Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Зал Стихий


Зал Стихий

Сообщений 141 страница 160 из 354

141

Прочитав предсказание, которое было в печенюшке, Элио сначала не придала этому никакое значение, а потом все же насторожилась. Ну, развлечься немного можно. к тому же в такой день. Хотя то, что творили приведения в школе Доудандо нельзя было просто описать, но все же, как-то выкручивались. Больше всего, понятное дело, страдали ученики и прибывали в полном недоумении.
Мирамидия тоже взяла печенюшку, но пока не открывала ту.
-Я думаю пока что мы останемся здесь, а то товарищи алкоголики могут немного перебрать со спиртным..., - и правда ведь, слова Миры напомнили Нептери о том, что она сама как-то обратила внимание на тех ребят, тусующихся возле пунша, и не раз.
-Ну, вот так всегда, только соберешься развлечься, а тут весь кайф обламывают, - с долей иронии заявила Элио с той же приятной улыбкой на лице.
-Хочешь  я покажу тебе не большой фокус ? но для этого на придется выйти на улицу...- Фокус? Какой же? И зачем на улицу? Женщина так же видела то, что происходила на улице, и понимая, что ее стихия никак с этим не связана, а значит дискомфорт обеспечен, то можно сразу склеивать ласты, но, фокус то Миры, значит по барабану. Да, такая странная женская логика.
-А пошли,- ответила Элио, понимая, что ее уже ведут к выходу.
Но тут к декану Земли подошел довольно большой барс и что-то сообщил хозяйке, естественно, для других, посторонних, ничего не понятно.
-Как же все таки в ней не удобно..., -сняв маску и держа ее в руке, сказала Мира, при этом взяв другой рукой Нептери. -Ну что пойдем...?
-Уже идем,- продолжая держать за руку Мирамидию в ответ, Элио решила, что будет лучше направиться в двор, так как это было единственное комфортное место. Конечно, ведь его, если не считать внутренние помещения, видела вампирша.
Надеюсь, Мира не против...

====> Двор школы

0

142

Катрин недоуменно смотрела на Виджера, стараясь догадаться, куда он ведет её.  В зал стихий? Или просто идет куда глаза глядят? Услышав доносившуюся музыку, становившуюся громче по мере приближения, она поняла, что темный эльф ведет её обратно, в зал стихий. Что-то я не пойму…. Либо он проголодался или проголодался и решил сварить рыбку в фонтане, тем самым провоцировав водников на драку. Пожалуй, более логичным был вариант номер один. Ведь парень вроде ясно сказал, что идею про вареную уху следует забыть. Или он передумал? У Бес разболелась голова от подобных идей. Надо быть осторожнее с подобными идеями, а то так и с головой можно попрощаться.  Хотя, с крышей, я вроде попрощалась давно и надолго….
Катрин бесшумно шла по мраморному полу, медленно, но верно, растворяясь в тишине. В тишине ей растворится было намного легче чем в танце под громкую музыку в окружении дорогих кукол или иначе говоря высшего и благородного общества, которое лицемерило каждую секунду. Надеюсь, что за аристократа я замуж не выйду. А лучше вообще не выйду. Она слишком ценила свободу, вдобавок, выходить замуж – это ответственное решение, его стоит обдумать тысячу раз и то, через десять лет. А быть в клетке, хоть и золотой, девушка не любила, она в золотой клетке умрет. Медленно и верно. Лучше уж я буду свободной, хоть и одной. Ведь жизнь – это обмен.
- Представляешь, заходим мы за угол, а там стоит Нептери - шпионит за нами,
Девушка прыснула. Она не могла представить их декана в роли шпиона.  Скорее уж свиньи полетят в космос, чем наш декан будет шпионить за нами  Уж никак высшая вампирша (а их декан была безусловно высшей, своему дампирскому чутью, Бес доверяла) не будет шпионить за ними, ведь они вроде ясно дали понять, что варить рыбок не будут. Или так решила только я? Девушка подозрительно посмотрела на парня, а точно ли он решил не варить уху.
Пока она размышляла темный эльф уже повел её к столу. Только сейчас девушка заметила, что на неё его мундир. Надо бы сказать.
- Послушай, на мне….. – Катрин предупредить не успела, как её взгляд попал не печенье.  Когда она училась в начальной школе, она и её друг любили скупать все подобное печенье и раскрывать его, в надежде того, что найдется что-то ценное. Ценное им не выпадало, но смешное попадалось не раз. Бес со скучающим видом взяла печенье и раскрыла его. Она так и думала, что это печенье – секрет с предсказаньем. Прочитать его девушка не успела, помешал парень
- Лучше не пей эту гадость – Бес ехидно хмыкнула. То, что пунш – гадость сама по себе редкая, она знала с самого начала. Никогда не любила пунш, уж лучше коньяк.
там такого намешано... Похоже администрация школы в серьез решила споить своих учеников...
У Катрин было другое мнение. Как ни кстати, она вспомнила, что хотела налить туда коньяк. Может, кто-то из телепатов прочел мысль и решил туда что-то подмешать. Бес также вспомнила про пеструю компанию стоявшую некоторое время около пунша.
Может они что-то подмешали в пунш? Я понимаю шутника,  тут делать практически нечего. Девушка метнула взгляд в сторону металлических доспехах,  где на плече одного из доспеха лежала маска. Пока парень был занят, девушка хотела незаметно и тихо щелкнула пальцем.  Правда передумала. Ну нафиг, эта маска мне ещё помешалась. Носить маску и повязку было неудобно. Терпимо, но надоело. Вдобавок, Бес вспомнила про листок бумаги, но её снова отвлек парень, сказав, что с кем-то познакомить и куда-то повел. Снова эльфы, снова они. Как-то их много. А он не забыл, что его мундир на мне?
И хорошо, что рубашка есть…..Ладно, иллюзия вперед. Девушка нахмурила лоб и на Виджере снова оказался его мундир. Правда иллюзорной, но очень похожий по фасону и цвету, что был на её плечах. Настоящий мундир пришлось "перекрасить" в светло- фиолетовый. Практически неотличим. Надеюсь, что иллюзию я продержу.
И никто не заметил. Бес облегченно вздохнула, что  знакомый парня был достаточно далеко и заметил темного эльфа только когда тот к нему обратился . Хорошо, что я иллюзиями владею с тринадцати лет, много практики было.
познакомься, это Катрин Диаволо, мы с нею с одного факультета
- Можно просто Бес – Дампир слегка улыбнулась. Ей было плевать есть на ней маска или нету. Повязка все равно скрывает часть лица. Она незаметно скосила взгляд на мундир темного эльфа, скорее на его иллюзии. Отлично, держится, даже неотличим от ненастоящего. Тут девушка снова вспомнила про записку из печенья. Ну и что мне духи предсказали?

