Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Доброе утро...наверно сначала я вам помогу..а вот потом вы мне если сможете, - всё -таки эта девушка была очень милой и обходительной. Это приятно поразило Вика, поскольку в этой школе из особ женского пола вообще ему в большинстве своём встречались нервные, раздражённые и злые миледи. В общем, типичные школьные ученицы. Хотя он достаточно предвзято об этом судил, ведь шёл всего лишь третий учебный день.
Хорошо, - Вик подался вперёд намереваясь пойти за Анелью, и у него в боку резко закололо. Чуть поморщившись, мужчина последовал за медсестрой.
Когда они прошли в кабинет, Ларсен заметил неважный вид девушки а потом, когда она выпила лекраство, решил выяснить причину такого разгрома медпункта. Но немного не успел.
Ну что и где у вас болит, показываем и я быстренько все исправлю... Вы присаживайтесь, в ногах как говорится правды нет.. - закончила медсестра.
Завхоз присел на указанную кушетку и снова поморщился.
Да вот, Анель, с крыши упал, - он слегка улыбнулся, посмеиваясь над своей неловкостью, которая была отнюдь ему не свойственна. - Бок ушиб, боюсь, что сделал что - то с ребром. И правую ногу повредил. - потом вспомнил, что собирался выяснить причину разгрома. - А у тебя - то что случилось? Ты выглядишь не важно. Да и медпункт тебе под стать.

0

82

Как только мужчина уточнил где болит Лия тут же принелась его лечить. Ну а как вы все помните лечение у нее свое.Не уточняя именно что и как там повреждено девушка положила руки на больные части тела.  Легкое свечение с теплотой стало проникать через одежду. Теперь в связи с ее состоянием,ей давалось все намного тяжелей. Магия отнимала у нее слишком много сил, а их скажу я вам было совсем не много.
- А у тебя - то что случилось? Ты выглядишь не важно. Да и медпункт тебе под стать. Как только лечение закончилось, она села на противоположную кушетку и таржественно сначала обьявила о его излечении, а уже потом решила ответить на заданный выше вопрос.
-хм..как бы сказать коротко. С начала по приезду тут лежал неко-вампир в отключке, я его вылечила, поделилась с нимым своею кровью. Но это не суть. Суть в том что мне потом принесли обмороженную вампиршу без сознания, я ее тоже вылечила. Но это еще фигня...ой извените за мой французски...так на чем я остановилась? ах да, вылечила ее и тут от куда не возьмись появилось что то большое и не видемое, которое разгромило мне кабинет, помяла мне бока и поколечила двух учателей, которых я потом тоже вылечила, а один из них потом еще был не доволен что я ему жизнь спасла, не ну что за люди их с того света вытаскиваешь а они еще не довольны...она говорила очень быстро и порой не внятно.При этом ее мимика переодически менялась, так что наверно со стороны она была похожа на взъерошенную курицу. Да, Да, как говорится *бабы куры* вот и Лия сейчас от них не отличалась. Потом поняв что она перебарщивает, наша ципа усмирила свои перья и спокойно, даже немного тихо произнесла.
-Ой..простите, просто устала и все так не ожиданно, вот вы мне скажите я точно в школу пиехала работать, или это что то другое? она смотрела на него своими невинными, уставшими глазками. Ее взгляд как будто просил о пощаде.

