Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арена

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

------Коридор  16:15

Немного сильнее толкнув дверь она сделал небольшой робкий шаг в помещение. И так куда же теперь попала наша девица? зайдя во внутрь она прислонилась к стенке и молча начала рассматривать само помещение. Огромный по размеру зал, с амфитеатром на верху и чем то напоминающим  может быть арену внутри.
Не чего себе...так я точно попала куда то не туда. То что тут не выход это факт, на улицу это не похоже. Но вот есть плюс здесь есть живые и может они мне подскажут куда мне дальше идти?
Немного прищуривщись она постаралась посмотреть кто именно находится в центре сего помещения.Стоит заметить зрением совершенным она не отличалась, а если еще учесть что один из людей или нелюдей был в чем то ослепительно белым.Так что определить пол ее будущих собиседников пока будет тяжеловато. Сделав глубокий вдох и покрепче прижав к себе плащ Анелия сделала пару неловких шагов к ним на встречу. Картинка немного приняла ясность и голоса стали немного отчетливее. Двое мужчин, расу она не смогла определить, только ее женская сушьность сделала себе очередную заметку. Милые, наврное учителя, видно что не мальчишки.. Медленно продвигаясь к ним но стораясь так сказать не выходить из тени она прислонилась к некой колоне и  решила сначала понять сьедят ее тут или нет.
Подойдя совсем близко до нее медленно стало доходить куда та попала. На месте арены было что то похожие на деревню, нет вернее то что осталось от той деревни. В голове пошли странные мысли да и ладони вдруг вспотели.
а следующая картина привела вообще в полный шок Лию началась драка, эти двое красавцев начали драться и понять ей было сложно настоящий это бой или как.
Она немного попятилась назад прикрывая ладонью рот, дабы не вскрикнуть и не привлечь тем самым к себе особого внимания.На лице теперь читался легкий ужас, непонимания происходящего. Прислонившись  к ближайшей стене она стала наблюдать за ними. Конечно наверное надо было бежать от увиденного прочь, но не будем таить сильные мужчины ее привлекали всегда, да и медик если что тут не помешает.
Конечно не стоит греха тоить, она тоже может за себя постоять. Но чаще всего только обезвредить противника если получится с ориентироваться во время. Ее знание болевых и смертельных точек иногда поражало, но всетаки она медик и убивать человека не в ее интересах. Да и сножами она умеет больше танцевать чем нападать на кого то.Наверное надо заметить что данное сушество как Ши довольно спокойные и не так эмоциональны как люди, но Лия немного отличалась от них. Какая то она через чур мягкая в нутри, хотя порой по ней не скажешь. Но вернемся к нашем тараканам... Пока те двое дрались Лия  раздумывала как к ним подойти и что сказать.
Любезные?...господа...?  о боже как же их обозвать то..а может громко покашлять? ага не лучше сразу же упасть на пол и быться в конвульсиях задыхаясь сразу заметят по любому, да мозг сдается что то окончательно. Для начала бить меня я надеюсь не кто не будет, наверное, не знаю....  Блин что же делать, да и спросить надо раз уж зашла по любому уже заметили, что то мне подсказывает что они не люди. А раз мне что то подсказывает, знать бы еще что это, так не суть... рас так то они или унюхали или услышали ну короче уже в курсе что я тут деваться не куда надо идти и спрашивать  Сжав в руках своя плащ она сделал несколько медленный и маленьких шажков к ним. Потом набрав воздух полной грудью начала говорить.
- Простите.... немного остановилась, да страшно ей..  Прости те меня ради бога что отвлекаю вас, но вы мне не подскажите как тут можно или на улицу выйте или попасть к кабинету зельеваренья. Ну вот теперь полностью неловкий момент, она даже глаза в пол виновато опустила, и стала поправлять края сари.
-Я просто очень сильно заблудилась и где тут что не знаю,  простите меня пожалуйста. но мне очень уж нужна ваша помошь, просто вы единственные кого я нашла тут. говорила она очень медленно и совсем не уверенно. Совсем не в ее манере, во сновном она кудахчет как курица но вот тут что то ей помещало. Может ощущения некой опасности заставило Анелию быть сейчас по скромнее.

