Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"


"Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Драйк написал(а):

*Похоже таки надо, ибо ускорения не было замечено, хотя уменьшение габаритов началось*

*вздохнула, опять сняла с себя галстук,натянула на ящерку О_О, растегнула пуговичку на рубашке*

0

842

Нэйя Ицки написал(а):

*вздохнула, опять сняла с себя галстук,натянула на ящерку О_О, растегнула пуговичку на рубашке*

*процесс резко дёрнулся вперёд, отчего через пару секунд нека оказалась сидеть на Брине*
Ммм, какая кошечка!
*лёгкое движение когтем, и все пуговицы слетели нафиг*

0

843

Драйк написал(а):

*процесс резко дёрнулся вперёд, отчего через пару секунд нека оказалась сидеть на Брине*Ммм, какая кошечка!*лёгкое движение когтем, и все пуговицы слетели нафиг*

* на глазках появились слезки*
Тыыыы что я в этой рубашке в классе сижу*снимает порваную весч*, опустилась на девушку упераясь своим шикарным размером* Предется тебе отработать

0

844

Нэйя Ицки написал(а):

* на глазках появились слезки*
Тыыыы что я в этой рубашке в классе сижу*снимает порваную весч*, опустилась на девушку упераясь своим шикарным размером* Предется тебе отработать

Нэээ?
*недовольный возглас, ибо рядом целый гардероб, но всё же Бринас плотоядной ухмылкой вытаскивает из под себя тентакли, и начинает ими опутывать неку*

0

845

Драйк написал(а):

*недовольный возглас, ибо рядом целый гардероб, но всё же Бринас плотоядной ухмылкой вытаскивает из под себя тентакли, и начинает ими опутывать неку*

*синие глазки стали огромного размера*
что за *сползает с суккубки вернее пытается*

0

846

Нэйя Ицки написал(а):

*синие глазки стали огромного размера*
что за *сползает с суккубки вернее пытается*

Мяяяфк!
*Довольная мордашка сукубы расплылась в улыбке, А нека была уже закована в бондаж из тентаклей, и была слегка приподнята, хотя лишь слегка, ибо Брина сейчас взвешивала "шарики" в руках, и нагленько хихикала*
И как, не перевешивает?
*сравнивая со своими третьего размера*

0

847

Драйк написал(а):

*Довольная мордашка сукубы расплылась в улыбке, А нека была уже закована в бондаж из тентаклей, и была слегка приподнята, хотя лишь слегка, ибо Брина сейчас взвешивала "шарики" в руках, и нагленько хихикала*И как, не перевешивает?*сравнивая со своими третьего размера*

*испытывает странное чуство*
Ток высоко не поднимая я высоты боюсь...Перевешивает...когда раком стою особенно *думает что сказала что то не то* У тебя же 2 размер был)))

0

848

Нэйя Ицки написал(а):

*испытывает странное чуство*
Ток высоко не поднимая я высоты боюсь...Перевешивает...когда раком стою особенно *думает что сказала что то не то* У тебя же 2 размер был)))

Мммм..
*Явно задумав что-то страшное*
У Дзыня местной генерации да, а у меня родноая трёшка!
*с гордостью. потом взяла и поставила собственно раком, но тентакли поддерживают, хотя Бри нависла сзади и схватилась за груди*
Какие мягкие, но жидковаты по мне..

0

849

Драйк написал(а):

*Явно задумав что-то страшное*У Дзыня местной генерации да, а у меня родноая трёшка!*с гордостью. потом взяла и поставила собственно раком, но тентакли поддерживают, хотя Бри нависла сзади и схватилась за груди*Какие мягкие, но жидковаты по мне..

аааааааааа кошмаааар какой *пытается придумать план побега* ненадо меня раком * уперается в пол руками*

0

850

Нэйя Ицки написал(а):

аааааааааа кошмаааар какой *пытается придумать план побега* ненадо меня раком * уперается в пол руками*

Назови хотя-бы несколько приин, почему нет!
*Бри подняла неку с позы раком на позу на коленях, всё так же находясь сзади, и прижимаясь грудями к спине, тентакли удерживающие ноги зашевелились, поднимаясь к бёдрам*

0

851

Драйк написал(а):

Назови хотя-бы несколько приин, почему нет!*Бри подняла неку с позы раком на позу на коленях, всё так же находясь сзади, и прижимаясь грудями к спине, тентакли удерживающие ноги зашевелились, поднимаясь к бёдрам*

аааааааааа за нами наблюдают *сменила форму неко на форму мамонта*

0

852

Нэйя Ицки написал(а):

аааааааааа за нами наблюдают *сменила форму неко на форму мамонта*

Но так интерестнее!
*Хотела было Бри начать.. Но мамонт ввёл её в ступор*
Да, мамота я ещё не насиловала.. Хм..

0

853

Драйк написал(а):

Но так интерестнее!*Хотела было Бри начать.. Но мамонт ввёл её в ступор*Да, мамота я ещё не насиловала.. Хм..

так страшно *дотянулась хоботом до одеяла, накинула на себя и превратилась обратно в девушку, от косяк ток без шмоток, обернулась в одеялко хорошенько* Т_Т ненавижу этот косяк

0

854

Нэйя Ицки написал(а):

так страшно *дотянулась хоботом до одеяла, накинула на себя и превратилась обратно в девушку, от косяк ток без шмоток, обернулась в одеялко хорошенько* Т_Т ненавижу этот косяк

*Бри пролезла под одеялку, и придавила своим телом неку к стене, и надёжнее обмотала уже обоих одеялом*
Продолжим..

0

855

Драйк написал(а):

*Бри пролезла под одеялку, и придавила своим телом неку к стене, и надёжнее обмотала уже обоих одеялом*Продолжим..

угум * покивала головой,забыв что собералась убежать*

0

856

Нэйя Ицки написал(а):

угум * покивала головой,забыв что собералась убежать*

*Бри поддерживая тентаклями одеяло, дабы не было ничего видно извернула несколько из них так, что один теперь скользнул между грудей неки а два по ноге к бедру*

0

857

Драйк написал(а):

*Бри поддерживая тентаклями одеяло, дабы не было ничего видно извернула несколько из них так, что один теперь скользнул между грудей неки а два по ноге к бедру*

*слегка покраснела*
Сколько их у тебя блин....*задумалась* слушай,а с каких пор у суккубов тентакли появились??? Оо

0

858

Нэйя Ицки написал(а):

*слегка покраснела*
Сколько их у тебя блин....*задумалась* слушай,а с каких пор у суккубов тентакли появились??? Оо

Многа, сама не считала, сбиваюсь на полусотне. И появились не у всех, только у меня!
*Кавайная лыба, и тентакли начали активно шевелиться, особенно "активные" между грудями и у ноги*

0

859

Драйк написал(а):

Многа, сама не считала, сбиваюсь на полусотне. И появились не у всех, только у меня!*Кавайная лыба, и тентакли начали активно шевелиться, особенно "активные" между грудями и у ноги*

мама мне страшно *скульнула и посмотрела в глаза суккубки уж очень жалобно, но таки обняла девушку и пододвинулась к ее губам*

0

860

Нэйя Ицки написал(а):

мама мне страшно *скульнула и посмотрела в глаза суккубки уж очень жалобно, но таки обняла девушку и пододвинулась к ее губам*

*А суккуба нагло и жадно прильнула к губам неки, практически впилась в неё, и тут же нижние два тентакля дёрнулись вверх и вошли по назначению, ну а вскрик-стон Брина в буквальном смысле проглатила, ибо языком уже раздвигала губы неки*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"