0

83

Анель подошла к Вику и начала своими лёгкими руками водить над уже нестерпимо болевшим боком. Сначала ничего не менялось, а потом неприятные ощущения удара начали пропадать, боль всё уменьшалась и уменьшалась и наконец совсем исчезла. Виктор взглянул на руки девушки - от них исходило тепло и лёгкий белый свет. Хотя было видно, что сия процедура изматывает медсестру.
Наконец Анелия закончила и устало опустилась на противоположную кушетку и сразу нахохлилась, став мгновенно похожей на птичку. А далее последовал длинный монолог, услышав который, Ларсен изумлённо раскрыл глаза.
Ой..простите, просто устала и все так не ожиданно, вот вы мне скажите я точно в школу пиехала работать, или это что то другое? - вопросила в конце концов медсестра, как - то даже умоляюще взглянув на завхоза. Вик усмехнулся.
А кому сейчас легко, Анелия? Работать ты приехала, работать. Знаешь, мне тоже казалось., что будет легко. Однако я ошибался. Что ни час - то работа, так что... Терпи, потом привыкнешь. А то, что к тебе относятся так... хм... с несильным уважением... Ты меня прости, но я не собираюсь тебя обижать - что я, что ты - всего лишь персонал. Не учителя и не ученики даже. Хотя, думаю, со временем тебя станут уважать, так что не расстраивайся. Да, спасибо тебе огромное. У меня прошла вся боль.
Она помогла мне, сейчас я должен помочь ей. Зверёк разрушил медпункт. Нифига себе зверёк... Откуда он только взялся, разве что из дикой зоны. Вполне вероятно. - Вик поднялся с кушетки. и, не дожидаясь Анель, направился в разгромленный кабинет.
Похозяйничал у тебя тут зверь, конечно. Ладно, сейчас быстро управимся... - он поднял руки и слегка прищурил глаза. Сломанные столы поднялись с пола и соеденильсь, став такими, какими были до прихода зверя. не разбитые колбы с лекарствами поднялись на своё законное место - колбы, а разбитые - в мусор, поскольку восстанавливать их Ларсен не умел. Потёки снадобий исчезли, словно впитавшись в пол, и кабинте вскоре стал очень похож на тот, каким был.
Правда, это немного измотало мужчину, но впрочем, он не был учеником и мог в любое время пойти и отдохнуть.
Вот и всё. Прости за лекарства, их восстановить я не могу. Сделал всё, что мог, - он слегка улыбнулся и направился к двери. - До свидания, - и вышел, аккратно закрыв за собой дверь.

0

84

Ну вот наконецто хоть одна радостная новость. Тот пациент, завхоз , починил кабинет, только одна беда не все склянки уцелели. Но уже радует что проблем меньше стало.
Когда он уходил девушка кратко произнесла ему в след.
-Спасибо большое..и вот он ушел и Лия осталась одна.Как странно покой которого она так долго ждала ее не радовал,на нее налегала тоска. Напоминая что не кому не хочется оставаться долго рядом с доктарами.
Да же те воспоминания о прибытии сюда не радовали девушку, да все было прекрасно. Но вот только чувство пустоты не покидало наше героиню. Оттащив вещи в свою комнату, Лия принялась раскладывать их. Медленно доставая каждый наряд, аккуратно укладывала его в шкафы.Комната была ей под стать, через окно в нее проникал утренний свет, во дворе было тихо. Скорее всего все ученики или еще спят или уже на уроках.
Ну что Лия, ты всего лишь персонал..дааа....раслябся тобой будут просто пользоваться здесь, и не важно скольких ты спасешь, скольким поможешь и излечишь..Ты персонал, прислуга, не кто и не что..хм..да к черту все, от этого только хуже.Не думай Ли не думай...давай звук моря в голове и все прекрасно.. Эти мысли совсем добили Анелию, улыбка с ее лица исчезла, гостей уже врядли она примет.
Разобрав все сумки Лия уселась на кровать. Нежный свет падал на ее тело, девушка медленно начала раздеваться. Сняв все с себя и оставшись полностью ногой она собрала все грязные вещи и отнесла в бачок для стирки. Теперь стоя голая у шкафа она выбирала себя новый наряд, но увы фантазии не хватило на много. Одев слитное белое платьей в пол, с поясом и зеленым орнаментам на груди. Новый образ или хорошо забытый старый. Но нотки востока все равно присудствуют.
Слабость уже практически ушла, и осталось только дождаться когда голова тоже будет в норме.

