Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Зал Стихий


Зал Стихий

Сообщений 261 страница 280 из 354

261

Снаружи доносились голоса,но полуэльфу не предоставлялось возможности разобрать хоть что-то из-за пелены тумана окутавшей его маленький мир.Он валялся на полу в некоем помещении,куда его отнес Алан и широко распахнутыми синими глазами смотрел в потолок.
Тем временем в казалось пустую от мыслей голову пришло желание вернуться обратно в зал,что полуэльф и попытался встать.
Что ему в принципе удалось.С третьего или пятого(Лиррину явно было не до цифр) ,а может и десятого раза.
По стеночке ,пару раз снова звучно грохнувшись о пол и повторив эпопею с подниманием, Лир вышел в зал.Кое-как держась на ногах без опоры он провел мутным взглядом по людям и...и в одном лице ,находившемся к нему в полоборота, Лиррин увидел не  привычные нос,глаза,губы,а паучьи жвалы и несколько пар глаз.
-Аааа...-издал он непонятный крик и повинуясь той части разума которая ещё более-менее ориентировалась в пространстве и помнила о боязни пауков, попытался сбежать,даже не став по привычке невидимым.
Однако закончилось это так же , как и первые попытки подняться и полуэльф рухнул ничком кому-то под ноги.Он попытался выдавить из себя слова извинения,но издал лишь невнятный всхлип.

+1

262

Итак, Драйк отработав оператором быстренько прокрутил танец "короля и королевы" бала через очки, и перевёл их (очки) в обычный режим стабилизации зрения
- Хихик, уже не зря пришёл, есть видюшка танца, и общий план.. Потом солью журналистскому клубу, хотя схему танца надо будет забить в память механического тела и адаптировать под него - Драйк собственно уже просто осматривался в зале, бал кончался, делать было особо нечего..
- Так, что-то я увлёкся, надо вкусняшек чуть-чуть подсобрать, не всё же личными запасами пользоваться - Мелькнулаа мысля, но её оборвали слова
- Время снимать маски - что адресовано видимо тем, кто это ещё не сделал, но к Драйку это не относилось, его маска и так была на голове... И тут ВНЕЗАПНО! началось что-то странное, а точнее исполнилось предсказание.. первым делом в глазах у Драйка помутнело, примерно как после пятого стакана спирта, а через пару секунд он просто свалился с механического тела, кубарем. что было оченно неприятно. Секунд через 5-7 он таки оклемался, по уши в пепле... А так же с ногами и прочими частями изменившимися, в частности он стал чуть повыше, если мерять вместе с ногами, грудь стала уверенного второго размера, глаза стали более яркого красного цвета.. Спасало то, что халат техно-мага был длинным, ну и панцу не забыты, хотя сказать, что эти метаморфозы удивили Драйка, это всё равно, что ничего не сказать! Он был в глубочайшем шоке.. секунд десять, потом прощупав себя пришёл к выводам. Во-первых: у него появились ноги, которые впрочем были как слону крылья, ибо он их даже не чувствовал, что уж там пошевелить, как говориться, рождённый ползать, ходить не станет, даже если ему отрастить ноги. Во-вторых: увеличилась грудь. (причины неизвестны, но автора проштырило) В третьих: гермафродитизм никуда не делся и в четвёртых... Надо было срочно что-то делать! И это что-то пришло на ум почти сразу, Драйк начал залезать обратно на своё механическое тело, надеясь, что оно будет работать..
- Так, надо найти кого-то, кто знает какого кобольда тут твориться! Хотя.. Это тельце кажется чуть получше того, что было, но да ладно.. - подумал он, влезая на паучиное тело, на общую панику ему было наплевать, когда кобольды прорывались, бывало и веселее. Оседлав своё механическое тело он таки огляделся
- Великие шестерёнки! какой ужас! - мелькнуло у него, когда он увидел рогатого Эвенгара, панику и прочие радости шалостей привидений.. Рядом сидела с ноутом Мальвина - что-то тут не так, какое было предсказание у неё? Так..  это кажется текстовый документ.. Великие шестерёнки... Получается... Потеря речи? - Драйк как раз подсоединился к механическому телу, и устроился поудобнее там, где до этого должна была находиться тушка без ног, что было проблематично, но решаемо
- Какого хрена тут твориться? - Спросил он больше в пустоту, ибо Эвенгар был занят собой, а Мальвина не слышала...
- Нет, похоже слух, так, надеюсь невральные элементы не повредились из за магии - Драйк для проверки чуть приподнял паучиное тело, а потом чуть опустив, коснулся её плеча, и дождавшись её взгляда, кивнул на механическое тело, мол садись, эвакуация!

Отредактировано Драйк (2010-08-11 16:21:20)

0

263

------>>>>> Южная башня/Комната №6
1 ноября. Вечер. 00:00 - 02:00

Темный эльф шел твердой походкой по коридорам школы в направлении Зала Стихий. Его невозмутимое лицо отражало невероятный гнев, бурлящийся где-то внутри. Единственная мысль, которая блуждала в голове: Как они посмели лишить его магии?! Это просто не укладывалось в сознании эльфа. Неужто он и впрямь заслужил подобного рода наказания за свое поведение? Но это уже не важно. Главное, Виджер теперь точно знал, что за всем этим стоит огненная деканша Нептери. Да, именно она следила весь вечер за ним и его спутницей, и скорее всего колдовала заклятие для печенек с предсказаниями. Эта мысль, минуту назад казавшаяся эльфу лишь гипотезой, теперь уже была очевидна и точна. Да как она посмела?! Как она посмела посягнуться на мою стихию! Она часть меня! Часть моей жизни! Это нечестно! Эльф бросил ненавистный взгляд на впереди подвешанный горящий факел. Не останавливаясь, он протянул вперед руку и метнул ее в сторону, стараясь сорвать магически огонь и превратить его в огненный шар. Но по-прежнему ничего не случилось. Его связь со стихией огня была разорвана.
- Аррр, -  не справившись с внутренней яростью, Виджер выхватил из ножен катану и с разворотом на триста шестьдесят разрубил, не замедляя движения к Залу, разрубил факел пополам. Тот от удара заискрил и повалился на пол, разбрасывая языки пламени и пепел во все стороны. Чуть ли не моментально эльф убрал свой клинок обратно в чехол и с еще большей скоростью продолжил путь к Залу Стихий.
Несмотря на свой гнев Виджер спокойно открыл двери зала и вошел внутрь. Увиденное, мягко говоря, немного ошарашило эльфа. Почти все в помещении оказались мокрыми. То там, то сям были огромные лужи. Откуда-то сверху попеременно падали черные лепестки сакуры. А некоторые личности изменились просто до неузнаваемости.
Что за??...
Темный эльф сделал пару шагов и буквально в паре метров от него, сбоку, упал без сознания Лиррин Дэльве. Упал просто без причины. Виджер вспомнил как познакомился с ним и его сестрою, их представил один вампир. Алан кажется.. Но надо было продолжать идти.
Пока внимание было отвлечено на бедного упавшего мальчика-полуэльфа, Виджер чуть не врезался в необычное рогатое существо с красными рожками и вертикальными алыми глазами. Оно тоже было полностью мокрым...
Хрена себе маскарад...
Обойдя дьявола Виджер уже направлялся не прямиком к учительскому столу, а к тарелке с пуншем. Нужно было срочно выпить, это было просто необходимо. Он приблизился к коктейлю, взял чистый бакал, зачерпнул адской смеси и поднес ко рту, как вдруг его внимание привлекли два странных трансвистита неподалеку. *ля... С недоумением парень поднял одну бровь и выпил половину бакала. В масках все были куда привлекательнее. Промелькнула последняя мысля в голове темного эльфа и он наконец-то набрался храбрости, чтобы совершить задуманное. Машинально поставил бакал на стол и направился в сторону Нептери, деканши факультета Огня. В тот момент, когда его рука отпустила бакал и начала удаляться, бакал вдруг медленно подался за рукою и повалился со стола, одарив зал дребезгом разбившегося хрусталя. Не прекращая ход, эльф оглянулся на содеянное, но ничего не поняв, забил, и продолжил двигаться дальше.
Его лицо выдавало в нем полное спокойствие и лишь глаза пылали ненавистью и злостью. Алый взгляд из-подлобья. Сжатые кулаки. И наконец быстрая и уверенная походка. Теперь уже ничего не могло его остановить. Он никому не позволит лишать себя магии. Никому!
Оказавшись в трех метрах от учительского стола, напротив огненной деканши, Виджер достал из ножен катану и прокричал:
- Нептери! Верни сейчас же мой огонь! - фраза больше похожая на крик сумасшедшего, имела глубокий смысл для самого юноши. Он посмотрел в глаза деканши, глубоко дыша. Затем выставил катану немного вперед, направив лезвие на свою обидчицу, - Нептери! Я знаю это Ты! - он осмотрел весь преподавательский состав, дальше продолжил более спокойным тоном, - я уже убивал вампиров. И не боюсь вас.
По его взгляду можно было понять, что он говорил правду. Однако теперь, когда он стоял вот тут напротив двух высших вампиров с неизвестно какими способностями, нотки волнения проснулись где-то в глубине сознания. Он с одним то высшим вампиром не факт, что справится, а тут их двое. Шансы на победу при худшем варианте стремились к нулю. От адреналина всё его тело привелось в состояние полной готовности. Он знал насколько быстрыми могут быть кровопийцы, но его реакция, в разы превосходящая эльфийскую, уже однажды помогла в битве с вампиром. Поможет и сейчас. Вампиры любят, используя свое преимущество в скорости, заходить за спину, и заключать свою жертву в свои когти, клыки. Поэтому эльф сразу развернул стопы в боевую стойку, позволяющую уклоняться от атак со всех сторон света.
Он знал, что за его текущие слова и поведение, его сто процентов выгонят из школы. Но он никому и никогда не позволит лишать его связи со своей стихией, ведь огонь был частью его самого и сейчас, когда преподаватели отняли у него способность управлять огнем, они отняли часть его души. Уж лучше быть исключенным, чем позволять кому-то такое делать. А за свою душу эльф был готов идти до конца, до смерти если понадобится. Главное, не дать им возможности схватить меня или укусить. Внимание! Все чувства обострились, время будто замедлилось вокруг. Воин приготовился к схватке с... деканшами.

