Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Мдэ, мать... Всё чудастей и чудастей! Пожалуй, мы тут задержимся...
Девушка с своершенно равнодушной, но тщательно замаскированной под наивно-простоватую ухмылкой окинула взглядом умиротворяющую картину читающего на подоконнике оборотня, двух едва не роющих каблуками пол противниц и с комфортом подпёрла плечом ближайшую стенку. Естественно, прикинув на глазок, что выбитые зубы и выдранные волосы при всём желании туда не долетят.
"-Если не вышибут - урок начался, если что."
Да, демон с ним!

Этелия как раз с интересом экспериментатра-садиста жадно наблюдала за преображением собрата, хладнокровно отмечая, что у Дэвил уходит на это намного больше усилий чем у неё. Машинально отрастив коготок на указательном пальце, задумчиво почесала им кончик носа, опомнилась, невинно округлила глазки и спрятала компрометирующую конечность за спину.
Собственно, когда Этелия сюда намыливалась, наблюдать грандиозное побоище она и не надеялась - так, глаза выцарапать, за волосы и физей об коленку... Но сцепившиеся девчонки её удивили. А, вот, приятно или нет - пока не определилась. С одной стороны, бахвалилась белобрысая явно зря, на опасную маньячку-убийцу, которую стоит обходить за версту, она не тянула. А с другой, слов на ветер, как по началу решила Тела, она тоже не бросала - не жалела ни врага, ни себя. Значит, в случае чего, цапаться придётся по серьёзному... А это плохо, ибо боец из неё ещё хуже, чем из блондинки. Пока Этелия лениво размышляла о своём, попутно подмечая слабые и сильные стороны противницы, в развлекуху наглым образом вмешалось ещё одно действующее лицо.
- Оппа! Ещё одна истеричка нарисовалась!
"-Слышь, образец кротости и смирения, кто бы вякал!"

-Фрост… -Ладно..я согласна…
Ага, значит, пополнение в полку невменяемых зовут Фрост! Хм... На уроке он вроде другое имя называл...
- Я слышал, что только истинные оборотни способны на частичную трансформацию. И они, в отличие от заражённых ликантропией, сохраняют человеческий рассудок в звериной форме, а инстинкты зверя – в человеческой. Сейчас этот оборотень использует скорость, силу и инстинкты зверя, но при этом мыслит, как человек.
Тут же заострившееся и отопырившиеся по-звериному на полном автомате ухо незаметно повернулось в сторону некого наблюдавшего в сторонке умника.
Хе-хе, какие тут все начитанные и наслышанные! Прям жалко их... Мож ему пословицу напомнить? Меньше знаешь - дольше живёшь, дорогой, - ехидно прокомментировало про себя наглядное пособие учебника, откуда была вычитана сия умная фраза,продолжая при этом невозмутимо наблюдать за растаскиванием вояк. Растаскивание шло вполне успешно...
- Так же зараженное существо не в состоянии контролировать превращение в волка...
Госпиди! Где они их штампуют?! Надеюсь, это не заразно?.. - второе ухо дёрнулось следом за товаркой, чуть шевельнув прядку волос.
"-Я бы не отказалась от такой заразы..."
Пффф...

Впрочем, Этелия своё второе Я уже не слушала, с почти детским интересом разглядывая новое действующее лицо.
-Драки на территории школы запрещены, да и прогуливать занятия то же не рекомендуется.
Ууууу... Хнык... Учитель... А так хрошо всё начиналось...
"-Ну, вот...Поели, мля!"

+2

62

>>> Кабинет по изучению магических животных. 16.01

Рин непонимающе взглянул на друзей, рассуждавших об оборотнях, будто те были совершенно обычным делом. Хотя, кто их знает, может для них и впрямь были. Даже скорее всего так и было, если вспомнить их рассказы. Рин же предпочел промолчать, глядя на развернувшуюся баталию, которая, к слову, быстро закончилась. Даже чересчур, по его скромному мнению. Оборотень поморщился.
Вампиры и оборотни... Кажется, ответ на вопрос о причинах извечного противостояния прост - мозгов нет.
Алу бросил короткий взгляд на Эмму.
- Считай, я тебе поверил, - усмехнулся, покосился с некоторой опаской на чрезмерно буйный аксессуар эльфийки и махнул рукой, мол, делайте, что считаете нужным.
Мне, по большому счету, пофиг.
Тем временем народу в коридоре прибавилось. Некая девчонка... Кхм, простите, дама совершенно несолидного вида зачем-то спешила присоединиться к теплой компании в коридоре. Только по ее речи можно было заключить, что она вовсе не ровесница собравшейся компании. Рин с сожалением вспомнил урок некромагии и директрису. Он сильно подозревал, что та тоже выглядела куда младше всоих реальных лет, но она хотя бы выглядела.
Хоть бы бейджики вешали, а...
Предложенная прогулка особого отторжения не вызвала.
- Идешь? - парень вопросительно взглянул на зеленовласку, направляясь следом за уходящим Тайвином.

