Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №48 "tefal думает о нас"


Флуд №48 "tefal думает о нас"

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Фесс Лаэда, мне так хочется! чем не повод?

0

982

Lilit Green, ну коль хочется , то ладно, за повод можно посчитать)

0

983

Фесс Лаэда, вот-вот
как выходные прошли?

0

984

Lilit Green,  половину из них тудмлся , а отдохнуть хотелось гораздо больше.... А у тя?

0

985

Фесс Лаэда, а я была дома. это так клаасно... я хочу домой((( к маме....((((( хоть и звучит по детски, но так оно и есть....

0

986

Lilit Green,  мда , сочувствую... Дома по любому лучше чем где либо... Непривычно как бы не былло хорошо и тпрекрасно а дом всегда милее...

0

987

Люууууди...У меня теперь собака живет. Хоть и всего на одну неделю, это такая прелесть *в кавае*

0

988

Фесс Лаэда, даааа... это точно!

Daily, привет! есть фотки?

0

989

Daily,  привет, везёт однака...
Lilit Green,  эх...
кстати а много раз была в других городах и если так то каких?

0

990

Lilit Green, нету пока.) Она же не наша. На неделю всего, пока её родители уехали.) Пуделиха, старенькая уже, черная. С седыми волосами. Умная, жуть. Зовут Соня. Она прелесть *___* и команды слушает. сейчас лежит у закрытой двери в комнату (она в моей комнате жить будет. гулять с ней тоже буду я)
Фесс Лаэда, мы незнакомы вроде.) Дэй, Дэйли, местный шут, мелкий, дыа :З
нуууу, она не наша, но прееелесть же *_________*

0

991

Фесс Лаэда, ну... Была в Питере, в Москве, учусь в Краснодаре, каждое лето на море считается? на украину как-то заносило) но я не помню куда, так как давно было) потом... в лагерях каждое лето по два-три месяца... Ну близкие города я не говорю уж)

0

992

Daily,  знакомимся) Фесс Лаеда ,но можно просто Фесс) как выяснилось местное чудо)

0

993

Lilit Green,  ну и ну... Вау... ) прям странница)))

0

994

Daily, круууто)))
Фесс Лаэда, ага... шляться меньше надо))) ну а как насчет тебя?

0

995

вот тут флуд добиваю...

0

996

а без меня же нельяяяяяяяяя

0

997

*тонет*

0

998

но я не знаю как новый флуд назвать Оо

0

999

Фесс Лаэда, чудо? оО" не, это нечестно xD я всегда была чууудом ТоТ
ладно, не обращай внимания. меня прет. тотальнэ xD а мне завтра вставать раано +_+
Lilit Green, даааа. но фотки будут. ибо она чуудо. самое настоящее. а глаазки ваще такие, такие *_____________*

0

1000

:confused: пиф паф

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №48 "tefal думает о нас"