Отредактировано Katrin Diavolo (2010-08-01 21:10:54)

0

143

В голове царила пустота. Не было ни одной мысли, не было вообще ничего. Казалось, что кто-то украл содержимое черепной коробки, при этом было отчетливо слышно, как бешено бьется ее сердце. Да, прямо как описывали в дешевых романах, которые Юки никогда не читала. Просто было ощущение, что нет ничего и никого, а существуют только губы хозяина, которые будто обжигали. Первой мыслью было оттолкнуть его и самой убежать. Она даже подняла руки, но они тут же безвольно опустились, а тело будто парализовало всё. Широко открытые глаза от удивления медленно закрылись, и мир погрузился во тьму. Точнее он сузился настолько, что еле хватало места ей и хозяину, по крайней мере, так чудилось Юки.
Вот хозяин отстранился. Это Юки поняла, потому что у нее пропало ощущение бабочек в животе, которые летали и щекотали ее изнутри. Она медленно раскрыла глаза и часто заморгала, как бы не понимая, что произошло. Сама того не замечая, она тяжело дышала, как будто пробежала несколько километров, а может и больше. И все ее лицо горело, как светофор, красным цветом. Из-за неловкости Юки отвернулась от хозяина и стала тупо пялится в пространство. «Что это было… Черт, это же…  ЧЕРТ…» - она никак не могла собрать мысли в кучу. Вообще, не могла привести свое мышление в порядок. Можно сказать, все рухнуло за какие-то несчастные полчаса… Ну может больше, она так и не поняла, сколько времени прошло с начало бала. Весь этот вихрь как-то закрутился вокруг нее, буквально сокрушая то, чем она жила все эти годы, и открывая что-то новое, но очень запутанное и непонятное. Вся ее натура просто вопила и требовала восстановления душевного равновесия, стабильности и еще чего-нибудь. Ведь если она правду любит его, а до этого уже совсем не далеко, то это уже все… Можно сказать приговор! Ведь это в самой природе заложено, что раз и навсегда… Поэтому понятно, почему Юки боялась… Вдруг хозяин просто играет? Она в отчаянии схватилась за голову. Всю ее чуть ли не на части разрывало от всех этих мыслей.
Голос хозяина прозвучал как гром среди ясного неба. От этого девушка чуть вздрогнула и медленно повернулась к нему. В широко открытых глазах было море эмоций. «Черт, где моя хваленая выдержка? Это он во всем виноват!» Она, стараясь не смотреть Акире в лицо, пробормотала что-то, взяла печенье и разломала его. На ладонь выпала маленькая бумажка. Юки медленно развернула ее и быстро пробежала глазами по строчкам.

0

144

Предсказание Каи, гласит:

Дивный голос, боевой нрав
Но что с тобой случится
Когда не сможешь произнести и слова
В обиду или извинение?

офф: после полуночи девушка не сможет сказать и слова.
______

Предсказание ВиДжина:

Когда огонь в сердцах,
Тогда он и в руках
Но что случилось?
Огонь потух и более
не властен ты над ним
Теперь лишь холод  влаги
Способен тебя спасти.

офф: смена стихийной магии на Воду. Уровень минимальный, стоит развивать, дабы поможет понять позже стихию.

__________________________________

Предсказание Ван Бах де Канор,

Ты голоден, ты хочешь есть
И это постоянно.
Теперь не сможешь без еды
Такое наказание.

офф: после полуночи наступит "волчий голод", постоянное  чувство голода.
______________________________________

Предсказание Катрин,

Сколько же лжи было
В жизни и в словах твоих
Теперь же только, правда
И кристально чистое сердце

офф: не способность, врать, льстить, недоговаривать, т.е. абсолютное правда без капли вранья.

_________________________________________

Предсказание Юки,

Открыв глаза
Ты не увидишь нечего
Как ярок был этот мир
Теперь же только мгла

офф: полная потеря зрения.

Отредактировано Game Master (2010-08-02 00:24:30)

+2

145

Они медленно без всякой спешки направились во двор школы.Конечно погода не подходила для Элио но все таки....
Им на встречу прошли несколько учеников, Мира не стала надевать маску и скрывать свое лицо. Всем и так было понятно кто она.Киба шол рядом чуть отставая от хозяйки, как бы защищая ее спину.
Между прочим их знакомство было не обычным. Когда отец привез его в дом то тот всех боялся. но вот Миру нет.Ставо дня они расставались только один раз на долго, и то обоим было очень тяжко друг без друга.Наверно только благодаря их таинственной и необъяснимой любви они понимают друг-друга, хотя Мирида не обладает возможностью читать мысли или понимать язык животных.
Элио шла рядом, так же грациозно и легко как Мира, уже приближаясь к двору Мира немного притормозила свою спутницу.
-Скажи мне пожалуйста какую погоду ты любишь...?слегка сузив глаза спросила вампирша. Услышав ответ она продолжила распрашивать Элио.
-Так, хорошо. А теперь какие твои любимые цветы...?Конечно такие вопросы могли вогнать в краску вампиршу, но к сожалению румянец у той не появится. Как не крути она вампир,хладнокровная нечисть как и Мира. Элио ответила на все ее вопросы и Мира принелась играть в свою игру.
-Ну что еще немного и я покажу тебе свой фокус...все таки у нас есть право немного повеселится...
Со смехом произнесла девушка и потянув Элио за руку вытащила ее во двор. Конечно поведение Миры напоминало ребячество. Но все же мы все немного дети и у каждого проявляется это по разному....

------Двор школы

0

146

Как только Эвенгар отошел, возле стола стало очень оживленно. Куча народу собралось, чтобы отведать угощения от факультета Земли .  Эльфийскому военному явно не понравилось то, что он попробовал.
- Слабачок, даже стакана не выпил.- отметил про себя Эв.- А может быть, эльфы просто не переносят такое? Ну и ладно, его дело… Темный эльф отпал, интересно, как отреагирует светлый эльф?
Произнесенный тост, к радости Эвенгара, пришелся по душе главному (и единственному ) спонсору.
- Называется это "пить на брудершафт", обычно после этого ритуала люди переходят с официального "Вы", на "ты"- объяснила Мальвина, скрестив руки с парнем.- Вообщем пьем, потом целуемся и я даже постараюсь по рефлексу не вдарить тебе гитарой по голове.
Эвенгар снял отвернутую маску, выпил пол стакана в таком не привычном положении и поцеловал девушку в щеку.
- Всего лишь в щеку…- подумал Эв, хотя на самом деле был рад и этому.- Наверное, так и надо. Русский обычай. Если бы усатые дядьки целовались в губы, их бы тогда считали светло-синими.
Откусив половину печенюшки, парень извлек бумажку с предсказанием и стал читать. Не то чтобы он сильно доверял предсказаниям, но содержанию оно не казалось чушью собачей. После прочтения глаза его округлились, по щеке пробежала капелька холодного пота, а в голове раздались слова, которые он слышал в не таком далеком прошлом.
- Не хатим с тобой иглать, Князь тьмы! Иди иглай со своими длузьями – демонами! -это был голос одного деревенского мальчишки. Наверняка, сам он так не думал, но слушался своих родителей и повторил то, что они ему сказали.
- Не хватало мне еще впасть в безумие прямо здесь.- тревожно подумал Эв.
- Что духи завещали?- голос девушки вернул Эвенгара к реальности.
Криво улыбнувшись, он ответил.
- Завещали мне быть Дьяволом и нести зло в этот мир. Бу-га-га. Страшно?- проговорил парень самой мрачной интонацией, которой мог.
- А что у тебя?- спросил он уже нормальным голосом.

