Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Блоги » - мы мыслим глобально! - Ага, а действуем по-идиотски..


- мы мыслим глобально! - Ага, а действуем по-идиотски..

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

На меня бывает находит и я пишу короткие рассказы. В основном это  о тех или иных людях. Особой поэтичностью и длиной они не отличаются, поэтому и названы записками.

Почему разочарованной? Наверное потому что мне хочется писать только тогда, когда я разочарованна в ком-то. А сволочь... сволочь - это прозвище, которое просто прицепилось ко мне за последние лет этак пять.

После смены названия темы
ну про меня, меня...

0

2

Между тобой и ею.

- почему ты больше не хочешь любить?
- потому что это больно и оканчивается одним и тем же.


Наш первый разговор был не особо длинный и то в основном он состоял из нецензурных слов. После него я тебя ненавидела. Да еще и она подливала масла в огонь, говорю, что ты ублюдок, который играет ее чувствами. И я была за нее. Что это было? Сострадание, которое я тогда не могла проявить к своим одноклассникам, которых ненавидела, а подругам оно просто было незачем? Женская солидарность? Или предвестник глубоких чувств? А может меня просто раздражало, что мы похожи. Спустя пару дней, моя названная сестренка затащила на твой сайт. Честно говоря, я почти ничего не нала по этой теме, но как-то умудрилась накатать две анкеты почти полностью. Тогда еще просто мне было не известно, что это начало большой привязанности, которую я потом разорву с болью и насмешкой над собой, тобой и ею. Как исправный флудильщик я засела вместе с сестрой во флуде, болтая там с людьми и узнавая много интересного о тебе. Ты там появлялся редко, и каждый раз я тебя с издевкой называла "Господин начальник" или "Господин главный администратор", при этом оставаясь предельно милой и вежливой.
Наступила осень. Начались дожди, а вместе с ними мой характер стал более скверным. В один такой дождливый вечер в моем контакт листе появился новый персонах. В информации был только ник "Саске". Что-то мне подсказало, что это ты. Это была самая моя большая ошибка. Лучше бы я продолжала быть холодной и просто не добавила тебя. Но глупое женское любопытство сгубило меня как кошку. Мне просто стало интересно, зачем добавился. Сначала разговоры были банальны, в стиле как-дела-сколько-лет-как-зовут. Все это было просто. Но спустя некоторое время у нас затягивалось долгие беседы. Я заболела. Сначала тобой, потом простудой. Каждый вечер ждала твоего сообщения с дебильным смайликом. В это же время она жаловалась на тебя, а я начала тебя оправдывать. В ее душу начали закрадываться сомнения, подозрения, и пошли скандалы один за другим. А после каждого вашего скандала ты писал мне. Я не знаю, зачем тебе это нужно было. Хотел успокоиться? Отвести душу? Просто кому-то пожаловаться?
Тогда же еще со мной был он. Я ему говорила о тебе смеясь, но видела его прищур и ревность в глазах. Это меня веселило, ведь ты знаешь, что я люблю играть с другими. Моя жизнь с того момента стала лживой игрой. Игрой, в которой не понятно кто двигал пешки - ты или я. Мне казалось, что  увлеченность тобой просто от скуки, то, что не может дать мне он. В нем было много ласки, нежности, заботы, но мне это уже надоело за несколько месяцев. Хотелось скандалов и ругани. Адреналина. Ощущения, что могу что-то потерять. И вот так продолжалась моя жизнь. Прошло еще время. Тогда я опять приболела, а ты попал в больницу. Я иногда даже плакала о тебе. Мы болтали ночами, и в какой-то вечер я сделала глупость. Написала три заветных слова. После этого ты тут же отключился. Мой истеричный смех с плачем разнеслись по квартире, благо меня никто не мог слышать. Успокоившись и подождав минут пятнадцать, я уже хотела закрыть все и извиниться за свою глупость завтра, как вдруг ты объявился и ответил, что тебе кажется, что ты испытываешь тоже самое. Мысль об этом согрела меня и я уснула. В эту ночь как раз выпал первый снег. Зима начинала стучаться в двери.