0

85

Класс М&M ---> ~10:20
Быстрым шагом Вайт направлялся к медпункту одновременно стараясь, как можно меньше трясти раненную ученицу. Шли уроки и поэтому коридоры были пустыми. Прогульщиков тоже встретить не представилось случая. Эти ребята будут где угодно, но точно не в школе.
- Стоит ли мне быть более строгим? Может если я был бы внимателен к мелочам и не был так уверен в легкости всего этого, то такого не случилось. Да, мне стоит подумать над этим  и спросить у кого-то совета, но это потом. Сейчас надо быстрее доставить ее в медпункт.
Вайт посмотрел на лицо девочки. Сложно было понять, в сознании она или нет, но она точно дышала, хоть и слабо.
- Прием, есть кто живой? Не громко обратился он к ученице. Ответа он не ждал, но хоть какие-то признаки жизни были бы уместны. Как не крути, а на уроке он ответственен за целость и сохранность своих учеников и отвечать придется ему.
- Медсестра Анелия! Срочно нужна ваша помощь!  С такими словами Вайт вошел в кабинет и стал осматривать его в поиске хозяйки. В медицине мистер Штайн не силен. За время скитаний по миру он научился залатывать раны, но лечить кого-то это совсем другое. Тут надо быть осторожным и внимательным, ведь ты не ощутишь боль того, кому помогаешь. В общем, лучше бы Анелия была тут.

0

86

>>> Класс M&M
10.20

После, что она помнила, так это то, что хватка Кати ослабла. Паприка хотела бы проронить слезы, если бы все ее рефлекторные функции не погасли. Боль, дикая и жгучая боль разносилась по телу. Это просто походило на фильм ужасов с ее участием в главной роли. Только вот укус не нарисованный, а самый настоящий.
Позже, девушка практически ничего не ощущала. Ни того, как ей перевязали шею, ни того, как потащили в мед кабинет. Единственное, самое ужасное ощущение - от укуса. Кровь продолжала идти, но теперь действовала словно кислота. Паприке казалось, что рана расползается с каждой минутой на чуть чуть.
Она чувствовала некоторые колебания. Видимо Штайн или кто-то из учеников по сильнее тащил ее на руках, то ли спасая от Кетлен, толи ото всех остальных. Почему то ей казалось, что никто, кроме самой Кати не рискнул кинуться на беззащитную Паприку. Но это очень странно. Она вампир, но почему-то что-то умолчала на счет чистокровности..
- Где я? - девушка приоткрыла глаза и тут же закрыла их от увиденного ужаса. Все плыло, было очень туманным, свет каким-то ярким. Все просто раздражало.
В это время ее передвижение на руках Штайна только продолжалось, ровно так же как и очень неприятные ощущения.. Просто то ли это до сих пор от ясени, то ли от укукса, или вообще от болевого шока, в голову Паприки забрались самые жуткие воспоминания. Они были связаны только с матерью, ей и Лукасом. Как она постоянно поднимала руку на него... Из глаз скатилось парочка слез. Она и не чувствовала этого. Подсознательный уровень.

Отредактировано Paprika (2010-12-26 21:41:22)

0

87

>>> Кабинет ММ 10:40
Наоки шел по коридору учебного корпуса от кабинета Магической Механики. У него уже начало складываться впечатление, что большую часть времени с тех пор, как он прибыл в "Колыбель", он проводит в коридорах, передвигаясь от пункта A к пункту B, по пути зайдя в пункт C, при всём этом случайно забредя в пункты D, E и F.
Так, сейчас ведь наверно не положено ученикам находится вне учебных аудиторий. Хоть нас и отпустили, объясняться всё равно придется. Кстати, насчет объяснений... Надо бы подойти к декану или директору и объяниться по поводу моих многочисленных прогулов. Авось, за явку с повинной сократят срок. Всмысле, смягчат наказание.
Наоки старался идти быстро и одновременно с этим не слишком шумно, дабы не привлекатать внимания. В этот раз (о чудо!) Наоки добрался без приключений, не заворачивая в ненужные ему коридоры. Получилось довольно быстро добраться до пункта оказания медицинской помощи.
Неко аккуратно постучал в дверь кабинета, после чего открыл её и тихонечко зашел внутрь. Там стоял мистер Вайт с Паприкой на руках, медсестры видно не было.
- Профессор Вайт... Ей стало лучше? Я могу чем-нибудь Вам помочь?