Отредактировано Evengar (2010-08-02 01:45:50)

+1

147

Удивительно но наконец то приготовленный Кирой коктейль начал пользоваться спросом. По очереди к пуншу начали подходить то один то другой наливая себе этот загадочный напиток. Только бы всем хватило иначе "кина" не будет хмыкнула девушка наблюдая как уже знакомый парень по имени Алан налил пунша себе и своим друзьям.
- Кстати, - чуть резко начала девушка. - Я тут Алана нашла и передала задание. Плюс еще один вампир в этом дурдоме, - нерадостно хмыкнула девушка. - Они походу тут почкованием размножаются, - добавила ко всему выше сказанному Мальвина, которой уже надоели эти "ночные твари". Да она не особо сильно отличалась от них, но все же считала себя на порядок выше их жажды крови. Подумав о том что возможно ее уже записали в расистки, она поспешила оправдаться. - Прости привычка. Считай что "клановое" я из тех дампиров, что не переносят человеческую кровь, точнее не питаю к ней любви, а вампиров на дух не переношу... из-за их запаха, - Пьеро криво улыбнулся в первый раз сказав о своей расе. - Ты прости за тот негатив что я "выплескиваю" на тебя и заставляю его слушать,-  Закирова пожала плечами, как и свойственно ей, извинившись она перестала чувствовать даже тонкий намек на свою вину какой бы она не была.
Далее к столу с пуншем подошла парочка что уединялась за пределами Зала Стихий. Тут же Мальвина ехидно улыбнулась. Быстро что-то "отстрелялись", не ужели все так плохо, что напиться захотелось? Впрочем какое ее собачье дело? Главное чтоб водка даром не пропала, жалко же, такую бутыль она могла на неделю одиночного запоя растянуть. Впрочем юноши не понравился напиток. Ну и ладно, привередливые аж пиздец, может еще мохито строго с текилой и дорожку кокса со сто долларовой купюрой? Ахахах бред это же эльф вино и эль максимум. Хм... а политкоректно его называть "афроамереканский эльф"? Этот вопрос встал ребром и девушка даже подумала спросить это у Эвенгара, но пришло понимание, что он сей "шутки" не оценит потому девушка промолчала.
Довольно резко девушке стало неприятно даже дышать, ощущая волну презрения. Она тут же "зыкнула" на парня в кимоно и его рыжую пасею, чуя неладное. Найду этого сраного инпата и устрою ему "кузькину мать", будет однояйцевым близнецом. Ну а если девица...Официально прокляну ее. Пусть у нее будут месячные нон-стоп. иронично подумала она не питая особой злобы быстро отойдя от своего же презрения.
Вампирши что больше всего беспокоили голубоволосую в костюме Пьеро прошли мимо выходя из  зала. Вздохнув с облегчением, Кира заметила "куклу" что встала у окна рядом с окном, но никак не отреагировав на это Кира объясняла Эву что такое "брудершафт".
Получив свой поцелуй в щеку девица сразу заметила одну не мало важную деталь.
- Вот теперь офицеально можно "тыкаться" и считать себя собутыльниками... - заткнувшись на секунду она тут же поправилась. - То есть "дружбанами".
Реакция брюнета на "пророчество" не на шутку озадачило русскую которая внимательно наблюдала за мимикой лица юноши. Да что ж в этих шуточных предсказаниях может быть такого? Глупости, не верю в этот бред... В подтверждение своих мыслей она прочла свое предсказание и смяв листочек выбросила его в сторону (да манерами королевы тут и не пахнет). Ну что я говорила? Бред сивой кобылы, обычная "страшилка", даже не оригинально. Однако слова Эва сказанные довольно мрачно насторожили девушку. Чего это он?
- Круто, тогда я продам тебе свою душу, но за дорого, - рассмеявшись девица одим глотком осушила фужер зажмурив глаза. Конечно особого вреда два бокала ей не нанесли, но вот прилечь на пару минут не мешало бы. Потому Кира самым наинаглейшмим обзором  подсела ближе к юноши. Ну раз уж сиди на полу под сакурой значит нечего страшного... Мальвина улыбнувшись приняла горизонтальное положение положив голову на ноги Эвенгара. Посмотрев ему в лицо лишь ядовито улыбнулась.
- Я знаю ты не против, - был бы против убежал уже давно от психически ненормальной меня. - Что у меня? Да бред, обычная "пугалка", мол мое не верю исчезнет когда я оглохну, маразм... Уши мой рабочий инструмент между прочем. - фыркнув девица посмотрела на ветки цветущий сакуры. Как там пять сантиметров в секунду?

0

148

Может я что не так понял? Боже.. Да что вообще это может значить?
Парень всё так и стоял на месте, зажав в одной руке бокал с вином, а в другой листик с предсказанием. Выглядел он весьма озадаченным. Обычно такие лица у людей, получивших по морде в самый неожиданный для себя момент. Разноцветные глаза были удивлённо распахнуты, губы сами собой сложились в недоуменную усмешку, а на палец правой руки парень неспешно наматывал прядь чёрных волос.
Обмен телами? Что за бред. Любой современный человек скажет, что это невозможно. И невероятно.
Кайен ещё раз медленно и вдумчиво прочитал строки, затем провёл по бумажке рукой, будто разыскивая на ней Шрифт Брайля. Не найдя он крепко сжал в кулаке бумажку, залпом допил вино.
Не понимаю.. Во всём должен быть смысл, а вот в этом послании я его вообще не вижу. Может тот, кто его писал, кретин? Или я кретин? А вот это не самая плохая версия.. Многое бы объяснила.
Аккуратно сложил листок с предсказанием, убрал его в карман рубашки. Слегка недовольно поджал губы, иронично качая головой.
В любом случае, сейчас это не важно. Есть у меня дела по-важнее.
И взглядом принялся искать Хаос по всему залу. Заметил, как колышутся шторы, вновь улыбнулся.
Попалась.
Тихо и осторожно парень подошёл к окну, залез под шторы, и с мягкой улыбкой посмотрел на девушку. Та сидела на подоконнике и смотрела на небо. Подойдя по ближе Кайен заметил у неё в руках какое-то животное, похожее на кролика. Глаза, скрывающиеся за прорезями полумаски слегка сузились.
И что это такое? Кролик? Но в любом случае животные меня не любят. Я буду крайне удивлён, если он не попытается меня укусить. А скорее. Сразу мне башню попытается открутить. На пару с хозяйкой.
Хмыкнул и уже не таясь подошёл к девушке. Облокотился на подоконник, сам посмотрел в небо. Со стороны казалось, что Кай ищет слова для девушки. Но на самом деле он просто радовался красивой ночи.С улыбкой смотрел в небеса, ища взглядом хоть одну звезду, опомнился.
А заговорить то придётся.
- Знаешь.. У меня такое странное чувство.. Ну. Будто я должен извиниться за своё недостойное поведение.
В голосе немного неуверенности и стеснения. Можно было подумать, что Каю непривычно извиняться за что-то. Или же, что он неожиданно стал подвержен сантиментам.
- Чёрт. Всякий раз, как хочется извиниться несу бред. Ну.. Я... Короче. Прости меня.