Потом несколько дней я смеялась и была в отличном настроении, не смотря на отвратительную погоду, которая обычно загоняла мою душу и сознание в депрессию. Даже наш психолог была удивлена моим поведением. Однако начались стандартные проблемы - хвосты. Я начала параллено усердно учиться. С нею я тогда разругалась, как мне казалось окончательно и бесповоротно. Я ей сказала, что испытываю к тебе. Из-за того, что я училась, я все меньше времени могла уделять ему. Мы с ним начали ссориться, но каждый раз он приходил и просил прощения. Приближался Новый год. Последние два года он мне не приносил ничего хорошего вместе с днем рождения. Но что-то заставляло меня надеяться, что в этот раз все будет не так. Я просто жила мыслями о тебе. И вот день рождения. Его я уже ненавидела лет как пять, но в этот раз настроение было великолепным. Ведь с утра позвонил ты и поговорил со мной. На учебе тоже все было хорошо. Не было такого фальша как в школе. Затем был новый год. Его я провела сначала с мамой, но она уехала в праздничную и траурную ночь в Германию с подругой, а я пошла к своим двум Ксюшам. С ними мы изрядно выпили и разоткровенничались. В эту ночь я пришла к выводу, что расстанусь с ним, чтобы мои чувства принадлежали только тебе. После этого я уехала туда, где не было связи с тобой. Вернувшись, я поняла, что что-то не так. Ты вел себя по-другому. Твоя подруга как-то странно себя вела. Потом выяснилось, что ты типа больше ничего ко мне не испытываешь и вернулся к ней. Тогда я совершила вторую ошибку, которая возможно меня и спасла. Твоя подруга постучала ко мне и спросила, не хочу ли я разделить тебя с ней? Подруга готова была все устроить сама, только за то, чтобы я сказала, когда появится в аське она. Я это сделала. Вы с ней поссорились. А потом твоя подруга все рассказала. Ты наорал на меня. Я сначала пыталась оправдаться, но потом плюнула. Мне хотелось, чтобы тебе тоже было больно, как и мне. Я поняла, почему меня прозвали сволочью. Правда тот миг, чувствовала я себя намного хуже сволочи. Ты ушел, а вслед за тобою ушел и он. Правда я сама это подстроила, но чувствовала, как ему было больно. Так просто было нужно. Так было лучше для нас с ним. Так я осталась почти одна.
После этого мы разговаривали пару раз, и я почти забыла о тебе. Ну еще было пара всплесков эмоции, которые я выплескивала в текст.
Весной постучалась она. Сначала казалось, что все как прежде, но это не так. Была натяжка. Но я предпочитала не ворошить прошлое. От тебя уже несколько месяцев не было ни слова. В это момент на твоем сайте сделали радио и по стечению обстоятельств, я оказалась одним из двух ди-джеев, а потом одной. Тут ты начал писать сообщения, с ласковыми просьбами. Мне они нравились, и я выполняла их. Я помню ночь, когда мы с тобой и еще несколькими людьми просто смеялись от тех сообщений, что вы мне слали, а я их зачитывала в прямом эфире. После того началась учеба, я не смогла быть ди-джеем, и снова я ничего о тебе не слышала. На сайте мы не пересекались, контакта и аськи твоих у меня не было. Да я и не стремилась их заполучить. Весь этот бред стал забываться. Начались экзамены, и я написала на твоем сайте, что ухожу. Может на время, а может и навсегда. Я вычеркивала все, что только могла. Я хотела избавиться от тебя окончательно.
Наступило лето, и закончились экзамены. Я извинилась перед ней. Она сказала, что простила меня, и я могла бы вообще не париться. Мы начали рассказывать друг другу про тебя. Выяснилось, что между нами что-то было, и мы даже встречались в твоем городе. Это меня удивило. Ты, как и мое окружение делает зачастую, открыл мне новый и интересный факт моей личной жизни. В общем, мы за несколько дней выстроили твой портрет и посмеялись, как из-за такого как ты могли поссориться. Но тут объявился ты. Появился, как бы между прочим, добавившись в контакт. Я только улыбнулась и мило начала отвечать на твои сообщения, но в них уже не было чувств.
Сейчас я точно знаю, что ничего больше не чувствую к тебе. Ты пройденный этап, один из тех, к кому я раньше испытывала чувства, но разочаровалась. Если захочешь встретиться, приду, но не одна. Я приду вместе с ней, держась за руки. Мы улыбнемся, развернемся на каблуках и пойдем прочь от тебя. Две красивые и совершенные сволочи. Теперь, когда какая-нибудь из интернет-подруг говорит мне, что влюбилась по сети в любимого интернет-подруги и он любит ее, я только улыбнусь.
Ведь это история о тебе, мне и ней.

