Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"


"Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Hei, да не важно, зая)
не бери в голову.
холодно)
Lilit Green, *щенячьи глазки* простииииии что так долго тормажу
мозг аще офф)))
Нэйя Ицки, *не хочет рофеэлку*
вот я смотрю пыль лежит..
вот и подумала моожет и мне прилечь)))

0

682

Драйк написал(а):

В инет выложит?)))Ничё, потом ссылочкой поделишся, я посмотрю!

да если бы.....у него просто дома ( в доме большом) дом.кино есть.....экран ахренительный.....не ...у него слишком много друзей я не буду Т_Т

0

683

Lilit Green,
откушу*вскинул бровь*

0

684

Alice,
ты ее согреваешь что ли??? думаешь она замерзла??? * протягивает помидорку*

0

685

Alice, а кто забрался под диван? ты или муза?

0

686

Mattew, Мне будет проще выложить в раздел творчества, здесь на сайте.. и пополнять по мере написания.

Lilit Green, Ну при мне, или при разговорах со мной - не будешь..*слегка улыбнулся*

0

687

Alice, я там аще то 2-3 раза в неделю прибераюсь... это так... к слову)))
сдохла... реанимируем... а щас отдохни чуток.... не парься из-за постов.... у тебя и так всегда были хорошие посты) хотя, ангел мне не очень нравится... а все остальное очень даже))) так что просто передохнуть тебе с Алиской надо... ты уже давно говорила про это

0

688

Alice,
ну ладно, как пожелаете, госпожа*смеется*

0

689

Onidziru Arisami, ну, может оно и так... но, вдруг, тебе об этом поговорить интересно)

0

690

Нэйя Ицки написал(а):

просто это моя мечта...сделать мангу...идеи нескончаемы а руки..... к сожалению рисую плохо....ну я конечно стараюсь но получается ниахти(((( но так хочу мангу настрочить

Я могу конечно превью арт скинуть в ту же тему, где и сами тексты...
Но там лишь персы, ибо имо-то что-то подзабыла уже похоже..

0

691

Mattew, В моих мыслях всё продумано куда дальше и глубже, нежели чем написано на данный момент. Поэтому любые разговоры на эту тематику, скорее всего окажутся спойлерами. Так предоставлять, или нет?

0

692

Alice, ой, да ладно тебе))) не переживай!
Hei, потом я укушу тебя и обращу в своего покорного слугу-ежика *надо же когда то начинать армию собирать*

0

693

Нэйя Ицки написал(а):

да если бы.....у него просто дома ( в доме большом) дом.кино есть.....экран ахренительный.....не ...у него слишком много друзей я не буду Т_Т

*В покате*
Ничё, зато какие воспоминания!
ХДДД
И не стесняйся, так ощущения лучше!)

0

694

Драйк написал(а):

Я могу конечно превью арт скинуть в ту же тему, где и сами тексты...Но там лишь персы, ибо имо-то что-то подзабыла уже похоже..

давай, а я почитаю и гляну картинки *появилось желание что-то начирикать*
А вообще я рисую в Метро мне до инста 2 часа ехать ^_^ воть и рисую

0

695

Onidziru Arisami, ну... мне интересно, если честно.... но с другой стороны незаконченное произведение не хочется читать... вдруг, лезть начну со всякими идеями и прочим...) лучше бы что-то законченное было)

0

696

Драйк написал(а):

*В покате*Ничё, зато какие воспоминания!ХДДДИ не стесняйся, так ощущения лучше!)

ну это вам прикольно.....нееееттт я слишком серьезно отношусь к своему телу Т_Т

0

697

Onidziru Arisami, *насупилась* последней радости лишают! даже пофыркать не дают! теперь я понимаю своего попугая...

0

698

Mattew, Боюсь, что моя фантазия долго тянуть будет, не говоря уже о том, что каждая часть главы это законченная часть. Ай, не важно.. сейчас выложу то, что написал.

0

699

Нэйя Ицки, типо того))))я желаю с ней бутербродик)))
Lilit Green, мы вместе. мы с тамарой ходим парой xDD
Hei, не шути так, а то вылезу и выпорю))
Mattew, дело не в Алисе. я вообще не от одного перса отыгрывать не могу)))

0

700

Lilit Green,
даа?может проверим*усмешка*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"