Рема, Эмма, Рин >>> Двор школы

+1

63

Девил практически впилась в плече вампира, вкус крови играл уже у нее во рту, а сама она чувствовала на шее дыхание.
Стоп, как я не заметила, как она смогла так голову повернуть...
Острые волчьи клыки уже коснулись тонкой, словно марля, холодной кожи а на собственной шеи волчица ощущала  такие же осколки стекла, обдающие невыносимым холодом. Если бы пасть не была "занята"  то от внезапного желания, слава богу крови, оборотень бы прикусила губу. Но сейчас для того что бы почувствовать этот солоноватый, но такой сладкий вкус надо было сделать всего лишь одно движение.
Черт, как мерзко... Блин, либо я просто голодная, либо просто из-за звероформы это происходит...
Но внезапно Райн  от Девил и сначала хотела занести руку для удара по кому-то но потом как-то замешкалась и можно сказать смутилась...
-Фрост…
И "отпустив"(кто кого ещё держал!)  оборотня она тихо сказала.
-Ладно..я согласна…
Где-то далеко, ну очень далеко, в самых,самых недрах её вольчей натуры было то ли огорчение, то ли досада. Но тут же её "натуру" збил рассудок.
-Фрост..Фрост...А это тот кто с урока сва...
-Давай не будем так грубо, хорошо?...
Ой, я что сома с собой говорю?

- Дамы, извините, что отвлекаю Вас, но если Вы не в курсе у нас урок. Ведет его декан, к слову новый. Ваше отсутствие, его очень раздражает, и как Вы поняли, меня прислали за Вами. Отлепитесь, друг от друга и идите на урок.
Вот же бл..ин...Новый декан!!!
Девять фунтов мышц и слепой ярости, направленной против вас,
А это ещё кто!? И какая слепая ярость, мать твою!!!
- Я слышал, что только истинные оборотни способны на частичную трансформацию. И они, в отличие от заражённых ликантропией, сохраняют человеческий рассудок в звериной форме, а инстинкты зверя – в человеческой. Сейчас этот оборотень использует скорость, силу и инстинкты зверя, но при этом мыслит, как человек.
Э, давайте не будем относиться ко мне как к отсутствующему, или вообще как к пособию урока? Я вообще-то перед вами стою!
Так же зараженное существо не в состоянии контролировать превращение в волка во время полнолуния, и в форме, которую мы сейчас наблюдаем – девушка вполне может воспользоваться магическими способностями, которые полностью запечатываются в моменты полной трансформации организма в волка
Ну, это вобще уже крайность, "которую мы сейчас наблюдаем..." как...как...челы в фильмах которые пофигу на все... Ну как это тупо-то!
А ты кое-что знаешь об оборотнях. С космогонией их знакома?...
Ща, пособие для урока транфигурации возьмет и полностью озвереет. Посмотрим как вам помогут занания оборотней...
К этому времени подошел ещё кто-то с серьезным голосом...
Так, а вы дамы… Ну-ка пройдемся до кабинета, где у вас занятия. Мне хочется посмотреть кому мне надо на вас пожаловаться
Е**, декан!! И ещё скажет на нам новому учител... у нас ведет декан огня?! Вот же...
-Хватит матюкаться на седня!!
-...полный хвост короче...
Стоп, опять!? Я разговариваю с собой!?

Потом один знаток оборотней удалился со словами одной балады...
И сам не свой я с этих пор, и плачут, плачут в небе чайки;
В тумане различит мой взор лишь очи цвета горечавки;
- тихо и мелодично продожила Девил но тут же приткнулась... И вытянувшись в полный рост сказала.
-Знаете, мне не очень будет приятно если мне новый декан, и при том учитель магии огня, мне голову оторвет. Та что мне улыбается больше твой вариант..-Она кивнула на Форста, сначало мимолетно но потом задержалась на пару секунд "заглядевшись". Но потом вернув себя их "мира иного " и плотно заземлив продолжила.-Так что у меня предложение...-Она зделала драматическую пазу и потосм вскрикнула-БЕЖАТЬ!!! До кабинета и так что б до нас не догнали...