0

88

Услышав уже знакомый голос мужчины она вышла в уже нормальный кабинет. И теперь лицезрела новую картину, у Вайта на руках была девушка, довольно хрупкая и симпатичная,а рядом стоял неко.
Наверно это тут традиция такая в кабинет толпой ходить, не смотря на то что вообще за дверью все должны стоять.Но не об этом сейчас... Девушка которая была на руках у Вайта, явно была ее новой пациенткой. Спросите почему, да потому что та находилась в легком обморочном состаянии, так ее и ее шея была в крови.
-Тут что не учили деток, что с тем с кем учишься того не есть.?ее тон был немного возмущенным, но все же она не кого не ругала, а просто интересовалась.Взяв тело девушки у Вайта, она уложила юную леди на кушетку и начала снимать бинт. Кровотечение не останавливалось, наверно то чудо которое ее кусало, задело ей артерию. Но не время рассуждать, надо красотку лечить. Положив руку на рану она в который раз проделала элементарную процедуру.Появилось легкое голубоватое свечение и девушка потихоньку начала приходить в норвальное состаяние. Укус затянулся, осталось только смыть кровь с тела и одежды.
-Ее укусил чистокровный или как? и вообще вы понимаете мистер Вайт что я должна донести все до деректрисы это уже не первый случай, когда ученики кусают других учеников.
Она подошла к полочке к пузырьками и начала искать на всякий случий, бутылочку с зельем которое останавливает не желательное превращение в вампира.
Да что такое не ужели она разбилась, если это так, то не хочу я оказаться рядом если девушка перевоплотица случаем. Но вот удача, нашлась нужная баночка, взяв ее Лия повернулась к девушки и присев на край кушетки стала с ней общатся.
-Красавица, а ну давай приходи в себя и рассказывай что помнишь? и кто это сделал, да и свои данные можешь упомянуть.голос Лии был нежным и плавным, она бережно поглаживала девушку по голове.
Не обращая внимания на других, хотя не будем врать в нутри она была рада приходу Вайта.

0

89

- Ты ее друг? Подожди в коридоре. Все будет хорошо. Через секунду вышла Анелия. Ее не особо порадовала увиденная картина, ведь работать придется ей.
- Наверно не всех учили. Вайт передал девочку Анелии, а сам остался стоять у двери. Еще раз он увидел, как лечат магией. Красивое действие.
- Вроде бы чистокровная. Да да… я понимаю. Это я недосмотрел. Мне тоже стоит поговорить с директрисой об случившимся. Вина Вайта тут очевидна и он не будет противоречить этому.
- Я подожду в коридоре. Нечего интересного тут нет и поэтому, лучше будет, если Вайт не будет отвлекать внимание медсестры. Тихо выйдя из кабинета, он прислонился к стене. Ему теперь придется пересмотреть свое отношение к ученикам и обучающему процессу вообще. Это не обычные дети. Они могут преподнести любой сюрприз и наверно уже можно не удивиться, если кто-то устроит резню или подумает уничтожить всю школу. У многих из них нестабильная психика. Кто-то благородного рода, а у кого-то было трудное детство, кто-то с ушами, а кто-то с клыками.
- Ну, Вайт, ты попал. На лице учителя появилась улыбка. Как бы плохо не было, Вайт не будет унывать и найдет выход и из этой ситуации. Его несколько лет гоняли по миру, а дети, это не так уж и страшная напасть. Наверно…

