.
Затем Кай улыбнулся, причём действительно весело и задорно. И посмотрел на охранника
- А наши имена.. Они вам зачем? Всё равно у вас нет никакого права нас наказывать. Да и мне казалось, что за самозащиту не наказывают. Тем более, что у нас есть свидетель - кивок на девушку телепатку - которая подтвердит, что это была самозащита. Решения принимать учителям. И кстати... Если хочешь моя имя.. - Кайен хихикнул, вспомнив одну книгу, что читал в детстве - можешь звать меня Оз.
Кай улыбнулся венде и поцеловал её в щёку. Затем почесал её кролика за ухом.
Ну и что вы делать будете?

Отредактировано Кайен Корри (2011-05-27 15:10:05)

0

153

- А ты прилюдного расчленения? Или расстрела? - невинно спросила неко, стоя в объятиях вампира. Своего имени сообщать кому-то она пока что не собиралась, кому надо и так знал. Что-то подсказывало полукошке, что его знают и так больше людей, чем знает она. Уж в чем, а вот в подвешенности и длине языка она не сомневалась. На прикосновение брюнетки Dи отреагировала положительно, коротко мурлыкнув. Как ни крути, а она все же кошка и любит ласку. Тут же внимание блондинки завоевал разноцветный кот, появившийся на плече у девушки с Водного факультета. Де Котт посмотрела ему в глаза и улыбнулась. Затем аккуратно протянула руку, почти прикоснувшись к кончику носа чешира. Когда же зверь понюхал неку, она начала его гладить и периодически чесать за ухом. А в это время тварь, в которую было тихо мирно выпушено две пули, продолжала поедать торт. Красноглазая задумчиво смотрела на этого зверя.
хм... а что будет, если я к нему подойду и попробую погладить? может он не станет больше сбивать учеников?.. хотя кто знает этот зоопарк...
В этот момент у охранника зазвонил телефон. Рафаэль поднял трубку и с кем-то заговорил. Видимо звонивший был важной персоной или что-то вроде того, поскольку оборотень после звонка раскланялся:
- Извините, но я оставлю на вас эту компанию, чтобы вы разобрались, а то у меня появились дела. - сказала парень и удалился, оставив вампирессу в одиночестве против трех учеников с враждебных факультетов и преподавателя, который забил на разбирательства до следующего утра, что было само по себе опасно, поскольку пубертантный возраст хранит в себе много приятных и не очень неожиданностей. Неко усмехнулась краешком губ.
вот и пропал защитник... надеюсь это вернет мозги этой дуре, а то трое ее уж точно раскатают тонким слоем по полу... ну это ее проблемы... пусть занимается всей этой мишурой Кай, а я тихо мирно чем-нибудь займусь...
Хаос вновь задумчиво посмотрела на нечто, жрущее торт.
- Профессор, а никто не пробовал еще просто подойти к ней и погладить? Ну там приручить... Ну или как-то мирно, а не гоняясь, не стреляя и так далее по списку? - произнесла блондинка немножко задумчиво. На желание же брюнетки, выбить глаз вампирше, Венда никак не отреагировала.
да новый вырастет... наверное... а если не вырастет, то будет одноглазой... как мило... после этого ей будут идти всякие пиратские костюмчики... правда я не сомневаюсь, что и в них она сумеет выглядеть куртизанкой...

офф: действия Рафаэля описываются, чтобы вывести его из игры отсюда.