+1

264

Антея, признанная как невозмутимый людь, ошарашенно осматривалась. Все, кто находился в центре зала были мокрыми.
Мало того, что некоторые люди заметили стол, да к тому же какая-то русская успела щелкнуть её в тот самый момент. Девушка нахмурилась. Бунтарщица не любила фотографироваться,  да к тому же, черт возьми, она не разрешала этого делать. Но пока, что девушка воздержалась от прилюдного скандальчика, ибо что-то говорило новоиспеченной студентке, что с беспощадным фотограффом что-то не так. Она сосредеточенно всматривалась в её движения. Вот она достает ноутбук и начинает печатать.. Внезапно её осенило. Оказывается русская лишилась слуха.
Увидев, что не она одна пострадала от гадкой выпечки, студентка начала рассматривать толпу внимательней. Уже через несколько минут она поняла, что на печеньки позарился чуть ли не каждый ученик.
Рядышком, парень растерянно смотрел себе под юбку. Ан еле сдержалась от усмешки.
Немного дальше, девушка в костюме а ля Алиса в Стране Чудес да и ещё с нимбом и крыльями, уносила какого-то паренька в медпункт, незабывая молиться и благославлять пьяного в стельку вампира на помощь ей.
А Королева и Король бала так вообще превзошли все ожидания. Те..поменялись телами. Это было наверное самым "вкусным" печеньем на всем подносе.
Дальше - хуже.
Один беспощадный фотографф обзавелся демонической внешностью, здесь Ан уж не удержалась от колкости:
- А  рога ему идут, сказала она кладя клатч на экологически чистый стол.
Да к тому же, она мысленно поблагодарила его. Усилиями "бесенка" теперь платье не сливалось с полом огромнейшего зала Стихий.
А вот следующий кадр, просто подмывал бунтарку на издевки.
Эльф, мало того, что корил смертных за неподобающее поведение, так и к тому же обрушил столб воды на его спутников. Те были явно не рады.
Подумывая, не подойти ли ей поговорить о мире насущем с богом сиего места, Антея выполняла воистину акробатический трюк - налей пунша одной рукой. Правую можно было вообще отрубать, к слову говоря.
Еле-еле исполнив сие цирковое действие, девушка вновь развернулась лицом к залу. Паника, смех и коллективные-не-глюки вызывали у неё умиление. Так и хотелось подойти потрепать правой ручкой ушко бесенка, от чего все же студентка воздержалась.
Один бокал, второй бокал, третий.
Слишком быстро кончался пунш в бокале Ан. Ей было так легко и прекрасно, что что-то заставило подумать о странноватом как и запахе так и вкусе напитка. Он был слиишком крепок в отличии от своих собратьев "компотиков".
Через несколько минут, уже пьяный мозг подсказал разгадку этому недоразумению. Ан грязно выругалась, да так, что сапожники уже бы обнимали её и тем более признали бы за свою.
- Суки подлили водки в пунш, недовольно пробурчала она, наливая себе четвертый бокал.
С умилением и уже истинным послеалкогольным восхищением, Антея наблюдала за богом-блондином, незабывая отпивать из злочастного бокала.
Тут в зал влетел по виду Темный Эльф с катаной в руке. Он выпил пуншу и унесся к декановскому столу, а его бокал разбился в метре от Ан. Девушка только покосилась на него, как на сумасшедшего.
Уже через несколько минут, Антея пробиралась сквозь толпу, незабывая послать улыбку умиления бесенку. Её целью несомненно была беседа с эльфом.
Уже подойдя к нему, она сделала реверанс и пролила чудо-пунш на свое платье. Поцокав язычком, явно раздвоенным, она обратилась к божественному существу.
- Приветствую о Великий, излишне пафосно пропела Ан, совершенно не замечая допущенной ошибки. Да и к тому же, на расцветшем столе остался клатч с маской и телефоном, визжащим так, что небось все обходили стороной маленькую сумочку. Но новоиспеченная студентка уже забыла о нем, также забыв об родителях, которые ничего не знали о отправлении в Колыбель.

