Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Думаю, думаю, ничего не придумаю (с)


Думаю, думаю, ничего не придумаю (с)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Близкие и прочие|Та-дам

Delphen
Двоюродный брат, Заклятый лучший друг, Доверие, Собутыльник, Опора

Это у тебя мартини, а у меня любовь со льдом (с)

Мой двоюродный брат, моя ненаглядная сволочь, заставившая меня переволноваться в мае этого года. Он по-прежнему моя опора, но я чувствую, что что-то неумолимо меняется. Я его с каждым днем вижу все меньше и меньше. У меня есть предчувствие, что скоро наведу на него пистолет, но, надеюсь и постараюсь, чтобы этого не случилось.

Kibo
Тайно встречаемся, тайная ревность, защита, опора, тайная любовь, секс

Я скоро дышать при нем буду забывать. (с)

С этим парнем я встречаюсь почти полгода. Как это случилось?! Мне по расе положено ненавидеть вампиров, а не встречаться с ними. Это самовлюбленный парнишка, флиртующий со всеми подряд. Меня это дико бесит, но я стараюсь держать себя в руках. Он почему-то считает, что мы тайно встречаемся, однако я уверена в том, что это знает вся школа. Уж не знаю почему, но мне он дорог. По-своему, но я этом никому никогда не скажу. Даже ему.

Ellen
Друзья

Скажи мне кто твой друг, и я скажу как ему не повезло (с)

Может в самом начале нашего общения, мы чуть было не поругались, но потом все-таки подружились. Она та ещё стерва, но меня это нисколько не настораживает. Мне пофиг, что она оборотень, да и ей все равно на мою сущность дампира. Веселится она умеет, а значит с ней не пропадешь.

Эвелитта Торн
Друзья, Интерес

Дружба — это когда долбанутые идеи приходят в две головы одновременно (с)

Мне плевать на то, что Эв принцесса страны огня. Для меня она в первую очередь хороший друг, который всегда сможет прикрыть тебе спину.  Общаться с ней одно удовольствие, она весьма умна. У нас ней немало общего: в частности мы обе терпеть не можем лицемеров и трусов, её поведение зависит от её настроение и так далее.  Кроме того, с её помощью я немало узнала о семье своего отца.

Cesar Neumann
Друзья, Флирт

Не надо портить хорошую дружбу хорошим сексом (с)

С этим болтуном я подружилась быстро, хотя он частенько меня доводил из себя своей болтовней.  Однако он сам от меня далеко не ушел, такой же импульсивный и вспыльчивый паренек, что впору лишь вести подсчет взрывоопасных людей.  А ещё с ним весело взрывать котлы на зельеварение, помню, один раз вместе пытались одновременно взорвать свои котлы. Долго же препод на нас орал.… Тот факт, что я с ним флиртую, меня не особо волнует. Ну что здесь, такого-то? 

Patricia Voerman
Друзья

Дружба — понятие круглосуточное. (с)

Пэт с земного факультета, который в последнее время сильно поредел. Алая всегда весела, энергия из этой девушки бьет ключом. Я люблю не только общаться, но и веселиться, уж, что а толк в весельях у неё, походу, в крови. Несмотря на то, что Пэт требует к себе должного обращение, она любит смотреть на драку, а это весьма сильно радует.  Меня самую малость напрягает её ориентация, но я не придаю своим тревогам должного.

Lilita Ame
Приятели, Немая поддержка, Понимание

В какую бы идиотскую историю ты не ввязался, я не отпущу тебя одного и точка. (с)

И почему мне так везет на Лилит, Лилита, и на букву "Л"? Никто не знает? А, жаль. С "водной" Лил, я быстро нашла общий язык. Я прекрасно её пониманию, прекрасно понимаю, откуда эта бешеная энергия. Мы с ней весьма неплохие приятели, что вообще удивительно, ведь вода и огонь не ладят. Или нет? Я стараюсь оказывать ей поддержку, пускай и немую, и прекрасно знаю, что могу рассчитывать на неё.

