Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №28.Главное не стёкла. Главное — ощущать себя зрячим человеком(с)


Флуд №28.Главное не стёкла. Главное — ощущать себя зрячим человеком(с)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Akira, не особо если честно. *пожала плечами* пока описала наконец зал стихий(бал будет там), сейчас директрису еще пну и в часов в 9 пойду гулять - тогда надеюсь и успокоюсь))))
сам как себя чувствуешь*?))
Лиррин Дэльве,  "блаблабла" это грубо не для даного момента :D

0

882

Alice, пьяно, да +_+"

0

883

Akira написал(а):

пьяно,

*потирает лапки*
и мне не долго ждать осталось))

0

884

Alice, *не завидует* у меня сейчас идет титаническая борьба с сонным состоянием. Главная задача - не поддаться и не заснуть XD

0

885

Akira, так поспал бы пару часов.
а то как плюхнишся лицом об клаву х.Х

0

886

Алкоголищии Х_Х
***Не воспринимать всерьез =)***
Мм кстати,а как на бал,по внешнему виду принимают?Оо Точнее какая одежда нужна?О_о

0

887

Alice, спал я достаточно. А из-за пива в такую жару спать - проспать три-четыре часа и проснуться со зверски больной головой =/

Лиррин Дэльве написал(а):

Алкоголищии Х_Х***Не воспринимать всерьез =)***Мм кстати,а как на бал,по внешнему виду принимают?Оо Точнее какая одежда нужна?О_о

на бал принимаются все более или менее трезвомыслящие разумные, способные отписать больше 13 строк XD

0

888

Лиррин Дэльве, маскарадная Оо
в целом для парней особых пожеланий кроме наличие маски нет
хотя есть одно: не приходить в одних кожаных трусах :D
Akira, есть такая клевая вещь как обезбаливающие))

0

889

Alice написал(а):

есть такая клевая вещь как обезбаливающие))

*минута молчания* тут поможет только кофеин. Прочее - побоку, пока не начнется похмелье хД

0

890

Alice *Упал*
О__о Х_Х
А ведь кто-нибудь припрется XD

0

891

Лиррин Дэльве, не припреться. их не пустят, так же как и девушек в откровеных нарядах)))
Akira, не пил ты зайчик китаного +_+

0

892

Alice, вот этого добра мне накуй не надо Оо Мне свой желудок и мышцы пока еще жалко о_о А пиво хоть способствует укреплению последних, если после него следуют физические нагрузки в течении 12 часов...

0

893

Akira, ээээ, а чем тебе китанов не угодил? хорошее обездоливающие. головную боль напроч снимает, на и не только головную Оо

0

894

Alice, и при этмо некоторые его составляющие накуй разъедают желудок. Обезболивающие - привелегие либо спортсменов-трудоголиков, либо военных. Прочее - фигня, можно обойтись глицином или аспирином с парацетомолом)

0

895

Akira, эээээээээ все нормально с желудком
охрененое обезболивающие, незнаю че оно тебе нравиться

Akira написал(а):

Обезболивающие - привелегие либо спортсменов-трудоголиков, либо военных. Прочее - фигня, можно обойтись глицином или аспирином с парацетомолом)

эээ
отсюда вывод
у тебя никогда не было спазм внизу живота
и зуб мудрости нерос
в такие моменты только китатов с нурофеном спасают :crazy:

0

896

Alice написал(а):

у тебя никогда не было спазм внизу живота

бывали) По утрам. Утренний стояк зовется xDDD

Alice написал(а):

и зуб мудрости нерос

рос. Разве это настолько больно, что нужно мощное обезболивающее? Оо

и ваще, всем привет о_о

0

897

Akira написал(а):

бывали) По утрам. Утренний стояк зовется xDDD

я не об этом :crazy:

Akira написал(а):

рос. Разве это настолько больно, что нужно мощное обезболивающее? Оо

вообще да.
и китанов не "мощное обезболивающие"
китанов хорошее обезболивающие ^^

Akira, хола))

0

898

Alice написал(а):

я не об этом

я тебя прекрасно понял) Но у нас вообще-то физиология разная))) Или у тебя двойка по анатомии в школе была? xD

Alice написал(а):

вообще да.

Помоему очень даже терпимо. Ты просто никогда не выбивала себе конечности из суставов вжесткую или синаем по фалангам пальцев не получала. Вот это действительно больно ._.

Alice, как оно?)

0

899

Akira написал(а):

я тебя прекрасно понял) Но у нас вообще-то физиология разная))) Или у тебя двойка по анатомии в школе была? xD

если понял, нах тупить? :flirt:

Akira написал(а):

Помоему очень даже терпимо. Ты просто никогда не выбивала себе конечности из суставов вжесткую или синаем по фалангам пальцев не получала. Вот это действительно больно ._.

нет конечно, но от этого зубная боль приятней не становиться :rofl:

Akira, не имею не малейшего понятия)

0

900

Alice написал(а):

если понял, нах тупить?

я не туплю, я издеваюсь над издевающейся хД

Alice написал(а):

нет конечно, но от этого зубная боль приятней не становиться

добить? xD *сочувственно*

Alice написал(а):

не имею не малейшего понятия)

хреного о_о Приди в себя и поинтересуйся xD

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №28.Главное не стёкла. Главное — ощущать себя зрячим человеком(с)