+3

3

Мне кажется, что...

Похоже в этом мире только Google понимает меня с полуслова.

... порой меня никто не понимает. Вообще. Да-да, и такое бывает. Мать не понимает меня, почему я не хочу общаться со своими сверсниками и рычит на мои слова "Уж извини, что у тебя такая вот стервозная дочь, у которой интересы явно шире, чем нажраться в подъезде укуриться и переспать с хер знает кем. И вообще, люди меня достали". Не понимают одноклассники. почему это я не хочу с ними пойти в клуб/бар/парк и попить пива. Да я его запах последнее время еле переношу, не говоря уже о запахе этого Winston. Друзья не понимают, как я могу на целый день отключить телефоны, закрыться в комнате и читать мангу или книги. И только лучшая подруга меня понимает. Ей тоже бывает так же хреново от этого мира.

выхода нет только из гроба, так что не нойте.

... порой меня раздражает нытье людей. "Ой, все так плохо, все так плохо". Заткнись и нацепи улыбку. И вообще, не мешай людям жить. А уже если тебе вот так хреново и хочется поговорить, иди к психологу или к подруге с бутылкой хорошого алкоголя. Еще раздрожает когда ноют "а у меня это не получится". Ты, бляд, попробуй сначала, а потом ной. Я бы сейчас и плавать бы не умела, если бы в шесть лет заверещала в бассейне "у меня не получится". И вообще, дети лучше взрослых. Они не ноют, они делают. А если не получилось, то похуй. Другое получится.

только Герде не нужен Бог

... порой меня раздрожают верующие. Я лично не верю в единобожие, и то что я крещеная ни сколь не помогает мне поверить в это. Да еще и получилось так, что мне от какой-то хрени в церкви становится плохо. Просто толи аллергия на запах, толи еще что-то. И каждый раз, когда мне становится плохо, бабульки с огромными глазами разбегаются и кричат ведьма. Они не смогут никогда понять, что человеку может быть плохо от этого тошнотворного запаха. Да и еще эти батюшки вообще отталкивают. В этом году мне довелось почти две недели прожить с одним таким. Пляж, он с семьей и просто в упор рассматривает девушек в купальниках. Нет, так нельзя. Чувствую еще пара лет и окончательно "Привет, синтоизм". Хоть там, что-то отдаленно похоже на действительность.

- Зачем ты писал ей, что ее любишь ?
- Ебаться хотелось.

... любви нет. Да и что мы можем назвать любовью? Вы хоть видели наше поколение? Да они раходятся в понедельник, во вторник уже с другой(им), в среду погуляли, в четверг потрахались, в пятницу напились, в субботу сходили в клуб, в воскресение отдохнули друг от друга, в понедельник расстались. Однажды, когда я была в 10ом классе, я со своим мужем и ее второй женой решили посчитать, сколько в 11х есть людей, потерявших девственность. Ну наститали десяток с примерно 70-80 человек. А потом решили посчитать, сколько девственников в 10х. Результат нас слегка шокировал, поскольку там человек 10-15 от силы набралось. Год спустя я просто побоялась сделать такие подсчеты среди новеньких. Так о какой любви может идти речь? Там все было протрахано лет в 14. Так что, дорогие мои, нечего удивляться, что любви почти нет и то, большая ее часть однополая.

Так хочу спать, что приду домой и сразу за компьютер сяду.

... люди застряли в паутине. Вы не пробывали понаблюдать интересную вещь? Что сейчас главное увлечение молодежи? Нет, не книги, не спорт, а именно компьютер. Он кажется скоро станет хуже денег. Все онлайн игрушки затягивают парней и в результате, где раньше была толпа красавцев, теперь толпа прищавых горбатых задротов. Они просиживают дни в своих играх, не замечая ничего вокруг. Затем лет в 17-18 возникает просветление, что не только там жизнь. Они видят, что их сверстницы хороши, он им абсолютно наплевать на этих задротиков. Их больше интересует вооон тот андрогинный мальчик, просто потому что он умеет хорошо говорить, обходится с девушками и опрятно выглядит. А девушки торчат в этом гребаном контакте, перемывая по переписке косточки друг друга, обсуждают фоточки и треплются о моде. Многие взрослые люд затревают на сайтах знакомств, иногда развлекаются, драконя противоположный пол и наебывая его изо дня в день, хотя большинство просто ищут себе любовницу/любовника. Единицы остались тех, кто просто использует сеть для общения, учебы или работы. Они и являются единственными людьми на данный момент.