Juliet
Сообщники, Собутыльники, Приятели

Меня только что похитила банда морских свинок. (с)

С Джо просто классно работать вместе! Она, не понаслышке знает, как работать в команде, кроме того, она приятный собутыльник. С ней классно веселиться,  пират Джо не понаслышке знает как надо отрываться.  В винный отдел нас лучше не отправлять: выпьем весь ром.  Чую, взорву я с ней школу к чертям….

Steven Park
Сотрудничество, Приятели

Один ребенок это много, а двое это уже банда. (с)

Стив и я частенько вместе издеваемся над кем-нибудь. К примеру, над Алисой, которую он терпеть не может.  Довести человека до нервного срыва, а потом сбежать. Это в нашем вкусе, только скажем одно «но»: я скорее пойду в драку, а не сбегу. Однако, хоть меня это напрягает, я не считаю нужным его кусать за пятки за это. Мне больше врагов достанется.

Этелия
Приятели, Соседка по комнате

Соседи — это обычные люди днем и сволочи ночью (с)

Несмотря на то, что мы в начале хорошо и немного повздорили, приятельницами мы стали. И даже весьма неплохими. Я всегда могу уйти из своей комнаты на всю ночь, если она того попросит. И прекрасно знаю, что она в ответе не останется. Бояться, что кто-то к нам сунется уже не стоит. Вы же не хотите, чтобы вас покусали, выпили всю кровь, разорвали в клочья, и сожгли. Заживо.

Айден
Приятели

То, что я могу торчать от бессмысленных занятий, — ещё не признак дурости. (с)

Оборотня с земляного факультета я запомнила быстро, которого с первых минутах нашего знакомства, я называю кошастым, звериная форма у него потрясающая. Приятель, с которым неплохо общаться и веселиться. Но не более того, да и дальше этого наши отношения не развиваются.

Белла Лейн
Приятельница

Бесконечная трескотня — не есть общение. (с)

С этой девушкой, которая внешне похожа на серую мышку, я умудряюсь неплохо общаться. Белла – неплохая собеседница, которая с удовольствием перемывает косточки окружающих, хотя его характер и внешность совсем не связаны с друг другом.  Я была в шкое, когда эта с виду самая обыкновенная серая мышка, вдруг взяла и ни с того ни с сего, начала орать на паренька, что посмел её задеть плечом.

Aloken
Лезу обниматься, Умиление, Пытаюсь подергать за щечки

Защитим невинную девочку! Вы со мной, господа извращенцы? (с)

Няшечка! Он просто мега кавайный! Я постоянно его пытаюсь обнять и подергать за щечки.  Меня нисколько не смущает, что я выше его на целых семнадцать сантиметров. Это добавляет ему кавайности. Он до чертиков похож на милую няшечку. А про то, как он злиться.... НЯ! 

Alan
Уважение, Сотрудничество, Тайная неприязнь.

Убью. Перезвони. (с)

Алан, вампир любящий играть в детектива. Детектив, с которым приятно работать сообща. Несмотря на то, что он вызывает у меня неприязнь, которую я тщательно скрываю, я его уважаю. Как вампира, умеющего создавать ситуацию форс-мажор. Я люблю с ним сотрудничать, у него полно отличных идей, которые легко реализовать в жизни.

Vendetta de Kott
Тайные Приятели, Понимание, Интерес, Напарница по группе.

Рок — не искусство; рок — это способ разговора простых парней. (с)

Хаос и Бес далеко друг от друга не уходят, я прекрасно понимаю её поведение, которое меняется, чуть ли не с каждой минутой. Я пытаюсь с ней не ругаться не только потому, что мы в одной группе, но и потому что мне она интересна.  Мы с ней неплохо общаемся, но дальше этого дело не доходит.

Знакомые и нейтралитет|Та-дам

Florence
Знакомые, Интерес, Осторожность

Чем больше любопытства вызывают наши новые знакомые, тем меньше они его заслуживают. (с)

С Фло, я только знакома, и то, благодаря кузену. Ну и имя у неё, однако. Мне кажется, она вполне интересная девушка, но для начала нужно убедиться, что мне опасаться нечего.