0

149

Итак, долго-ли, коротко-ли, а может вообще никак.. Кхем, ну в общем Драйк выслушал вопросы Мальвины, и собрался было ответить, но она куда-то уже ускакала, притом быстренько так.. Так что у паучка было время подойти к столу, взять печенку, раздавить её пальцами и высыпать в рот всё съедобное... Бумага в разряд съедобного не входила, у неё даже намерения такого не было! Тем временем народ снова начал кучковаться, И Драйк не спеша, уменьшив свои габариты по максимуму двинулся к Мальвине, вознамерившись таки ответить на её вопросы. При этом сделал вид, что ничего не видел, ибо у техно-магов был подобный ритуал, так что он даже чуть притормозил, и подошёл уже после
- Вы ка кто слишком быстро сбежали, не дав мне ответить... Я Кибранец, так что могу быть только из пограничья стихийных королевств.. - Потом послышалась лёгкая заминка, и он ответил на вопрос о гендерной принадлежности - Гендер у меня двойной, то есть из трёх вариантов последнее.. Кхм.. - Сказал Драйк и чуть тише добавил - Гермафродит в общем.. - И снова в голос - А спирт мы хлестали помниться давно, ещё до совершеннолетия, ощущения незабываемые.. блок очистки организма кое как справлялся, и то техно-магам пришлось менять нам фильтры и ещё раз прогонять очистку организма... После этого как правило пью только вино.. Но иногда надо себя потешить... - закончил он и глянул на бумажку, где было для него предсказание

0

150

Предсказание Драйка

Когда ты ни такой как все
Так хочется сменить ту оболочку
Даруем счастье мы тебе
А вместе с тем и новое обличие

офф: после полуночи гермафродита полная смена раса на Ши (подробнее о ней в описание рас), т.е. более не будет нижней части металлической на сутки. Кстати стоит задуматься что на появившихся ногах и не появится одежды если ее не было.

0

151

После опрометчивого ответа на заданный вампиром вопрос, Горджелин заметил, что вампир напрягся, явно думая о том, что хотел бы прибить светловолосого, но тот лишь ухмыльнулся, прекрасно понимая, что сделают с Аланом за убийство на территории школы, да еще в первые дни обучения. Прозрачно-голубые глаза встретились с глазами немертвого.
"Неужели, тебе так хочется меня покалечить...или, может быть, искусать до смерти..." - юный аристократ едва сдержал смех, представляя в гротескном виде, как бы это выглядело. - "Не бойся, тебе не грозит отведать крови потомка эльфийской знати никогда..."
Тем не менее, взгляд эльфа стал необычно проникновенным и почти мягким.
- Человеческие сказки во многом преувеличивают действительность. И не надо считать, будто вампиры обладают некими "чарами", это лишь выдумки, которыми мужчины на протяжении столетий "кормили" своих наивных жён. Куда проще сказать, что ты жертва, а молодая соседка - вампирша или ведьма, чем сознаться, что попросту блядовал на стороне.
Грубое слово, как ни странно, прозвучало довольно уместно. Он улыбнулся и хотел было ответить, но заметил, что Алан не закончил. Он изящно оперся на бортик фонтана и приготовился дослушать сказанное.
- Так что "чары" - абсолютно обычное и человеческое обаяние, не более того. По сему, они абсолютно индивидуальны. - блондин недоверчиво хмыкнул. Слова вампира звучали весьма логично и разумно, молодой эльф с легкостью бы поверил подобному, если бы сам в определенный промежуток жизни не оказался жертвой. И вот тогда он во всех красках ощутил на себе вампирьи чары, противиться которым мало кому удавалось, а тем более, бывшему тогда совсем неопытным, юному Лионкуру.
Тут последовало нечто незапланированное. Алан шагнул к светловолосому юноше, оказавшись уже в непосредственной близости от него. Безусловно, разница в росте - вещь великая, но даже она сейчас не сыграла роли для Горджелина, вздрогнувшего всем телом от того же самого непонятного ощущения, но теперь усиленного раза в два от близости брюнета. Он судорожно сглотнул, впрочем, стараясь, чтобы это было незаметно для остальных и едва подавил желание отстраниться от вампира, вызывавшего это непонятное нечто, напоминающее не страх, а что-то явно неправильное. Тем не менее, он улыбнулся прямо в лицо парню и заглянул в глаза, словно пытаясь передать свои мысли, бывшие сейчас далеко не самыми лучшими.
- Потому прошу, Горджелин, не воспринимай так серьёзно мои невинные шутки. Я абсолютно безобиден. - елейным голосом проговорил вампир, все так же нагло скалясь ему в лицо.
"Вот гад... Прекрасно же все заметил..." - тем не менее, вампир продолжил с деланным дружелюбием и спокойствием наблюдать за нарушителем его личного пространства, - "Знаю я, какие вы "безобидные", и насколько "невинны" ваши шутки, так весело потом заканчивающиеся..."
Когда брюнет отступил, Лионкур улыбнулся уже более облегченно и как бы невзначай оглядел их спутников, уже успевших начать ругаться. Однако, Кая оказалась благоразумнее, и вскоре перестала злобно глядеть на Лиррина. Этим двоим было явно сейчас не до их с Аланом перипетий.
- Я заметил... - негромко проговорил он, глазами высказывая совершенно противоположное мнение, - Для вампира ты ведешь себя превосходно... Впрочем, возможно, я недооцениваю вашу расу.
"...готовую дарить жертвам от садомазохистского удовольствия до смерти..." - подумал он про себя, но смолчал.
После произнесенной реплики насчет костюма, Алан снова лучезарно улыбнулся, буквально побуждая улыбнуться вместе с ним. Впрочем, Горджелину уже хватило препирательств и он не стал сопротивляться, улыбнувшись в ответ.
- Вот оно что! Тогда, ваше высочество, окажи честь и согласись отметить удачное знакомство... пуншем. - Горджелин невольно усмехнулся титулу, произнесенному Аланом. Из его уст это звучало довольно забавно, однако, как ни странно, к месту. - Надеюсь, вы не против? - тут юноша с любопытством посмотрел на Лиррина, который отказался даже от легкого вина, тогда как в пунше было явно что-то более крепкое, судя по запаху, либо спирт, либо водка, - Ну а теперь буду очень благодарен, если вы поделитесь своими впечатлениями от праздника. Кто чего ждал, чем остался доволен, и что не понравилось.
Тут Кая отхлебнула из протянутого бокала и описала то, что ей понравилось, а что нет. Однако, фраза про совесть Горджелина явно позабавила. К слову, он собирался сделать лишь видимость того, что пил. Все-таки, будучи смертным, его организм реагировал на алкоголь соответственно. Он не признавал крепкие напитки, потому что уже по опыту знал, что терял из-за них хваленый магический самоконтроль и зачастую сразу говорил, что думал и делал то, что ему хотелось. Поэтому, ничего крепче вина он почти никогда не пил.
Вот и сейчас, он едва пригубил пунш, пахший спиртом, из бокала, но подумав, что Кая выпила его залпом, рискнул повторить подвиг, несколькими глотками выпивая непривычно обжигающий напиток. Тут же он вспомнил, что необходимо проголововать и, написав, что первое в голову взбрело, подбежал к урне и бросил листок, на котором гласило "Девушка в костюме Алисы и вампир в костюме Кота".
По пути обратно его посетила мысль съесть-таки печенье, что он и сделал, с легким интересом и сомнением развернув листок.
"Надеюсь, там не предупреждение о чарах суккуба. Было бы не смешно потом бегать за всеми собравшимися,как кот в мае..." - он содрогнулся, вспомнив о том, как это было в прошлый раз и прочитал надпись.
Усмехнувшись, он вернулся к собравшимся, заметив Виджера с его спутницей.
- Горджелин де Лионкур, приветствую, друг, познакомься, это Катрин Диаволо, мы с нею с одного факультета, - проговорил он.
Горджелин улыбнулся дроу, показывая то, что он был рад встрече.
- Здравстуй, друг. Я очень рад видеть тебя здесь... Приятно познакомиться, Катрин... - неромко проговорил он, наблюдая за всеми. Все вокруг теперь было каким-то странным.
"Черт, мне не следовало пить..." - с каким-то огорчением и разочарованием подумал эльф, видя прежнюю ехидную усмешку Алана, возможно, относившуюся вовсе не к нему, - "Но теперь поздно... Что же, он сам виноват..."
- Насчет ожиданий... - блондин улыбнулся вампиру, - Я не предполагал, что буду пить настолько крепкие напитки. Интересно, то что написано в предсказаниях сбудется или все-таки нет?..
Этот вопрос, пожалуй, не особо волновал юного эльфа, но, как ему показалось, просто обязан был быть задан. Тем не менее, настроение, как ни странно, резко поднялось, возможно, под действием алкоголя, возможно, из-за приятного окружения и собравшегося общества.