+2

4

Из мыслей о себе

Я нацепила блаженную улыбку №8 из загашника «Морды на все случаи жизни». Классификация «Случай хреновый».

Иногда правду понимаешь только тогда, когда остаешься один на один, в четырех стенах, когда вокруг тишина. Нет возможности с кем-то поговорить, просто потому, что у тебя от этого сильная боль, нет возможности кого-то увидеть, кроме тех, с кем живешь, да и те приползают домой поздно и заваливаются спать. Тогда только человек начинает о чем-то мыслить.
Вот так и возник вопрос, почему я стала такая? Вроде бы в детства была милый ребенок, который считал себя мальчиком, много болел и много занимался спортом. Какие тогда были мечты? Правильно, чистые. Тогда я с подругами хотела быть милиционерами, врачами, учителями. А сейчас что? Пределами мечты является банкир, юрист, владелец фирмы. Говорить, что это мы осволочнели, тоже нельзя. Или то, что прячемся под маской. Просто мир становится таким. Вернуться бы хоть на три десятка лет назад. Ведь тогда было престижно быть инженером, врачом и подобными людьми, а сейчас единицы знают кто такие инженеры.
Я же просто поняла, что быть другом для всех и защищать слабых просто невозможно. Собственно поэтому мой круг друзей резко в какой-то момент сузился и стал состоять хорошо если из 10 человек. Все остальные стали относительно пофигу. Когда-то я готова была порвать любого, кто скажет про мой класс плохое, а сейчас я нередко сама их опускаю и посылаю к черту. А все всего лишь потому, что я их не понимаю и не собираюсь понимать. Может это и эгоистично, но мои интересы распространяются дальше бутылки пива, дешевой сигареты и койки. Да и пиво я не пью. И не курю как они. И всячески все это высмеиваю. На что получаю выкрики "ты сука/сволочь/стерва". И только лишь мои друзья разворачиваются и отвечают "зато ее хотя бы любят, а не трахают в подъезде".
Они зачастую пытаются быть пафосными, стервозными, сволочными и так далее, даже не зная, что это такое. Стервами они называют тех, кто что-то им не делает. К примеру, не соглашается пойти и сделать работу за кого-то. Им часто невдомек, что стервами зовут бессовестных и нахальных девушек. Пафос же, это просто эмоциональность, высказывания, которые вызывают определенные реакцию, эмоции и чувства.
Так вот, вернемся к той мысли, что я пришла. Ставить под сомнение утверждение "не мы такие, жизнь такая" является ошибкой, поскольку каждому поколению характерны определенные черты поведения, которые им пришлось выработать под влиянием социума и окружающей среды. Учитывая все факторы, которые существуют у меня, эти выкрики во многом правильны, поскольку я не собираюсь кому-то помогать, кто для меня ничего не значит, и опускаться до их уровня. Мне наглость с гордыней это не позволят. Но вот за друзей, семью и любимых я всегда порву, и плевать на общественное мнение. Ведь можно быть сволочью и стервой, но оставаться хорошим другом.

0

5

О магазинах. Мысли


от 23.01.2011

Приходит девушка в магазин открыток:
- А что это там у вас за симпатичная открыточка, ну вон та, с цветочками?
- "Моему единственному"...
- Мне штучек семь,пожалуйста.

я вообще что-то перестала любить магазины. Не знаю даже почему, но меня они выбешивают. И вот вчера снова пришла эта кара по поиску сережек и туфель. Пока катались по городу, сделала несколько выводов.
О знаках.
Вчера едем по дороге в "Глобус". уже темно  видно хорошо все вывески. Внезапно обнаруживаю вывеску Макдоналса (буковка М на столбе). Ради интереса начинаю искать его и не нахожу Оо". Подумала, что окончательно свихнулась и забила. На обратном пути я нашла его. Он был недостроенный! Вопрос: на хрен указатель вещать?!
О детях.
Я поняла, что ненавижу и боюсь детей. Они все маленькие, одинаковые и их много. Сразу ассоциация с пираньями. По одному они не опасны, а вот все вместе...
О ниссанах.
Будет сказано без намеренья кого-то обидеть, просто из своих наблюдений. Ниссан вообще хорошая машина, надежная и прочее. Когда ее девушка водит, но все нормально и даже отлично. Как мужчина, так появляется одна проблема. Нужно поменять прокладку между рулем и сиденьем.
О людях в магазинах.
Вообще я не понимаю тех, кто тащит в магазин детей-бабушек-дедушек. Скажите: на хрен? Они что, поубивают дома друг друга? Вообще ценю тех людей, которые етко знают, что им нужно. Приехали, быстро затарились и уехали. Просто и локанично.

