Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"


"Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Lilit Green
Ну Настя вообще задумывалась как манга, но рисовка жудко тормозит, вот и вдохновения нету..
Хотя Настя в итоге будет тот ещё мозговынос..
Ну а лишние там да, там экшн с использованием двух маньяков, хотя подоплёка обоих идёт в одном мире, так что их будет даже один персонаж обьединять, и этот перс как мой на этом форуме!
ХД

0

662

Mattew,
да нормально, теперь тело болит)хд
сам как?)

0

663

Нэйя Ицки
А вы всё это на камеру снимайте!
Х))))
Будет чё вспоминать!)

0

664

Hei, ты пришел) ты чего такой нервный?
Onidziru Arisami, *фыркнула* как будто без этого ты бы не жил

0

665

Lilit Green, Ну кто меня знает.. может после прочтения этих строк, меня бы ударил приступ.. бывают ведь впечатлительные личности.. Не фырчи

0

666

Hei, бедолага...))) что болит?)
да я... малость устал.... голову уже себе сломал над тем, что готовить на следующей неделе...(((

0

667

Драйк написал(а):

Ну Настя вообще задумывалась как манга, но рисовка жудко тормозит, вот и вдохновения нету..Хотя Настя в итоге будет тот ещё мозговынос..Ну а лишние там да, там экшн с использованием двух маньяков, хотя подоплёка обоих идёт в одном мире, так что их будет даже один персонаж обьединять, и этот перс как мой на этом форуме!ХД

покажжжжиииииииииииии

0

668

Onidziru Arisami, кстате.... про что пишешь?))) чем кроме этого занимаешься в свободное время?)

0

669

Lilit Green,
да просто как-то устал, да и тело болит, короче немного нервный. прости*машинально начал чесать затылок, улыбнулся*

0

670

Mattew,
да в основном ноги и грудная клетка)
плов приготовь)

0

671

муза сдохла
*забралась под диван*
как вы тут?

0

672

Нэйя Ицки написал(а):

покажжжжиииииииииииии

Не могу, рисовка остановилась на одном превью-арте обоих ГГ, ибо рисую не я, я сюжет и текст..

0

673

Hei, да вот и думаю...))
Alice, не надо под диван, бесценная.... как твои дела? что с музой?

0

674

Alice,
*в капле*
нуу, нормально, я за себя говорю)
а у тя что произошло?

0

675

Onidziru Arisami, я же ежик! мне по статусу положено фырчать)
Hei, *показала язык*
Драйк, ну Настенька мне понравилась. про лишних ничего сказать не могу. пиши и то и то, а потом посмотрим)

0

676

Драйк написал(а):

А вы всё это на камеру снимайте!Х))))Будет чё вспоминать!)

Т_Т блин он тоже хочет...а я зная его......

Alice,
*выманивает раффаелкой*
иди сюда, нефиг там сидеть там пыльно

0

677

Mattew, надо *лежит под диваном рисуя что то нпонятное на пыли*
эээээ а тут аще кто нить полы моем?
сдохла она
я не могу писать посты в таком состоянии)

0

678

Lilit Green
Будет вдохновение, напишу, у меня ещё в бумажном варианте пара начинаний тормознуло..

Нэйя Ицки написал(а):

Т_Т блин он тоже хочет...а я зная его......

В инет выложит?)))
Ничё, потом ссылочкой поделишся, я посмотрю!
^_^___^_^

0

679

Драйк написал(а):

Не могу, рисовка остановилась на одном превью-арте обоих ГГ, ибо рисую не я, я сюжет и текст..

просто это моя мечта...сделать мангу...идеи нескончаемы а руки..... к сожалению рисую плохо....ну я конечно стараюсь но получается ниахти(((( но так хочу мангу настрочить

0

680

Mattew, нуу, думай))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"