Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"


"Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Драйк написал(а):

*А суккуба нагло и жадно прильнула к губам неки, практически впилась в неё, и тут же нижние два тентакля дёрнулись вверх и вошли по назначению, ну а вскрик-стон Брина в буквальном смысле проглатила, ибо языком уже раздвигала губы неки*

Ахреневший бедненький котенок (с)
*неко от неожиданности даже дернулась....таки деваться некуда, она прибита к стене, тут с ней красивая девушка да и бежать особо не хочется, Нэйя вцепилась когтями в плечи суккубки и таки хотела застонать нооо не получилось Т-Т вредный суккуб больно попался, не возразить и не мяукнуть*

0

862

Нэйя Ицки написал(а):

Ахреневший бедненький котенок (с)
*неко от неожиданности даже дернулась....таки деваться некуда, она прибита к стене, тут с ней красивая девушка да и бежать особо не хочется, Нэйя вцепилась когтями в плечи суккубки и таки хотела застонать нооо не получилось Т-Т вредный суккуб больно попался, не возразить и не мяукнуть*

Фрейд ва*уе!(С)
*А вредина-Брина начала двигать бёдрами, чтобы разнообразить монотонные движения тентаклей вперёд-назад, которые были излишне грубыми, попутно она тёрла свои груди о "шарики" неки, и двигала тентаклем между "шариками", стараясь тут быть нежнее*

0

863

Драйк написал(а):

*А вредина-Брина начала двигать бёдрами, чтобы разнообразить монотонные движения тентаклей вперёд-назад, которые были излишне грубыми, попутно она тёрла свои груди о "шарики" неки, и двигала тентаклем между "шариками", стараясь тут быть нежнее*

*готова убитцо ап стенку ибо стоя это делать чертовски не удобно....встала поудобнее упераясь попой в холодную стенку, задумалась куда бы отправить свой чудесный хвостик. Таки продолжала впивать острые коготочки дамы и нежно целовать ее...да почему все нежно да нежно, совсем не нежно,а даже жадно*что поделать я аццкий пассиф

0

864

Нэйя Ицки написал(а):

*готова убитцо ап стенку ибо стоя это делать чертовски не удобно....встала поудобнее упераясь попой в холодную стенку, задумалась куда бы отправить свой чудесный хвостик. Таки продолжала впивать острые коготочки дамы и нежно целовать ее...да почему все нежно да нежно, совсем не нежно,а даже жадно*что поделать я аццкий пассиф

Зачем стоять, полетай!
*Загадочно выдала Бри, и тут же руками, заставила неку, обхватить себя ногами вокруг тела, ну и чуть отошла от стены, дабы было пространство для ужесточения*

0

865

Драйк написал(а):

*Загадочно выдала Бри, и тут же руками, заставила неку, обхватить себя ногами вокруг тела, ну и чуть отошла от стены, дабы было пространство для ужесточения*

*вцепилась в девушку*
я же сказала что боюсььь когда не стою на ногах Т_Т блин эта штука еще во мне *соображалка работает медленно*

0

866

Нэйя Ицки написал(а):

*вцепилась в девушку*
я же сказала что боюсььь когда не стою на ногах Т_Т блин эта штука еще во мне *соображалка работает медленно*

*А Бри тем временем держа неку за ноги пошла по флудне к дивану, не обращая внимание на то, что нека насажена на шевелящиеся тентакли, и эти тентакли уже близки к грани*

0

867

Драйк написал(а):

*А Бри тем временем держа неку за ноги пошла по флудне к дивану, не обращая внимание на то, что нека насажена на шевелящиеся тентакли, и эти тентакли уже близки к грани*

*уперлась головой в лоб девушки перекрыв всякий обзор. громкие стоны могли бы разбудить даже трупов...если они тут были*
*дь.....ахренено...*а хз что это сарказм или что...*

0

868

Нэйя Ицки написал(а):

*уперлась головой в лоб девушки перекрыв всякий обзор. громкие стоны могли бы разбудить даже трупов...если они тут были*
*дь.....ахренено...*а хз что это сарказм или что...*

*Брине как-то пофиг, она на память двинулась к диывану, и дойдя парно плюхнулась на несчастный диван, и продолжила сексуальные измывания над некой, усиливая движения тентаклей, отчего несчастный диван начал качаться и жалобно поскрипывать*

0

869

Драйк написал(а):