0

90

Девушка ощущала самую дикую боль. Она не могла закричать, только из-за того, что просто уже начинала задыхаться. Дышать становилось все труднее и труднее, вместе с воздухом в горло протекала и часть ее крови.. Видимо каким-то образом артерия разносила священную жидкость и в ротовую часть. С трудом проглатывая "солененькое", девушка, то кашляла, то просто отдыхивалась.
За головой наконец-то пошли более менее темные разговоры. Как случилось.. Последнее, что услышала девушка, так это то, что Вайту влетит..
Она опять отключилась.
Почувствовав жжение, будто кожа пузырится или вроде того, девушка медленно стала открывать глаза. Видимо, с того момента, как она потеряла сознание, прошло не много времени. Просто глаза еще были мокрыми и красными. Рана затягивалась. Дышать было по прежнему трудновато, но тем не менее стало на порядок легче, чем несколько секунд назад.
Глаза так и закрывались. Хотелось спать, хотелось покоя..и к Лукасу. Первое и второе обеспечить можно, а вот последнее - нет. Открыв глаза, ее слупило. Да и комната как-то пошатнулась.
Но через минуту таких помаргиваний все устаканилось.
- Паприка Болд....я... - с глубокими перерывами говоорила девушка. Голос был слабым, хриплым и тихим. Боль в горле продолжалась не слабая. - Это сделала Кети... - девушка закрыла глаза и вспомнила, что тогда произошло... - она не виновата... я...я... - девушка старалась прибавить тембора и говорить громко, от чего в горле будто образовался шар и ей пришлось изрядно покашлять. дала ей повод... - с этими словами девушка начала глубоко дышать, успокаивая саму себя..
Она заметила, как стал уходить разочарованный Наоки. Она этого не хотела.
- Мисс...- усталыми глазами девушка взглянула на бейдж медсестры, -Анелия.. пусть он останется... - девушка приподняла кисть руки и указала на неко.
Тут она сообразила, что из-за того, что она позволила таким образом почти сожрать ее, Вайту может сильно попасть. Пусть он и не спросил, об энергетическом волнении, но он не виноват. Паприка приподнялась на кушетке. В голову резко ударило что-то, вроде гонга. Боммммммм... Ужасно просто. Она сделала несколько косых шагов, ее замяло в сторону. Не упала она только благодаря косяку дверному.
- Мистер Вайт... я пойду к директору с вами.

Отредактировано Paprika (2010-12-27 14:56:21)

+2

91

- Ну не то, чтобы друг... Точнее совсем не друг, мы вообще впервые сегодня видимся... - несколько замялся Наоки, а потом добавил еще, - Но мы всё же на одном факультете учимся, мне не безразлично, когда те, с кем предстоит учиться еще несколько лет, подвергаются такой опасности...
Сказать по правде, Наоки и сам не очень понимал, что его толкнуло придти справиться о состоянии укушенной девушки. Может быть решающим фактором здесь было то, что занять сейчас себя больше нечем, может ему стало просто жалко девушку, может... Да мало ли что может быть, да и какая разница теперь? Теперь уже важен только сам факт, что неко пришел в медкабинет, где его явно не ждали. Впрочем он понимал, что посторонним здесь не место, и надо уходить.
Стоило ему только развернуться и открыть дверь, как сзади он услышал голос:
- Мисс... Анелия.. пусть он останется...
Наоки очень удивился просьбе Паприки, ведь они даже не были знакомы. Но раз она просит... Он не мог отказать просьбе девушке, лежащей на койке медпункта.
- Я обещаю вести себя тихо и не мешать, - обратился неко к медсестре, - Но если Вы настаиваете, я могу уйти.

0

92

Выслушав всех так сказать по очереди, для начала Лия вернула пациэнтку обратно на кушетку. Спросите как? Да элементарно, ей было достаточно только посмотреть ей в глаза и тут же отправить девушку в страну грез. Но не надолго, быстро обхватив хрупкое тело, Лия положила Паприку обратно на кушетку и тут же вернула в сознание.
-Так мисс, лично я вас еще не куда не отпускала, так что лежим и не дергаемся.Ее тон был как обычно немного строгим и возмущенным.На секунду отойдя от девушки она повернулась к Вайту и неко.
-Так ладно дорогие мои...мужчинки, можно остаться сдесь и не ждать в коридоре, ток не чего не ломать на этот раз, это между прочим касается вас мистер Вайт.она немного улыбнулась и вернулась к юной красотке.
-Так рыбонка мне чего то не нравится твое дыхание, давайка еще раз полечимся. Снова положив руку на шею Лия повторила не хитрую процедуру лечения. Только на этот раз все должно быть намного лучше и убрать все симптомы не давнего наподения. Закончив она открыла крыжечку банки и протянула девице.
-Так выпей вот это на всякий случай, мне не хочется что бы такая милая леди стала вампиром тоже. отдав ей даночку она повернулась к Вайту.
-Ну что паниковать конечно не стоит, к директору надо идти всем. А точнее мне. Паприке и нападавшей и вам учитель.Но это позже, сейчас надо закончить..она замолчала и тут ее осенило.В голове всплыли строки правил школы.
-Так погодите к деректору нельзя...Кити тогда исключат, а это не есть хорошо. Ну что придется самим разбераться и обьяснять что тут и как. Я конечно могу сама ей все обьяснить, но думаю мало кто послушает медсестру. Так что или вы Вайт или их Декан ее голос был немного тише обычного, но все же очень уверенный.Лия понимала чем это грозит и Вайту и Кити. А уж рисковать ей не хотелось, да еще потом озлобится на нее или на Паприку кто нибудь. Безнаказанно это тоже нельзя оставить, но и промолчать тут нельзя. Повернувшись к Паприке она посмотрела на нее своими больщими бирюзовыми глазами.
-Так расскажи как мне поподробнее как все произошло и почему тебя чуть  не сьели, хотя тебе очень повезло что тебя только понадкусывали, редко такое бывает.

