Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №44 Блондинки всегда загадка-то ли крашеная, то ли родилась дурой


Флуд №44 Блондинки всегда загадка-то ли крашеная, то ли родилась дурой

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Kaya Delve, *приоткрыл глаз* я ж обещал Мэтту быть вежливым xDDD

0

22

Garret Riddle, а я то надеялась на мясо *грустно вздыхает* у нас с Мэттом такие планы были *устроилась рядом*

0

23

Kaya Delve, *радостно протянул руки и начал играться с волосами Каи* ну это уже зависит от вашей дальнейшей реакции xD
Кстати... почему мы так долго не виделись... могу предложить дичайшую ненависть со стороны близняшки Гаррета, при том что Кая её в глаза не видела, нэ?

0

24

Garret Riddle, *мурлычет* ну это мысль, а если твоя близняшка вернётся? о, вот это поворот сюжета! *хихикает*
но думаю ещё можно сделать так что отец запретил Гаррет со слов Пандоры, ну или сам догодался  :D

0

25

Kaya Delve, мне некому предложить эту роль) к тому же коли так, то Пандора нифига не добрая и не милая, хотя таковой притворяется) она тогда настоящая сцотона в тыщу раз хуже чем братец, он как раз таки агнец божий.
Но в общем то подумываю над дальнейшим сюжетом... ну... может сделать так, что бы она все таки умерла и у Гаррета началось раздвоение личности... в общем нужно будет у Алисы спросить что можно и чего нельзя и как нибудь эту ситуацию обставить, хмхм.
Слова отца для Гаррета ничего бы не значили, но Кае угрожала бы опасность *пафосно звучит то как а* ну и пришлось... XD

0

26

Garret Riddle, думаю да)))
насчёт раздвоения личности мне тоже нравиться *__* крута будет

0

27

Kaya Delve, это будет апокалипсис :rofl:
Веселуха))

0

28

Доброе утро\день\вечер\ночь как у кого)

0

29

Bet Rayer, и тебе того же

0

30

Bet Rayer, привет привет)))
Garret Riddle, *тискает* над и с Каей тоже что-нибудь придумать
ха ха
я знаю! Джонатан Блейк окажется её отцом
ахаах *упала от смеха с дивана*

0

31

Garret Riddle, Эм... Настроение как? *сверля ножкой землю, осматривает совершенно новый для себя мир*

0

32

Kaya Delve, Здрасть) *замялся вспоминая что первый поздоровался*

0

33

тааааак... я проснулся таки.... *зевает*

0

34

Bet Rayer, как ты?
Mattew, няяяя *подбежала и обняла*

0

35

Mattew, С добрым утром, незнакомый человек. *подергивает ушами*

0

36

Bet Rayer, бооо *подошла и в умилении дёргает за уши*

0

37

Kaya Delve, Нормально, немного сонно, немного непонятно, это все, наверное, от знакомства с форумом, никогда не любил этот этап XD *замахал хвостом и рефлекторно отдергивает уши от чужих рук*

Отредактировано Bet Rayer (2010-08-27 12:47:20)

0

38

Kaya Delve, *погладил по макушке* и тебе приветик))) че то у мя в привычку входит в 5 утр ложиться...)

0

39

Kaya Delve, *мурлычит* только у Каи будет веселая жизнь, раз Пандора её так ненавидит xDD
Bet Rayer, прекрасно!) а твое?))
Mattew, здравствуй, Мэтти! *радостный* xD

0

40

Bet Rayer, и тебе приветец, чудо природы))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №44 Блондинки всегда загадка-то ли крашеная, то ли родилась дурой