0

64

Парень ожидал взрыва эмоций, но его, как ни странно, не последовало. Кетлин вполне спокойно отреагировала на его появление и вмешательство в драку. Инстинктивно считав ее мысли, дампир едва заметно улыбнулся, пытаясь понять, что он чувствует к этой девушке. Вопрос сложный, особенно для того, кто в своей жизни никого не любил. Девушки, которые у него были, скорее для галочки и потехи. Ничего личного, а если сказать грубо, только секс и ничего больше. Таким он был, холодным, немного надменным и теплолюбивым. Да, в последнем, вампирша уже могла убедиться. Его лицо, сейчас ровным счетом ничего не выражало. Он не видел смысла в этой драке, и едва справился с собой, чтобы не отправить в нокаут оборотня. И это, говорит о том, что какие чувства у него были. Проблема лишь в том, что он даже себе в этом не признается. По крайней мере, сейчас. Чтобы лед растаял, порой недостаточно огня. Между тем, Кет согласилась прекратить это противостояние, и Крис, вздохнул. Через несколько секунд, в коридоре появились студенты, которые, с умным видом говорили, несусветный бред. Считав мысли полуэльфа, дампир хмыкнул.
«Можно подумать, он видел профессиональные бои. Для его - то возраста, допустимый фактор пьяная потасовка…Профессионал, блин…»
Голд ненавидел пафос и бестолковые речи. Он уже собрался высказаться, как в коридоре появилась девушка, невероятной красоты. Несложно догадаться – вейла, и судя по речи, как минимум преподаватель. Хотя одета она была не совсем по статусу, ну да ладно. По одежке не встречают. По непонятным причинам, в коридоре стало темнее, и парень, непонимающе посмотрел по сторонам. Толи это от ее красоты, толи кто-то вывернул пару лампочек. Стараясь не смотреть на оголенные части тела, парень поднял глаза к лицу пришедшей, сжимая медальон, который в очередной раз нагрелся. С одной стороны, он мог бы уже, и привыкнуть, а с другой, ему надоел этот обогреватель на шее. Появилось легкое головокружение, которое обычно давало о себе знать рядом с сильной ментальной магией. Исходила она, наверняка от вейлы. Сделав шаг назад, дампир тряхнул головой, пытаясь выстроить вокруг себя блок, но попытка, не увенчалась успехом. Оставив все, как есть, он посмотрел на Кати, затем медленно перевел глаза на ее соперницу, гадая, чего от них можно ожидать. Еще одна девушка, разговаривающая в мыслях непонятно с кем, опасок не вызывала. Придя сюда, он ее даже не заметил, идиот. Заметив взгляд Девил, парень улыбнулся. Ее идея, ему определенно нравилась, но вот только поздно. Сюда уже вмешался другой преподаватель, да и Стенфард в курсе событий.
- А может, мы спокойно вернемся в кабинет, пока сюда не явился наш декан? – спросил он, не желая знать, каким может преподаватель стихийной магии в приступе гнева. Хватило лишнего глаза, способностей к считыванию мыслей, да и по логике, видение сквозь стену. Хотя это, возможно просто развитая телепатия, кто знает. Расы Эрика, дампир не знал, и пока, его это радовало. Пойдя к Кет, парень взял ее за руку и пошел за собой.

>>>>>>>Кабинет Магии Огня. 16.45

+1

65

А может, мы спокойно вернемся в кабинет, пока сюда не явился наш декан?
[i]Хм... Не плохая идея, так и поступим...

Девил свистнула и Цера тут же кинулась ней попутно стащив рюкзак с подоконника и вместе с ним подбежала к оборотню. Улыбнувшись и потрепав собаку по голове она отстегнула меч м пояса и вбив его в недры сумки закинула её на плече. Одев капюшон, для того что б зверинности было меньше видно.
В это время её недавнего противника схватили за руку и уже потащили в сторону кабинета...
Хех, неплохо выглядит...Ладно надо побыстрее уходить в кабинет, нам с Раин и так по шее влетит, та что чем раньше придем, тем... быстрее влетит.. Хотя, для меня логичней пропустить уро.. Нет лучше не стоит...[/i]
Устроив свои руки с колоссальным маникюром в карманы толстовки Девил быстрым и легким шагом, пошла вслед за парой вампиров, нет одного вампира и дампира...
А хотя какая к черту разница, все равно большинство дампиров тоже ненавидят оборотней, один черт... Хотя, большинство, это не все...
Кабинет Магии Огня--->