0

42

- Что-то мне подсказывает, что общим, у нас с Кайто, у нас может оказаться не только стиль выражаться, - наблюдая за реакцией Райто, произнес Ричард. Тому не было шибко интересно,  доволен ли декан работой воображения ассаза или нет, но ценил похвалу и лесть. Оливер не страдал заниженной или завышенной самооценкой, однако прекрасно знал свои сильные и слабые стороны, а еще, он умел гордиться ими, поэтому похвала часто приветствовалась, даже лесть не оставлялась без внимания. Но, в любом случае, ни то, ни другое, никоим образом не могло повлиять на отношение Ричарда к тому человеку, от которого исходили сладостные слова. Исключением являлся только один человек, точнее нечеловек, впрочем, он был исключением везде и всегда, так что, удивляться тут было нечему. – Не бойтесь, признание всегда облегчает вину, насколько я слышал, поэтому признание чьего-то таланта не станет чем-то тягостным, - Рич показательно задрал нос. – Признаюсь, не задумывался, но, все же, я предпочитаю созерцать искусство, нежели творить его, хотя, бывают и исключения. Есть несколько видов искусства, в которых я предпочитаю принимать роль художника или творца, если угодно, или участника, - эту фразу каждый мог понять по своему, только Оливер мог знать, что он имел в виду, ведь искусством можно было назвать практически любые занятия, которыми мог заниматься человек. Например, та же камасутра описывает искусство любви, некоторые сумасшедшие убийцы называли свои кровожадные убийства искусством, а сам Ричард, ко всему выше сказанному относил к этой группе и все свои кражи.
- Ну, поскольку, формально Кайто с нами нет, то, полагаю, что мы можем его не обсуждать. Именно в данный момент, он бы был третьим лишним, - с легкой улыбкой произнес ассаз, не переставая слушать  Райто, особенно, когда тот обратил внимание на некоего студента, которому второе «я» декана, успел назначить дополнительные занятия. – Ну, надо же, и такое случается? Интересно было бы узнать имя того ученика, чтобы на будущее знать что и от кого, из юных дарований, стоит ожидать, - признаться честно, фехтовальщик очень надеялся услышать какое-нибудь неизвестное ему имя. Почему неизвестное? Все очень просто, ассаз ни за что бы не захотел делить с кем-то свою собственность. А зная страсть молодого вивенди к самосовершенствованию, тот бы не отказался от дополнительных занятий, тем более, которые предложил проводить сам декан. – Никого конкретного, - ложь, но врятли, кто-либо смог бы отличить ее от правды, - просто, как я уже сказал ранее, хотелось бы знать, чего ожидать от юных дарований, - последнее словосочетание было переполнено сарказмом настолько, что его мог бы ощутить даже глухой.
Только успел Ричард закончить говорить, как Райто пустил ассазу в голову истлевшую головешку, очевидно, надеясь застать фехтовальщика врасплох. Но, конечно же, мастер был всегда готов к внезапным атакам и довольно таки просто уклонился от деревяшки в сторону, подставляя себя под выпад шикигами. Выпад немного удивил Оливера, он не ожидал, такой стремительной атаки от декана, особенно, учитывая состояние красноволосого мужчины. Удивление длилось лишь мгновение, которое в пылу схватки длилось много дольше, нежели обычно, но потом тело преподавателя по трансфигурациям начало двигаться быстрее, чем секунду назад, когда он уклонялся от бревна. Ричард резким движением руки отвел удар, едва не достигший цели, в сторону, поставив противника в легкое замешательство, чем и воспользовался сбив того с ног подножкой. Шикигами и правда требовалось размять кости, тот свалился спиной на обугленную землю.
- Продолжим? – предложил Оливер, протягивая руку расположенному на земле профессору, нехотя обращая внимание на вошедшую на арену, немного ранее, женщину, которая столь беспардонно потревожила двух мужчин во время «дружеского» боя. – Я бы удивился, если бы Вы нашли здесь еще кого-нибудь кроме нас, однако был бы признателен, если бы вы, все-таки, «тут» никого бы не нашли, - несколько недовольно произнес мужчина, которому совсем не нравилось, когда его беспокоят во время спарринга, тем более женщина, ведь хоть он и мог быть обходителен, но сейчас была несколько другая ситуация, да и с Райто они договорились, что никакой фамильярности и вежливости они не будут соблюдать на арене.
Чем она вообще думала, встревая в мужскую схватку? Думала, что мы одарим ее букетом роз? Или устроим ей прекрасное шоу? – очень мало среди женских особей вызывали у Ричарда какие-либо положительные эмоции, в основном это был нейтралитет, либо что-то отрицательное. В данном случае, женщина явилась лишним элементом, от которого хотелось побыстрее избавиться.