0

154

Действие комедии перешло в трагедию, точнее в четкий девчачий бой. Вампир малодушно ретировался с места происшествия и вместе со всеми остальными смотрел на происходящее со стороны. Со стола.
"Пустые доводы неподконтрольной злобы говорят на языке крови. Множество звуков колебаний воздуха не способны задержать смысл и потому льются голоса теряясь в бессмысленности хаоса этого места."
- И да, от вас просто несет толи собакой, толи волком. Оборотень что ли?
Вмешательство старших и, по идее, авторитетных посетителей сего вечера не принесло нужного результата, но хотя бы немного разрядило обстановку. Особенно темпераментным ученицам была оказана помощь, потому дело больше не грозило трагичным концом. Пока что. Возникла какая-то полнейшая неразбериха: кто с кем разбирался, чего хотел добиться, уже не понять. Основную часть развязки вампир благополучно прозевал, а остаточные язвительные замечания между участниками были не интересны вовсе.
Просто стало скучно.
Таинственный зверь, на которого ввиду отсутствия иных раздражителей приходилось обращать внимание, вел себя куда спокойнее и уверенно мял позабытый всеми торт. Вампир брезгливо фыркнул, но решил, что зверь подает хороший пример - пора уже заняться чем-то более интересным, тем более, что "зрелища" закончились, а "хлеб" расхищен.
- Забавно.. Оборотень спасает вампира. Никогда не видел столь неправдоподобного зрелища.. И то то я думал, что псиной откуда-то потянуло. Теперь всё ясно...
Раз уж от меня и несет псиной, то ты воняешь, как кусок гнилого мяса, пролежавшего неделю под диваном.
Послушав для общего развития, Алан понюхал свою ладонь и задумался.
"Хм.. Воистину."
Потенциальную еду защищаешь? М-да....вот и первый пункт.
Хм.. Ты хоть знаешь, что настали цивилизованные времена, м? И что кровь проще донорскую взять?
"Времена тяжелые настали, а дети ночи питаться травкой стали, и только лишь наивным невдомек, что демон в них по прежнему живет и ждет расплаты за каждый час и о свободе каждый сон возьмет вдвойне кровавой платой он."
Малкавиан огляделся - катастрофа пока поутихла, и каждый занимался своими личными проблемами. Пора было и ему валить, искать дзен где-нибудь в другом месте. Вампир спрыгнул с насиженного места и направился к Горджелину, который, отвлекшись от принца, избавлял от одиночества очередного парня. Как раз того огненного, который полвечера на сцене развлекал аудиторию.
Вампир устало вздохнул и подошел, наконец, к парням.
- Хватит! - Алан говорил не громко, но очень зло, упершись взглядом в Горджелина и напрочь игнорируя "свидетеля" этого "разговора". - Идём отсюда.
Не потащив Лина за руку, не ожидая согласия, отказа и не обращая внимания на возможные протесты и возмущения, быстро развернулся к выходу, но на секунду задержался, дабы добавить.
- Поторопись, эльф.
На этом сия внушительная речь закончилась, и Малкавиан быстрым шагом покинул помещение.

-----> Кристальное озеро.