0

265

Пелл опустила... опустил... не суть, юбку, понимая, что сейчас это выглядит по меньшей мере странно. Более того, остальные ученики неизбежно на неё косились.
"Да уж я б тоже удивилась, если б увидела парня заглядывающего СЕБЕ под юбку..."
Аккуратно поправив подол, девушка начала оглядываться в поисках... Ну, хотя бы штанов или шортов. Мало ли у кого лишние завалялись? Поскольку ходить в юбке в данной конкретной ситуации было неудобно.
-Сыч, ты видишь, у кого можно штаны стащить?
Сова была занята почисткой перьев на спине и, видимо не услышала Шри.
-Тупое животное! - ещё б чуть-чуть и Пелл ослепла бы на один глаз, -  Ладно, просто не очень умное!!!
Сова вообще радовала девушку своим наплевать к происходящему. И в первую очередь тем, что по сути животным плевать какого ты пола, пока не приходит сезон спаривания. Сезон не пришёл и Сычу было плевать. Решив последовать его примеру девушка забила на юбку. В конце-то концов, от всяких рогатых, лохматых и просто бухих психов она не собиралась выслушивать претензии на тему её пола. И вообще, не нравится, пусть не смотрят!
Краем глаза девушка отметила, как какой-то родственник эльфов унёсся к столу деканов. И явно не для того, что б поздравить их с Хэллоуином. Донеслись вопли:
- Нептери! Верни сейчас же мой огонь! Я уже убивал вампиров. И не боюсь вас.
Девушка хихикнула. Ну, нет, она не могла уджержаться. Пролавировав к бушуещему эльфёнку Шри примостилась у него за спиной. Ещё капельку выждав она аккуратно постучала по плечу парню.
-Ээ, уважаемый, мне просто ради интереса, Вы собираетесь драться с деканом? Без наличия собственной магии? Даже с условием опыта? - Шри едва сдержалась от того что б рассмеяться ему в лицо, - А может успокоитесь и уточните а схрена ли вообще это происходит? Мне, знаете ли, тоже мало приятного парнем щеголять, но я ещё на директоршу с кинжалами не прыгала.
Пелл повернулась к деканам и очаровательно улыбнулась.
-Кстати, может Вы знаете, когда всё придёт в норму?
"Или я присоединюсь к эльфёнку... Правда за кинжалами как-то влом бегать. Ну да ладно, тут же есть столовое серебро"
Сыч довольно фамильярно пересел на голову парню.
-Эм, это он из дружеского порыва... - уточнила Шри. Всё-таки Сыч ей нужен был в живом и неразделанном виде.

Отредактировано Pellae Za`an (2010-08-11 10:32:00)

+2

266

Начало игры
Полночь, да ещё к тому же и полнолуние - не самое лучшее время для оборотня, тем более Хэллоуин. Чтобы по быстрее добраться до школы, Блейк принял облик зверя и мчался от портала как можно быстрее. "Сегодня Хэллоуин....В школе наверняка сейчас балл маскарад...Но похоже я на него опоздал, поскольку уже полночь....В это время обычно принято снимать маски..." Через десять минут уже показалась школа. Величественный, древний замок. Преодолев забор и приняв свой человеческий облик, Джонатан направился в сторону ворот, достав из внутреннего кармана своего пальто флягу с виски и отхлебнув от туда немного. "Виски - как всегда чертовски хорош!" Пронеслось в голове у мужчины и он вошёл внутрь замка, спрятав флягу туда, от куда её достал. Войдя в зал стихий, взору мужчины предстала куча подростков, которых похоже объяла паника, но чем она была вызвана Джонатан не знал. "Что-за.." Пронеслось в голову у мага. Но тут его взору предстала странная картина - Эльф и судя по виду тёмный, вооружённый катаной, было собрался атаковать деканов, но особо не торопился. "Студент решил напасть деканов факультетов?! Что за глупый эльф...Надо спасти паренька от гибели, пока он не совершил ошибку." Приняв снова обличье волка, Блейк вскочил на стену, для того, чтобы быстрее добраться до стола деканов и учителей и помчался в сторону эльфа, который делал жалкие попытки угрожать двум высшим вампиршам. Приблизившись к подиуму, с рёвом зверь прыгнул в сторону эльфа и приняв в полёте свой человеческий облик приземлился рядом с ним, приставив клинок своего меча к горлу парня.
- Не глупи....Тебе не справится с двумя деканами, они многократно превосходят тебя по силе.....Не совершай глупостей парень.... Произнёс Джонатан, глядя исподлобья на взбесившегося студента. Переведя взгляд на директрису(а понять кто она не составляло труда, по скольку она восседала в центре стола, словно на троне), он обратился к ней - Я не представился - моё имя Джонатан Блейк! Я прибыл сюда по просьбе моего друга, который здесь раньше являлся деканом факультета воздуха....Я так понимаю, что вам сейчас ведь нужен декан на этот факультет?

+1

267

- Опаньки, какие интонации! Обычно за ними следуют слова или "мы расстаемся" или "выходи за меня замуж" Ладно, теперь серьезно. Мы можем спокойно поговорить и здесь, а то еще лишние слухи, которые тут же вывесят в ближайшей газете мне незачем. Эти сволочи даже подлили в пунш водку, чтобы написать скандальчик. Я так понимаю ты насчет наших тел и не против получить свое обратно
Кайен оторопел. Сам он ожидал другой реакции. Более эмоциональной, более живой, а не просто попытки отшутиться.
Дура!!! Он не понимает, во что ввязалась. Моё тело - не подарок. Проклятье.. ОНа наверняка испытвает жажду. И если она не выпьет крови..
Дальше можно было не продолжать. Сейчас эта девушка была в теле вампира. Давно не питавшегося вампира. И она вполне могла слететь с катушек. А потому Кай решил, что стоит быть резким и не особо воспитанным. Резко схватив своё тело за плечо, он выработанным ударом заехал точно в солнечное сплетение.
Я бью сам себя! Дожил...
Схватил Хаос за одежду и повёл в сторону окн. Только там остановился оглянулся, понял что на них никто не смотрит. Устало опустился на пол, закрыв лицо руками. Казалось, что он просто плачет, но на самом деле он пытался не взбеситься окончательно. Наконец он отнял руки от лица и очень спокойно, чётко разделяя слова заговорил.
- Боже!! Ты - Дура! - секундное молчание. - вернее... Дурак! Тут простым разговором ничем не поможешь. Ты хоть понимаешь, что ты в теле вампира, который уже давненько не питался, а? И что себя силовой воли ты не сможешь сдержать. Тут нужен опыт, которого у тебя нет.
Он замолчал пытаясь отдышаться. Он стал понемногу привыкать к новому телу, и теперь мог им пользоваться. Но в драке он всё-равно бы уступил.
- И кстати. Почему у тебя... Вернее у меня есть кошачьи уши и хвост???
Кай уже давно их заметил, но старался не показывать.
Она.. Была Неко. А что могут неко? Чёрт! Я никогда не привыкну к этому телу. Нужно срочно вернуться в своё тело!
Там в зале что-то творилось, но бывшего вампира (а теперь полноправную неко) это не особо волновало. Сейчас он был занят только своей проблемой и ничто не смогло бы его отвлечь. Он собирался либо разрешить проблему, либо погибнуть по пути. Смириться парень был не готов. Да и не умел он просто сдаваться.

