Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №39 "есть и ручка, и бумага, что еще для жизни нада"


Флуд №39 "есть и ручка, и бумага, что еще для жизни нада"

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Lilit Green, ето какие?)

0

102

Mattew,
блиииин урок же ща будет....надо написать посты мне((((((((( мой моск....

Драйк написал(а):

Твой хвостик ошибается!ХДДДнакрайняк я уже набираю гарем моему персу!ХДДД

мя? *дернула ушком* я? где? кто? *резко вертит головой туда -сюда* он не ошибается никогды!...вроде

0

103

Нэйя Ицки написал(а):

еще что ль есть?

конечно! с моей капитальной "везучестью" + неуклюжестью в ночное время обойтись без синяков не реально))

Нэйя Ицки написал(а):

Нуу проще вообще скачать,а так вспоминаю время когда не было возможности скачать или купить диск))) жду каждую серию))

Это да) мы как-то тоже ностальгировали с девчонками и в ужас пришли!

0

104

Нэйя Ицки, у тебя есть время до завтра... вроде бы преподша завтра в 6 напишет пост

0

105

Mattew написал(а):

Lilit Green, ето какие?)

В каком смысле?!  :|

0

106

Lilit Green,
хех а я таки ловкая как кошка...к счастью)

Lilit Green написал(а):

Это да) мы как-то тоже ностальгировали с девчонками и в ужас пришли!

а на тему?

Mattew написал(а):

у тебя есть время до завтра... вроде бы преподша завтра в 6 напишет пост

нууу тогда сейчас поставлю жариться помидорки и картопличку и начну строчить) спасибо что напомнил

0

107

Lilit Green, какие песенки?)
Нэйя Ицки, пожалуйста))) я уже почти закончил свою писать... потом проверю на ошибки... и шрифты проставлю)

0

108

Lilit Green
Ня!)
Нэйя Ицки
Вот именно, что вроде!
Х))))

0

109

Mattew,
ммм вопрос такой мы занимаемся все в месте?
Т_Т ток что узнала что соседка в моей комнате....нет короч ее...эх

Драйк,
хммм Оо потиму мне страшно немножко??? *вжалась в кресло* мыс:или это что-то другое

0

110

Нэйя Ицки написал(а):

хех а я таки ловкая как кошка...к счастью)

а мне везет как утопленнику, так что все само собой разумеющееся

Нэйя Ицки написал(а):

а на тему?

мы мультики смотрели Тимон и Пумба) Акуна матата!))))) Это я всех заставила)))) А на диске более 300 серий))) а мы вспомнили как он шел по ОРТ в 8 утра только по воскресениям! И мы же поднимались и смотрели! Хотя было так влом с утра!

Mattew написал(а):

Lilit Green, какие песенки?)

из мультиков. Русских. Особенно из "Бременских музыкантов"))) А еще из Тимона и Пумбы, Чип и Дейла) Только на русском)))

0

111

Драйк, как жизнь?))

0

112

Lilit Green, аааа))) да... забавная тема)
Нэйя Ицки, да, вместе.... все занятия, за исключением стихийной магии, проводяться общей толпой)

0

113

Mattew, а то)))) временами впадаю в далекое детство!!! да так, что потом пошеям получаю...

0

114

Lilit Green написал(а):

мы мультики смотрели Тимон и Пумба) Акуна матата!))))) Это я всех заставила)))) А на диске более 300 серий))) а мы вспомнили как он шел по ОРТ в 8 утра только по воскресениям! И мы же поднимались и смотрели! Хотя было так влом с утра!

ооооооо было дело....эх старая я стала...

Mattew,
Оке,спасибки сечас почитала еще темку вполне интересную....лениво готовить но я сегодне не ела(((

0

115

Lilit Green, у всех свои бзики)))
Нэйя Ицки, че за темка?)

0

116

Нэйя Ицки, помню еще телепузики были!!! как вспомню этот маразм... а ведь смотрели же! *смахнула слезу*

0

117

Mattew,
отсутствие или уход хddd Искала следы своей соседки...не нашла( Зато шматок депрессии нашла *грозит пальчиком*

0

118

Mattew, дааа) у меня еще еееежики! у тебя какой или какие?

0

119

Lilit Green написал(а):

помню еще телепузики были!!! как вспомню этот маразм... а ведь смотрели же! *смахнула слезу*

нееее это уже не детство по крайней мере мое))) Сейлар Муны Кенди-Кенди всякие

0

120

Нэйя Ицки, телепузики меня заставляли смотреть с мелкой племяшкой! а с мелким племяшом я смотрела Спанч боба перед сном каждый вечер одну и ту же серию!!! ужас!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №39 "есть и ручка, и бумага, что еще для жизни нада"