0

155

Человечек молчал, как рыба, даже не пытаясь сделать хотя бы какую-то попытку вырваться. Признаться, эльф ожидал от "шута" большего. Брезгливо отдернув держащую одежду бесобрысого руку, Горджелин демонстративно притянул к себе струйку воды из бокала, стоящего на столе, и обмыл "испачканную" конечность. Дружелюбия ситуации это, разумеется, не прибавило. В кафетерии продолжался просто возмутительный бардак, в котором Лумати и Огненная принцесса, похоже, теперь принимали лишь косвенное участие.
Блондин огляделся и заметил, что вампиршу довольно серьезно ранили, а остальных теперь строго отчитывал неизвестно откуда взявшийся преподаватель не пойми чего - Лионкур раньше не сталкивался с ним в школе. Юноша на краткий миг испытал злорадство, за которое себя и обругал. Конечно, не вслух. Зверье, непонятно как влетевшее в кафетерий, постепенно прекратило разносить все на своем пути и успокоилось; девушка, до этого усаженная эльфом на стул не падала.
"Значит, все еще не так безнадежно. Однако праздник, определенно, испорчен..." - вздохнув, светловолосый подросток искренне посочувствовал другу, да и себе любимому тоже отчасти - от ужасного гвалта голова обещала наутро болеть просто невыносимо, а в исцеляющей магии эльф разбирался крайне неважно. - "Надо будет не забыть сходить перед уроками в медпункт за зельем от головы".
Едва юноша успел подумать о сущем и успокоиться в очередной раз за этот безумный день, в опасной близости от эльфийской спины раздался подозрительно знакомый голос. Звук его становился все громче и громче, а затем его обладатель весьма чувствительно приложил Горджелина по спине своим весом, не слишком великим, но и далеко не малым. Не ожидавший такой подлости, блондин потерял равновесие и грохнулся в противоположную сторону, чувствительно приложившись подбородком к столу. Просуществовав несколько секунд в непонятной позе, голубоглазый поднялся и, преодолевая все еще пляшущие перед глазами "звездочки", повернулся к неловкому типу. Тот оказался типом знакомым, однако все равно человечком. Еще одним. Лионкур возвел глаза к небу. - "Боги, сколько же можно..."
Темноволосый обернулся и с каменным лицом извинился. По мнению эльфа, лучше бы он вообще не открывал рта. От фамильярной и наглой речи у Лионкура аж скулы свело, после последних двух слов бывшего "дьявола" просто захотелось убить. Причем, не из-за особой ненависти к этому субъекту, а чтобы другим неповадно было. Тем не менее, Горджелин честно выдавил из себя холодную улыбку.
- Как видите, ушибся. - процедил эльф, потирая небольшую ранку на подбородке, из которой уже выступила сукровица. - В следующий раз я бы посоветовал вам...
Благоразумный совет блондина потонул в возгласе неожиданно подошедшего Алана. Лионкур даже вздрогнул, случайно посмотрев в откровенные злые глаза вампира. Ближайшие люди даже смолкли, несколько ошарашено глядя на разыгрывающуюся сценку. Нахмурившись, эльф хотел было поставить на место зарвавшегося брюнета, но внезапно взгляд его обратился к наручным часам ближайшего гостя. Полночь уже миновала. - "Черт..."
Слегка побледнев, Горджелин обернулся к незадачливому фотографу. Времени на поединок сейчас не было - Алан был уже возле двери кафетерия. Надо было уходить.
- Вижу, вам не терпится почесать кулаки, сударь. - холодно проговорил блондин, недобро улыбаясь. - Не думаю, что стоит омрачать и так пострадавший День рождения Лумати еще одной дракой с ранениями. Встретимся светлым днем, человек...
Прищурившись, эльф развернулся и быстрым шагом пошел в сторону выхода из кафетерия. Горджелину искренне не хотелось бросать знакомых и друзей в этом раздрае, но полночь уже миновала, а значит наступало время расплачиваться за сказанное и отдавать долги.
Открыв дверь, эльф следом за вампиром оказался в ночи, которая была все еще непроглядна. Зябко поежившись, Горджелин направился за Аланом.

==============> Кристальное озеро

0

156

"Вражда... Не понять мне этого. Не понять... Смысла я просто не понимаю, вот и всё." Вздохнув Лита посмотрела на весь этот дурдом. И опять вздохнула. Похоже, что нечего было пришедшим делать, кроме как беспорядок устраивать.
- Нда...- Устало протянула девушка отходя к стене. Надо было обдумать план сваливания отсюда. Весёлого и интересного уже было мало, а обо всяких неразберихах Лили знала мало, да и не разбиралась в них. А что ещё с простой, ладно, не совсем простой, смертной взять? "Так, надо бы уйти отсюда и, желательно, по-скорее. Вот только куда? Может быть... Может быть в парк? А что, идея, вроде, неплохая. По крайней мере там то сейчас должно быть куда спокойнее, чем здесь. Значит решено, иду в парк." Уже направившись в сторону двери Лилита вспомнила про ворона. "Точно а где же Кано? Надеясь его тут случайно не застрелили, или чего доброго не поджарили?" Такая мысль заставила девушку тихо засмеяться. "Блин, Ли, это же твой ворон. А значит, ничего не произошло с ним. Говорят ведь, что какой хозяин, такое и животное. Значит всё должно быть в порядке." Осмотрев помещение и найдя свою чёрную птицу Лили елезаметно махнула ворону рукой, как бы говоря "лети за мной" и осторожно пошла к выходу. Птичка была не глупая, так что знак хозяйки ворон быстро понял. Пролетя над этим дурдомом Кано сел на плечо голубоволосой.
- Молодец, хороший ворон.- Улыбнувшись похвалила бестия птицу и вышла из помещения.
----->Парк.