0

268

Бал проходил, как и запланировался, не было досадных казусов и все ровно – это ли не доказывало, что Кони как всегда справилась с поставленной перед ней задачей. Однако на празднике не хватало одной личности, которая должна вроде как следить за каждым шагом директрисы и выжидать ее провала. Сейчас бы эльфийка надменно ухмыльнулась ему, но «ревизор» не почтил ее своим присутствием, что совершено, не нравилось директрисе.
«Надеюсь, он не капается в моем нижнем белье в поисках разгадки мирового замысла» - Кони улыбнулась, наслаждаясь великолепным танцем юной пары Короля и Королевы вечера. Что может быть прекраснее кружиться в танце, под великолепную музыку? Для эльфийки нечего. Восторженно поаплодирывав танцу, она перевела взгляд на больше круглые часы стрелки, которых незамедлительно стремились в двенадцати.
«Пять…Четыре… Три… Два…Черт!» - директриса почувствовала сильную темную энергию и как меняется обстановка в зале. «Чертовы приведения, после того мигом отправиться на вольные хлева!». Сильный ветер развивал шторы и тупил весь свет кроме магического огня, гремел гром, молнии сияли, и все это больше начинало походить на конец света, нежели на мирный бал-маскарад. Наконец свет включился, за окнами стало мертвецки спокойно, а приведение со смехом растворились в стенах.
Констанция встала из-за своего стула, и посмотрела на всех, кто находился там. Определено были наложены проклятья, и в таком количестве, что даже Кони начинало зашкаливать. В зале медленно распространялась паника и страх, чем наверняка и питались духи. Женщина бросила взгляд на печенье на столе, одна из них по воздуху поплыла к ней и женщина тут же ее разломила. Предсказания явно были не те шуточным сюрпризом.
«Все кто был в зале взял печенье, значит «манящие чары», значит предсказание эти все не просто так. Понятно» сделав выводы, она проследила как Алиса, и рыжий вампир уносили Мэттью из зала, и в целом она хотела это запретить, но тут в зал ворвался дроу.
Де Бардо чувствовала его решимость, но не чувствовала в нем и отголоска магии огня, лишь холод воды. «Вот это сильно, сможет ли он выжить после такого?» Скептично посмотрев как эльф выпил пунш, она ждала пока он осмелиться подойти к профессорскому столу. Наконец это случилось и он остановился в несколько метров от стола и достал катану, директриса ухмылялась.
«Что за глупый эльф, идти против двух деканов и директрисы, мозги тоже забрали вместе с магией?», Констанция была спокойна. Она знала, что хватит одного ее взгляда и мальчишка просто превратиться в прах, но это, же никому не нужно.
- я уже убивал вампиров. И не боюсь вас.
Женщина вслух рассмеялась, обращая внимание дроу на себя.
- А ты знаешь, что такое высший вампир? Со своей катаной - зубочисткой, ты лишь смешен перед силой чистокровно, - тонкие губы растянулись в слой ухмылки. Сейчас в первую очередь она была некромагиней, а потому ее аура, ее взгляд излучали лишь смерть и ужас. – Успокойся и возьми себя в руки! – голос звучал как минимум, внушительно призывая разум и приводив в чувства. Далее к ним подошел мальчик, что еще недавно был девочкой, Кони не любила когда вот так безспроса влезают туда куда ненужно, а потому промолчала, наблюдая как с большой скоростью по стенам «скачет» оборотень.
«Это еще что? Высший маг воздуха? Нас не ждали, но мы приперлись? Это все мне начинает напоминать дешевый цирк шапито». Оказавшись у стола, оборотень с ревом накинулся на несчастного юношу, в долю секунды принимая свой человеческий образ. Мало того мужчина еще и меч к горлу дроу приставил, что совсем не было вежливым жестом. Де Бардо нахмурилась и обойдя стол подошла к двум нервным субъектам мужского пола. В любой момент она была готова стереть в порошок мага воздуха, ведь ученик, каким бы он не был, находился под ее защитой и опекой.
- Мне нужен декан, а Вам по всей видимости нужен психиатр! Вы чего творите, на уроках тоже будите на детей бросаться? – холодно ответила эльфийка, подойдя ближе. – Оба сейчас же уберите оружие! – приказным и страшным тоном сказала она.- С Вами Джонатан я разберусь позже за эту выходку, - «зачем было наподдать, разве непонятно, что он и близко к нам подойти не смог бы, критин», зло подумала женщина, переведя взгляд на дроу.- А ты, открой глаза посмотри, что ты видишь вокруг? Я вижу, что все предсказание сбылись и еще я вижу перед собой дроу который не видит нечего дальше своего носа! Мисс Нептери, не способна лишить тебя магии к тому же ты не остался без магии, она просто сменила свою полярность, успокойся и веди себя как мужчина, а не истеричная баба, - женщина говорила грубо и холодно, зная, что по-другому ей не донести смысл своих слов. – И если хочешь, кого то обвинить, то обвиняй свою слабую волю по причине, которой взял печенье, ну и наших любимых приведений тоже можешь обвинить, - фыркнула директриса и тут же чуть приподнимая подол платья, запрыгнула на профессорский стол, роняя на пол несколько тарелок и объявила громко на весь Зал Стихий, дабы каждый мог ее видеть и слышать. – Господа ученики школы «Колыбель Стихий», прошу всех успокоиться, в ближайшее время все проблемы будут разрешены, а пока оставайтесь в Хале Стихий и никуда не выходите!- закончив она спрыгнула со стола и оказалась рядом с оборотнем, положив изящную ручку ему на плече негромко проговорила. – Раз уж Вы здесь, оставлю Вас за «главного», ибо и Элио и Мира открывали предсказание, и я не уверена в их адекватности. В Ваше адекватности я тоже сомневаюсь, но постарайтесь больше не размахивать мечем, все дети должны быть целы и невредимы, иначе я Вас лично кастрирую, - директриса говорила холодно, но в тоже время в этих словах была просьба о помощи которую она завуалировала, дабы напрямую не просить помощи у мужчины. После этого директриса вышла из зала стихий наложив на двери заклинание, чтоб никто не мог выйти, однако зайти мог каждый.

» Учебный корпус » Кабинет директора

Отредактировано Constance (2010-08-11 16:09:00)

+3

269

Элио спокойно сидела и ожидала ответа Мирамидии, и абсолютно не подозревая ничего. Однако спустя пару минут, в зал вбежал Виджер, и не долго думая, не сильно задерживаясь, просто "напал" на Нептери. В его глазах читалась ненависть и чувство утраты, и Элио вновь поняла, что рада тому, что не обладает даром читать мысли, так как от сегодняшнего, точнее уже от вчерашнего, у нее просто лопнула бы голова.
- Нептери! Верни сейчас же мой огонь!- Нептери! Я знаю это Ты! - парень осматривал всех преподавателей, которых было не так уж и много, а потом продолжил, но уже спокойнее, - я уже убивал вампиров. И не боюсь вас.
Женщина даже рот не успела открыть, как со стороны на ее ученика посыпались разные убеждения, советы и нравоучения. Какого хрена вы его жизни учите, словно он сам не осознает, что с этой игрушкой ему меня не победить какой бы опыт у него не был.
Злости на Виджера, который даже не разобрался в чем дело, и кто украл его силу, не было. К чему обижаться на маленькую заблудшую душу, которая только что узнала, что не может творить свою родную магию.
Всю эту "идиллию" прервал резкий запах, который с силой ударил в нос Элио, ее безупречный нюх почувствовал это. Мужчина, вошедший в зал, принял обличие волка и вскочив на стену в мгновение ока казался возле стола преподавателей.
- Не глупи....Тебе не справится с двумя деканами, они многократно превосходят тебя по силе.....Не совершай глупостей парень...
Элио стала постепенно подниматься со стула, и при этом нервно думая. Класс, за меня заступается оборотень. Интересно, он хоть знает, что пред ним две чистокровные? Истинный оборотень сделал бы все, чтобы меня убили, или же просто стоял бы и смотрел, однако...
-Да, ладно, вам, я сама могу разобраться со своим учеником, - Элио наклонилась к Виджеру и протянув руку к нему, убрала клинок, который был приставлен оборотнем к шее парня, чуть в сторону, -К тому же мне ужасно льстит, что меня называют на "ты"- и снова необычайно широкая и обворожительная, как у всех вампиров, улыбка, и лицо Нептери, почти около лица юного мага. - Виджер, что у тебя было в предсказании? -уже с более серьезным видом спросила женщина, при этом выйдя из-за учительского стола( перепрыгнув его) и подойдя к ученику. -Твою магию забрала не я. Зачем мне это делать?
Искренний и теплый взгляд, такой, словно у матери, которая хочет помочь своему ребенку. Действительно, она за эти несколько часов полюбила своих учеников, как родных, и то, что у Виджера пропала магия, очень заботило чистокровную.
-Я не представился - моё имя Джонатан Блейк! Я прибыл сюда по просьбе моего друга, который здесь раньше являлся деканом факультета воздуха....Я так понимаю, что вам сейчас ведь нужен декан на этот факультет?
Декан воздуха? О боже, только этого не хватало. Нептери чуть обернулась на Миру, которая сидела за столом, ведь она тоже чистокровная, и как отнесется к этому?
Далее мисс де Бардо Начала толкать речь и вразумлять новоприбывшего "декана", а так же ученика Элио.
– Раз уж Вы здесь, оставлю Вас за «главного», ибо и Элио и Мира открывали предсказание, и я не уверена в их адекватности. В Ваше адекватности я тоже сомневаюсь, но постарайтесь больше не размахивать мечем, все дети должны быть целы и невредимы, иначе я Вас лично кастрирую.
За главного? Да, это странно, это еще странне, чем две чистокровные вампиршы вместе. Псих - оборотень, который чуть не прибил ее ученика, очень и очень странно. Тем более контролировать реальность и сон я пока способна.

