Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"


"Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Lilit Green, я сеня тока фигней страдал и скучал))) делать нечего))))
за продуктами шастала?)

0

262

Mattew, неет.. в колледж собиралась. одежку покупала. к уроку физры я в общем то готова. купила спортивный костюм, кеды (которые очень не плохо сочетаются с моей футболкой со спанч бобом) и купальник)))

0

263

Lilit Green, продуктивно)

0

264

Mattew, угум)))) но за кеды и купальник меня чуть дома тяжелым предметом не убили... а так все отлично)))

0

265

Доброго всем вечера..

0

266

Onidziru Arisami, *помахала лапкой* салют с феерверком!))))

0

267

Lilit Green, *Толерантно отмахнулся..*Не достоин я таких почестей.. сойдёт и простое приветствие.. Как поживаешь?

0

268

Onidziru Arisami, эх... деперессарики размножаются почкованием походу.. а ты случаем не алконафт как Мэттью? сегодня день выдался насыщенный) много лазила, много смеялась и несколько раз поражалась тупизму)))) а ты как?

0

269

Lilit Green, Тупизму мира поражаюсь ежесекундно.. день так же насыщен действиями..
Алконафт? Я даже не знаю точного определения этого понятия. Не путай меланхоликов и "депрессариков"..

0

270

Onidziru Arisami, *махнула рукой* вот сегодня меня убил своим тупизмом один парень. Разговор:

- Ты откуда?
- С Майкопа.
- ООО! Так ты адыгеец

Да, блин! Я адыгеец (!!!), с русыми волосами и именем Наташа! Хотя просто меня зовут на самом деле не Наташа, Натъыашэ (уууууу! поражаюсь я этому!)

0

271

Lilit Green, Ну у многих людей бывают проблемы с построением логических цепей.. да и не у многих, а у всех.

0

272

Onidziru Arisami, это точно... чем сейчас занимаешься?

0

273

Lilit Green, Ничем.. может какую занятную книженцию почитаю, или заставлю себя пописать что-нибудь.. *смотрит на кучу черновиков, что давно пора заносить в чистовики и выкладывать как следующие части его книги*

0

274

Onidziru Arisami, крууто) про что пишешь?

0

275

Lilit Green, По первому впечатлению - фантастический роман с элементами драмы(в будущем). Но как любитель не могу точно определить жанр того, что будет создано в целом.

0

276

Onidziru Arisami, а много написанно?

0

277

Lilit Green, Ну, в классических книжных страницах. Около 30 страниц. Если считать вордовскими, то около 60000 ворд. символов. Это страниц 9-10.

0

278

Onidziru Arisami, а давно пишешь?

0

279

Lilit Green, Месяц назад начал.. пишу как-то лениво, самому противно.. надо заставлять руки и мозг работать.

0

280

Onidziru Arisami, эхэх... а для меня самое страшное что мешает в работе - это леень) я как-то год или два назад начала писать.. Написала листов 40 и всееее. В голове у меня давно все прописанно со всеми деталями, а вот перенести из головы никак.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"