0

157

Честно говоря, Катрин хотелось расхохотаться, глядя на цирк. Не зря сюда пришла, ох, как не зря. А, глядя на Кетти, хотелось смеяться во весь голос. Она даже скандалы не может создать. Впрочем, что я от неё хотела. Весело подумала Катрин, выпивая вино из бокала. Интересно, а они где были в самом начале? Что-то поздновато огни появились. Я ожидала, что они будут здесь с самого начала, а они удосужились появиться только под конец. Только поздновато вы появились, учителя. Веселье в самом разгаре, Может присоединиться, а? А то Кетти, скоро взорвется, как я гляжу. Вон её как раздуло. Но сначала, надо прикурить. Достав сигарету, дампирша быстро и бесшумно вышла из кафетерия на  улицу.  В воздухе запахло сигаретным дымом, столь любимом Катрин. Бес, вдыхая сигаретный дым, радостно подумала о предстоящем веселье. Обожаю драки, особенно такие. Эту запомнят надолго. В её головке зародилась прелестная, как ей показалась, идея спровоцировать драку. А почему бы и нет, в конце концов?  Тем более, это одна из немногих идей Кетти, что следует быть доведена до конца. Только не таким способом, каким она себе представляет. Дампирша, весело хмыкнув, сбрасывая пепел с сигареты, подбросила левой рукой верх огненный шар, который взорвался с нехилым шумом. Довольная Бес, закончив курить, вернулась обратно. А компания, то не разошлась. Катрин снова подошла к барной стойке, и убедившись, что она ничего не потеряла, подошла к веселой компании, что походу готова была взорваться. Её одна капля, и все будет. Правда от компании откололся один парень, что прекратил цирк (какая жалость), но ничего страшного, это легко исправляется.
- Надо же, я думала, что защищать будут не провокатора, а тех, кто от него защищался. Тем более, если её хотели прибить, то сделали бы задолго до вашего появления.- весело сказала Катрин собравшейся компании, - Вы уж простите, что вмешалась, - Бес виновато посмотрела на присутствующих, - как мне не противно, но соглашусь с телепаткой. Её действительно стоит отвести в медпункт. А то, чую, что она не только глаза, но и ноги лишиться.  – Дампирша усмехнулась, показывая клыки. Брюнетка внутренне напряглась, готовясь отразить атаку со стороны Кетти. Посмотрев в стороны зверя, девушка поняла, что с стороны непонятного зверя, не стоит ожидать ничего плохого. Пускай поест, а уж потом можно и с ним разобраться.

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-06-09 17:30:17)