*Брине как-то пофиг, она на память двинулась к диывану, и дойдя парно плюхнулась на несчастный диван, и продолжила сексуальные измывания над некой, усиливая движения тентаклей, отчего несчастный диван начал качаться и жалобно поскрипывать*

*спустила ручки на диванку, вцепилась в обшивку когтями*
ну вот я и повесила фотки)))
*стонет, таки все еще не отпускает ногами девушку ибо так даже удобнее, ощущения острее чтоли, или может чуствительнее**стоны -естественно*

0

870

Нэйя Ицки написал(а):

*спустила ручки на диванку, вцепилась в обшивку когтями*
ну вот я и повесила фотки)))
*стонет, таки все еще не отпускает ногами девушку ибо так даже удобнее, ощущения острее чтоли, или может чуствительнее**стоны -естественно*

*Несчастный диван сам уже стонет от парочки*
Няяя!)
*Бри двигалась всё жёстче, и грубее, а тентакли начали подозрительно набухать*

0

871

Драйк написал(а):

*Несчастный диван сам уже стонет от парочки*Няяя!)*Бри двигалась всё жёстче, и грубее, а тентакли начали подозрительно набухать*

*жалко очень диванку, но он так забавно подстанывал, получался прям хор мальчиков зайчиком "Стон-скрип стон -скрип стон-скрип,казалось что он дразник неку*
Да какое няяя *девушка прищюрилась, закинула руки на шею Суккубки, подтянулась к ней на руках и крепенько так обняла*

0

872

Нэйя Ицки написал(а):

*жалко очень диванку, но он так забавно подстанывал, получался прям хор мальчиков зайчиком "Стон-скрип стон -скрип стон-скрип,казалось что он дразник неку*
Да какое няяя *девушка прищюрилась, закинула руки на шею Суккубки, подтянулась к ней на руках и крепенько так обняла*

*А тентакли были оказывается с юмоком, они дали такую струю.. Точнее аж три струи, одна изпромежгрудей, и две в саму неку, и эти две были как струя из шланга... Так что вполне возможен прецедент неки-трахокосмонавт*

0

873

Драйк написал(а):

*А тентакли были оказывается с юмоком, они дали такую струю.. Точнее аж три струи, одна изпромежгрудей, и две в саму неку, и эти две были как струя из шланга... Так что вполне возможен прецедент неки-трахокосмонавт*

Какая гадость....(с)
*Таки девушка не железная (она не я) впилась зубками в плече девушку, зажмурившись хорошенько и выкрикнув все что думает и все что наболело таки шлепнулась на тоже кончевший диван ибо все благополучно закончилось*
а вот теперь ня..... свершилось бля

0

874

Нэйя Ицки написал(а):

Какая гадость....(с)

Таки вы ещё не видели нашего Мойшу! (С)

Нэйя Ицки написал(а):

*Таки девушка не железная (она не я) впилась зубками в плече девушку, зажмурившись хорошенько и выкрикнув все что думает и все что наболело таки шлепнулась на тоже кончевший диван ибо все благополучно закончилось*
а вот теперь ня.....

Няя...
*Бри продолжала лежать на неке, и нагло лыбилась*
А где полёт неки под рассвет?
Х)))

Нэйя Ицки написал(а):

свершилось бля

С огоньком работают наши пожарные
Да лениво просто как-то...

0

875

Драйк написал(а):

Няя...*Бри продолжала лежать на неке, и нагло лыбилась*А где полёт неки под рассвет?Х)))

ня?*тихо и лениво спросила девушка*

0

876

Нэйя Ицки написал(а):

ня?*тихо и лениво спросила девушка*

Ну обычно от такого неки и прочие летают, либо лопаются..
*с премилой улыбкой*

0

877

Драйк написал(а):

Ну обычно от такого неки и прочие летают, либо лопаются..*с премилой улыбкой*

*потрогала себя*
неее я вся на месте...вроде*потрогала хвост* вся

0

878

Нэйя Ицки написал(а):

*потрогала себя*
неее я вся на месте...вроде*потрогала хвост* вся

Это хорошо, потом можно и продолжить
*Силуэт демоницы начал медленно таять, в расвветном блеске*

0

879

Драйк написал(а):

Это хорошо, потом можно и продолжить*Силуэт демоницы начал медленно таять, в расвветном блеске*

*нервный смешок*
спать идешь?

0

880

Нэйя Ицки
Ага, рассвет встретил, пора и сон встретить..

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » "Флуд №41 Не нужно слов. Давитесь Рафаелкой"