0

6

Kawai подозревает...

я называла это похуизмом,пока не услышала слово стрессоустойчивость.

... мне на все по барабану. Сижу последнее время на учебе и наблюдаю, что мои хорошие друзья ходят и толдычут "Осталось 4 месяца... я ничего не знаю". Нет, я понимаю расстройство части наших юношей, ведь наша армия ждет их. Но девушки? Этим-то чего психовать?! Их в армию не заберут, поступят на следующий год, не помрут. На следующий год можно будет все пересдать и жить спокойно. А я стрессоустойчивая и мне пох..

Скоро самый отвратительный день в году,
полный розовой поебенью,
тупыми счастливыми мордами и визжащими телками,
обменивающимися валентинками.

... приближается 14 февраля, тоесть день Варенья моей подруги. Ну и день Св. Валентина. Вот честно скажу, второе мне абсолютно по барабану, но ведь девушки остальные просто пруться от этого праздника (кроме подруги). И вот я, как хороший друг купила валентинок и смотрю на них, думая, кому что подписать. Тут приходит мысля, что все для девушек предназначено. Вот так и задумаешься о своей ориентации... подозрительно, блять...

Есть нормальные, адекватные люди.…
А ещё есть я и моя лучшая подруга

... законы логики созданы не для нас. Вот скажите, вам может прийти в голову сначала написать лучшему другу в контакт и начать плакаться, что сессия почти завалена, а вы не знаете что делать? Нет? Тогда вы точно не моя лучшая подруга. Чупа вообще из тех людей, которые обладая упертостью и шикарными мозгами, направляют их не туда. Ну ладно контакт, но потом додуматься позвонить в три часа ночи (зная, что в шесть мне вставать) и радостно проорать в трубку: "Королева, я тебя люблю!" и кинуть трубку. Убиться, логика с нами не спала.

0

7

Откуда берутся мысли

(с) - все что не мое,
но во мне

Открою вам страшную тайну... большинство моих записей появились под влиянием кого-то. Раньше это были книги. фильмы, а сейчас это люди. Все что касается цинизма и прочего - Лиса, а о персонажах, ролевых и прочем - вообще люди. Не сказать, что я не думаю сама, но просто в голове ползают, как тараканы, мысли, но соединиться воедино они могут только в основном с помощью хорошего пинка. Или ночью. Но по ночам мы спим.
Кстати о мыслях. Сегодня ночью приснился кошмар, про какую-то неведанную любленную хрень, которую кто-то припер в мою квартиру, и которая утаскивала парней (!) под ванную, где сжирала. Когда же я ради развлечения утром разобрала по Фрейду, поняла, что вот таких как я только в психушке и держать.

0

8

Про друзей

Есть нормальные, адекватные люди.…
А ещё есть я и моя лучшая подруга

Все чаще смотрю на людей, и понимаю, что друзья чаще всего по сути противоположны друг другу и в то же время очень похожи. К примеру, моя лучшая подруга Чупа. Мы с ней полярны внешне и по отношению к многим вещам. Но почему, она одна из тех людей, кому я могу позвонить ночью (или она мне) и начать ныть "Он такой козел/дурак/бяка/бака и т.д. (нужное подчеркнуть)". При этом мы всегда выслушаем друг друга и не пошлем матом на тему "какого ты мне вообще звонишь в три часа ночи". Сейчас пришел тот возраст, когда мы живем своей жизнью, зачастую отдельно от друзей или тех, кого считаем друзьями. Хотите хороший тест на лучшего друга? Просто позвоните человеку в три часа ночи первого января, скажите, что вам плохо и попросите приехать. Не знаю как ваш друг, а Чупа приехала, как-то наплевав на нехватку транспорта, время и компанию, что она покинула.