Отредактировано Alio Nepteri (2010-08-11 17:44:19)

0

270

Чем больше желание жить спокойно, тем больше жизнь начинает напоминать цирк в сумасшедшем доме (с)

В зале творился беспорядок, и это ещё было мягко сказано. По пути в зал она встретила небольшую процессию, причем весьма пеструю. Она отошла в сторону, чтобы пропустить столь величественную и странную до безобразию маленькую группу. Состав группы был на редкость странен:  девушка с крыльями и нимбом над головой, правда здесь следует сказать одно но: она не помнила, чтобы у этой девушки были крылья и такой невинный вид. Она же вроде к парню приставала, и при том была пьяная. С чего это у неё крылышки прорезались? Тоже предсказание? Следом за ней, спьяну шел рыженький вампир с васильковыми глазами. А он симпатичный, однако. Встретившись с парнем глазами, она улыбнулась. А что тут такого? Держатся так в пьяном состоянии, это надо уметь, и тащить на себе ещё парня, который перепил… Сильно. Постояв в стороне, и дождавшись, когда эта процессия уйдет из её поле зрения, Бес быстрым шагом пошла в зал стихий.  Из зала перестала звучать музыка, были слышны голоса, с ноткой паникой. Она ускорила шаг и вошла в зал.
В зале творился беспорядок, и это ещё было мягко сказано. Катрин быстрым шагом пошла в сторону дальней стены, встав около металлических доспехов, и взяла с плеча одного из них свою маску. И быстро сунула её в карман. Такс, отлично, теперь завтра маску можно не забирать, а пойти и сжечь её. К примеру, на дворе. Или в ванной. Пока она шла к доспехам, она успела оглянуться вокруг. Парень с рожками и хвостом, напоминающим ей дьявола, трансвестит и прочие радости жизни. Кто-то оглох, кто-то онемел, кто-то ослеп. Веселенькое безобразие здесь творится.  Бес уже готова была расхохотаться, как внезапно до её уха дошел возглас темного эльфа, обращенного к их декану.
- Нептери! Верни сейчас же мой огонь!- Нептери! Я знаю это Ты!
Ей хотелось взять и рассмеяться. Она с трудом сдержалась, чтобы не рассмеяться во весь голос. Правда потом до неё доперло, что она сделала сегодня. Она закрыла лицо руками, от всего ужаса и покачала головой, словно не веря, что это была она. Ужас, как я могла спать с таким придурком?! Он, что совсем дебил?! Он совсем не думает мозгом?! Ужас. Называется мне скучно было… О господи за что ты?!  Лучше бы я ему дала пощечину, ещё когда, он полез целоваться.  Черт, теперь это завтра расхлебывать придется. Бес теперь стало стыдно, за себя, за то, что она так глупо себя повела. Надеюсь, он меня не увидит…. Пока на Виджера накинулся оборотень, она быстро сконцентрировавшись, изменила цвет волос на черный, волосы стали кучерявыми и цвет глаз стал зеленым и появился второй.  Ух, пронесло. Бес вздохнула с облегчением, надеясь, что темного эльфа успокоят или прикончат. От него проблем гораздо больше, да и мозгов у него нету. Он хоть понимает, что наш декан его на части порвет и глазом не моргнет. И я ей аплодировать буду и плясать до конца жизни. Идти на высшего вампира с зубочисткой, это было глупо и самонадеянно. Даже слишком глупо и самонадеянно. Мне рассказывали, что темные эльфы хитрые и коварные. Видимо уроды и у них есть.
Пока Бес обдумывала все свои поступки, которые она совершила, она пропустила значительную часть речи директора. Из себя её вывел феникс, которого местное безобразие значительно повеселело и он радостно сидел на своей жердочке. Ну, хоть кто-то рад своей жизни.
Мисс Нептери, не способна лишить тебя магии к тому же ты не остался без магии, она просто сменила свою полярность, успокойся и веди себя как мужчина, а не истеричная баба – Бес не выдержала и хихикнула. О боже, все это напоминает цирк, правда не обычный, а цирк уродов. Она достала сигареты и собиралась уже закурить, как её заинтересовала  конец речи директора, в которой она рассказывала, кто остается за главного. Оборотень? Это интересно. Она с интересом посмотрела на декана воздуха. Бедные, им не повезло. Она хихикнула и закурила, щелкнув зажигалкой. Теперь остается ждать, что же скажет директор, когда вернется. Интересно, чем это закончится.  Значит за это следует спасибо привидениям. Надо было удержать  себя и не брать печенье. Надеюсь, что это скоро закончится.

+2

271

Де Котт зевнула. Затем ее зачем-то дернули за плечо и ударили в солнечное сплетение. Резко выдохнув, девушка, точнее парень, аж прослезился.
Че он творит? совсем оборзел? Вот и стой рядом с такими... не был в моем теле, мигом бы по мозгам дала...
Дальше Венду потащили к окну, где отпустили, а сам Кайен плюхнулся на пол. Опять зевок. Безразличный взгляд в окно. Дальнейшую тираду по поводу жажды Вендетта пропустила мимо ушей и опять зевнула. Это она прекрасно видела и без него. Не глупая все-таки.
- И кстати. Почему у тебя... Вернее у меня есть кошачьи уши и хвост???
Вендетта вздохнула.
- Наверное потому что я неко. В принципе мог бы и догадаться, поскольку у тебя резко улучшилось зрение и слух. Ну и еще парочка приятных мелочей. произнесла Хаос спокойно.
хех... как бы мне тебя заткнуть?.. кляп в рот? напоить? ай, черт, он же теперь не пьянеет... хех... переодеть бы его надо... и краску уже эту смыть... точно... в мою комнату, там переодеть... смыть... и обратно в другое платье затянуть... и надо отобрать все оружие... поранится еще... потом синяки-порезы и прочее лечить не комильфо...
Затем она наклонилась и перекинула через плечо свое тело, не особо слушая возмущения нового хозяина.
- Так, ты там только не особо руками размахивай, а то с непривычки чиркнешь по коже, а мне потом мучайся. произнесла она спокойно и начала продвигаться через зал. Там у большинства реально поехала крыша. Один из учеников, а точнее тот, который уединился со своей пассией, катил бочку на какую-то из деканш, но это было глубоко по барабану девушке. Сейчас ей нужно было решить хотя бы часть своих собственных проблем и заставить перестать так вести себя парня в ее теле.
- Переоденем тебя и вернемся... произнесла де Котт. Но тут вышел косяк. Директриса вышла из зала и наложила магию.
- Мда... писец нам, солнце... сидим и курим бамбук. произнесла Венда и шепотом прибавила. Сними линзы.
Затем бывшая неко поставила Кайена на пол и вздохнула. Ей не нравилось, то, что творилось в зале. И еще ей оцень не нравилось, что жажда нарастала. Вендетта быстро облизнулась