+2

152

Улыбаясь про себя, Акира искоса наблюдал за телохранительницей. Ее реакция снова оказалась той, какую он и ожидал. Конечно, когда тебя все время окружает магия и необычое - в самое обычное чудо становится чертовски трудно поверить... Но что поделаешь - приходится.
- Да расслабься ты наконец, что ты так нервничаешь. - Он положил ладонь на макушку лисы и ободряюще улыбнулся той. - Ты же прекрасно должна понимать, что нравишься мне, и уже достаточно давно...
Второе предложение было произнесено тихим голосом - таким, чтобы услышать его могла только Юки.
- И мне просто захотелось в эту волшебную ночь сделать тебе такой маленький подарок... Благо сама ты, как мне показалось, так бы и продолжала топтаться на месте, не решаясь сделать следующий шаг. И вообще, что случилось - то случилось, не забивай себе голову. Просто прими как данность... Или же тебе не понравилось? - Парень приблизил лицо, скрытое под полумаской, к лицу слуги и сощурил глаза, превратившиеся из-за этого в светящиеся рубиновым светом щели.
Откровенно говоря - это был вопрос, ответ на который сильно волновал молодого кицуне. И он чисто из принципа не стал считывать эмоции подруги по этому поводу, предпочитая услышать ответ от нее самой. Если конечно ответ существует, что тоже далеко не факт - та вполне могла и не определиться еще. Всякое случается и говорить о чем-то с уверенностью никогда нельзя.
- Ладно, забей... Ответишь потом как-нибудь, если захочешь. - Отстранившись, Кир снова наполнил себе бокал соком, повторил ту же операцию с бокалом Юки, и сделал глоток. По прежнему освежающе-холодная жидкость опустилась по пищеводу в желудок, приятно охладив разгоряченное нутро йокая. Что я творю, что творю... Бедняга меня того и гляди возненавидит за такую легкость в подходе к этому вопросу. Но ничего не могу поделать, надоело уже ждать. Хмыкнув, он опять повернулся к телохранительнице.
- Что там у тебя в предсказании? Мое говорит, что в полночь я потеряю способность понимать окружающих, ровно как и они перестанут понимать меня... Брррр, найти бы этого предсказателя... На капусту покромсал бы, будь он хоть приведением. - Брюнет машинально погладил рукоять своей катаны-артефакта на поясе и мечтательно улыбнулся.

0

153

===> Начало игры.
Скотт вошел в зал. Он угрюмо осмотрелся, смерив всех своим по обыкновению злым и недовольным взглядом. Взгляды же присутствующих приковались к вошедшей фигуре.
Среднего роста, худощавый, с торчащими из под капюшона костюма с большими треугольными ушами белоснежными волосами, злым взглядом он выглядел так... мило... в костюме котенка.
Продавщицы в магазине сказали что знают какой костюм подойдет такому милашке как он больше всего, и, возможно поиздевались, возможно Скотт перепутал пакеты (что не удивительно), и в зале он стоял у двери в костюме серого, полосатого кота, недовольно чешущего задницу прямо над хвостом, свисающим до самого пола.
В зале находились самые разные личности, и Саламандер не фокусировал внимание на них, целенаправленно двинувшись куда нибудь подальше, на уютные кресла где все будет хорошо и спокойно, и никто его не тронет.
Сделав лицо посерьезней, он с видом пофигиста и "высшего существа" двинулся куда запланировал, но вдруг... треск. Этот треск остановил парня, буквально вбил его ногами в пол. Глаза у Скотта расширились. Догадки верны. Левая рукан ервно ощупывала филейную часть тела - хвост оторвался. Застряв в проеме между дверьми в зал он бесцеремонно и предательски валялся на полу. Внушительных размеров дырка на заднице оголила белоснежные трусы в красный горох. И все это было для человека, едва появившемся в школе настолько удивительно.
Он уже успел устроить экскурсию по зданию, разбить пару тарелок и запачкать одну из картин что висят в холле. Беда которая преследует его с самого рождения - невезение. Со временем свыкаешься с мыслью о безысходности и принимаешь это как должное. Последние ласкуты, на которых хвост примыкал к задней части костюма, тут же были оторваны, чуть увеличив саму дырку. Тяжело вздохнув Скотт уткнулся взглядом в кафель пола и торопливо прошел к креслам уже без всяких приключений.
Осев на мягкую мебель он уже начал терять внимание последних зевак, стоящих в зале, и стал заворожено смотреть на огонь, горящий в камине. Он вообще не любил людское внимание, так как по воле судьбы ничем хорошим оно для него не оборачивалось, и привлекал он его далеко не великими достижениями, а такими вот казусами.
Первый день в школе начался как то... странно. Странно - вообще слово определяющее это место, и вечер. А вечер, судя по всему, обещал быть еще полным таких вот... "странностей".
Предательски заурчал живот. Это могло означать лишь то, что надо бы чего нибудь перехватить. На глаз попадали лишь многочисленные сладости, но наиболее почему-то привлекла печенюшка с предсказаниями. Вообще он не любил все эти штучки, но именно сейчас это казалось очень интересным. В конце концов это бал, нужно развлекаться.
Он встал, и пошел к столу с печеньями, прикрывая зад, свесив оторванный хвост через плечо.
Хруст, вываливается бумажка, падает на пол. Согнувшись в три погибели Скотт поднимает ее, и внимательно вчитывается в написанное, не отходя от стола.

