Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №37 "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью"


Флуд №37 "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью"

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Kaya Delve написал(а):

ого
даже интересно стало
про какие такие вещи он писал

хз. Как говорят, что-то абсурдное и явно записки сумасшедшего. Почитай что-нибудь. Потом расскажешь

0

22

Mattew, у меня не здоровье, а полное его отсутствие) в больницу все никак не затащат х))
чем маемся? :3

Kaya Delve, мдя... 42+ за окном в тени, а я мерзну. х)
мечтаем тихо, у желаний есть противная особенность - исполнятся **"

0

23

Deimos Milaud, ну))) футураму смотрю))))
жуть))) а ты чаво творишь, бедолага?)

0

24

Vendetta de Kott, *всьёрз задумалась*
Deimos Milaud, да уж) холодка бы  :D вот зимой будет минус 50 я буду ныть "эх лето бы сюда"

0

25

Kaya Delve, будем ныть вместе)))

0

26

Франц Кафка
Комментарий (не надейся!)
Было очень раннее утро, улицы были чисты и пустынны, я шел на вокзал. Сверив свои часы с башенными, я увидел, что время сейчас гораздо более позднее, чем я думал, мне нужно было очень спешить, ужас от этого открытия сделал меня неуверенным в пути, я еще неважно ориентировался в этом городе, к счастью, поблизости оказался полицейский, я подбежал к нему и, запыхавшись, спросил, как пройти на вокзал. Он улыбнулся и сказал:
— У меня ты хочешь узнать дорогу?
— Да, — сказал я, — потому что сам не могу найти ее.
— Не надейся, не надейся! — сказал он и размашисто отвернулся, как это делают люди, которые хотят быть наедине со своим смехом.

%-)

Отредактировано Kaya Delve (2010-08-14 18:00:09)

0

27

Vendetta de Kott написал(а):

Почитай что-нибудь.

Ога "Превращение" :rolleyes:

0

28

Mattew, *аще не знает что это за творение мультипликаторов, так что молчит* о.о"
мерзну... и слушаю расчудесные размышления моей сестренки над ухом... сейчас будут трупы **

Kaya Delve, *поперхнулся* скока-скока зимой будет? ^ ^'' у меня со зрением проблемы х)

0

29

Deimos Milaud, ну говорят минус 50  :D впрочем это закономерно

0

30

Kaya Delve, ужас какой... у нас вообще температура в минуса не уходит зимой Т___Т

0

31

Deimos Milaud, не нада трупов)) успокойся, плюшевый)))) все будет замечательно))) а лучше надень наушники и вруби музон погромче)

0

32

Deimos Milaud, у нас в прошлом году минус  35 было  :D как выйдешь так и зайдёшь

0

33

Mattew, *лыбится аля маньяк* Это сцу... сусчество активно имеет мне мозги уже месяц примерно, у меня уже спокойствия не хватает **
Были бы у меня наушники... все было бы немного проще ^ ^''

0

34

Kaya Delve, Хочу такую же погоду... чтоб второй год подряд институты и школы на карантин закрыли, нья-ха-ха **

0

35

Deimos Milaud, *подумывает выслать наушники по почте*
купи, да поскорее)))) спаси свою душу и разум!!

0

36

Mattew, Подстава в том, что все мои наушники оказываются жестоко перегрызанны моим домашним животным о.о и я никак не разгадаю эту тайну х)

0

37

Deimos Milaud написал(а):

чтоб второй год подряд институты и школы на карантин закрыли, нья-ха-ха **

о даа
карантин, морозы
вообще супер)))

0

38

Deimos Milaud, тада купи ради наушники)))) не будет проводов, чтоб их грызть)

0

39

Kaya Delve написал(а):

о даа
карантин, морозы
вообще супер)))

Ага... мозг атрофируется, как во время летнего отдыха х)
Благодать х)

Mattew, *лампочка над головой* а это идея... и что ж мне такая гениальная идея в мою голову не пришла то... *кланяется* Мэтти ты гений х)
осталось мелочи - лишние деньги на наушники х)

0

40

Deimos Milaud, ты преувеличиваешь, плюшевый)))
*погладил по макушке* сложно думать, када тебе на мозг капают так, как тебе)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №37 "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью"