Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет "Потусторонние миры"


Кабинет "Потусторонние миры"

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

Хочешь быть телепатом? Хех, потом будешь мучиться от такого потока мыслей, которого не выдержишь, от тысячи голосов, что твердят разные идеи, разными нотациями. Дельфен хмыкнул, прекрасно зная, что вампир сел рядом с неко. Любовь-морковь. Валет взглянул на преподавателя, который витал в своих мыслях. Эмм, может быть пора начать урок? По - хорошему надо бы его вывести из страны чудес. Народ уже потихоньку начал засыпать или заниматься своими делами. Но просьба Кайена сумела вывести учителя из своих грез, и тот, разрешив опоздавшему войти начал урок. Валет, до этого, раскладывающий телефонный пасьянс, убрал мобильный обратно в карман, взяв в руки ручки и открыв тетрадь. Записав на обороте имя и фамилию преподавателя, парень приготовился слушать.
Дельфен отметил, что имя учителя было написано на разных языках, и хмыкнул. А он явно не оптимист, да и ведь тут есть ученики, которые разговаривают на других языках, так что не стоит этому удивляться. Посторонние миры были интересны уже своим названием. А сколько интересного в мифах, истории, легендах. В школе Дельфена был кружок изучения истории земли, в этот кружок Валет ходил с превеликим удовольствием, так что телепат подумал, что предмет должен быть интересным. Послушав педагога и записав основное, блондин понял, что не ошибался. К сожалению, урок довольно быстро закончился. Записав домашнее задание, воздушник довольно улыбнулся. И в библиотеку не надо, поскольку свои любимые мифы и легенды Дельфен помнил до малейших деталей. Мысль, высказанную Вендой, парень посчитал ошибочной, даже глупой. Из-за гордости, никогда не начнет войну. Скорее уж хороший способ манипуляции народом.
- Прости, Вендетта, но я не соглашусь с тобой. Мифы и легенды были отличным способом для манипуляции народа, который настолько был верующим, что готов был за них кого угодно порвать. А войны начинались из-за территории, ресурсов, мощных артефактов и так далее.  И вряд – ли кто-то сейчас будет серьезно воспринимать легенды про пяти богов – Дельфен спокойно высказал свою мысль вслух, когда Венда только уходила из кабинета, ненамного повысив голос, чтобы неко его услышала.
- До свидания – вежливо попрощавшись с преподавателем, парень вышел из кабинета.
----------------Кабинет по нежитеведению.

0

82

И, к сожалению, урок всё же начался. Преподаватель,  мысленно застрявший где - то не там, всё же изволил провести вводную лекцию - Армель, постукивая ногтями по парте, приготовилась слушать и запоминать, дабы потом перевести запомненное в тетрадь в виде конспекта. Ну, или что - то на подобии того - по окончанию занятия девушке ещё предстояло зайти в комнату и попробовать отыскать в своих чемоданах аля "поезд хлама и ещё маленькая тележка как бонус" несколько чистых (!) тетрадей, что представляло ещё большую сложность. Нда, Бланш, если честно, было просто влом идти сначала в западную башню, а потом ещё и переться обратно в учебный корпус на нежитеведение, уже не понравившееся вивенди по одному только названию. - Ладно, потом об этом подумаю.... Когда время будет.... - изображая умственную деятельность, Мелла, глядя на портреты, висевшие над доской, попутно как губка впитывала получаемую информацию, даже не пытаясь её осмыслить. Да и зачем? Сейчас она всё равно ничего не поймёт, так какой смысл пытаться. Легче потом перечитать записанное и уже тогда вникать. Если честно, единственное, что Армель нормально запомнила, так это имя и фамилия учителя, что уже можно было назвать прогрессом. - Хех, занятное имечко.... Райхан....  - переведя взгляд на окно, Буревестник улыбнулась уголками губ - к стеклу прилип абсолютно жёлтый лист без единого намёка на примесь других цветов. Листик в определённых условиях можно было бы назвать красивым, если бы только он не был разорван в углу и помят. Видимо, по этому творению уже успели походить, да и не раз. А жаль - такое чудо испортили.... - Так, сосредоточиться, мне сейчас не до этого. - вдох - выдох и Армель вновь слушала про какие - то там поверья о Богах, не понимая, о чём вообще идёт речь. Ну и фиг с ним, какая разница. Всё равно потом.... А что будет потом, Армель не успела "додумать", ибо Райхан объявил об окончании урока, дал домашнее задание рассказать любимую легенду или миф и, отложив какую - то книженцию, сел. Удивлённая Армель на миг остолбенела. - И что, всё? Пф, мне сегодня везёт.... - обождав немного, Армель вышла из - за парты, по ходу пытаясь вспомнить, что ей в детстве рассказывали родители перед сном, кинула принадлежности в сумку и, задвинув стул, потянулась. Не сказать, что хруст костей Мелле нравился, но и особую антипатию к нему она не испытывала - немного послушав сию незамысловатую мелодию, Бланш проверила наличие канарейки на плече, подошла к двери и вышла из кабинета. День уже казался не таким уж и испорченным....
--->Комната №1 -Д- (Изуми Хоукай - Армель Бланш)

Отредактировано Армель (2011-01-12 13:44:53)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет "Потусторонние миры"