0

66

Да, конфликт разрешился ну просто очень быстро, даже не потребовалось наглядное представление силы в виде торнадо и молний… Ну и на этом спасибо. Увидев, как комментирующая сторона быстро ретируется и идет дальше, Тиана перестала сгущать краски и в проходе снова стало светло. «Только вот не понятно. А зачем при этом петь? Совсем что ли…»- так и не смогла понять поведения одного из уходящих учеников, за котором утопало большинство народу. Так и не найдя нормального объяснения, женщина прислушалась к эмоциям оставшихся. «Блин, реально надо переодеться. Если меня застукает Кони, то точно обвинит в совращение малолетних… Ещё раз, блин!»- сделала вывод Тиа, опустив взгляд на ноги. Хотя, поведение паренька-вампирчика было прям токи по детски милым. Мелочь, а приятно. В этот момент вышла из ступора другая участница драки. Первое что она сделала, это вспомнила что у неё за урок, Сноушайн была приятно удивлена, ну и вторым поступком попыталась подбить группу учащихся мотать и быстро, но на свое же счастье быстро передумала. Все разговоры быстро прекратились и все гурьбой потопали за темноволосым юношей. Последняя шла Тиана и с интересом разглядывала шедшую впереди собаку и рукоять меча, торчащую из рюкзака. «Интересно, все студенты таскают с собой оружие? А, ладно сейчас не об этом. Эрик! Мы идеек к тебе в гости! Между прочим, у тебя чудесные детишки, особенно парнишка. Такая прелесть… А, ты представляешь, одна даже пыталась убежать. Ну прелести, я даже тебе завидую.»- мысленно начала разговор вейла. Ей конечно хотелось сделать знакомому сюрприз, но она просто не сдержалась. Собственно весь путь по коридору Тиа проделала молча и серьезным лицом, но что творилось у ней в голове…
=>>> Кабинет по изучению магии Огня 16:47

0

67

Голодная, насупленная, недовольная всем миром кроме себя любмой, Этелия дернула за рукав, так и продолжавшую высиживать на подоконнике Огнеславу и послушно (тут поставить галочку и обдумать на досуге!!) поплелась за всей честной компанией во главе с миротворцем-Фростом. Есть хотелось зверски! Благо в переносном смысле, хотя желудок ворчал не хуже Зверя. Благоразумно замыкающая процессию декан, тоже явно не признающая большое количество одежды, отрезала все пути к отступлению, так что ничего не оставалось, как сопеть в две дырочки и молча слушать нудные нотации внутреннего голоса.
"-А я тебе говорила! - завела обычную пластинку со своей любимой фразы Зверь. Нет бы что новое придумала... - Вот, сейчас ещё схлопочешь! Сети мало было? Тебя в клетку и наручниками к батарее - может тогда шило в товоей з... хм... под хвостом перестанет втягивать нас в переделки!"
Извращенка... Клетка, наручники... И в кого ты такая?

Зверь захлебнулась возмущениями и побулькав в негодовании обиженно заткнулась. Чего, собственно, Тела и добивалась. Нет, свою внутреннюю зверушку она любила и ценила, но иногда эта нудная зараза так качественно выносила мозг, что все благие чувства тут же вяли на корню. Этелия неспеша шла вперёд по коридору вслед за остальными, рассеянно ощипывая опушку собственной курточки и даже не запоминая куда её ведут.
"-На казнь," - мрачно "каркнуло" обиженное подсознание.
Если там покормят и расскажут анекдот - без проблем и в первых рядах.

-----> Кабинет по изучению магии Огня 16.30-17.00

0

68

Знаете, бывает кажется что весь мир обернулся против тебя. Вот и сейчас так, Фрост хотел прекратить драку, а из-за него и сама Райн имела тоже желание. Но все вокруг, похоже, специально провоцировали вампиршу, видом, словами, эмоциями.  И все они как назло расхваливали Девил, глаза Кети снова засветились, желание разорвать всех вернулось.  Ну, только дёрнитесь! Ну, хоть кто-нибудь! Ну, беда не приходит одна!? Так ведь. Вот и сейчас к их собранию присоединилась деканша с факультета воздуха. Уууу! Она тут что забыла?! Тут же все комментаторы стали расходиться. Но к сожалению для них, Кетлен прекрасно запомнила их лица.
-Умники! Посмотрю я ещё на вас! – злобно проговорила вампирша,  в след уходящим. Переведя взгляд на Девил, Кетлен оскалилась и быстро от неё отвернулась. Не хватало нам продолжения! Уф! Но оно ведь всё равно будет?! И вообще чего все такие нервные?! Райн хорошо чувствовала беспокойство оборотней, и скорее всего из-за нового декана. Он что такой страшный, что бы так волноваться? Деканша же была просто серьёзна. А Фрост?! А вот его Кети как бы и не пыталась понять не могла.
-Ой! Ну сейчас то ты можешь закрыть рот! Беглянка блин! – зло отозвалась Райн на фразу Девил. Она уже была готова начать всё сначала. Но опять вмешался Дампир. Хоть на этот раз Кети и хотела поспорить, но слова все куда-то делись в тот момент, когда он взял её за руку и повёл в кабинет.  В другой раз!