Becony
Знакомые

У меня стало больше знакомых, у меня осталось мало друзей.(с)

Ещё одна моя знакомая с факультета Воздуха. Познакомились мы в кафетерии на злополучном дне рождения принца. Судя по всему она приятельница моего кузена. На вид вполне дружелюбная.

Никели
Знакомые

Стивен Кинг спасает меня от скуки (с)

Эту девушку я частенько вижу на парах, она учится на нашем факультете. Никели – кицунэ, но кажись, баснословной хитрости лисьего племени, у неё нету. Впрочем, посмотрим. Может быть я поменяю точку зрения.

Александр
Знакомые, Тайная неприязнь

Но кто поверит, что его знакомый — гений?!! (с)

Александр парень моей соседки по комнате Этелии. Он частенько остается у нас в комнате на ночь. В такие ночи я всегда беру с собой Мартини на ночь. Я недоверяю ему, но молчу, прекрасно зная какая будет реакций оборотня на сей счет. Но моего кота он не тронет!

Melanie
Нейтрал, Настороженность.

Вежливость — это хорошо организованное равнодушие. (с)

Девушка, весьма похожая на Ирис, с водного факультета, вызывающего у меня настороженность и недоверие. Я стараюсь с ней не сориться, бог его знает, что там под милой улыбкой. Но держу ухо востро, она вызывает у меня настороженность своим милым поведением.

Нэйя Ицки
Нейтрал

Всем 3 шага назад и дышать носом! (с)

Милая неко с милым хвостом, и все. Ну и что с того, что она неко? Больше знакомых у меня только те, на кого мне наплевать. Они появляются и исчезают из моей жизни, не успев, как следует мне напортачить или хоть как-то повлиять. Нэйя - это одна из таких людей. У нас с ней нейтралитет.

Враги и прочее|Та-дам

Rou
Недоверие, всяческие попытки вынести мозг и достать до кончиков пальцев, интерес

Чересчур острое восприятие жизни изматывает нервы (с)

Этот парень меня скоро достанет! Не понимаю я его, он ничуть меня не боится, даже пытается спрашивать меня про мое прошлое.  Я всячески пытаюсь достать его, но чую, что у него в три раза больше терпения, чем у кузена.  Тем не менее, мне интересно, за каким лешим он меня спрашивает про мою жизнь? Так мы с ним и общаемся: я пытаюсь его достать, а он все узнать про меня.

Файрин
Тайная неприязнь, Раздражение, Недоверие

Раздражение - это аллергия на жизнь (с)

Ухх, его нагло сияющая, как солнце, рожа, так и норовит, получит фингал.  У меня вечно руки чешутся, если уж, его не прибить, то избить до неузнаваемости, ибо он настолько меня поражает своей легковерностью и верой в добро. Его родители, случаем не хиппи? Не удивлюсь, если это так. Но пока я скрываю свою неприязнь до более подходящего подхода.

Mariella Chikhi
Издеваюсь, Равнодушие

Ронять слова, как янтарь и цедру, — чем не развлечение?(с)

О! Ещё одна жертва. И вполне пугливая. Вот на ком можно тренироваться! Я её частенько запугиваю, не только словами, но и пауками, огненными шарами и прочими прелестями жизни. Мне на неё наплевать, жаловаться она на меня не идет, что странно. Хотя, какая разница?

Аэри
Раздражение, Жертва, Равнодушие

Обстоятельства переменчивы, принципы никогда (с)

Эта девчонка меня раздражает даже больше чем милая Эли. Откуда в ней столько глупости и наивности?! Пугать её не сильно весело, но хоть какое-то развлечение. Судя по всему, она меня тоже не перевирает, хотя, какая разница, что чувствует эта мелочь? Одно она должна усвоить: ей лучше не попадаться мне на глаза.

