Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"


"Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Нэйя Ицки, ну.. у мя основной Harmony и Harm....))) классное сокращение.... одно слово превращается почти в противоположное)

0

642

Нэйя Ицки написал(а):

еще какой стояк))) именно по этому ему и не до компа...мы редко видимся я в Москве он в Киеве...

Мдя...

Нэйя Ицки написал(а):

мы даже во время 5минутного афк хDDD во время
РТ хDDD

Активно живёте!)))
Lilit Green
Первый абзац чего?
Насти или Лишних?

0

643

Mattew написал(а):

ну.. у мя основной Harmony и Harm....))) классное сокращение.... одно слово превращается почти в противоположное)

))) Темари Теми вообще по жизни вообще у меня такой ник "друзья" называют.....

0

644

Драйк, Лишних

0

645

Lilit Green
Ну лишние писались под накур чаем под утро, часа в 4-5..
Мозги летели неспеша!)
ЩА посмотрим, может поправлю.

0

646

Нэйя Ицки написал(а):

))) Темари Теми вообще по жизни вообще у меня такой ник "друзья" называют.....

а меня.... ну.. меня по разному называют.... в основном опираясь на ники Harmony и Harm... а еще на Filionel...
сначала было просто Харм или Гарм... потом пошло поехало... Гармон... Лорд Гармон... Гармон Великий.... Филимон... Филиция... и аще...)

0

647

Драйк написал(а):

Активно живёте!)))

угу раз в полгода...

0

648

Mattew написал(а):

а меня.... ну.. меня по разному называют.... в основном опираясь на ники Harmony и Harm... а еще на Filionel...сначала было просто Харм или Гарм... потом пошло поехало... Гармон... Лорд Гармон... Гармон Великий.... Филимон... Филиция... и аще...)

злобные у тебя ники))))

0

649

Нэйя Ицки написал(а):

злобные у тебя ники))))

ето друзья так...))) в качестве стеба))) а мя прикалывало Харм... более менее спокойное)

0

650

Lilit Green, Очень высоко..*смотрит в глаза девушки, ожидая, когда-же она совершит сиё действие..*и ты, разумеется, не  толкнёшь..

Mattew, Прошу прощения за молчание.. отвлекался..

0

651

:flag:

0

652

Onidziru Arisami, нет проблем))) не за что извиняться))

Hei:insane:

0

653

Onidziru Arisami, нет конечно *прислонилась спиной к стенке и мееедленно сползла по ней* я же добрая, а может просто трусливая *пожала плечами*
Драйк, Настенька - шик! Давай пиши! Идея мне нравится! У Лишних тоже ничего, но я не люблю слишком кровавое.

0

654

Hei, ты

0

655

Mattew,
what?)
Lilit Green,
что?оО
что я опять сделал?оО

0

656

Нэйя Ицки
Зато ощущений и воспоминаний я так понимаю на эти полгода вперёд!
Х))

0

657

Mattew, Как скажешь, просто привычно..

Lilit Green, А может великодушная..*смотрит на неё из за плеча, сверху вниз, цепляя лишь краем глаза*..позволяешь мне пожить подольше..

0

658

Mattew написал(а):

ето друзья так...))) в качестве стеба))) а мя прикалывало Харм... более менее спокойное)

та да)))

0

659

Hei:glasses: как дела?) как головушка?)

Нэйя Ицки написал(а):

та да)))

:yep:

0

660

Драйк написал(а):

Зато ощущений и воспоминаний я так понимаю на эти полгода вперёд!Х))

угу....но потом ломка таки начинаетцо(((

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"