---- Кабинет по изучению магии Огня 16.30-17.00

Отредактировано Kati Rain (2011-01-16 13:17:35)

0

69

------>Главный холл 19:00
На улице уже совсем стемнело, но в Школе все еще кипела жизнь, некоторые ученики все еще сидел на парах, а другие шли куда-то по своим делам.
Кей шла по коридору учебного корпуса, на занятия она сегодня опять не пошла, а в комнате делать было совершенно нечего, вот девушка и решила погулять по школе. Надев наушники неко и включив свою любимую музыку она медленно прогуливалась по коридору, пялясь по сторонам и с интересом наблюдая за проходящими мимо учениками. Странно, но большинство лиц для Росс были не знакомы, хотя в этой школе она почти три месяца!
Мдаа...если я так и буду прогуливать занятия, меня точно выгонят, да и одноклассники скоро забудут как я вообще выгляжу! рассуждала она про себя А если выгонят, то еще и от предков попадет!
Кейт вздрогнула представляя картину, возвращение домой, - Все с завтрашнего дня берусь за учебу!-твердо решила она, даже не заметив, что сказала это вслух.

Отредактировано Keyt (2011-02-03 22:29:34)

0

70

>>>> Кабинет Нежитеведения
около 19.30
Да, сказать, что урок прошел "весело" значит не сказать ничего. Ладно, оставим в покое галлюцинации, очевидно предупреждающие, что просыпать пары крайне некрасиво, но вот всё остальное довольно ясно давало понять, что судьба-удача сегодня была настроена не в пользу Эш. Впрочем, скучно ведь не было? А это самое главное, как говорил её отец.
Девушка шла по коридорам, разглядывая стены. Лица проходящих мимо учеников её абсолютно не интересовали. Хватило своих одногруппников, ага. Мысли и размышления обо всех произошедших событиях никак не хотели покидать разум Эшли. Они то рассеивались, то вновь собирались в единое целое. В итоге цепочка раздумий выглядела примерно так: "Наверное, эта кошка здорово вывела из себя даже учителя, вот он как побелел от злости! Даже со стенами особо не стал церемонится. Есть проблема - реши её. И не важно, каким способом. А на последствия нам уж тем более плевать".
Милая дампирша спокойно гуляла себе и никого не трогала, как вдруг из-за угла вышел какой-то незнакомый мальчик. Эш не обратила бы на него внимания вовсе, если бы он не направился прямо к девушке. В руках у него была стопка каких-то листовок, одну из которых он и дал Эшли. Это оказалось приглашением на день рождения принца страны Луны, Лумати. Праздник, кстати, должен был начаться совсем скоро.
- Спасибо. - обратилась Эш к "почтальону", решив, что не пропустит такого мероприятия, но того уже и след простыл. Пожав плечами, девушка направилась дальше.
- Все с завтрашнего дня берусь за учебу!
"Хах, смотри Эш, твои сородичи. Ну что, начинаем отчитывать дни до этого "завтра"?"
Особой, столь твердо дававшей себе обещание найти наконец свой ум, чтобы было за что взяться(а сколько раз говорила это сама себе наша героиня!), оказалась беловолосая "кошка"! Эш чуть не умерла от восторга. Конечно, та вампирская подружка одним своим видом немного остудила любовь дампирши к ушастым существам, но все, каждый раз встречая их, девушка не могла сдержать огромную дозу "кавая", таки изливающегося из её сердца.
- Да ну её, учёбу, нам и без неё неплохо живется, ты не находишь? - дружелюбно спросила девушка у незнакомки, отбросив все ненужные правила приличия в сторону.

Отредактировано Ashlee (2011-02-03 23:20:22)

0

71

Да у Кей оптимизма было хоть отбавляй, но все равно одного оптимизма было маловато, чтобы девушка села за учебники. Тут еще как минимум терпение и хорошая сила воли нужна, а этого у неки конечно же не было.
- Да ну её, учёбу, нам и без неё неплохо живется, ты не находишь?
Кейт повернулась, перед ней стояла рыжеволосая девушка,-Ну да ты права! - усмехнувшись сказала Росс вынимая наушники из ушей, но потом печально вздохнула,-Но если не учиться можно вылететь!
Неко еще раз пробежалась глазами по новой собеседнице, ну что сказать довольно симпатичная девушка почти на голову выше самой Кей.
Господи, ну почему я такая коротышка! это был единственный комплекс от которого Росс так страдала, ну что же сделать, ведь она такой родилась.
-Ты тоже идешь на день рождение!? - поинтересовалась Кейт,  заметив буклет который рыжеволосая девушка держала в руках.
Да Кей, культура у тебя так и прет, хоть бы познакомилась сначала, а потом уже вопросы свои задавать начала!