Отредактировано Salamander Scotty (2010-08-02 21:11:31)

+2

154

Отыгрыш за Vendetta de Kott

Де Котт услышала, как кто-то сначала подешел к шторам, а потом прошел за них к ней. Не поворачиваясь, она увидела в отражении стекла Блэка. Решив, что поворачиваться не стоит, девушка продолжала смотреть в небо. Кю-тян начал недовольно ворочаться и освобождать свои мышиные перепончатые крылья. Ему не понравился этот парень хотя бы потому, что обидел обожаемую хозяйку. Черные глаза-пуговки кролика с подозрением смотрели на вампира. У рогатого были плохие отношения с детьми ночи и пока что более или менее спокойно он воспринимал только Аланак поскольку тот держал дистанцию и вел себя почтительно. Иногда правда его манеры немного раздрожали и удивляли, но Кю-тян нормально их воспринимал. И это вызывало ряд вопросов у Венды, одним из которых был: сколько же лет ее питомцу? Но вернемся в наше время, в данный момент (и продолжим бредить тут). Выслушав попытку извинения, девушка повернулась к Блэку.
- И за что же именно Вас простить? За вашу бестактность? Хамство? Или за то что оказались не лучше стада похотливых баранов, которые в наше время пасутся на каждом углу? А может за ложь, что Вы человек? - Произнесла Вендетта, сузив глаза. Зрачки ее стали вертикальными. Венда протянула руку к парню и цепко схватила его за галстук, чуть выше узла, рядом с воротом рубашки. Дальше последовал рывок, который заставлял согнуться парня и оказаться лицом к лицу с Вендой. Тут резкий порыв ветра, ворвавшийся в приоткрытое окно, дернул штору, и луч света из зала скользнул по глазам Хаоса. Те моментально отразили его алым по-кошачьи, как бывает когда ты в темной комнате, где есть кошка, проводишь фонариком и задеваешь лучом мордашку ручного хищника. Как будто насмехаясь, де Котт приблизилась к Блэку, сократив расстояние до пары сантиметров.
- Теперь у Вас несколько вариантов. Вот два из них. Первый это представиться и извиниться как положено. Второй продолжить вести себя как слегка озабоченный подросток, но тогда Вы сами понимаете, какое о Вас у меня будет мнение. Произнесла неко тихо. На ее губах была усмешка. Пока брюнетка разбиралась с парнем, ее ручной зверек слез с коленок хозяйки и забрался под них, поскольку девушка сидела упираясь спиной в один откос оконного проема и почти доставая ногами до другого, согнув их в коленях. Естественно зверек туда спрятался с печеньками, продолжая уничтожать их там.

_________________________

Внешка и вещи|Внешность


Одежда: белое платье в стиле Лолли с пышной юбкой чуть выше колена. Платье расшито кружевами белого цвета, так же из кружав сделаны рукава к платью, которые также прикрывают плечи и образуют кружевной ошейник. Декольте и спина до корсета открыты. Корсет подчеркивает и без того не очень маленькю грудь и тонкую талию. Видна часть татуировки в виде дракона. Белые кружевные чулки, прикрепленные к поясу. На ремешках под юбкой прикреплено копье дракона в сложенном виде. Так же припрятан десяток метательных игл. На лице белая маска на глаза, украшеная кружевами. На голове маленький белый цилинр, украшений несколькими белыми цветками и тонкой сеточкой, частично спадающей на челку
внешность: иссиня-черные волосы, серые глаза с ярко-зеленой окантовкой округ зрачка, кожа белая, матовая. Кошачьих ушек и хвоста не видно. Кошачьи клыки больше похои на вампирские. Губы накращены бледно-розовой помадой и прозраным блеском.
Аксессуары: На длинной цепочке вытнутый крест инкрустированый сапфирами, который "лежит на груди, где-то сантиметр не доставая до корсета. На левой руке на мизинце кольцо с двумя сапфирами, на правой на среднем пальце в виде узора из листьев.
С собой: копье, метательные иглы, маска. По залу летает особо опсный кролик по имени Кю-тян

0

155

Предсказание Горджелина:

О глупые людишки,
они еще не осознали?
Бог ближе, чем на небесах
Ведь Богом станешь ты.

офф: у юноши после полуночи появится все целая уверенность, в том что он Божество. На маг. силы не как не влияет, а вот на поведение очень, впрочем не мне Вас учить как быть Богом (так же Горджелин не будет помнит что ранее он не был Богом, считая что он таковым был всегда)

_________________________________

Предсказание Скотта

Я хозяин – ты слуга
Раз и навсегда
Приказ не обсуждается
Никогда.

офф: после полуночи и на протяжение суток возникнет жуткое желание помогать всем и вся, выполняя любые приказы/прозьбы. Так же обращаться ко всем чьи просьбы будут выполняться Хозяин/Хозяйка.

0

156

Натянуто улыбнувшись, Лиррин последовал за всеми ко столу,где разливали пунш, прихватив по пути печенье-предсказание,которое он быстро сгрыз.С задумчивым выражением лица полуэльф развернул бумажку с предсказанием и ,немного удивленно хмыкнул, сунул её в карман джинсов, из-за которых он за этот вечер уже не раз обругал себя.
Забыл сменить...как же.
От протянутого вампиром бокала Лиррин отказался,уловив достаточно сильный запах спиртного,доносящийся от напитка.
Пока Кая, Алан и даже Горжелин "пробовали" сей напиток, Лир позволил себе ещё раз оглядеть зал ещё раз.Их недавней знакомой Алисы нигде не было видно,но зато было очень много не менее интересных личностей.В тоже время Лиррин бросил взгляд на пунш.Ему всё-таки было любопытно,какой этот напиток на вкус.
Интересно...но нельзя.Или немного можно?-боролся голос здравого разума с внезапно разрастающимся любопытством.Ещё один взгляд и немного прикушеная губа.
Нееет.
Лир перевел взгляд на подошедших к ним парня и девушку и негромко,не особо надеясь быть услышанным, поздароваться.Причина для робости появилась ещё одна:подошедший парень был дроу.А Лиррин только-только более-менее привык к Горджелину,но это не означало что он перестал побаиваться других эльфов. Что тут говорить, про многочисленные истории с плохим концом о тёмных эльфах?
Поэтому на новое лицо в компании он смотрел с небольшой опаской,как впрочем и на пришедшую с дроу девушку...было в ней что-то такое,пугающее для юного полуэльфа.