0

158

Валет мысленно усмехнулся, представив себе эту картину. Ну, тогда я с завтрашнего дня буду изучать магию созданию клонов. Пфф, испугала. Юноше удалось скрыть свое удивление с большим трудом. Но ты явно этого не будешь делать, чтобы привлечь к себе внимание парней. Да и тем более не в твоем это стиле кого-то копировать чье-то поведение. Да, кстати, если решишься это сделать, меня позовешь, ладно? Я хочу это увидеть Парень шутливо усмехнулся, глядя на выходки своих однокурсниц. Уже интересно, что они придумают на новый год. Уж не пляски ли на столе с ожившими фруктами и бутылками? Телепат фыркнул собственной мысли. Пора бы уже привыкнуть, что факультет воздуха самый задорный из всех имеющихся.
Вижу. Только, то, что он задумал, вряд ли осуществиться. Не сводя взгляда глаз с вампира, что к нему подходил, Валет старался сдержать ухмылку на своем лице, что грозила появиться и растянуться до ушей.
- Я не против, но ты вряд ли, что –то услышишь из головы Вендетты – глаза блондина сузились, когда вампир коснулся его руки. Тебя предупреждали, твое время пошло. Интересно, что сможет разобрать этого безумного и нелогично связанного потока слов и образов? Ведь, чтобы пользоваться этой способностью, нужно гораздо больше времени, чем десять минут. Вот уж, что Валет точно никогда не забудет, так это как у него впервые появилась способность телепата. Он тогда здорово испугался. А вместе с ним играющая с ним его двоюродная сестра. А вы думаете, это не страшно, когда в вашей голове звучит голос вашей кузины?
Дельфен чуть было не закатил глаза к потолку. Называется, нашла сестрица развлечение на свое голову. Мда, Катрин, ты в своем уме? Впрочем, наверно, нет. Хотя…. Дельфин усмехнулся, услышав объявление. Неплохой способ отвлечь внимание от драки, и тем самым, сумев её закончить. С этим пареньком надо быть осторожнее. Выпив из бокала, паренек пожалел, что взял с собой телефон, чувствуя, что скоро ему позвонят. Может мне номер сменить? Однако какой в этом будет смысл?
Не боись, не прибьют. Её соперница с точки зрения моей нерадивой кузины слишком мелкая рыбешка, пускай даже и нагловатая. Поэтому силы она на неё не расходует. Хотя, я, честно говоря, ожидал, увидеть, как она даст вампирше фингал. Ну что ж, бывают проколы. Ну, почему, есть и третий вариант: мы провоцируем драку, а уж их разозлить дело плевое. И тем более воздух и вода здорово могу дать фору огню. Парень многозадачно посмотрел на приятельницу. Уж, что, а проучить их мы сможем.
Знаешь, я это знал с самого начала. И что-то мне говорит, что вряд ли мы это забудем.
Дельфен поставил пустой бокал на ближайший столик, почувствовав, как у него вибрирует телефон в кармане пиджаке.
- Прошу прощения, но я сейчас вернусь, дамы – и, поклонившись, юноша отошел от компании, достав из кармана телефона. Твою мать! Чувствуя, что разговор будет долгим и противным, блондин вышел на улицу…
Как он и ожидал, разговор был длинным и противным. Пфф, сколько раз я должен ей говорить, что между нами все закончено?! За время его разговора в кафетерий вошел охранник, судя по всему, также раздался выстрел. Катрин? В кафетерий входили и выходили, несколько человек судя по всему уже уходили с вечеринки. Парень, разговаривая с бывшей, начинал злиться. Закурить бы, да, обещал Лиз.  Когда вышла Катрин, паренек, закончил разговор, и проследил за действиями своей сестрицы, которая благо его не заметила. К его удивлению, она была весьма спокойна, правда её мысли его совсем не обрадовали. Хотя, он вряд ли сможет её сейчас переубедить. Интересно, сколько бокалов она выпила? Когда я выходил, она выпивала второй по счету бокал. Юноша прекрасно понимал, что повыпившая Катрин, это... В общем это сулит неприятностями. Хорошо, что не пьяная.
Постояв на улице несколько минут, успокаиваясь, он вернулся в кафетерий. Надо же, драки ещё не было. Блондин недоуменно поднял бровь, увидев Лиз в компании смутьянов. Я дожил до этого момента. Жаль, что короткое перемирие ненадолго. Мда, вас объединяет презрение к вампирше. Если что, я около окна. Интересно, во что это выльется Лиз, в любом случае праздник затянулся. Подойдя к одному из окон, юноша оперся на стену, смотря во что это выльется.

Офф: прошу прощения, что так поздно. Курсовые оказались более сложными чем я рассчитывал.

