Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №28.Главное не стёкла. Главное — ощущать себя зрячим человеком(с)


Флуд №28.Главное не стёкла. Главное — ощущать себя зрячим человеком(с)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Alice написал(а):

уже с утра нажрался, бро? ну ты писец

Vidger написал(а):

как жизнь молодая?) По какому случаю "не трезв днем"?)

:blush:  да с моими родичами поди не нажрись :D
я с обеда и до ночи пью, вообще не просыхаю кажись))
сегодня "чача" (местный аналог водки)
когда приехал, хотел отписаться, но не смог, тк после бессонной ночи в дороге, моря и вина вообще отрубился"

Mattew написал(а):

Alan, о, не трезв))) ммм... заманчива как.....
ну я тока приперся с процедур...)
*крепко обнял зубастика* а я... типа скучаю, угу...)
хорошо отдыхается?

Лечишься?)
Не надо скучать, я же появляюсь здесь)
Мне норм, правда только сегодня толком осознал, что на отдыхе ^^

0

82

Akira, рррр... злые вы...
Vidger, я не про кости говорил)))

0

83

Akira написал(а):

если только оптом. Пару грузовых "Газелей" Оо XD

Да лан, если и везти, то целыми вагонами )) Железной дорогой - выгодней получится))

0

84

Vidger написал(а):

Война - это хорошо... скучать никому не придется... *хитро поглядывает по сторонам*

Война - это утомительно. Отстирывай потом одежду от вашей крови... *брезгливо морщится*

0

85

Alan написал(а):

да с моими родичами поди не нажрись

Это че семейная традиция Спаивать младших?))

Mattew, а ну да)) Алисы же кости не любит...

0

86

Alan, лечусь... уже года два..)
а я знаю, что появляешься, си равно скучаю )
ну, зато осознал, уже прогресс какой-то.....
а мне завтра с подругой в китайский ресторанчик идти... послезавтра встречаться с другой, чтоб что нить придумать насчет подарка на ДР знакомому... а уже в пятницу, возможно, как раз на ДР к нему...

0

87

Akira написал(а):

Война - это утомительно. Отстирывай потом одежду от вашей крови... *брезгливо морщится*

Тебе делать больше нечего, кроме как на войне стиркой заниматься?)))

0

88

Vidger, ага, мое счастье))) так шо я несъедобный... хотя тож эльфятинка... хотя и несовсем)

0

89

Mattew написал(а):

а мне завтра с подругой в китайский ресторанчик идти... послезавтра встречаться с другой,

Так сильно скучаешь по женщинам, что ни дня не можешь прожить без них?)) А если вдруг девушка занята, то всегда есть "другая"...?

0

90

Vidger написал(а):

Тебе делать больше нечего, кроме как на войне стиркой заниматься?)))

почему "на"? Оо После. На войне вы будете меня своей кровью забрызгивать о.о Что тут непонятного-то?)))

0

91

Vidger, нуну... просто одна приехала с отпуска, поэтому повидаться надо бы... а со второй надо решить насчет подарка...

0

92

Mattew написал(а):

хотя тож эльфятинка... хотя и несовсем)

ты в этом не виноват, это всё твои родители))

0

93

Vidger, палюбас... а это идея... пущай невестка все претензии предъявляет к производителям... тада свадьбы точна не будет)

0

94

Akira написал(а):

почему "на"? Оо После. На войне вы будете меня своей кровью забрызгивать о.о Что тут непонятного-то?)))

че это за война такая?)) Поле боя, куча храбрых мужиков... бегают по полю и забрызгивают друг друга кровью... Какая-то садо-маза млин...

Mattew, поделись одной штукой с Акиром =)

0

95

Vidger, а у ниго с этим какие та проблемы?

0

96

Mattew, ага)) приходит такая эльфийка-невеста к родителям: Как же вы могли так? Я уже и планы построила, и первая ночь у нас была, а он оказывается полукровка! Вы там совсем окуели что ли??!!

0

97

Vidger написал(а):

че это за война такая?)) Поле боя, куча храбрых мужиков... бегают по полю и забрызгивают друг друга кровью... Какая-то садо-маза млин...

...Если ты не Флэш или просто не обладаешь "осколком" с силой Скорость (спойлер из Needless), то ты не увернешься от струи крови из разрубленной шеи противника о.о Или просто из разрубленного противника о.о Да *философствует*

Отредактировано Akira (2010-07-13 15:46:50)

0

98

Vidger, моя невеста - не эльфийка....

0

99

Mattew, ну не совсем проблемы...) Просто делиться надо, ога!))

0

100

Vidger написал(а):

Это че семейная традиция Спаивать младших?))

Типа того :yep:
Кому ещё с отцом пить, как не мне)

Не успеваю за вами, скоро на морэ, до связи :flag:

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №28.Главное не стёкла. Главное — ощущать себя зрячим человеком(с)