Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №30. Хомясики и Зайсики!!!!


Флуд №30. Хомясики и Зайсики!!!!

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Vendetta de Kott, тебе еще не надоело? )

0

722

Vendetta de Kott, хм... жизнь бьет ключом и все по голове!)))) но я в танке))) чем занимаешься?

0

723

Vidger, неа
Yuki, играю в числа, слушаю музыку

а ты?

0

724

Yuki, не поверишь, оставляю бессмысленные посты на этом форуме))) А ты?

0

725

Vidger, в смысле сдаюсь))))

0

726

Vendetta de Kott, пыталась книжку почитать. теперь слушаю рекламу по телеку))
Vidger, если я верю в зеленых ежиков, то почему не могу поверить в это?

0

727

Yuki, ой. а я щас аудиокнигу еще слушаю)) Ну параллельно с бессмысленным набиванием постов))

0

728

Vidger, что за книга?

0

729

Лабиринт Отражений, Лукьяненко)

0

730

Vidger, интересно?

0

731

Yuki, даже очень) думал будет хуже =)

0

732

Yuki, попроси пожалуйста Вендетту остановиться))) Я уже устал мальчики против девочек))

0

733

Vidger, хм... а я не могу аудио книги слушать. потому что я их только как фон воспринимаю и не могу вслушаться. я лучше глазками почитаю))))

0

734

Vidger написал(а):

попроси пожалуйста Вендетту остановиться))) Я уже устал мальчики против девочек))

нееет... я не уступлю

0

735

Vidger, а ты напиши и уйди))) она напишет одно сообщение и тоже уйдет) а потом когда она уйдет спать - допишешь)))))

0

736

Yuki, а мне почему то удается внимательно слушать)) Я когда на парах или уроках сидел в школе или академии, то большую часть знаний получал не из книжок а из лекций преподов)) НА слух мне проще =)

0

737

Yuki написал(а):

, а ты напиши и уйди))) она напишет одно сообщение и тоже уйдет) а потом когда она уйдет спать - допишешь)))))

а кто сказал, что я собираюсь спать?

0

738

Vendetta de Kott, жестоко))))))

0

739

Vendetta de Kott написал(а):

нееет... я не уступлю

бяка!)

Yuki написал(а):

а ты напиши и уйди))) она напишет одно сообщение и тоже уйдет) а потом когда она уйдет спать - допишешь)))))

умница!  :love:

0

740

Yuki, да не говори... я не спящий и бдящий админ

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №30. Хомясики и Зайсики!!!!