+3

43

Что ж, с одной стороны Ричард был прав – признание чужого таланта это не такое уж и тягостное событие, только вот сам шикигами думал совершенно наоборот. Существо, которое отказывалось признавать любого, что стремиться ввысь. Существо, относящееся к посторонним только как к пешкам, для достижения собственных целей. Существо, которое считает себя вполне счастливым и полноценным, находясь в полном одиночестве. Да, Райто был именно таким, и признание чьего-либо таланта давалось красноволосому мужчине не с меньшим трудом, чем передвигаться в данный момент. Возможно, преподаватель теоретической части стихийной магии просто решил выказать профессору Оливеру тем самым свое почтение и благодарность, за то, что ассаз соблаговолил оказать моральную и физическую поддержку Раю.
- Никого конкретного – вы меня разочаровываете, - оскалившись произнес шикигами в момент, когда инструктор Бойцовского клуба безо всякого труда уклонился от обугленной головешки, а затем и удара декана водного факультета. Не успев среагировать, как и планировалось ранее – Шин со звуком нисходящего на землю истребителя, повалился наземь спиной. Несколько секунд, дабы осмыслить все что сейчас произошло и еще несколько секунд, дабы сделать резкий поворот головы и воззриться на девушку, которая уже несколько минут маячила в помещении арены, не решаясь всё это время подойти и озвучить мучавшие её вопросы. В силу своей расовой способности, Райто в полной мере довелось насытиться сим мыслеточным поносом, а посему в Шикигами сейчас так же отчетливо могли бы читаться не только разочарование, но и ярость, и призрение, - Мэтью Холифолл – имя мальчишки.
Уже в буквальном смысле рыча, произнес красноволосый мужчина, улавливая и расценивая каждое движение мужчины и его мимику. «Принял» помощь от ассаза, но тут же одернул руку преподавателя по трансфигурации, поваливая мужчину наземь лицом. Извернулся, нависая поверх, выставляя на всеобщее обозрение собственную спину, покрытую вдоль позвоночника темно-серой кожей и обрамленной, словно глубокими белыми шрамами, бледной кожей.
Глаза водного шикигами были хищно прищурены, зрачки подозрительно сужены, а губы растянулись в зловещей ухмылке, оголяя огромные звериные клыки – как ни крути, хоть на стороне Ричарда Оливера и было преимущество относительно ловкости, но на стороне шикигами в данный момент была сила, превосходящая противника. Навис сверху, придавливая шею шатена локтем, - никто и не говорил, что мы окончили.
Колкое замечание Ричарда, озвученное ранее относительно девицы, еще больше напомнило шикигами о своей второй личности, так красиво сейчас запечатанной внутри и, так же трепетно и нежно являющейся счастливой обладательницей большего объема ненависти Райто, которые сейчас он испытывал. Как и бывало ранее – Шин постепенно начинал терять самообладание, что могло вылиться в совершенно непредсказуемые результаты, вплоть до поисков директрисой нового медика, совместно с преподавателем по трансфигурации, только вот опять же проблема или же нет, для кого как – тело только начинало приходить в норму и разогреваться.
Представить для себя, что противник – это твой самый ненавистный враг? Да легче простого, тогда и сам процесс пойдет куда проще, чем изначально. Удовлетворившись ответом Оливера брюнетке, шикигами уже можно было и вовсе не обращать внимания на девушку, сославшись на то, что шатен дал абсолютно четкий ответ, который не требовал апелляций или же дальнейших расспросов. Дама просто выбрала не то время и не то место, чтобы справиться о своём пути следования и то, что она не смогла найти в целой Школе ни одной живой души, было избитой и вполне глуповатой отмазкой, лишь раздражавшей мужчину еще сильнее. Пожалуй, девушка в сари действовала сейчас на Накамуру не хуже чем красная тряпка для быка, а если быть более точным – поток её глупых и на ни чем не обоснованных мыслей.
- Все же это кто-то конкретный – интуиция меня не обманет, Ричард, - в то время, пока Райто прижимал локтем ассаза к земле за шею, вторая рука была вполне свободной для того, чтобы нанести удар.