0

9

Вот заразно
просто заразно.
последовала примеру Лисы
Теперь можете спросить о чем хотите и когда хотите
http://www.formspring.me/schizofreniya

0

10

Под-за-е-ба-ло

а собственно что? Да ничего такого. Просто люди достали. Вечные критики, но сами ничего не делающие, вечные циники, но так наивны, что даже смешно. Порой начинаю понимать тех, кто ненавидит людей.

0

11

Дурдом

Ты хвастаешься людям: “Мой дурдом”!
И тихо добавляешь: “Моя крепость”.

состояние уже не проходящее
напоминает наркотический сон
когда достало все
но и нет ничего
ни правил
ни желаний
ни страхов
лишь пустота
и вот тогда ты
начинаешь слушать бредовую музыку
писать без знаком препинания
ни в ком не растраиваешься
не удивляешься
а только находишься в состоянии
подобном коматозному
но бывают вспышки
обычно они алые или черные
это ярость и злость
других эмоций уже просто нет
тогда ты мысленно достаешься свой
к примеру
самурайский меч
и все в миг пропадает
опять пустота

Я знаю, что это уже бред
просто шизофрения

+2

12

сильная
или слабая?

я девушка сильная.
и мусор вынесу,
и мозг, если надо

Итак, я посмотрела на себя и девушек вокруг меня. Я никак не могу понять, мы сильные или слабые существа?
С одной стороны, мы сильные. Вы знаете, что примерно в 60% случаев улыбка у девушек фальшивая? Они натягивают улыбку и улыбаются, хотя на самом деле на душе паршиво и хочется всех поубивать. А женщины, которые тащат на себе семью? Вы примерно знаете, как они работают? Да могу даже показать на двух конкретных примерах. Моя лучшая подруга чупа всегда смеется и улыбается, даже если ей очень плохо. Способна уверять, что все нормаьно и в порядке, даже если при этом испытывает сильную боль, как физическую, так и душевную. Вторым примером являюсь я. Никогда не жалела о расстовании с молодыми людьми, не боюсь ужастиков, почти не плачу на фильмах. Способна стерпеть сильную физическую боль. Имею статус еще той сволочи и суки.
Но вот обратная сторона медали. Как только Чупа остается один на один со мной или с собой, она может начать рыдать, биться в истерике, жаловаться, что ей плохо и одиноко. Нет, это не обычные слова "Мне плохо", "у меня болит голова" и т.д. Это истерики, со всхлипами, орами и т.д. Я же, когда мне плохо, могу начать плакать, кидать предметы о стенку, что-то разбивать. Иногда могу запереться в комнате и ни с кем не общаться. Я не могу сказать некоторым вещам "нет", питаю слабость к мягким игрушкам.
И все же не могу понять я, девушки сильные или слабые?

0

13

Бесит, бесит, бесит

- ты слегка нервная
- я сейчас слегка кого-то нахуй пошлю

Бесит, бесит, бесит!
Ах да, о чем это я.
Сегодня меня бесят мужчины. Спросите почему? Ответ прост. В нашей стране почти все лица мужского пола делятся на три вида.
Вид 1. Господа с гор.
Этих примерно 30% населения. Их большой минус - наглость и радикальность. Да и еще я расистка. Не разрешу никогда своим детям общаться с данными людьми и сама никогда не имела дел и не имею с ними. Но вот огромный плюс. Они на красивых девушек смотрят как мужчины. Приятно на себе ощущать такой взгляд. Ты не просто объект, который движется в определенном направлении, не декорация на улице, а прежде всего девушка, на которую можно обратить внимание.
Вид 2. Господа с пивом.
Эти еще хуже предыдущих. Они идут с банкой/бутылкой пива и все. Их жизнь по сути состоялась. Они не обращают внимания ни на что, да и просто неприятно рядом с такими находиться. Хочешь попить пива, так иди домой или в бар и там вот хоть упейся, но не на улице. Не порти остальным день своим поведением и видом. Тошнит.
Вид 3. Трусы
Ну а этих просто сложно понять. Они очень часто неплохи на мордашку, но вот огромный минус. Они бояться подойти. Девушки, мы что с вами, кусаемся? При этом они неприлично пяляться на твои ноги/грудь/задницу (нужное подчеркнуть) и на лице смесь зависти и злости. И не важно, сидишь ты одна (или идешь) или с парнем, которого в полный голос называешь братом, они никогда не подойдут чтобы познакомиться. Чего то бояться. Чего, не понимаю.
Так вот, небольшой итог. Конечно, не все юноши сюда входят, есть и адекватные, но вот всего их сейчас процентов 10. Вот и делайте выводы, мои дорогие.