0

72

-Ну да ты права! Но если не учиться можно вылететь!
"Слышала, Эш? Это и тебя касается, лентяйка. Впрочем, учиться сейчас, видимо, тоже опасно, ага."
- Увы. - с улыбкой ответила девушка.
Она все еще разглядывала девушку-кошку. "Интересно, они такими и рождаются? Или это, мм, приобретенные четы? Забавно, наверное, когда рождается вот такое существо с хвостом... И как они вообще появились? Как гибрид кошки и человека? Пфф."
-Ты тоже идешь на день рождение!?
- А, да. - "Хватит думать о глупостях, Эш"- Видимо. Меня только что пригласили, хотя я даже не встречалась с этим лунным принцем. А ты, наверное, с факультета воды?
"Почему не Земля, например?" - спросила уже саму себя Эшли после того, как задала вопрос. Метод волшебного тыка дампирша, по-видимому, изучила прекрасно. Да и вообще, это то, что не раз указывало ей путь. Не скажем, что всегда верный, конечно. Но может ведь и этот загадочный "тык" ошибаться. Как и сейчас, впрочем. Девушка казалось, что перед ней возможная одногруппница, но ведь на этом взрывном уроке она не присутствовала.
"Хотя, может просто у неё отличная интуиция..."
А уж на огненную "кошка" вообще была мало похожа. Внешность, конечно, бывает обманчива, но Эш явственно чувствовала, что сейчас не тот случай. Правда, чутье у нас где-то наравне с тем самым "тыком"...

Отредактировано Ashlee (2011-02-04 23:42:23)

0

73

В коридоре, где сейчас находилась нека и ее собеседница, еще прибавилось народу. Видимо закончились последние пары и все ученики пытались побыстрее уйти из учебного корпуса.
- Видимо. Меня только что пригласили, хотя я даже не встречалась с этим лунным принцем.
Кей улыбнулась,- Ну я тоже с ним не знакома, мы только несколько раз пересекались. Говорят, что он хороший человек, хотя кто его знает!
- А ты, наверное, с факультета воды?
Кошка округлила глаза, не то чтобы ей не нравился факультет воды, просто эту стихию она не очень любила, как и большинство кошек. Хотя и на этом факультете учились неко, но все-равно Кей водная магия не нравилась.
- Нет я с факультета Воздуха, меня кстати Кейт Росс зовут! - беловолосая мило улыбнулась и протянула руку, чтобы еще раз познакомиться. Ну вот еще одно интересное знакомство завела!
- А ты наверное..-Кейт замолчала и еще раз внимательно посмотрела на девушку-Ты с факультета огня!?
Она плохо чувствовала магию и по этому частенько ошибалась с выбором стихии.

0

74

- Ну я тоже с ним не знакома, мы только несколько раз пересекались. Говорят, что он хороший человек, хотя кто его знает!
- Вот на празднике и познакомимся. - весело сказала Эш. То ли от кошки буквально веяло позитивом, то ли просто настроению надоело постоянно находиться на дне "термометра", но показатели явно двигались вверх, что уже не могло не радовать. - Наверное, неплохой, раз организовал всеобщий банкет.
- Нет я с факультета Воздуха, меня кстати Кейт Росс зовут!
- Надо же! - "Не угадала..." Очевидно, метод волшебного тыка  промахнулся. И эта девушка таки оказалась её одногруппницей. "Что же, будет с кем спасаться от этого коллективного безумия." - Очень приятно, Кейт. - улыбнувшись в ответ, Эш пожала руку кошки. "Боже, какие у неё все-таки милые ушки..." - А я Эшли. Будем знакомы!
- А ты наверное..Ты с факультета огня!?
"Интересно... Меня уже второй раз принимают за ученицу факультета огня. Неспроста это. Хотя, может просто стоит перекраситься?.. Ан нет, не дождетесь. Правда, огонь мне действительно немного ближе... Ну, чем наградили, то и имеем. С природой не спорят."
- Нет, что ты. Я тоже с Воздуха. - "Видимо, это судьба." - Правда, я  тебя не видела на уроках, - "На которых меня самой почти не было." - вот и решила, что мы с тобой с разных факультетов.
Девушка снова дружелюбно улыбнулась. Оказалось, что среди воздушников тоже встречаются довольно адекватные люди. По крайней мере те, кто хотя бы первое впечатление производит именно такое. Некоторым даже с этим справиться не под силу, что уж говорить об остальном. Кстати, со своей личностью Эш так пока и не определилась. Скорее всего, ей и самой до этих самых "неадекватных" ой как недалеко. Но себя ведь мало кто осудит, свои ошибки и недостатки заметны гораздо хуже чужих. Отсюда вот и возникают чересчур самоуверенные личности, которые на деле и яйца выеденного-то не стоят.
- К слову, я так поняла, ты ведь тоже идешь на вечеринку? Кажется, до неё осталось не так много времени. Если мы уж живем в одной башне, может, нам начать движение по направлению к "дому"? Просто не очень хотелось бы опаздывать... Кстати, ты уже решила, что будешь дарить принцу?