Увы|и Ах

Напиши в асю, как появишься.

+5

44

- Прошу простить, коль разочаровал тебя, - ехидно высказал свое «разочарование» сим действом. Шинсей, в отличие от Ричарда, решил совсем не обращать внимание на вошедшую, и так беспардонно нарушившую их тренировку, девушку, чему шатен ничуть не удивился. Так и должно было быть, она помешала им, значит она виновата и должна, если не совсем тупая, оставить их и заниматься своими делами или искать помощи где-нибудь в другом месте, потому что тут она ее явно не найдет, а если и найдет, то не получит.
Ну что за блядство, - от мимолетной мысли мужчину отвлекло имя, то самое имя, которое он не желал услышать. Мальчишкой, которому были назначены дополнительные занятия, оказался Мэтью. Его Мэтью! – Этот маленький крысеныш, скорее всего, не отказался от этих занятий. Ему не позволено быть ни с кем кроме меня, черт побери, он только мой, - бурю недовольства от появления лишней фигуры на арене захлестнуло еще более сильная волна эмоций, таких как злоба и гнев. Оливер ни за что не желал делиться своим имуществом! Но был мизерный шанс, что парень, все же, отказался от предложения Кайто, во что, зная этого стремящегося к знаниям молокососа, с трудом верилось.
- Чертов аристократик, ну ничего, я что-нибудь придумаю по этому поводу, - Холифолл всегда вызывал у Ричарда такие эмоции, которых ни один человек или нечеловек никогда не вызывал. Но разум у фехтовальщика всегда был сильнее эмоций, даже таких сильных, как гнев и ярость. Он обязательно найдет выход, пусть парень немного поучится под наставлением Накамуры, возможно, научиться чему-нибудь очень полезному, но потом, когда он до него доберется, отпрыск Холифоллов будет принадлежать, именно принадлежать, только одному Ричарду и никому кроме него.
Не успел еще ассаз опомниться от своих черных мыслей, как руку его одернули и с невероятной силой потянули вниз, поваливая лицом на землю, а потом придавили шею локтем. Ситуация была не самой удачной, все-таки, разница в физической силе ассаза и шикигами была слишком велика. Ричард недооценил противника, но эту ошибку он более не собирался повторять… Собравшись, мужчина сделал, весьма быстрый и не лишенный сил, удар ногой в живот, удар был достаточной силы, чтобы избавиться от неприятного ощущения на шее. Освободившись от хватки декана, шатен тут же поднялся с земли и встал на расстоянии пяти метров от своего противника, ожидая его дальнейших действий.
- Я же тут еще никого не знаю, - серьезно сообщил Ричард, - кроме тебя, естественно, я даже с директрисой еще не повидался, полагаю, что она сама не слишком горит желанием, чтобы со мной повидаться, я прав? – вопрос был риторическим и явно не требовал ответа. – Кстати, как ты смотришь на то, что я поприсутствую  на твоем занятии, все-таки, это входит в мои обязанности, а я ими, с самого момента появления в этой школе, только пренебрегал, - неотрывно глядя на красноволосого мужчину, произнес Оливер.