0

272

нрпг- за 15 мин до полуночи ----
- Ндааа - наверное я все же старею..че то- мне  не весело ... такие вот веселые мысли стали посещать бедного Басаку на бале-маскараде. Толпа веселилась и дурилась.. развлекалась. Хоровод из человеческих тел закрутил Ассарана и сначала вытащил к преподавательскому столу. Что бы послушать речь директрисы. Кстати стоит отметить довольно неплохую. Наверно ушастых с детства учат как обильно весить лапшу на  развесистые ушки своих соплеменников. Такая мимолетная мыслишка. А потом стала наваливаться тоска и стука. Что бы с ней бороться пришлось подслушивать разговоры учеников и учителей. Это конечно же не хорошо .. но от этого зависит жизнь и целостность расшатанной психики Басаки. Ой зряяя это он сделал.. слушать и видеть как молодежь заигравыют друг с другом или кидают легкий понт... бррр не пожелай врагу своему такого. Опять же от скуки пришлось плотно поесть всякой дряни. И тоже наверно зря. Особенно грибов. Почему-то стали появляться какие-то видения. Причем некачественные. Просвечивали. Отсюда вывод грибов было или мало или не качественные. А может и не грибы вовсе виноваты. но кто ? Ладно вернемся в суровую реальность. А в реальности к сидящему за преподским столом Басаке подкатилась печенька. Обычная такая. Нагловато круглая. С дырочками. Причем подкатилась нарушая все правила столового движения, протаранив мармеладку и сбив канфету. Такую наглость нельзя прощать! Приговор - вилкой в дырки!
- крыым! - печенюшка жалобно треснула и развалилась на части, вилка же застряла в столе... немного не рассчитал. А в печене бумажка а не ней буковки.. надобно прочитать..

Отредактировано Ассаран (2010-08-11 17:56:58)

0

273

Виджер мало чего помнил о своем пребывании на третьей планете от солнца. Лишь отрывки из памяти и ощущения, которые мягко говоря не были приятными. Поэтому сейчас в этой глупой и необычной ситуации он не знал откуда у него в голове родились ассоциации, связанные с фильмами про вестерны и ковбоев. Сейчас эльф стоит напротив трех существ, по возрасту этак в сто раз превосходящих его и судя по всему по способностям итого больше. Особенно если учесть, что он утратил связь с собственной стихией. После его дерзких слов нависла некоторая тишина, и для полной идилии не хватало перекатиполя, проносящегося между молодым парнем и учительским столом. Шансы? Конечно же эльф обдумывал свои шансы и конечно же понимал, что он не справится с тремя высшими существами. Это было элементарно, но если выяснится, что во всем виновата одна лишь Нептери, которая решила превысить свои полномочия для успокоения ученика, то эльф точно приложит все силы, чтобы отрубить этой вампирше голову. И тогда никакая ее сила ей не поможет. Был вариант, что подобная магия разрешена правилами школы. Тогда перспективы сразу становились намного мрачнее: либо Виджеру вернут его магию и он сам свалит из этого места, либо ему не вернут магию и выгонят отсюда. Но почему-то в порыве ярости и отчаяния эльф не представлял себе цивилизованных исходов этого происшествия. Его ход мыслей был ему логичен и эмоции сглаживали все углы.
- А ты знаешь, что такое высший вампир? Со своей катаной - зубочисткой, ты лишь смешен перед силой чистокровно, - тонкие губы растянулись в слой ухмылки. Сейчас в первую очередь она была некромагиней, а потому ее аура, ее взгляд излучали лишь смерть и ужас. – Успокойся и возьми себя в руки!
Ох как же эльфу не понравился тон этой особы, хоть и эльфийских кровей. Да она даже не дроу! Как она смеет со мной так разговаривать?! Случилось бы такое недоразумение на родине Виджера, так его бы семья вырезала бы всю родословную этой светловолосой эльфийки. Но, они сейчас не на родине эльфов, да у Мэншина явно нет численного и качественного преимущества. Однако на агрессию отвечают агрессией. Эльфу это не нравилось, а вот его воспитанию еще как это было по душе.
- Я спокоен, - отчасти соврал, а отчасти сказал правду он, - и вы мне вернете магию, - в приказном порядке добавил он.
Конечно же он стоял чуть развернувшись боком к своей обидчице (или обидчикам?) и конечно же его эльфийский слух дал понять, что сзади кто-то приближается. Эльф повернул голову на середину, чтобы периферийным зрением сразу охватить и преподов, и незнакомца, который на первый взгляд оказался абсолютно безоружен. А на второй взгляд эльф разглядел, что это парень в юбке. Ему так и захотелось вслух выругаться каким-нибудь матным словом, просто не представляя насколько надо быть креативным, чтобы на маскарад парню нарядиться девкой. Тут на уме вспомнилось, что буквально минуту назад он видел где-то в зале еще парочку трансвиститов. Идиотизм... Желание поубивать этих идиотов начинало постепенно превалировать над злостью к преподам. Тем временем парень с очень женственным выражением лица дошел до эльфа и постучал его по плечу. Виджер аж слегка здрогнул. Это не было страхом, скорее неприязнь, которую испытывает человек впервые увидевший тарантула у себя на плече.
-Ээ, уважаемый, мне просто ради интереса, Вы собираетесь драться с деканом? Без наличия собственной магии? Даже с условием опыта? - сдерживая смех пробормотал незнакомец.
- Парень.., - аккуратно подбирая слова и фильтруя мат промолвил дроу, - валил бы ты отсюда...
Несмотря на свою нелюбовь к этому трансвиститу, эльф совсем не хотел, чтобы тот пострадал как случайная жертва в сражении. У парня, быть может, вся жизнь еще впереди. Он поступил в престижную школу, имеет наверное богатых родителей. Не зачем ему влезать в чужие проблемы, рискуя остаться инвалидом или хладным трупом.
-Кстати, может Вы знаете, когда всё придёт в норму? - уже к преподам обратился молодой вивенди и в этот момент его сова пересела на голову эльфа. Какого хрена?! Эльф чуть не улыбнулся, представив насколько глупым он теперь смотрится со стороны, но игнорировать ТАКОЕ нельзя. Первая мысль была просто крутануть катаной и обрезать ножки сове под самый корень. Птичка взлетит, лапки скатятся с макушки эльфа, лицо возможно испачкает кровью... Неее... Виджер свободной рукой, очень ловко провел рукою по голове и птица послушно пересела на его ладонь. Затем небольшим толчком запустил ее летать по залу.
Однако проблемы с животными не окончились, а наоборот прибавились: от главного входа к эльфу и трансвиститу уже мчался огромным оборотень в образе зверя. Выглядело это круто на фоне красивых декораций Зала и ни о чем не подозревавших учеников. Что ж, оборотни - существа опасные, но тупые. Быстро регенерируют и сильны, но неповоротливы и ограничены физическими ограничениями зверя, в которого превращаются. Так... Времени на раздумья не было, поэтому всё шло на уровне рефлексов: при такой скорости оборотень скорее всего решит сбить эльфа с ног своей массой, повалить на пол и добить уже массивными лапами и когтями. Единственное уязвимое время - это момент прыжка. Необходимо будет быстро атаковать клинком снизу вверх, распоров брюхо, шею и рожу зверя на двое, а затем воспользовавшись момент бессилия добить отрубанием головы. Да, с ног зверюга успеет сбить, скорее всего оставит множество глубоких ран и переломов, но зато эльф останется жив. Довольно простая схема при сражении с оборотнями, особенно если уже был опыт.
Но оборотень в последний момент вдруг превратился в человека и Виджер в самый последний момент успел остановить свой клинок, чтобы не проткнуть бедного волчонка. Проведя лезвие в паре миллиметров от груди оборотня, эльф остановил лезвие катаны у того на шее. В этот же момент клинок зверя прильнул к шее парня. По спине невольно пробежались мурашки, Виджер не ожидал, что столь напряженная сцена так быстро остановится.
- Не глупи....Тебе не справится с двумя деканами, они многократно превосходят тебя по силе.....Не совершай глупостей парень...., - серьезным голосом промолвил мужик.
- Это ты не глупи, я не собирался никого атаковать, и достал оружие для самообороны, - невероятно спокойно ответил эльф, не отрывая взгляда от глаз оппонента, - моя катана разрежет тебе шею с позвонками, как масло. Лучше убери клинок!
И никакая регенерация тебе не поможет.Закончил свою речь эльф уже про себя. Брови нахмурились. Виджер почему-то не видел в глазах незнакомца фальша и приготовился начинать убивать.
-Да, ладно, вам, я сама могу разобраться со своим учеником, - раздался до боли знакомый голос Нептери. Она вышла из-за стола и приблизилась к двум воинам. За нею из-за стола вышла и директрисса. Элио очень к стати убрала клинок оборотня от шее Виджера, молодой эльф последовал ее примеру и опустил свою катану. Всё тело трясло, ибо теперь он оказался окружен со всех сторон, и дальнейший исход событий будет зависеть от других.
- К тому же мне ужасно льстит, что меня называют на "ты"- и снова необычайно широкая и обворожительная, как у всех вампиров, улыбка, и лицо Нептери, почти около лица юного мага. - Виджер, что у тебя было в предсказании?
Молодой дроу не отрывал взгляда от оборотня, но всё его внимание было приковано к словам деканши.
- Что я навсегда лишусь магии огня, - довольно коротко передал содержимое предсказания эльф.
Твою магию забрала не я. Зачем мне это делать?
- Это ваша школа и праздник ваш, - довольно сложно было объяснить свою точку зрения в двух словах без длинных деферанд, но Виджер старался не упустить основную суть, - ты полвечера следила за мною взглядом, подозревая в чем-то.., - тут он запнулся, - лишь сильный маг мог создать такое сильное проклятье и вложить его в печеньки с предсказаниями. Никто из учеников не способен на это. Кроме тебя, ни у кого другого не было мотива.
Эльф искренне верил в свою теорию. Он не знал, что предсказания сбылись у всех, кто взял печеньки. Например, Катрин ведь тоже съела такую печеньку, но на ней это никак не сказалось (внешне). Отсюда вывод, что эльф оказался самым крайним. А у кого еще могли быть мотивы его наказывать, кроме директрисы и Деканши, которые в начале бала просекли в нем желание устроить что-нибудь нехорошее? Вариант с директрисой отпадал, так как она весь вечер ничего не делала, никуда не смотрела. Оставалась Нептери...
Я не представился - моё имя Джонатан Блейк! Я прибыл сюда по просьбе моего друга, который здесь раньше являлся деканом факультета воздуха....Я так понимаю, что вам сейчас ведь нужен декан на этот факультет? - заговорил вдруг оборотень, к которому подошла директриса со строгим взглядом. Она промолвила очередную странную речь и вышла из Зала.
Виджер с недоумением посмотрел на Элио, в надежде, что она объяснит ему что же на самом деле происходит.

