Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №30. Хомясики и Зайсики!!!!


Флуд №30. Хомясики и Зайсики!!!!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Daily, уррааа :D
да так же, что с твоим старым добрым дядькой будет? :crazy:
А отчего злая? разве плохо время провела?
Alice, тупые, доебучие, при этом задиристые, но трусливые до невозможности, и жууутко водкой увлекаются..  :rofl: 
Самое интересное, если угораздит с ними познакомица, то чтобы поругаться нужны титанические усилия, потому не увидительно, что к тебе трое сразу набились))
по крайней мере, мне вот такие волшебные попадались :x

0

62

Yuki, здрасти, Лилит ^^  Ёжиков никто не забывал))

0

63

3 часа ночи,в Сибири всё спокойно.
Спокойной ночи ^^

0

64

Alan, ))))) правильно. это вредно)))) и еще никого до добра не доводило))))

0

65

Yuki, как в дудоме)))))))) а ты как?

0

66

Лиррин Дэльве, сладких

0

67

Лиррин Дэльве, спокойной ночи)
Vendetta de Kott, я отлично) можно сказать, что у меня лето только начинается) но жара убивает...

0

68

Yuki, оу... понимаю... сама страдаю...

0

69

Alan, пффф, учитывая, какой у меня дядька...чего от него ожидать, я не знаю, ага.)
относительно. из недели на море купался два дня, плюс на пруду в запорожье. я то ли простыл, то ли ещё что, но теперь кашляю жутко. та ещё чуть не задохнулась из-за кашля дурацкого, пока проезжали по тульской области. как оказалось, весь дым там теперь, ага. особенно круто, когда прямо перед глазами из дыма выплывает табличка - "Тульская областная психиатрическая больница № 2", угу.)) чуть с ума не сошла, и тут  типа указатель, куда мне пора х)

0

70

Vendetta de Kott, меня спасает кондиционер, но это может плохо кончится для здоровья. А у вас там очень жарко? да?

0

71

Лиррин Дэльве, карамельных :flag:

Yuki, они незаменимы)) и порой помогают ориентироваться в этом загадочном мире :D

0

72

Yuki, ниже сороковника днем не бывает

0

73

Alan, это в каком же?! и почему я не в курсе?

0

74

Vendetta de Kott, так это где? ну мне нужно знать, чтобы точно туда не ехать. я тут провожу собственное раследование - исчу место, куда можно сбежать. Не посоветуете?

0

75

Daily, Ооо  ее :D
Вот я и сижу тут, как в тумане, уже третьи сутки..
Вишь, как круто :rofl: 
Блино, а почему мимо второй, а не первой? В гости бы заехала :crazy:

0

76

Yuki, на юг. там море и прохладнее

0

77

Vendetta de Kott, так я живу на юге. а море не люблю! я хочу такое место. чтобы ходили белые медведи и летали пингвины!

0

78

Yuki, тогда в антарктиду

0

79

Yuki, Вы должны быть в курсе, поскольку вы в курсе всех ежиных новостей))
Не может же быть, что только я удостоился познать "путь ёжика"? ^^

0

80

Vendetta de Kott, хм.. а туда автобусы ходят? ну или хотябы поезда? и как там с обстановкой? я должна быть в курсе)))
Alan, ну может просто я столько не выпила...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №30. Хомясики и Зайсики!!!!