+2

45

- Возможно, и прав, - оскалившись, произнес шикигами, небрежно стряхивая рукой с кожи живота небольшие щепки и грязь, после удара ассаза. Единственное, о чем сейчас мог адекватно соображать Райто это то, что противник находится напротив него и как истинный шикигами, Шинсей больше ни о чем и думать не мог, кроме того, как устранить препятствие называние противников. Ричард не рассматривался в лице Шина как враг, но и как друг на данный момент тоже – ничего личного или же лишнего. Так и бывает, когда, к примеру, маг вызывает шикигами на поединок – ничего личного, но и в то же время, шикигами просто так не мог сдаться. Это было долгом чести и того, какое будущее будет ожидать того или иного стихийного духа. Сейчас, Оливер не был ни тем и ни другим, в глазах Рая он рассматривался, как замена Кайто. Как тот, на ком можно будет выместить всю свою злобу без ущерба для собственного здоровья, ведь реши Рай разделаться лично с самим Кайто – пострадало бы и его собственное тело, если же не он сам.
Глубокий вздох, более напоминающий хрип и Шин вновь делает выпад в сторону преподавателя по трансфигурации. Уже более быстрый, более ловкий, но все еще очень далекий до уровня ассаза. Но, разве не для этого шикигами и прибыл на арену? Не для того, чтобы вновь вернуть себя в первоначальное состояние? Да.
С того момента, когда Райто вновь набросился на Ричарда, прошло уже около двух часов. Бывало так, что ассаз, как и в первый раз укладывал шикигами на лопатки. Бывало и так, что шикигами сам уже постепенно приходя в норму, не давал спуску шатену. Доходило и до того, что мышцы в теле Шинсея сводило уже не от того, что сдерживаемая внутри стихия требовала свободы, а потому, что собственная ненависть к противоположной личности, с которой делил Рай тело, заставляла его хотеть причинить как можно больше боли противнику. Заставить страдать. Шин практически не сдерживался, нанося удары. Был и такой момент, когда красноволосый мужчина, проведя захват рук ассаза с последующим заведением оных за спину шатену, впился Ричарду зубами в плечо.  Сдавить челюсти  с такой силой, что звериные клыки словно как по маслу прорезают кожу, позволяя крови теплой струйкой тут же наполнить полость рта шикигами, заставляя того желать еще большего.  Сдавить еще сильнее, дабы почувствовать, как клыки упираются в плечевой сустав. И, если бы не постоянно вставляющий незначительные фразы шатен, полное осознание действительности уже давно покинуло бы преподавателя по водной магии. Была планка, предел, которому Шин должен был следовать, дабы не натворить лишнего и не подставить самого себя под угрозу.
Чем дольше продолжалась схватка, тем сильнее руки шикигами жаждали разорвать это прекрасное тело ассаза на части. Почувствовать, как звериные клыки прокусывают плоть. Услышать, как по арене разлетаются звуки жалостно хрустящих костей мужчины, и глухие разрывы внутренних тканей. Но, на подсознательном уровне чувствуя, что желаемое достигнуто, Райто резко остановился, тут же отстраняясь от темноволосого мужчины и пресекая тем собственную попытку вновь впиться в того клыками, только на этот раз в шею. Глубокий вздох, и теперь уже тело не ощущало ни малейшего дискомфорта, а даже присутствовала непонятная легкость – хоть взлетай. Собственно, что и сделал неосознанно Шин, вытягивая руки вверх и тут же потягиваясь, тело инстинктивно приподнялось сантиметров на пятнадцать в воздухе и зависло. Прикрыл глаза, наклоняя голову то в одну сторону, то в другую. Блаженная улыбка, что только что озаряла лицо шикигами, опять превратилась в зловещий оскал.
- Моя благодарность, Ричард, не будет знать предела, - глухо произнес Райто, наклоняя голову вперед и касаясь подбородком груди. Если быть честным – профессор Накамура даже и заподозрить не мог о том, о чем же говорил преподаватель трансфигурации. Его не оповещали о миссии, с которой в Школу прибыл этот преподаватель, кроме  как образовательной, ни о том, рада будет ли его видеть Констанция или нет. Но, не подав и малейшего вида, Райто в прыжке спустился наземь и сделал несколько шагов в направлении Оливера. Какими бы его обязанности не были, Райто хоть мытьем, хоть катаньем все же узнает, зачем шатен прибыл в эту Школу и почему Де Бардо должна была быть не в восторге от его присутствия, - коли так – я не имею права воспротивиться, кроме всего прочего, сейчас я у тебя в долгу.
Шикигами кивнул собственным словам и направился к первому ряду, где несколько часов назад оставил собственную рубашку.
- Пожалуй, перед уроком нам стоит привести себя в порядок? – Райто кивнул на внешний вид инструктора Бойцовского клуба и свой собственный. Им явно не помешало бы принять душ и подыскать чистую одежду, а вот ассазу еще и подлатать рваную рану на плече, оставленную деканом водного факультета. После этих слов, Райто резво развернулся на каблуках в преподавателю по трансфигурации спиной и закинув уже изрядно измятую рубашку на плечо, двинулся к выходу, - буду ждать Вас в классе, профессор Оливер.
Да, то чего и следовало ожидать - опять эти формальности и до тошносты приевшиеся правила этикета. Иначе и быть не могло.
Шикигами даже не обернулся к ассазу, дабы попрощаться. Просто молча вышел в коридор и закрыл за собой двери, ведующие на арену. Но, в коридоре Райто так и не появился, отправившись прямиком к себе в покои, используя все туже противную ему способность к перемещению в пространстве, но, выбора у декана, проще говоря, не было - никому не было позволено видеть Шинсея в таком виде.