+2

274

Так ей в детстве описывал любовь Учитель. Это самое прекрасное чувство во всех вселенных. Тебя пронзает в одночасье, и ты уже не хозяин себе и своему сердцу. Его неумолимо тянет к тому, кто кажется тебе самым замечательным существом. Тебе хочется раствориться, упасть, забыться в нем. Ты почувствуешь, когда придет этот самый миг. Тогда начнется новая жизнь...
Не бывает такого, Учитель!- перечила она ему, и теперь не могла поверить, что такое возможно.
Соня очнулась где-то через десять минут и осознала, какой хаос творится вокруг нее. Девочка тряхнула головой, как кот, на которого только что брызнули водой. вокруг нее суетились какие-то люди,эльфы... У многих были лишние конечности, все казалось полным бредом, и Соня стояла прямо посреди этого действа.
Нэко решила, что торчать вот так вот посреди зала не только глупо, но еще и небезопасно, поэтому стала отступать в часть зала, где все еще горели факелы и красовались старинные доспехи. По дороге девочку пару раз чуть не сбили. Если бы не расовая ловкость, то разбитые коленки были бы обеспечены.
Я не могла в нее влюбиться.. Хотя бы потому что она.. Ну как это.. Девушка как бы... - растеряно думала рыжеволосая полукошка.
Пока Соня думала как ей дальше жить, жизнь себе складывалась. Она просто таки налетела на высокую темноволосую девушку.
- Простите...- невнятно промямлила девочка. Она стояла, словно замороженная, глядя в зеленые глаза, как только кролик смотрит в глаза удаву.

Отредактировано Sonya Sanders (2010-08-11 18:34:19)

0

275

- Наверное потому что я неко. В принципе мог бы и догадаться, поскольку у тебя резко улучшилось зрение и слух. Ну и еще парочка приятных мелочей.
Кай вновь пожал плечами. Он внезапно вновь стал собранным и серьёзным, будто образ взволнованной истерички ему надоел. Хотя с определённой точки зрения так оно и было. Перед Хаос сейчас стоял тот, кто был абсолютно уверен в своих силах. Даже не смотря на то, что это не его тело, Кай выглядел грозно и устрашающе.
Плевать. ЕСли понадобиться я справлюсь и без неё. Всего то надо найти существо со способностями метаморфа.
Кай сам удивился таким мыслям. И сам удивился, когда одно из самых обычных для него ощущений вернулось. Он вновь чуял чужие силы.
- Ты уж прости, но зрение у тебя  хреновое. Слух мне безразличен. А уж про обоняние я вообще молчу. Такое ощущение, что половина запахов куда-то пропала.. Как ты так жить можешь? И вообще...
Кайен с удивлением осёкся и закончил свою тираду.Хаос подошла к нему и не особо напрягаясь закинула его а плечо. Бывшие вампир не мог найти и слова, чтобы описать своё удивление.
- Эм. Что ты делаешь? Я ходить то умею.
Так как они были уже на виду, Кайен старался избегать говорить о себе в мужском роде.
- Так, ты там только не особо руками размахивай, а то с непривычки чиркнешь по коже, а мне потом мучайся.
Переоденем тебя и вернемся...

Кай всё так же позволял себя нести. Но мысли были далеко не радужные.
Я её убью. Сверну ей шею. Переломаю все кости. Выпью всю кровь. А кстати.... А разрешит ли она смотреть мне на это тело, пока я буду переодеваться.
Тихий смешок сам собой вырвался из уст. Но тут он заметил, что директриса вышла, и запечатала за собой дверь.
- Мда... писец нам, солнце... сидим и курим бамбук. Сними линзы.
Кай вновь очутился на полу. Некоторое время он спокойно продолжал разглядывать дверь, решая не попытаться ли ему сломать печать. Потом изящно передёрнул плечами и одним ловким движением вытряхнул линзы из глаз. Остановился. Очень хитро улыбнулся и подняв голову посмотрел на своё тело.
- Должен тебе сказать, что у тебя шикарное тело. Правда это платье уж больно неудобное. Ах... Да..- Голос понизился до шепота - не снимай кольцо. и не трогай амулет. Они помогают справиться с жаждой. Терпи. И выпей вина. Красного.

Отредактировано Кайен Корри (2010-08-11 23:33:44)

+2

276

Предсказание для Ассарана

Она и бог и покровитель
Ты восхищен и покорен
По всюду следуешь за ней
И поставишь ее в пример

пояснение: Возведение в культ Констанции, преклонение ей и прочее.

