Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №30. Хомясики и Зайсики!!!!


Флуд №30. Хомясики и Зайсики!!!!

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

пойду я удалять, всяких там лишних, а то списки вывесила и до сих пор не дельнула Тт

0

702

Alice, А у меня нэД... (((( Меня еще и увезли на три дня из города, вот только сегодня отписаться смог. ^__^ Как твое ничего, Алиска?

Pellae Za`an, Привет-привет... ) *улыбнулся* Как вижу, новенькая. )

0

703

Горджелин де Лионкур, доооо... она же мною оборудована... можешь конечно рискнуть и покачаться на люстре Драйка
Alice, хе-хе... как я тебя понимаю

Pellae Za`an написал(а):

Там не так жарко что ли?))

тут сквозняк

0

704

Горджелин де Лионкур,  я тебя за это отшлепать хотела. мыж тебя так долго ждали, вследующий раз придупреждай что уезжаешь, ок?))

0

705

Vendetta de Kott, *несколько безумно смеется и залезает на предложенную люстру* Стоп-стоп...Драйка?! *только догоняет, кто это, но слезать уже поздно* Я знал только еще одну особу, качающуюся на люстре. Демон-альбинос. Звали Шука. )

Alice, Так я сам не знал... Пришел с блядок из клуба, а тут меня ставят перед фактом, вручают сумки и гонят вон... Я так офигел, что не смог ничего сказать, и они этим нагло воспользовались. Но я каюсь все равно. )

0

706

Горджелин де Лионкур, значит у нас с ней много сходств

0

707

Всем привет!

0

708

Yuki, ага

0

709

Vendetta de Kott, Yuki:flag:

0

710

Vendetta de Kott, Yuki:flag:

0

711

Vendetta de Kott, ))) как жизнь?

0

712

Vidger, клинит?

0

713

Yuki, как в дурке. А твоя?

0

714

Vendetta de Kott, что?

0

715

Vendetta de Kott, что?

0

716

Vidger, а что не белый?)))

0

717

Vidger, я права

0

718

Yuki, в каком смысле?))

0

719

Vendetta de Kott, неа)

0

720

Vidger, ну-ну

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №30. Хомясики и Зайсики!!!!