Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №47 "Наконец то, мы убили флуд №46"


Флуд №47 "Наконец то, мы убили флуд №46"

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Lisha, *усмехнулся* Не пьянчужник я... Просто надо же человеку расслабиться? ^__^ Отвечу, задавай. ))))

Mattew, привет, хороший... *подбежал*

0

122

Горджелин де Лионкур, как православно-воспитательная работа мозга проходит? ^ ^
А воообщее, нее пониимааю, зачееемм все впрррааво? Мне кааак-то неудообно, если чеестно х3

0

123

Lisha, смаря на какие)

0

124

Горджелин де Лионкур, *с интересом рассматривает* привет, солнце) как твои дела?)

0

125

Lisha, православно-воспитательная? )))) Забавный вопрос, пожалуй, никак. С понятием "православие" меня не связывает вообще ничего, кроме крещения, которое я преодолел. )

0

126

Mattew, все хорошо. )))) Я даже не устал почти после учебы... *осторожно обнял* А ты как?..

0

127

Mattew, первый в посте выше, который номер двва, а второй - какие события сегодня совершися и потревожить светлый Ваш разум поспели, мрьмяу? х3
*перевернулась на бок*

0

128

Горджелин де Лионкур, *не стал сопротивляться* хорошо, что не устал... чему сегодня учили?))
я, нормально, недавно проснулся))) в 6 утра лег де та)

Lisha, на 1ый затрудняюсь))) а со вторым... неплохо все))) лучше, чем вчера, правда, горло першит мальца)
а ваше как?)

0

129

Горджелин де Лионкур, православный было сказано с иронией в значении "родной", а сам вопрос можно расшифровать как: как мозг поживает?) Просто я не терплю глупые прямолинейные вопросы, слишком уж банально х3

Mattew, заболела вот, дома отсиживаюсь, скууукоотееень смертная, ога-ога) Анкету дописала, с чем себя мысленно поздравила, правда, хреновидная она у меня, как и все мои анкеты х3

0

130

Lisha, да ладно))) моя не лучше)) так что не стоит обижать свою анкету)

0

131

Mattew, ладно, заинтересовал, прочитаю на досуге х333
У нас холодно дома, отопление еще не включили, прогреваю квартиру "детовским" способом х3

0

132

Mattew, сегодня почти ничего интересного не рассказывали. Только на английском поработал нормально... *погладил по голове* В 6 утра - это жестоко. ))) Летом, когда я так ложился - тоже вст авал не раньше двух. ^__^ Чем сейчас планируешь заняться?..

Lisha, да в порядке вроде. )))) Сегодня его даже не особо и напрягал. Матана, программирования и физики не было. ))))

0

133

Lisha, оденься потеплее... чаек горячий пей))
не надо мою читать)

0

134

Горджелин де Лионкур, о, тоже не любите точные науки? х33
Mattew, все сделано, сэр ^ ^
Так вот, прогреваю так:
Хотела сварить яйца, поставила кастрюльку на плиту, пошла к компьютеру. Вспомнила, пришла на кухне, в кастрюле одна четверая воды осталась, остальное выкипело. Вздохнула, долила воды, ушла...И так раза три точно, после чего взялась за дело "основательно" и сварила-таки яйца х3
Надо, может, и не надо, а хочется х3

0

135

Горджелин де Лионкур, чего на английском было?)
*давит лыбу* ничем))) сижу, в скайпе общаюсь))) а ты?)

0

136

Буууу вам.

0

137

Lisha, Не то чтобы не люблю. ))) Просто на остальных предметах мозги напрягаются куда слабее. ))))

Mattew, тексты пересказывали, вели диалоги. )))) *положил ладонь на плечо* Страдаю такой фигней, что аж самому сташно... О_о

Лиррин Дэльве, *многозначительно улыбнулся* Ну привет-привет. )

0

138

Лиррин Дэльве, приветик, как дела? как завал?

0

139

*давольная влетела во флуд через фортачку, спрыгнула с метлы*
Ня!!! В борьбе межно арбузом 12 кг и маленькой деффачкой победила маленькая деффача!!!!

0

140

Горджелин де Лионкур, а... интересные тексты или фигня?)
*вскинул бровь* ето как так?))))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №47 "Наконец то, мы убили флуд №46"