0

75

- А я Эшли. Будем знакомы!
Кейт еще больше заулыбалась, что-то уж сегодня у нее позитив так и валит, может потому что скоро праздник и из-за него ей так весело. Интересно выпивка на празднике будет!? мечтательно подумала неко, хотя в отличие от других рас, неко не пьянеют, в этом были конечно свои плюсы, но и минусы тут тоже присутствовали.
-Нет, что ты. Я тоже с Воздуха.
Похоже не судьба мне магией заниматься, если уж я не могу различить предрасположенность к одному из элементов!
- Правда, я  тебя не видела на уроках, вот и решила, что мы с тобой с разных факультетов.
- Я тоже тебя не разу не видела, вот по этому и решила, что ты с другого факультета! - засмеявшись сказала кошка Ну хоть теперь я точно знаю, что не только я такая прогульщица! эта новость еще больше порадовала Кейт, ведь среди ее друзей с факультета воздуха, она была единственно, кто постоянно прогуливал пары.
От нахлынувших мыслей Кей отвлек голос Эшли, которая предложила идти в Западную башню, чтобы успеть переодеться и приготовиться к торжеству, неко ни чего не ответила, лишь кивнула головой.
- Кстати, ты уже решила, что будешь дарить принцу?
- Ну если честно, то я еще не решила, я попросила деда купить мне в стране Ветра несколько подарков. Он купил меч и еще пару каких-то безделушек! А ты что решила дарить?

0

76

- Я тоже тебя не разу не видела, вот по этому и решила, что ты с другого факультета!
"Еще бы! Просто есть тут такою нюанс... Уроки убегают от меня, несчастной, как бы я за ними не гонялась. Какая жалость."
Впрочем, особым рвением  учебе Эшли никогда не отличалась. Даже в своей старой школе в Лондоне. Правда, девушка таки была отличницей, но каким образом - оставалось загадкой для всех ,в том числе и для самой Эш. Наверное, все же банальное везение плюс способности. А может, именно в силу этого она и позволила себе прослыть "злостной прогульщицей". Сколько разных отговорок было придумано ею! И большая половина из них даже ни разу не использовалась. Но, увы, в этой школе все немного по-другому. Здесь нет  такого тотального контроля за посещаемостью, так что судьба ученика напрямую зависит от него самого. То ли вылететь, то ли остаться - все лишь в наших руках.
- Ну если честно, то я еще не решила, я попросила деда купить мне в стране Ветра несколько подарков. Он купил меч и еще пару каких-то безделушек! А ты что решила дарить?
- Честно? Я не знаю. У меня абсолютно нет ничего стоящего на примете. А идти в город сейчас слишком поздно. Даже для таких экстремалов как я, мда.
Идти без подарка было как-то неэтично, но пойти таки хотелось. Не пропускать же такой праздник из-за какой-то банальной ерунды. Да и не было у нас этого воспитания, которое помешало бы переступить порог залы торжества. А если и было, то теперь оно умело шифруется, чему мы, впрочем, ничуть не огорчены. Иногда излишняя вежливость может оказаться обузой. А некоторые люди вовсе и не жаждут этой вежливости по отношению к себе, не проявляя её и к остальным.
Разговаривая, девушки и не заметили, как дошли практически до самой Западной башни. Очень повезло в том плане, что они обе оказались ученицами одного факультета. Да и на будущее удачно. Опять-таки, спасаться от массового безумия куда легче вдвоём...

>>>>>Коридор Западной башни

0

77

Девушки уже почти дошли до конца коридора.
- Честно? Я не знаю. У меня абсолютно нет ничего стоящего на примете. А идти в город сейчас слишком поздно. Даже для таких экстремалов как я, мда.
Неко посмотрела, на Эш, - Может ты тогда, на следующий день подаришь, я думаю, что именинник не слишком-то и огорчится! Ну или можешь посмотреть подарки которые мой дед привез, может тебе там что-то понравится!
Кей залезла в карман брюк и достала от туда пачку сигарет, прикурившись она пошла чуть медленнее, Господи как же избавится от этой вредной привычки! Да привычка и вправду была вредная и как бы девушка не старалась она ни как не могла избавится от нее.
Вот так за разговорами Кейт и не заметила, как они пришли к Западной башни.
--> Коридор Западной башни

0

78

<<<<<< Кабинет по изучению магии Огня

Франческа быстро шла по коридору. Ей хотелось перейти на бег, поскорее выбежать из этой каменной тюрьмы на природу. Она не любила долгое время находится в школе, в ней слишком давящая обстановка и маловато света. Уроки закончились! Ура, свобода!  Может, пойди на озеро? Там должно быть сейчас очень красиво… Посмотрю на закат, и Ариончик сможет там побегать…
Из сумки послышалось недовольное мяуканье. Голодный котик во всё скрёб её сумку, пытаясь выбраться на волю.  И по виду и по звуку, со стороны можно было подумать, то в там несколько маленьких трактором вспахивают поле. Девушка не смогла долго это выдерживать.
- Ну хорошо, сейчас!  - открыла сумку и котёнок незамедлительно выпрыгнул из её сумки и по её руки вскарабкался на плечо
- Ты же знаешь, что я не люблю, когда ты так делаешь… ты оставляешь зацепки на пиджаке!  - сняла его с плеча и поцеловала в носик. – Ты мой вредный хороший котик! – с улыбкой прошептала  - А мы с тобой пойдём гулять… да? – Арион в ответ мяукнул.
Девушка ускорила шаг и уже ни на кого не обращала внимания и ни что не замечала вокруг, путь был выбран, и она поскорее хотела оказаться на свежем воздухе. Но внезапно она во что-то врезалась, или в кого-то.
- Ой, прости... - подняла глаза на парня.