0

157

- А светленький эльф молодец – выпил сколько налили. Не то что темненький.- порадовался Эв за Горджелина и грустно подумал, отвязав фотоаппарат с руки и пряча в карман. – Хех. Ну когда уже начнеться "что-нибудь интересное" мне и снимать уже нечего…
Новость о том, что загадочный и неуловимый Алан Редфилд нашелся, была хорошей, а вот то, что он вампир ничего хорошего не сулило. И наконец-то Эвенгар узнал расу своей знакомой. Не сказать, чтобы он сильно обрадовался, но и расстраиваться не было причин.
- Это радует, что ты не переносишь человеческую кровь. Иначе того… мне было бы над чем задуматься… А... Не переживай, я выслушаю все что тебя беспокоит. И тогда тебе станет лучше.- уж что-что, а слушать Эвенгар умел кого угодно и что угодно, благо уровень бредоустойчивости у парня был довольно высок.- Интересно, если бы я так делал, то не страдал бы приступами безумия? Мой негатив всегда при мне и выплескивать его на других я не могу.
Рассказ о том, что было в предсказании Эвенгара, ничуть не испугал Мальвину. И в самом-то деле, какой из него Дьявол?
- Круто, тогда я продам тебе свою душу, но за дорого,- развеселилась девушка.
- Я не торгуюсь: одно желание за душу плюс всяческое способствование в процессе исполнения. Я обращу день в ночь, живых в мертвецов, золото в прах.- прорекламировал Эв свои демонические услуги и допил то, что осталось в стакане после первого раза.
Тем временем в зал вошел новый человек в костюме серого кота. Теперь котов уже двое.
Сидение под цветущей сакурой успокаивало. Но дампиршу оно успокоило  настолько, что та решила прилечь парню на колени. Естественно, последний был не против. Колпак девушки упал на пол, освободив спрятанные голубые волосы. Эвенгар погладил девушку по голове рукой, а второй кхе, кхе пока не стал ничего лапать. Подняв свой взор на цветущее дерево, парень просто наслаждался моментом. А через момент… пришел Драйк.
- Ацц! Вот кайфоломщик… - жаловался про себя Эв.- Гермафродит??? Если я правильно помню, это организмы, производящие и женские, и мужские половые клетки. Имеется только у низших организмов, вплоть до насекомых (и то некоторых). Вот уж не думал, что эволюция настолько регрессирует до гермафродитизма у высших организмов. – вспомнил парень курс биологии и очень удивился, но не нашел, что ему ответить чтоб не обидеть.

+1

158

Прочитав лаконичное предсказание, Алан не придал ему особого значения. Поскольку "слиться с костюмом воедино" у него таки не получалось как следует - иначе волка в овечьей шкуре; в данном случае вампира в роли неко, никто бы не опознал.
Он с некоторым удовлетворением наблюдал, как напивается его окружение. Кая решительно опрокинула бокал, Горджелин, на счастье, тоже поспешил выпить. Алан в отличие от них, медленнее опустошал бокал, будто смакуя напиток, не жмурясь, ничем не закусывая, так же, как воду. Помогало то, что он был уже продолжительное время мёртв, и спиртное очень слабо сказывалось на нём. Вкус он тоже ощущал едва ли, наслаждаясь лишь тем, что крепкий напиток давал малую толику тепла вечно холодному телу, а теплом вампир привык дорожить.
Один только полукровка нарушал план - надо было с ним что-то делать. Хотя бы попробовать, иначе мальчишка так и проходит молчаливой тенью весь остаток вечера, нагоняя скуку на других.
- Значит, пиши так. - Алан оперативно достал из внутреннего кармана блокнот и ручку. - Я ждала веселья, которое вроде бы получила, я нашла новых друзей, мне понравилось, то, как украшен зал, я в восторге от костюмов. В принципе недостатков нет. Ну, быть может эти странные купидоны. Они не внушают мне доверия. Они подозрительны. - Запоминай, иначе если спросишь потом, я ничего не буду помнить. Если я буду пьяна это останется на твоей совести, потому что у меня нет совести.
- Благодарю, Леди Вечер. Моя совесть выдержит, будь уверена.
Записав сие пьяное откровение, вполне подходящее чтобы описать впечатления от праздника (ну с некоторой коррекцией), блокнот брюнет убирать не спешил, ожидая ещё два мнения. Взглянул на Лиррина и мгновенно придумал новую "сказку".
- Лиррин, твоя сестра была так мила, что познакомила нас.. А ты не говоришь и слова, отказываешься от общения. - Редфилд настойчиво снова протянул пунш пареньку, обиженно кривя губы. - Сделал бы хоть глоток, за знакомство. Хотя.. - вампир окинул юношу разочарованным взглядом. - Я так понимаю, ты крайне несчастлив видеть меня.. Или думаешь, я решил тебя отравить?
Вскоре к компании подошли знакомый Горджелина - виденный днём на арене Аланом "тугоухий" эльф, с дампиршей.
"Что за дело.. Чтобы у смертной и мёртвого родился ребёнок - да это большая редкость, к тому же , большинство из таких плодов любви умирают во младенчестве. Здесь же их уже две, при чём живые и здоровые." - не нужно объяснять, почему Алан не любил дампиров, тут и так всё ясно. Когда сам хищник, неприятно снова чувствовать себя пищей.
Эльфы поздоровались, пришедший представил свою спутницу.
- Приятно с вами познакомиться, Бес. - Алан кивнул дампирше, и покосился на высшего эльфа, ожидая, что тот представит их. Однако, он не спешил, вместо этого ответил на заданный ранее вопрос.
- Я не предполагал, что буду пить настолько крепкие напитки. Интересно, то что написано в предсказаниях сбудется или все-таки нет?..
- Всё зависит от предсказания.. - непонятно для кого пробурчал вампир, записывая сказанное. Впрочем, написав пару слов, он их перечеркнул, поняв, что это лишнее.
Лиррин и вовсе молчал, не став больше ожидать, вампир припрятал блокнот обратно. Горджелин их так и не представил, что Алан свалил на то, что спиртное уже имеет на него влияние. Редфилд обратился к пришедшему эльфу.
- Буду очень рад знакомству, моё имя Алан Редфилд, эта очаровательная синеокая особа - Кая Дельве и её милейший брат Лиррин Дельве. - без лишней скромности вампир представил присутствующих, продолжив. - Вы великолепно смотрелись в танце. - ну хоть теперь-то вампир не соврал, и не смотря на заведомое недоверие этой парочке, их искрящейся энергией он искренне восхищался.
- Вы заходили сегодня на Арену, - как бы между прочим проронил Малкавиан, снова обращаясь к Виджеру, пока что не зная его имени. - Но ваш визит оказался крайне непродолжителен, иначе, мы могли быть уже знакомы.

0

159

>>> Кристальное Озеро.