0

14

Кострома

Грань между городом и деревней настолько стёрлась,
что уже деревень почти нет, а города – на грани.

Это город, который застрял в первых годах после развала СССР.
Город красивых ювелирных изделий и некрасивых людей.
Город, где в вербное воскресения играют советские мотивы.
Город, где мужчины-спортивные штаны.
Город, где почти нет красивых женщин. Они походи на лошадей.
Город, где маленькие девочки похожи на дешевых шлюх.
Город, где маленькие мальчики мечтают стать гопниками.

0

15

Альф

— Я требую восстановления озонового слоя Земли.
— Альф, к субботе мы не успеем…

Каждый будний день у меня начинается с того, что в половину седьмого я иду на кухню и включаю телевозор. Там, как в детстве идет "Альф" (для тех кто не в курсе: комедия-ситком популярная в 90е годы в Америке про жизнь инопланетянина в семье). И вот сейчас осознаю, что одной из главных проблем было опоздать на этот веселый сериал. Очень уж я любила это лохматое рыжее существо.
Наверное в детстве я была счастливее.

+1

16

P.S.: Утро испорчено ><
Мать вчера уничтожила путем поедания МОЙ последний пирожок и сливки для кофе.
Убью.

0

17

Отжиги

А может это не так и плохо.
Возможно, человечество заслужило хорошего пинка под зад.

Аниме просто наступает на наши ряды. Мало того, что меня считают главным анимешником, по совместительству диагнозом, нашего дурдома (читай: учебного заведения), хотя никакой атрибутики кроме томика манги нет, так теперь аниме пробирается в ряды младого поколения. А началось все с Наруто. Вчера же вечером я поехала в магазин, купить кое-что для поездки. Иду по ряду, где всякие печеньки-вафельки-киндеры. Так вот. Сначала в киндерах я обнаружила киндер для анимешников (яйцо, внутри которого фигурка), а еще я заметила вафельки наподобии венских и назывались они "Няшки". Правда няшно?

Все мужики козлы-ы-ы...,
похотливые бараны-ы-ы...,
жадные эгоисты...,
тупые неряхи...,
ненасытные толстопузые обжоры...

Вообще поражают мужчины. Особенно мое поколение. Одна половина би или гомо, а другая просто мудаки. Ну или почти все такие. Так вот. Сегодня топаю на свою еженедельную математику и у подъезда сталкиваюсь с парнем, который чего-то набирает в своем телефоне. Когда он взглянул на меня, там не было ничего кроме оценки ног и декольте. Ну я прошла мимо, наплевав на этого чудика. Поднимаюсь к преподавателю ну там все как обычно, раскладываю вещи, и тут учительница говорит "Ань, а ничего, если сегодня с нами позанимается человек? Просто у них завтра контрольная. Он примерно твоего уровня" Ну я кивнула. И тут через три минуты заходит тот самый юноша. Ну ладно бы все закончилось этим, но он имел глупость ляпнуть "А разве с такой внешностью еще и умеют думать?"
мудак.
ну и напоследок. Глеб отжег
....
- И что ты будешь делать с любимым-овощем, кошка?
- я его в салат порежу...

0

18

записки

дети - это цветы жизни.
поэтому надо их закапывать

Вообще я не люблю детей, но тут меня очень порадовали два ребенка, которые появились прям в интересное время в интересном месте. Результат - я их любила полчаса. И вообще, надо вести себя прилично при детях. Прилично.
он наступил на горло собственной песне,
и все облегченно вздохнули.

сегодня еду в транспорте и слушаю радио. Уставший мозг радостно выдергивает строчки из песни
"Когда тебя в коротенькой юбчонке увидал,
Любовь пришла,как паровоз на Киевский вокзал."

На ум сразу же пришел комент в кинотеатре на одном фильме "И сразу за презервативами побежал. Я тоже так часто влюбляюсь."

— Син, что ты смотришь?
— Порно. Я учусь.