Wellari Ever
Колкости, Непризянь

Истинные леди с мудаками не общаются (с)

Гррр, из всех оборотней, что учатся в нашей школе, эта самая ненормальная, ещё хуже Дэвил, та на её фоне у меня вызывает намного больше симпатии чем эта Велари. Ну, что за дурацкое имя? Похоже на марку кондиционера, «Велари Браун гарантирует, что прохлада придет в ваш дом». Уже смешно становится. Мы с ней всегда грыземся, правда, почему я уже не помню. Хотя, кого это интересует?

Alice
Неприязнь, Соперничество, чувство превосходство

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. (с)

Эта водяная меня раздражает. В её присутствие у меня руки чешутся её, если не прибить, то  унизить. И она в ответе не остается. Мы не можем с ней нормально разговаривать, рано или поздно одна из нас начинает грызться. И славу богу, что она такая дура, я все равно лучше её. Намного лучше. С чего началась наша неприязнь я не помню, по-моему с какого-то парня, но это уже к делу не относиться.

Sheona
Развлечение, Бывшие одноклассники, Равнодушие, Неприязнь

Знаешь, что меня подбадривает? Издевательство над чужими неудачами. (с)

Ши?! Привет, как дела? Все по-прежнему такая же глуповатая и рассеянная? Впрочем меня это не удивляет. Я частенько в школьные годы (мы с ней в одном классе учились) над ней глумилась и издевалась. Она меня не сильно жалуют, но я не в обиде. Я люблю тех, над которыми можно поглумиться.

Volk Devil
Раздражение, Неприязнь, Равнодушие

— Я не такой уж и дурак.
— Интересно, с чего ты это взял.(с)

У этого оборотня проблемы не только с превращением в зверя, но и с мозгами. Я частенько называю её йогуртом за интеллектуальные способности девицы. Какого черта скрипачка дает советы там, где ничерта не смыслит?! Кто у нас играет на бас-гитаре?! Ты или я?! Я лучше знаю, как играть на моем инструменте, скрипачка с йогуртовыми мозгами! Ещё раз полезет ко мне с советом, как мне лучше играть, убью нафиг! Мне плевать, что с ней будет, но она меня достала.   

Райли Хейкрафт
Неприязнь, Ненависть

Только ненависть делает людей умнее (с)

Не люблю её, причем очень сильно. Я её так сильно ненавижу, что готова прибить или порвать на кусочки. Всякий раз, как я её вижу, у меня чешутся руки оторвать ей хвост. С чего началась вся эта черехарда никто уже и не помнит, да и не важно это. При любом удобном случае я её пристрелю.

Анда Верданде
Ненависть, желание прибить сразу, соперничество,  грызня.

Соперница — это дрянь, которая хочет того же, что и ты. (с)

Эта сволочь явно намерена отбить у меня Кибы. Пускай пробует, но я её сожгу или прострелю голову. Если ей хочется пожить подольше, пускай прекратит свои глупые попытки, иначе я её убью. Например, голову пристрелю или сожгу. Она будет неплохо гореть заживо. Но к Кибе я её не подпущу. Только на пушечный выстрел.

Элизабет
Враги, Равнодушие, Колкости, Антипатия

Не надо на меня так смотреть, как на врага народа, меня это убивает (с)

С милой Эли мы знакомы давно. Правда, нужно добавить, что мы друг друга не терпим. И как Валет с ней общается?! Не понимаю. А все началось с шутки. Кто же знал, что она так разозлиться...  С тех пор друг друга мы не выносим. Она вечно меня пытается вывести из себя, а я вечно стараюсь либо её прибить, либо поставить в неприятную ситуацию. По мне она пустышка, явно без чувство юмора. Но без неё скучно, причем очень сильно скучно.

Преподавательский состав|Та-дам

Anna
Любимый преподаватель, Уважаю, Преподаватель по боевой магии

Я уважаю пирата
А я уважаю кота (с)

Она ведет самый любимый предмет, боевую магию. Уже заранее почитаю человека, который ведет этот предмет. Да и личность она интересная, заслуживающая уважения. Ну, как тут не зауважать? Я стараюсь на её уроках быть всегда первой, обещаю, что буду вести хорошо. Правда-правда.