Глубокий вдох и Лиса открыла массивную дверь со двора в школу. Первый в дверцу вбежал Бо явно озадаченный поведением хозяйки. Впрочем, озадаченным был не только кролик, но и сама Алиса. С чего-то вдруг она решила, что не пунш с подмешанной туда водкой виноваты в таком ее состоянии, а бумажка с предсказанием. С чего такое мнение человек с логикой никогда не поймет, а вот с полным отсутствием таковой да запросто.
И все же способность мыслить и понимать что такое «хорошо», а что такое «плохо» девушка еще не потеряла. А потому перед тем как вернутся в Зал Стихий, она подошла к большому зеркалу в главном холе. Посмотрев на себя, она отметила, что выглядит довольно хорошо после всего случившегося. Одна беда маленько помята, да и на голове «взрыв на макаронной фабрике». Однако второе графиня тут же исправила припасенной массажной расческой в ее сумочке. Довершая марафет, девица вновь накрасила бледно розовым блеском губы и пару раз одернула платье. Далее блондинка все-таки задрала ненадолго подол платье поправляя на бедре чулки с подвязками, наконец, убедившись, что она в норме, графиня направилась к залу стихий.
Все такая же горделивая осанка и ровная походка, но знали бы Вы, что это ей стоило. Сосредоточившись на походке, девушка дошла до заветных дверей, и еще раз подправив линию декольте, подымая тем самым свою грудь выше, Алиса зашла внутрь улыбаясь.
Она не держалась так уверено как обычно по вене своего алкогольного опьянения, но это было только на руку ей, изображая Алису из страны Чудес. Она шла плавно, будто вымеряя каждый шаг и боясь, оступится. Большое количество народа, громкая музыка и танцующие пары сделали свое дело – лиса совсем потеряла какой либо ориентир.
Оказавшись у стола с пуншем, девица недоверчиво посмотрела на него, мысленно рассчитывая, что с ней станет после еще одного бокала. Решив, что думать не нужно, а нужно действовать Лиса налила в фужер пунш.
«Вот уверена выпью и хуже мне уж точно не станет!» - уверено подумала графиня, делая небольшой глоток пунша. Нечего не произошло, потому мелкими глотками она допила все содержимое. И правда – хуже не стало. Стало только лучше. «Карабликиии…» промелькнуло в пустоголовой головушки блондинки. Теперь Лиса и вовсе чувствовала себя воздушной и легкой, хотелось танцевать, но не под такую унылую музыку. «Интересно кто у них тут ди-джей?» Крутя головой по сторонам, девица посмотрела на Пьеро, которым оказалась девушка с голубыми волосами в душе она позавидовала ее горизонтальному положению. Далее на глаза ей попалась ее изначальная компания, которую она так спешно покинула. Впрочем, у них там произошло пополнение в виде еще двоих, и блондинка не захотела вновь присоединяться к ним. И наконец,  графиня Уильямс заметила парня, стоявшего к ней спиной. Одет он был в костюм серого котика, но больше всего Алисе понравилась дырка на попе через которые виднелись трусы в красный горох. Ели сдерживая идиотское хихиканье, девица на носочках подошла к парню и ущипнула его за попу. Определено в трезвом состоянии она бы на это не осмелилась, ведь манеры не позволяли, а теперь в самый раз. Когда же котэ обернулся на нее, графиня обворожительно улыбнулась.
- Трусы просто – шик!, - оповестила она юношу. – Я Алиса, а ты … ммм.. Чешир? – хихикая спросила девушка.  Определенно этому столику более наливать не стоило, а то так и до танцах на столе скоро дойдет. – А это…- указывая пальчиком на своего кроля-мутанта в смокинге. – Это Бо он почти белый кролик! – девушка и трезвая то особым умом не блестела сейчас и вовсе говорила бред, но делала это настолько мило, что сразу и не понять дура она или просто претворяется. Мило улыбаясь, девушка рассматривала парня, периодически тиская его за ушки костюма. – Такой мягкий! Линором стираешь? – в целом графине лишь оставалось надеяться на свою красоту и обоняние дабы ее не послали куда подальше после таких выходок. И все же, все то что она делала и говорила было с присущей ей лаской и минимум навязчивости. Наивно хлопая ресничками  Лиса, посмотрела в глаза парня, ожидая, что же он ответит или сделает.

+3

160

Скотт дернулся, и бумажка чуть не выпала у него из рук. Резко обернувшись он, своим недовольным и вечно угрюмым взглядом встретился с помутневшими и развеселившимися глазами девушки. Ей определенно сейчас было намного веселее чем ему.
"Алиса в стране чудес" - промелькнуло в седой голове. На серьезном лице начали пробиваться нотки стеснительности и щеки слегка покраснели, как и уши.
Перед ним стояла невысокая блондинка. Довольно симпатичная на вид она имела скорее необычно привлекательную внешность, чем банально сексуальную. Приятно, что в этой школе Скотт не увидел еще ни одной страшной девушки... Рядом с нею стоял белый кролик. Это окончательно завершало картину сказочного безумия, а на фоне угрюмого парня в костюме кота девушка выглядела окончательно "в образе", будто она искала лучшего на роле этого злополучного чешира, а выиграл именно он.
Пить? Да он бы с удовольствием выпил, но не пьет. Потому что он наверняка что нибудь выкинет или вообще убьется с его то "даром". Вылить на девушку пунш, или просто стошнить ей на платье - пройдено, пройдено и еще раз пройдено. В общем то пускай слегка в поддатой манере, но довольно таки вменяемо для ее состояния незнакомка произнесла:
- Трусы просто – шик!
не успел Скотти нагрубить, как понеслось:
Я Алиса, а ты … ммм.. Чешир? Это Бо он почти белый кролик! - девушка умудрялась сохранять эту дурашливую манеру быть милой даже в таком состоянии... или особенно в таком состоянии, бог ее знает. Скрывая румянец юный маг ответил:
- Я Скотт. Рад знакомству... а это - он разочаровано посмотрел на дырку на костюме - небольшое недоразумение...
"как и то, что я родился на свет..." - пронеслось у него в голове.
Девушка проявляла удивительный интерес к его костюму. Бесконечно щупая его, она все больше давила Саламандера своей общительностью. Это то ли напрягало, то ли помогало расслабиться. Но в любом случае рано или поздно Скотт с кем нибудь здесь и начал бы общаться, и лучше уж начать общение с милой девушкой, пускай и пьяной, чем с не менее трезвыми агрессивными с виду вампирами, дампирами, эльфами, полуэльфами.
Последние, кстати, стояли не подалеку, распивая алкогольные напитки. В интересных и ярких костюмах они скорее напоминали персонажей японской античности, чем сказочных персонажей.
Как то было неловко предлагать выпить уже пьяной девушке, но раз уж они познакомились, а не смотря на желание забиться в угол и никем не тревожиться, хотелось выпить, а значит захочется и общаться.
Поразмыслив еще несколько секунд, позволяя новой знакомой - Алисе как следует наиграться с его ушами, он взял ближайший стакан и налил туда сладковатого напитка, правда холодного.
как любитель готовить Скотт знал, что пунш частенько принято подавать подогретым, хоть в наше время его и продают в холодном виде. Этот напиток может быть как освежающим, так и.. "вечерним" что ли? В общем Скотт лишь прикоснулся пальцем к дну стакана, и донышко чуть покраснело, маг явно нагрел стакан. Затем, он щелкнул по краю стаканчика и напиток внутри загорелся. Не долго думая Саламандер дунул на пламя, затушив его, и залпом осушил емкость с пуншем.
Теплый он вдвое быстрее разгоняет организм и расходится по крови.
Не дожидаясь вопросов Скотт будто виновато произнес:
- Я люблю готовить, и знаю огромное множество рецептов. Это мое... кхм, хобби. - налив себе еще стакан он задумчиво посмотрел на него. Сейчас его взгляд начал потихонечку добреть, но совсем потихонечку, потому он ее недовольно ежился когда Алиса вновь принималась его щупать. Тут вот начало пробивать на разговор:
- Ты с какого факультета, если не секрет?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Зал Стихий