А вообще у меня дошли руки до "Черной Библии". Теперь буду отмазываться от мамы, что я смотрю типа религиозные вещи, а не всякое аниме и сверхъестественное.

0

19

записки vol 0.2

- по статистике 95% людей на Земле больны шизофренией
- Ага, а остальные это психиатры и параноики

Сижу сейчас и взглядом ищу какие-нибудь леденцы (от) для горла. Болит ведь эта тварь. Не очень люблю болеть, если нет температуры, дома не останешься, не поиграешь в игры "Я самый больной в мире человек" и "мне будет получше, если вы принесете сюда ноут или сами все свалите от него и вообще из квартиры". А так не люблю. Не люблю.
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. 
Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях моим почерком

Иногда хочется убить маму. вот просто взять и уебать. Скажите, вам приходила в голову мысля попробовать устроить уборку этак в половину седьмого утра? А устроить уборку в половине восьмого вечера, когда чадо приплелось с пяти пар и с тридесятой попытки складывает два и два? Нет? Вот и мне тоже. Когда достанет, поедет на отдых к тете по адресу Загородный сад. Если, конечно, она не удет куда-нибудь отдыхать. В Бирму наверное или в Европу (только не в Амстердам, там уже договоренность ехать со мной).
Запишу своё сердце на секцию плавания,
Оно же слабое.
Сдам в ремонт свою крышу,
Чтоб больше не ехала, как у Чехова.

Вообще, пора вспомнить волшебные слова "плавательный бассейн" и "тренажерный зал". А еще желательно "танец живота" и "пора уже жить нормально". Самое печальное, что я вроде бы похудела на пару килограмм и джинсы начинают падать периодически, но вот как-то по ощущениям все равно надо худеть. Все, с 10го июня начинаю есть овощи и завязываю со сладким. Или 25го... не знаю. Это как получится. А то опять начну есть как запланировала, а потом будет "заехали мы как-то к друзьям..."

0

20

записки vol 0.3

Господа! Этот абсурд меня доконал!
Да-да, именно так. Меня доканали абсурдные люди. Кажется некоторые из них вообще с логикой ни разу не спали. Ярчайший пример - первая пара субботы, а именно физкультура. Нашей преподавательнице даже не глубоко похуй на наше здоровье, а намного глубже. Как думаете, это нормально выгонять людей в спортивных костюмах на улицу под дождь при температуре +5? А заставлять девушек в нелучшие дни месяца бежать 2 км на скорость? Ей бы проползти 1 км, не то что два пробежать. Или человека, который явно хромает, заставить сдать 500 м на скорость, а потом заставить отжиматься? И после этого: "А что у вас такие плохие оценки?"
Я бы таких сажала на кол. На кол.

Золотое правило блондинки:
не знаешь что сказать -
улыбнись и поправь лифчик

с другой стороны меня очень радуют мужчины преподаватели, которые понимают, что вот в классе, где 23 девушки, врядли кто-то будет знать физику или учить ОБЖ. Для такого коллектива характерны диалоги:
" - Расскажи про утопления
- Реанимацию?
- Нет, как оно происходит и прочее
- Ммм... ну... *поправка лифчика* тонут люди в воде...
- Так, логично. Садись, пять"
Радует. Очень радует.

— Но он как-то наткнулся на камень преткновения всех мужчин.
— Что это за камень?
— Море!
— Алгебра!
— Дихотомия добра и зла!
— Бабы.

А вообще, меня уже давно считают сукой и стервой. Ну раз так думаешь, хули удивляешься в ответ на просьбу фак и посул на небезызвестный адрес? Ожилад другого? За другим, пожалуйста, вот к той бляди, гламурного видка. И не надо распростронять слухи, что я би. Все и так знают эту веселую правду.
И вообще, что за мода, вешать клеймо на человека, за его одежду? Ну ношу я много черного, ну встречаются у меня вещи с городскими принтами (кто не знает  - пейзажи на одежде, рисунки), ну ношу я на шее кулон в виде сердечка. Дальше что? И не стоит открывать пасть "Да она наверное блядь" только из-за того, что у меня много друзей парней, а в статусе в контакте вообще стоит молодой человек из другого города. А то потом, как показал опыт, тебе могу радостно начистить морду, но еще и крепко настучать по тыкве.
и вообще, под-за-е-ба-ло.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Блоги » - мы мыслим глобально! - Ага, а действуем по-идиотски..