>>> Комната Декана Водного Факультета

+4

46

По движениям Шинсея можно было понять, что его кости утратили недавнюю одеревенелость.  На протяжении нескольких часов мужчины боролись друг с другом, то атакую врага изо всех сил, то уходя в глубокую оборону, прощупывая противника, пытаясь найти уязвимые в обороне противника места, которые, зачастую, оказывались не такими уж и уязвимыми. Всем этим боем Ричард наслаждался, но на втором часу схватки Накамура стал перебарщивать, казалось, что сама стихия бурлит в нем от гнева, выплескивая избытки на партнера по спаррингу. Оливера не раз спасало его определенное превосходство в скорости, однако не всегда выходило у фехтовальщика мастерски уходить от атак производимых шикигами. Одним из таких моментов был, когда водяное существо поймало шатена и впилось своими звериными клыками мужчине в плечо. Руку свело от боли, но находясь в пылу боя, это было не столь заметно, так как все тело горело и требовало действий.
В таком же темпе закончился второй час спарринга и в глазах оппонента уже не было видно, того гнева стихии, который был виден совсем недавно, тот просто встал на ноги и потянулся, так, словно, он только что проснулся от крепкого сна. Увидев своего партнера по спаррингу столь спокойным, Оливер понял, что более атак не последует и схватка была окончена. Состояние у ассаза было весьма неплохое, тело немного ныло от сладкой боли после хорошей тренировки.
- Признаюсь, что разминка была что надо, - проговорил Ричард. – Вот и замечательно, посмотрим, чему ты учишь студентов, а то, вдруг, ты их там растлеваешь. Не хочу сказать, что это плохо, - с ехидной ухмылкой произнес Оливер, - но, определенно, неправильно, - хотя, судя по декану, казалось, что тот только рад сделать, что-нибудь неправильное, получив определенное удовольствие от содеянного. Нельзя сказать, что Ричард сам не любил так поступать, даже больше, он получал от чего-то запретного истинное наслаждение. Каждый мог бы получить удовольствие от «запретного плода», но Оливер упивался им, но всегда знал, когда нужно остановиться, конечно же, за исключением случая с одним полуэльфом, там он был, есть и будет неудержим. – Да, полагаю, что наш вид, - мужчина указал на свое плечо, - может сказаться на некоторых учениках не лучшим образом, вдруг, у них какое-нибудь психическое расстройство, - ассаз прекрасно помнил, что у вивенди хоть и не было обмороков от вида крови, но он, определенно, ее побаивался. Да и вообще, шатен столько времени не видел своего бесценного, что стоило бы привести себя в порядок перед столь желанной встречей. Было бы весьма обидно, если бы Холи не посетил занятие, хотя, это врятли могло бы случиться, зная характер юнца. За то время, пока преподаватель по трансфигурациям предавался сладкому предвкушению перед встречей, декан водников успел уже покинуть, что ни капли не расстроило шатена, который просто прихватил свои мечи и двинулся в свою комнату, чтобы принять душ и позаботиться о кровоточащей ране на плече, которая немного зудила.

>>>Кабинет по изучению водной стихии, через комнату преподавателя Трансфигураций.

+1