0

93

- …  а особенно такие милые девочки. Вайт заулыбался. В школе он тоже не раз пытался защищать слабых, но для него это чаще всего выходило боком и проблем было много. Не рассчитывая силу он не раз сильно вредил хулиганам, а даже если это хулиганы, учителя это не одобряли. Не раз его хотели исключить за такое.
Паприка наверно еще не понимала, в какую передрягу попала. Она точно не осознавала, что делает, пытаясь в таком состоянии встать с кушетки. Мисс Анелия быстро вернула ее на место. С врачами шутки плохи.
- Хорошо. Довольно удивительно то, что она разрешила остаться. Может ей скучно стало? В общем Вайт выслушал все, что предложила сделать Анелия.
- Я пойду к директрисе. Такое может случиться и на других факультетах, а значит, этот вопрос  надо решить быстрее. Стоит попробовать уговорить Констанцию на этот раз никого не исключать. Вайт вздохнул, вспоминая свою последнюю встречу со стальной леди. На этот раз все будет куда сложнее.
Оставить это происшествие в стороне не получится. Слухи быстро расходятся и пока, это дойдет до верхов, дело времени. Как не крути, а действовать надо как можно быстрее. Скоро начнется следующий урок. Сразу по его окончании надо будет идти решать эту проблему.

0

94

Оказалась на кушетке она как-то почти сразу же.
После очередного пролечивания ей стало легче. Или она так думала. Просто она по скорее хотела свалить из медпункта. Ей становилось как-то не простороно и жарковато в этом помещении.
- Просто у меня.. - девушка все равно привстала и заправив прядь волос за волосы добавила энергетическое волнение на ясень.. особенно если под влиянием чужой магической энергии. Это встречается редко.. - девушка оглядела мед пункт - я упала в обморок и меня чуть не съели.
Она искренне хотела свалить. Тут ей в руки было протянуто что-то вроде противоядия. Вероятно, это зелье антивампиризма. Это не важно. Она хотела есть. Сделав несколько глотков, она прокашлялась так же как и минуту назад, до лечения.
Видимо, врач, смотрела на девушку то ли с непониманием, то ли с тревогой. Паприка прекрасно знала, что это такое. Она читала. В особенностях рас. Вчера вечером. После укуса вампира будут какие-то странные ощущения, и боль в месте укуса так просто не пройдет.
Девушка завидела под кушеткой свои ботильоны. Напялив она взяла лейкопластырь на столе у врачихи и отрезав ножницами небольшой кусочек залепила два шрама от укуса.
- Господи... жарко.. - девушка посмотрела на врача, затем на учителя, потом на неко, который не ушел до сих пор. Она смотрела на него дольше других, точно в глаза. Заметив, что в комнате есть вентилятор, ей хватило только посмотреть на него, как тот включился и дул конкретно на Паприку. В голову будто опять ударил гонг.
- Когда вы отпустите меня? - девушка прокашлялась, но тихонько, дабы медсестра приняла, что Рика в полне может обойтись без врачебной помощи.