0

159

Он пытался сдерживаться. Честно, пытался. Причем, довольно продолжительное время. Вопрос один – какого черта? Это, видимо, розыгрыш, да? Алиса, чтоб ее любили, хаяли и лелеяли, устроила праздничек, не предупредила, и, более того, сама на него не явилась. На празднике, в большинстве своем, совершенно незнакомые люди. Наглые незнакомые люди. Какая-то шмаль блондинистого вида не дает покоя, Горджелин убрался восвояси, невиданная тварь пожирает, скорее всего, торт, который, логично было бы предполагать, предназначался Лагинаю, вампиры решили устроить на месте разборку по понтам… Здорово, отлично, великолепно! Хотя, знаете, насчет торта – пусть зверюшка забирает, Лумати даже не против. Какая разница, чьему свинячьему пяточку сие чудо выпечки достанется?
Даже описывать не берусь, как раздирало принца заморозить эту дамочку, например, особенно когда она прикоснулась к его щеке. Видимо, наглости ей было не занимать. Но то, что проследовало далее – а, если быть конкретнее, удар кулаком по правой щеке Лумати соответственно, - вывело из себя окончательно. До этого Его Величество был просто в ярости, а теперь он будет в истинной ярости Ада, бувохахаха! Или как там должно быть по сценарию?
Ну, во-первых, что мы сделаем… Ах да. Мы возьмем и свершим правосудие над одной особо милой особой, которая совершенно нелогично предпочла устроить бойню школьного масштаба – жаль, без бензопил и не по-техаски, - вместо того, чтобы любить итак хрупкого и бедного принца. Находясь в легком оцепенении после удара Закировой, Лагинай одновременно пытался взять себя в свои же руки, недоумевал, отчего он такой злой стал (явно ведь дело не в велосипеде), ну и, на сладкое, пытался выбрать способ получше расправиться с Мальвиной. В итоге одновременные мысли плавно переплыли в одну, а именно в довольно интересные картинки, которым могли бы позавидовать сценаристы всех фильмов Пилы вместе взятых. Ну, так, к примеру.
Воспользовавшись тем, что и Закирова, и прочие присутствующие отвлеклись на бронтозябру или же на компанию бранящихся с Поволжья, Лумати таки выбрал, каким именно изощренным и хитрым методом проучить Киру. Точнее, он бы все это сделал, если бы мог нормально думать в таком состоянии. А он, спешу заметить, не мог. Поэтому вместо водных лезвий, хлыста, кинжала в сердце, четвертования и прочего Вы увидите только самое скромное – мордобой, как он есть.
Сначала подойти к Закировой, с таким дьявольским видом, как будто он в ней врага народа номер раз видел. Затем схватить ее за волосы, помотать ее чудной блондинистой головой туда-сюда, не обращая внимания на сопротивление, если оно вообще было. Раз – и ударить ее головой о собственное колено, ну, так же мило и няшно, ня! Хотя нет, пару раз ударить. Пару-пару раз. Посмотреть в лицо с довольным видом, толкнуть на пол. И попинать, и попинать. Чтобы точно не встала и еще раз по лицу Его Высочества не залепила – негоже это.
Через те самые несколько пинков Лумати как будто очнулся. Он удивленно посмотрел на девушку, затем на свои ноги (видимо, решил убедится, что именно сии сапоги не очень нежно касались нежной женской тушки) и замер. Ненадолго. Пока его кто-нибудь в мир сей не вернет, наверное.
Стоило дать волю своей злости чуть больше, так сразу мозги вправились, посмотрите-ка. И про отца вспомнил, и про страну, и про то, что деваха эта ничего особенного не сделала, чтобы ее так избивать. И на душе так пакостно сразу стало, что захотелось как-нибудь что-нибудь с собой нехорошее да сделать. Поскорее и посильнее. Фу, да как он мог? А вот как-то так.

0

160

Господи да заткнись ты уже хвостатая! Раздражаешь! немного успокоилась Кетлен. И стоило ей успокоиться и защитник ушёл. Стало не интересно. Но Разве так может продолжаться долго? Нет. Появилась Катрин.
Твою мать! Ты меня уже бесишь, ты серьёзно решила подписать себе смертный приговор? Хотя....иди ты... и что с Райн она решила всё решить спокойно? Бред, и совсем на неё не похоже. Но не тут-то было. Принц всё таки вышел из себя и беспощадно избивал девушку, ту которая принимала участие в всём этом балагане. Райн заскрипела зубами. Глаза снова засветились, собранная в руках энергия увеличилась. Недолго думая аристократка выкинула два фаирбола, и понеслась, ну на сколько это возможно к лежачей.
Омерзительно. Вот вам и Ваше высочество, у вас все такие, мужчины бьют девушек. Что ещё от вас водников ожидать. присев рядом с Мальвиной Кети попыталась помочь ей подняться.
Ты как?! предлагаю убить тут всех на хер! Кажется Райн вошла в привычное состояние злости, интересно что её остановит на этот раз? Хватить уже шаров, пора переходить к тяжелой артиллерии. Что-то помогало Кети справляться с эмпатией. И сосредоточившись она попыталась заставить Катрин помогать им. Её помощь тут как нельзя кстати. Давай, давай...объединяйся с одними врагами против других. Бред! воздух во круг вампиресы накалился, кажется это ещё не конец.
Только двинься...ну давай! Райн была готова атаковать принца, но кажется погода была против. Погода?? в Кафетерии? Невозможно но факт, пошёл ливень...молния и гром... Возможно это и спасло всех от друг друга. под дождём Кетлен успокоилась и фыркнув развернулась и вышла из помещения
---куда-то

Отредактировано Kati Rain (2011-06-30 13:05:16)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кафетерий