Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №46 Покажем средний палец этому лету, скажем осени "зик хайль"


Флуд №46 Покажем средний палец этому лету, скажем осени "зик хайль"

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Lisha,
та конечно!!!!)))
Так со мной просто мой украинский мальчик разговаривает))) вот и привычка

Mattew,
ха ха что тя там грузет? баблодин какойнить?)))

Сори что медленно отвечаю ЦЛК фармс)

0

962

Горджелин де Лионкур,
злой ты!!!*хихикает*
от меня опять сбежали((((

0

963

Нэйя Ицки, Вы меня, как пацреотку этой страны, пугаете, ога-ога)

Горджелин де Лионкур, ухтыж, у меня, видимо, чутье на этакие вещи)
Ай-я-яй, какой хороший х3

0

964

Lisha,
хе хе хе ))) хорошая я)))

Отредактировано Нэйя Ицки (2010-09-16 21:36:30)

0

965

Нэйя Ицки, знаю, что хорошая, и претезний не имею, но все-равно пугаааете) Люблю я русский язык, пусть и говорю/пишу на нем не так, как моглаа бы...)

0

966

Lisha, ты меня ушо не знаешь))) не надо на "вы"))
еще какой дурак)

Горджелин де Лионкур, нуну... давай, обижайся на меня... *бурчит* я еще вчера сказал, что по нему соскучился, а это проигнорили... дыньку хаваю...)

0

967

Нэйя Ицки, хм... да квесты делал... потом чет глюкануло... а щас даж в логин не заходит, сразу краш дает... бесит... мб в патче проблема или еще в чем... репайр не помог(

0

968

Mattew, как интересно - уже не знаешь о_____О"
Мой сонный моск явно не уловил суть, или не уловил ее в том виде, в котором должен был)
И, вообще, Вы для меня в первую очередь демонстрация уважения личного пространства и личности в общем, так что...)
Ну, все мы дураки, в какой-то степени, не комплексуй х3

0

969

Lisha, да мой мозг тож ничерта щас не понимает))))

0

970

Mattew, урра, раавенство х3
Ну, значит, будем не понимать вместе - так явно интереснее, может, бред какой получится в итоге ^_______^

0

971

Lisha,
я его тож люблю,врятли здарова переделаное на дароу или дароу является Украинским)

Mattew,
а ну бывает..... патч скорее всего у меня ваще все макросы пропали

0

972

Нэйя Ицки, клуб любителей русского языка, однако)
Вот что значит "моя учительница - Повелительница Великого Русского Языка и Времени!"

0

973

Lisha,
ахаахах)))

0

974

Нэйя Ицки, вот посмотрите, какие во флуде наглецы - сидят, читают и отмаалчиваются)

0

975

Нэйя Ицки, да ваще ппц какой то...

Lisha, бред получается почти что всегда...))

0

976

Нэйя Ицки, Не злой, а справедливый и прямолинейный, по крайней мере, в данный момент. ))) Так что ее любезностью не обольщайтесь. Я вот сейчас прочел анку ее перса и могу с точностью сказать, что как минимум большую часть характера скатана с нее самой.  :playful: Кто сбежал-то? ))))

Lisha, наверное... ) Попала в самую точку. ))) ^__^ Отжигаешь...

Mattew, *радужно улыбнулся* Я помню, что ты вчера сказал, рад что и по сей день это не изменилось. ))) Что ты, солнце, я не собирался на тебя обижаться. ^__^ А я вот чай сделал и пью теперь. )))

0

977

Lisha,
та ваще)))) в глаз им!!!а я вот пишу пост....играю...рейдю и даж пытаюсь утроить охоту на арбуз!

0

978

Mattew, как кто-то явно умный заявил - будем курить чай рюмками!)
Горджелин де Лионкур, а что так много многоточия?) Что-то не устраивает в моей персоне? х3
Нэйя Ицки, *шепотом* смотрите и учитесь, только так и привлекаются)

Lisha написал(а):

вот посмотрите, какие во флуде наглецы - сидят, читают и отмаалчиваются)

0

979

Горджелин де Лионкур,
)))))жесть благо у меня нету брата))
Лиррин,а я ведь только начала

0

980

Lisha,
*хихикает*
маленькая женская хитрость *шепчет*

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №46 Покажем средний палец этому лету, скажем осени "зик хайль"