0

95

Мужчинкам, в числе коих числился и Наоки, разрешили остаться. Чем он и воспользовался. Неко сел на стульчик и стал внимательно следить за махинациями, которые проводила медсестра над жертвой укуса.
Бедняга... Ей наверно очень больно сейчас. Страшно представить, что такое бы приключилось со мной. Брр... Ну раз в этом случае требуется вмешательство директора, то наверняка не часто такие инциденты встречаются.
Медсестра Анелия несколько раз воздействовала на рану, а потом дала Паприке выпить какое-то лекарство из небольшой баночки.
Интересно, а какие последствия бывают от укуса вампира? А те сказки об обращении в себе подобного - это правда? Надо будет сходить в библиотеку почитать о вампирах.
Пациентка обвела всех взглядом, дольше всего остановив его на неко, на что он по-доброму улыбнулся.
И почему она попросила меня остаться? Мы ж совсем не знакомы. Не понимаю...
Наоки так и продолжал молча сидеть, наблюдая за происходящим в кабинете и не отвлекая никого от их занятий.

0

96

Подойдя к столу Лия взяла новую карту и записала туда все о пациентке. Когда ту принесли и с чем, из какого она факультета, как зовут и расу.
Подойдя обратно Ан пододвинула стул к кушетке и села рядом.
-Ну отпустить я тебя по хорошему пока не могу, я не знаю точно что с тобой дальше будет, мне надо подождать и понаблюдать за тобой.она повернулась к учителю и продолжила говорить.
-А вот я не уверенна что мисс Де Баро сделает поблажки, может лучше для начала к Декану обратиться?я понимаю что эта могла быть обычная случайность, вряд ли сюда принимают всех подряд.Замолчав Лия опустила взгляд на пол, немного смущенно сложив руки на коленях она стала расматривать свои пальци и чуть тише начала говорить.
-Просто если начнут копаться во всем этом, я боюсь что могу навредить еще нескольким персонам.А мне бы не очень хотелось портить им жизнь.Да и тот инцендент с вами мистер Вайт может не обрадывать директрису. К сожалению мне приходится записывать всех пациентов и от чего они пострадали.Может я погаричилась насчет доносов и нам стоит все же обсудить все с деканами?она говорила это все немного не уверенно и не поднимая взгляд на учителя, только закончив она посмотрела на него. Ее немного грустные или даже виноватые глаза смотрела на Вайта. Можно было бы все происшедшее замять и сказать что все так и было, а если девушка обратится то тогда точно пиши пропало. Раздумия заводили Лию в разные тупики, наша медсестра не знала как можно решить эту ситуацию оптимально. Тоесть не навридить не одной стороне. Понимая законы школы, все сводилось к одному исключение.

0

97

Довольно долго они беседовали о случившемся и возможных вариантах решения проблемы. По любому кому-то должно достаться больше всех. А вот кому? На пример, Анелия выглядела так, словно она винила себя во всем случившимся, хотя ее роль тут проста и ругать ее не за что. Наоки так же просто зритель. Все одновременно просто и очень сложно. Вот только появления еще одного вампира в школе точно не хватало. Эти ребята тут всех попробуют на вкус.
- Я со всем разберусь и возьму вину на себя. Это единственное правильное решение. Моя голова покрепче будет и сможет выдержать мешок шишек.  Да и выгнать меня сложнее будет. Так что не беспокоимся, дышим глубже. Все будет нормально. Вайт посмотрел на часы.
И мне надо идти на следующий урок. Ребята с водичкой поспокойнее будут, я надеюсь. Все выглядели встревоженно и подавленно. Анелия кажется беспокоилась больше всех.
- Мис Анелия, не беспокойтесь,  а то от нервов морщинки появятся. Ну все, я побежал. До встречи. Вайт улыбнулся напоследок и покинул помещение медпункта, поспешно пошел в свой класс. Учителю тоже опаздывать нельзя, а то директриса по попке отшлепает.
---> Класс М&M ~ 14:00