0

277

...а Вам по всей видимости нужен психиатр! - На эти слова, оборотень спрятал свой меч и улыбнувшись директрисе показал пальцами мол "чуть-чуть". Повернувшись к дроу, Блейк обратился к нему - Лучше без выходок парень. Помни - ты всегда у меня на мушке, так что не делай глупостей....И не думай, что ты сможешь убить мага, который прошёл через всю трехсотлетнию войну... Мужчина перевёл взгляд на Нептери. Значит чистокровный вампир...Это серьёзно...
- Хорошо, как скажете мисс. Я послежу за тем, чтобы здесь никто не на творил глупостей... Обратился Джонатан к Констанции и проводил женщину взглядом. Значит манящие чары и проклятья....Да и ещё и в таких масштабах...Видимо кто-то не на шутку разошёлся, решив "приколоться"...
Джонатан снова обратился к эльфу - Фактически ты не лишился своей магии, а как сказала госпожа директор, она просто сменила стихию. Видишь фонтан? - Спросил Блейк, указывая пальцем на фонтан в зале. - Сконцентрируйся и попробуй поднять из него струю воды...На каком уровне ты владел магией огня? Примерно на таком же уровне ты сможешь владеть и магией воды, но только тебе нужна практика! Закончив с Виджером, оборотень снова обратился к декану факультета огня - Меня интересует какое было у вас предсказание? Переведя взгляд на декана факультета земли, и задал тот же вопрос - и какое предсказание было у вас? Мне важно это знать, чтобы знать, какие меры мне придётся предпринять, чтобы устранить побочные эффекты этих проклятий! Мужчина прошёл к столу и сняв своё пальто, положил его на край стола. После этого он подошёл к краю подиума, на котором находился учительский стол и хлопнув ладонями потёр их. Такс, устраним кое какие неурядицы... Создав потоки ветра в местах, где была вода, он высушил все лужи, образованные на полу, после того, как один из студентов, воспользовавшись магией воды, поднял поток воды из фонтана и облил некоторых персон.

Отредактировано Джонатан Блэйк (2010-08-11 21:48:22)

0

278

Она и бог и покровитель
Ты восхищен и покорен
По всюду следуешь за ней
И поставишь ее в пример

Только прочитал и наступила полночь...Бумажка на миг поплыла, а потом слова вроде бы вспыхнули. Или это все таки грибы продолжили работать. В сознании на миг появился образ улыбающийся эльфийки.. что чуть не заставило Басаку упасть со стула.. это надо же директриса и улыбается... Привидится же.. - на лбу выступило несколько капелек холодного пота. Парень и не предпологал что это предсказание из записки действует. Он решил что это в еде были легкие дурман травы. Такссс надо их чем-то выжечь. Руки с ловкостью профессионального вора пробежались по столу, стаскивая к Басаке ближайшие бутылки.. Так это , это и вот это .. еще то и то.. смешаем..- бутылки быстро замелькали, вливая граммы в разные соссуды, а потом и сосуды слились в один..- бармены из Лос-Анджелеса от зависти тихо и нервно курят в сторонки увидев манипуляции учителя. Наконец все смешано .. миг... залп и жидкий огонь бежит по организму, заставляя его просто орать от боли. Но Ассаран такое пьет не в первой, поэтому лишь тихий рык что заставляет лопнуть несколько стаканов - гррррр...
Мозги просто на пару секунд отключаются от такой адской смеси, зрение падает в темноту...
Но это миг в вечности и вот Ассаран снова в норме. Относительно в норме... или нет...- Праааах вас забери...
Видение не куда не делось, стало даже хуже ... Констанция появилась в полный рост и стала потихоньку раздеваться... Ксооооо!!! - еще рык и лицом об стол...
Хм ... не помогло.. стол треснул, на лбу ссадина, а видение только мило водит плечиком, мол я тут не причем. Срочно пришлось чем-то запить и заесть.. Неожиданно помогло.. все пропало..
- фууу всеее больше не ем не проверив.. - Басака даже позволил себе откинуться на стул. Зряяя...
Новая картинка принесла.. эльфийку в ванне.. и очень странные мысли - а она в принципе ничего.. фигурка есть, да и опыт наверно есть Как видите у Ассарана появилась проблема.. и это учитывая что богиня далеко.

Отредактировано Ассаран (2010-08-11 21:46:38)

0

279

"Ух ты.. Какой добрый взгляд. Прям веет любовью ко всему миру в целом и к эльфёнку в частности... Почти как у дедули, когда я раскокала его любимый фарфоровый сервиз." отметила девушка. К её вмешательству отнеслись вполне снисходительно, по крайней мере честно промолчали и не послали по общеизвестному адресу.
"Ах-ах, какое благородство, сейчас расплакаюсь... Или отложить?"
- Парень...валил бы ты отсюда...
"Долго думал" - Шри едва сдержалась что б не ляпнуть это в лицо эльфёнку но... сдержалась. Всё таки особо ранимых мест у неё на теле прибавилось.
-Попрошу без намёков, промежду прочим я крайне чувствительна к подколам на тему моей половой принадлежности, - почти пропела девушка, сдерживая растущую ярость, - И если тебе надо разжевать и в ротик положить, то нате пожалуйста. Я девушка. Обдумай и прими к сведению. Парнем стала только после полуночи, и, надеюсь ненадолго.
А дальше такое своеволие с ЕЁ совой. Шри тихо вздохнула, успокаивая себя тем, что эльфёнок хотя бы не сделал из птицы фарш. Сыч взлетел и описав круг приземлился на этот раз на голову хозяйке, призваный тихим свистом Шри.
-Мозгов совсем нет! - недовольно прлшептала девушка, обращаясь к сове. -Или жить надоело?!
Дальше события развивались быстро и уже абсолютно бессмысленно. Недождавшись ответа на свой вопрос Пеллаэ отошла подальше, решив что за этой комедией безопаснее наблюдать находясь неподалёку, а не в непосредственной близости. Так, что б слышать разговор (вдруг что полезное промелькнёт?) и не попасть "под кирпич".
Желающих остановить эльфёнка резко прибавилось. Например, оборотень, приставивший кинжал к горлу парня.
-Знаешь, Сыч, я передумала насчёт того, что б не брать с собой кинжалы на урок. И, кажется, придётся возобновить тренировким. А то, меня тут за восемь лет превратят в качественный фарш. Причём на пару с тобой.
Сыч ухнул, поудобнее усаживаясь на голове у девушки.
"Хн-хн... Интересно-интересно... А дяденька-то со стихией воздуха управляется..." Шри довольно улыбнулась. Мужчина, хоть и имел интересную привычку бросаться на учеников с кинжалами вызывал доверие
-Что думаешь, Сыч, кто он?
Сова глубокомысленно закрыла глаза.
"Правильно, если не знаешь верный ответ нужно молчать с умным видом." оценила девушка.

0

280

Начало Игры

Кто бы мог подумать что опоздать на столь пафосное мероприятие как.. какой-то там бал, какой именно Тор не улови ибо мысли его были далеки от суетных мыслей о вечеринке, окажеться не такой уж плохой идеей.
По крайней мере проклятые письменные работы нежно любимых, а и ногда не менее нежно проклинаемых учеников были проверенны все до единой.
Накой на зельеварении письменные работы, Тор то-же не знал, но не спорил ибо смутно чуял их практическую выгоду.
Тем более как показывала всё та-же практика, у учеников было больше шансов выжить и сохранить части своих тел целыми, во время практики если они успевали до этого зазубрить пару жизненно важных строчек из теории.
Тор потянулся хрустнув кажется всеми костями которые только у него были в наличие и душераздирающе-громко зевнул спугнув каких-то ещё незнакомых ему студенток.
Хотелось есть и спать, о волокиты за какими-то совершенно посторонними юбками и то думалось с трудом.
Что бывало редко и то от большого не доедания.
Парень раздраженно поправил плащик аля Ван Хельсинг, будь он неладен этот маскарад, и переступил порог зала.
Голубые глаза игнорируя живые объекты старались выловить местонахождение столов со снедью. ежели такие там вообще были, дабы кошак мог уже поесть почеловечески хоть раз за день.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Зал Стихий