Iss
Уважение, Любимый предмет, Балдею от уроков, Симпатия, учитель по темной магии

Умного уважают, доброго любят. (с)

Нашего преподавателя по темной магии, я уважаю. Если говорить честно, я балдею от его уроков. Да и как человек он приятный во всех смыслах этого слова. Плюс я очень стараюсь на его уроках, и похоже не зря.

Constance
Уважение, Страх, учитель по некромагии

Страх - это дух которому вы подвержены (с)

Наша директор, насколько я слышала,  в прошлом была охотником на вампиров. Не сильно хочется мне попасться под горячую руку директора, особенно учитывая тот факт, что я наполовину вампир. Но несмотря на страх, я уважаю эту, без сомнение, сильную женщину. 

White Shtain
Непонимание, Уважение, преподаватель магической механики

У старости есть свои плюсы: перестаешь удивляться. (с)

Штайн, являющийся преподавателем магической механики… Или механической магии? Но да ладно, к учителю ММ, я, как и к прочим, испытываю уважение. Ноя частенько не понимаю его, ровно, как и предмета, который он ведет

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-02-26 17:33:38)

0

2

Поправочка =) "Что он",а не "Что она".

0

3

А мине запишешь куда нибудь?))

+1

4

Vidger, симпатия, определенно, флирт тоже и наглое использование  :D

0

5

Katrin Diavolo написал(а):

симпатия, определенно, флирт тоже и наглое использование

Мне уже страшно))) Надеюсь список этих слов не продолжится?)))

0

6

Katrin Diavolo,
может слабая неприязнь с вашей стороны, и средняя с моей?

0

7

Maythree, по рукам

0

8

Katrin Diavolo, отлично)))

0

9

Закинешь куда-нибудь, мрр?)

0

10

Antea Toyn, давай пока знакомые, а потом посмотрим)

0

11

куда ткнешь любимого учителя? :glasses:

0

12

Alio Nepteri, определенно в уважение, ну с моей стороны  ^^

0

13

Katrin Diavolo, ну, что сеструха, наша договоренность остается в силе?  :D

0

14

Delphen, конечно, я все помню  :flirt:

0

15

Katrin Diavolo, хорошо) тогда тебя в любимые ученицы, ну и еще куда-нибудь примастю)

0

16

Доброго времени суток!
Куда запишите принцессу страны солнца?
*очаровательно улыбнулась*

Прошу так же пройти сюда: - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца
И оставить свои пожелания к нашим с вами отношениям.
Заранее благодарю

0

17

Меня в преподавательский состав ) Можно с долей ненависти и злости )

0

18

Gabriel Coelius, а зачем? Вы не поверите, но может перс у меня и блондинка, но прекрасно понимает, что с учителями лучше не ввязываться в войну.
Максимум, со стороны Бес будет нейтрал. С вашей жу пускай будет что- угодно

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-12-05 11:16:26)

0

19

ну ка..меня тоже запиши)

0

20

*долго-долго думает над тем что придумать*
Хм... Давай так. Девил пошла в "мьюзик бэн" школы в середине-конце прошлого года. Группа к тому времени не очень сильно процветала. В репертуаре было всего с тройку песен, слегка похожих друг на друга. Девил заметив это решила слегка распинать всех. Принесла флешку с кучей разных песен, кучей разных групп. Начала предлагать слегка сменить стиль и звучание.
Бес это не понравилось с самого начала, вроде "Кем возомнила себя эта дура?", и почти сразу стала относится ко всему с сарказмом. А когда Де попыталась подсказать и дать совет по тому как было бы лучше играть Катрин, она сорвалась.
Короче. Предлагаю тебе как дампиру(не смотря на то что ты только на половину вампир, прелым мясом-то пахнет!) неприязнь и игнор.
Да-да, я добрая. Ваще писец)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Думаю, думаю, ничего не придумаю (с)