0

98

Наблюдая за данной ситуацией можно было откровенно сказать, что все, Паприка уже не ключевой момент драмы, так что можно даже дать деру. Только вот куда? На следующий урок? Возможно. Да, наверное стоит не пропускать занятий, даже по причине посещения медпункта. Господи, жизнь оказалась не такой уж простой, тем более в мире различных существ.
- Они тут что-то меж собой уже мурлычат...
Девушка окончательно приподнялась. Ловко сунув ноги в свои ботильоны, девушка встала со своего первичного места на кушетке и ровно, уверено, не вызывая подозрений она направилась к выходу. Затем она кивком подала сигнал и Наоки, чтобы тот тоже поднялся и свалил. Просто Паприка уже не могла ощущать этот стойкий запах больницы. Она не знает, с чем можно вообще сравнить его, просто он сильно ее раздражал.
Она с явной укоризной глянула на медсестру.
- Со мной все будет в порядке... - девушка оглядела комнату в поиске сумки с вещами. Она валялась около дверного проема. Схватив ее, девушка добавла - если что Наоки меня приведет.. - он сочиняла на ходу. Просто хотела по скорее свалить. - До свидания..
>>> Кабинет Нежитеведенья

0

99

как только все посетители покинули кабинет Анели тяжело вздохнула.Дурные мысли то и дело проскакивали в голове. Она вдруг начала переживать,но вот только за кого не понятно. За себя или того вампира? ли может за ту девушку которая стала виной плохого самочувствия своей недавней пациентки? или за сому пациэнтку которая ловко улизнула из под ее надзора. Ну не суть...
Сейчас Лия находилась в полном одиночестве, тишина, она еще недолгое время продолжала сидеть на стуле и что то прокручивать в своей голове. После на нее снизошло озарение или проще говоря она вспомнила что ей нужно сходить в город и прикупить некоторые травы, что бы приготовить нужные зелья которые разбил тот монстр.
Поднявщись она сново направилась к своей комноте. подойдя по пути к окну та оценила погоду.
-Прохладно..зделав себе заметку теперь Лия направлялась непосредственно к шкафу. Достигнув своей цели она выудила от туда голубое сари, стоит заметить  что то было ручной работы и подаренно ей одной из тетей.
Но вот стоит заметить что сари очень быстро не одевается, его нужчно еще особыми спосабами так сказать закрепить на теле что бы оно давало нужный эфект. Но сейчас небыло времени замарачиваться и выбирать стиль, зделав все как можно проше она закрепила свободный край паллу на плече так что бы то зарывало максимально ее спину.Осталось дело за малым, а это обувь. К сожалению она не ожидала что ей придется часто выходить на улицу причем в такую погоду и по этому не брала теплую обувь. Хорошо что хоть теплый плащ взяла. И так выбор не велик, но к ее счастью нашлись небольшие полусапожки без каблука. Маленькие и аккуратненькие темно серого цвета. Разобравшись полностью со своим нарядом Лия взяла плащ нацепила обратно на пояс свою маленькую сумочку куда попутно убрала еще некотрые деньги и направилась к выходу.

----Коридор

0

100

--->Коридор

Время: 19.38

Дэнши, хоть и хотел скрыть, что немного пострадал после падения, но любящее сердечко тяжело обмануть, очень тяжело. Так и тут Франческа быстро раскрыла все карты Дэна.
- Не волнуйся ты так сильно, Франческа, всё будет нормально, - утешал милую парнишка, уже направляясь вроде, как к медпункту, ну, по крайней мере, он в это верил, хотя ещё ни разу там не был, но сейчас парень шёл ни один, и это придавало некой уверенности, Сиду.
- Вроде, как то, что нам нужно, - Проговорил Дэн, смотря на дверь, которая должна была вести в медпункт, парень дёрнул ручку и открыл дверь. Взору ему предстал довольно светлое помещение, с большим окном, письменным столом, кушеткой, шкафами для медикаментов и холодильников.
- Да мы не ошиблись, всё указывает на то, что это нужное место. – Сидрико облегчённо вздохнул, - «ну хоть не заблудились и не блуждали, как истуканы», - пройдя во внутрь парнишка сел на кушетку.
- Франческа, спасибо тебе огромное, за то, что помогла мне. Сам бы я точно заблудился в школе, - Дэнши мило улыбнулся, смотря в глаза девушки, - можно тебя попросить ещё помочь мне перебинтовать голову? – поинтересовался мальчуган…

0