Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №47 "Наконец то, мы убили флуд №46"


Флуд №47 "Наконец то, мы убили флуд №46"

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Alan, даже не думай о таком, я ясно выражаюсь?)

0

62

Горджелин де Лионкур, сноф))

Lilit Green, скучали)

0

63

Горджелин де Лионкур, спокойной ночи, темеее! -_-

Mattew, ты серьезно так думаешь? )))

0

64

Suavis, ога))

0

65

Lilit Green, скучаааали*_*
Чего-то ты совсем заучилась))) Как оно было?)))
Mattew, хорошо-хорошо, ясно :confused:
:D

0

66

Mattew, какая прелесть))) *посылаю воздушный поцелуйчик* теперь я могу неделю не заходить сюда) а если честно, то сегодня я решила до посинения посидеть и пох на завтра и тбу))))

0

67

Alan, вот и умничка) *чмокнул в щечку*

Lilit Green, в топку на тбу))) оно не оч интересное)

0

68

Alan, здравствуй))) я не только учусь) плюс я еще волонтерю... например в понедельник-вторник была на параде первоклассников. детей обманывала. теперь не предпалагаю как избавляться от таких грехов))))) да еще мало того меня там еще типо повысили и назначили главной в информационном центре. правда мило? продумываю все варианты из списка "как убиться печенькой"
сам как?

0

69

Mattew, да я тоже так решила) тем более завтра халявные пары) так что посплю на экологии или как оно теперь называется..

0

70

Lilit Green, тоже верно))) а она как то по другому стала называться?)

0

71

Mattew, ну на первом курсе была экология, а в этом году у нас экологические основы природопользования (я у соседки спросила)))) но суть та же... Ульяна (препод) впаривает нам, что мы все умрем первую половину пары, а вторую половину мы пишем про каких-то белок...

0

72

Lilit Green, как миииило)

0

73

Mattew, дааа) это мы уже привыкли, а прикинь как было на первом курсе дико))) сейчас новый набор после первой пары у нее ходит как офигевший, а мы лишь тихо хихикаем))
у нас вообще преподы иногда очень загадочные попадаются.
Например, по менеджменту и эконом организ. Она всегда приводит примеры на тапочках... То про их производтство, то про их продажу... я даже представить не могу чем они ее привлекают! может это какая-нибудь скрытая реклама и ей за это дополнительно деньги выплачивают?

0

74

*вползла*

0

75

Нэйя Ицки, *помахала ручкой*

0

76

Lilit Green,
Ёжко!!!!

0

77

Нэйя Ицки, привет-привет) как ты?

0

78

так, я ничо не прочитал, но я молодец) я апнул 80)

0

79

Lilit Green,
я устало(((( дел оч много на сеня а так спать хочу шо ппц

0

80

Mattew, а я так вообще умница и нихрена ничего не поняла...
Нэйя Ицки, ляг поспи и все пройдет)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №47 "Наконец то, мы убили флуд №46"