Отредактировано Fran (2011-02-11 19:50:26)

0

79

-->Класс M&M

Время: 19.03

Дэн всегда был как бы сказать, немного раздолбаем, или долбаем? Неважно. Смешно то, что он направился, как и полагается на следующий урок и вроде бы даже пошёл в сторону нужного кабинета, а тут бац и нежданчик навалил на мочевой пузырь. Пришлось бежать до ближайшей уборной, справить нужду. Когда дело было сделано и парнишка, как воспитанный человек, то есть «ши», умыв руки, направился к выходу из школьного туалета, то наступил на огрызок мыла. Почему огрызок? Ну, по-другому этот кусок предмета гигиены не назвать, было видно, что крысы им полакомились.
- Айч, - лишь вылетело из уст парня при ударе головой об пол, и он потерял сознание. Да-да именно, он тупа отключился. Сколько, Сид провалялся на полу неизвестно.
- Ммм… где это я? – Открывая глаза произнёс пострадавший, - ах, да в туалете. Чёрт угораздило же меня так упасть… – Дэнши потихоньку начал вставать, в глазах его сейчас немного двоилось, да и голова немного ещё гудела. – «Надо выбираться отсюда, и наверно направляться к себе в комнату или в медпункт?», - Сидрико достал телефон, чтобы посмотреть время, - «а в это время медсестра у себя? Чёрт с ней, пойду в комнату. Отлежусь и завтра, как огурчик буду!», - на губах появилась кривая улыбка, и парень направился к себе, но по пути услышал до боли знакомый голос, - «неужели Франческа?». Рико направился на голос и как только вышел и пересекающего коридора в него врезались, то есть врезалась.
- Вижу, я не ошибся…. Франческа, - парень провёл ладонью по щеке девушки, - я так рад тебя видеть, - в глазах уже не двоилось, но всё что видел парень, было немного мутным, но образ человека, которого любишь, никогда не перепутаешь, - «какая же ты красивая… Моя Фран». - Парень медленно потянулся к лицу девушке и прикоснулся губами к её нежной щеке, - как же я соскучился по тебе, - прошептал Дэнши девушке на ушко и немного отстранился, чтобы посмотреть в её красивые зелёные глаза…

Кхм...|Тык

Прошу прощение за столь абсурдную сказку, но надо было объяснить где он пропадал столько времени Оо"

Отредактировано Denshi (2011-02-12 13:39:39)

0

80

Вот у вас было такое, вы идёте по улице, думаете о своем, ни о чём не волнуетесь, и тут встречаете того, кого вы любите, но того, кого вы уже и не надеялись увидеть?  Чувства схожие с теми, как когда кирпич внезапно на голову падает, такой же шок, и боль, только болит не голова, а сердце. И слова застревают в горле, и не знаешь что сказать, и нужно ли вообще что-то говорить…
- Денши? Привет… - очень-очень тихо прошептала девушка. Она почувствовала его тёплую и такую родную ладошку на своей щеке. – я…я…я тоже рада тебя видеть… - никогда ещё в жизни ей не было так сложно выдавливать из себя слова. «Он, он… я так скучала, я уже заставила себя забыть его, не мучить себя… И вот он сейчас передо мной, такой любимый и родной.» Франческа всё так же бездвижно стояла, хлопая ресницами. – да, я тоже соскучилась…  - она говорила очень тихо, и как будто бы на автомате, голос не выражал абсолютно никаких эмоций.
Но из этого ступора её вывело злобное рычание, смешанное с мяуканьем. Ариону явно не понравилось, что его хозяйку отвлёк какой-то странный парень, который ещё и посмел к ней прикасаться. Такой наглости котик не смог потерпеть, он прыгнул на ши и уже хотел вцепиться в его руку зубами и когтями, но не успел, Фран опередила его.
- Арион, сколько раз я тебе говорила, что на окружающих нападать нельзя, только с моего разрешения! – поднесла его к своему лицу и поцеловала в носик, затем взяла его в одну руку и вернулась к разговору с Денши. «Спасибо, Ари, я бы без тебя из этого странного состояния ещё не скоро вышла… так, всё… хватит! Да, я люблю его, но… наверное, нам с ним просто не судьба. »
– Как твои дела?- приветливо улыбнулась

0