Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресторан "Буря"

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Девушка продолжала сидеть осматриваясь по сторонам, по сколько это было всё таки место где находились люди высоких кругов... В основном, всё происходила слишком нормально и не весело. Собираясь в ресторан неко явно надеялась на что-то по интересней, а тут ей такая скучающая обстановка. - Эх, эх, эх... - Грустно пронеслось в голове у девушки, прямо таки и хотелось вскочить и сломать здесь что-нибудь, а затем свалить это всё на кого нибудь и смыться в неизвестном направление. - Да, у меня есть идея куда направиться... Ибо сейчас поздно,есть весьма хорошая идея. - Ками посмотрела в окно, там уже было темно, да так, что мало что видно, а снег который более менее сильными потоками падал, видимости не прибавлял. Девушка уже было опять собралась лечь на сто, как принесли заказ. - Несли долго, но принесли всё сразу. - Подумала она, и взглянула на Лави. - Угу приятного. - Затем быстрыми движениями ножа порезав стейк, начала довольно уплетать его, запивая винцом. Приготовлено всё было весьма вкусно, но девушке есть особо не хотелось, ибо уже поела в столовой. Девушка не доела, зато вино пошло хорошо, и вот сидит уже достаточно довольное неко плохо переносящее алкоголь. Она немного подтянулась к парню. - И так я была бы не против пойти дальше...Ну к примеру на сколько я помню здесь был отель неподалёку... - Сказала она и снова упала в кресло. Доев и допив то что она набрала довольно облизнулась, парень ещё был лицом в тарелке. Юри огляделась вокруг, и не заметив ничего интересного, хоть сколько нибудь, встала и подмигнув Лави вышла за дверь поджидая его. Они медленно брели по городу, вид завораживал, и она потеряла ход времени. Очнувшись она посмотрела на время, было уже 6.30. Ками осмотрела Лави. - Постой здесь я сейчас вернусь.... - Сказала она и оставив парня на том же месте ламанулась в школу.
>>>> Кабинет изучения магических животных.

Отредактировано Yuri Shuhard (2010-12-14 16:23:51)

0

22

Лави не торопясь ел, наслаждаясь каждым кусочком. Карри был на удивление таким, каким и хотел его видеть Лави. Сначала мягкий незаметный вкус, почти тающий во рту, потом резкий острый взрыв, от которого внутри сгорает все. - надо будет суда почаще заходить. Место тут отличное. - Лави быстро прикончил еду, и теперь слегка откинувшись на спинку стула, сидел. Его взгляд снова ходил по  ресторану в поисках чего-нибудь интересного.
И так я была бы не против пойти дальше...Ну к примеру на сколько я помню здесь был отель неподалёку... - Лави с неким интересом посмотрел на Ками. В глазах застыл интерес. Почему-то чувство, что этот день он забудет, не скоро укрепилось еще сильней. Видимо в школе не так уж и плохо. Там можно повстречать довольно интересных людей. Но Лави также не мог избавиться от очень надоедливого чувства сомнения. Уж больно просто он покинул территорию школы. Не было никого предупреждения, Лави уже ждал, что сейчас получит, по самой ни хочу. Но всего этого не было. В этом вопросе парень нашел только два варианта ответа. Или он стал королем всей земли и теперь ему можно все, или же Ками не та за которую себя выдает. Эгоизм голосовал за первый вариант, здравый рассудок за второй. Слушать кого-нибудь из них он не собирался. Ведь и от того, и от того, всегда только одни проблемы.  Лави еще раз посмотрел на Ками и улыбнулся. Находится здесь, больше не было смысла. Парень оставил деньги на столике и вышел из ресторана. Холод стал неприятно облипать со всех сторон. Да и снегопад также доводил парня. Как не крути, но привыкнуть к такой погоде после теплой обстановки в ресторане. На секунду закрыв глаза, Лави стал подымать температуру вокруг себя. Когда холод перестал чувствоваться, паренек отправился по дороге. Ками в это время уже куда-то убежала. На улице начало светать. Только сейчас до парня дошло, что скоро уже будут занятия. Достав молот, он придал ему обычную форму и взлетел в небо.
--->в школу
06.10

Отредактировано Лави (2010-12-16 14:31:21)

0

23

Удалть|Удалить

Удалить))

Отредактировано Yuri Shuhard (2010-12-14 16:24:51)

0

24

Эвелитта откинулась на спинку кресла и с удовольствием наблюдала за подругой. Она давно не чувствовала себя так спокойно и не принужденно. Как хорошо, что рядом всегда есть подруги, с которыми можно вот так просто посидеть и поговорить, не думая об этикете и светских правилах, которыми просто пронизан её родной дом. Воспитание – именно та волшебная составляющая, в которой из покон веков соревновались самые именитые дворы всех стран. Видели бы их сейчас их влиятельные родители…
От последней мысли у девушки промелькнула мягкая улыбка. Холодность и властность её взгляда в миг испарились, сейчас она казалась маленькой и хрупкой девушкой с необычным зверьком на плече, который то и дело взлетал на несколько сантиметров, словно пытался разглядеть все деликатесы за витриной.
- Давай что-то закажем поесть, а то я за сегодня так проголодалась, что ужас. А пока ждать будем, поболтаем.
- Да, поесть не помешает, жаль здесь не подают ничего более специфичного. Бокал крови мне бы не помешал, пронеслось в её голове, чувствуя, что прошло достаточно много времени с последнего приема. Хотя вампирша была достаточно расслаблена – жажда не была столь явной, хотя и причиняла некоторый дискомфорт.
- Пожалуй, я буду это, проговорила принцесса страны Огня, указав на одно из блюд. И то же самое, моему зверьку, добавила она, заметив, как загорелись глазки у Тима. Я и не знала, что ты такой обжорка.
Тим приземлился на соседний свободный стул и, сложив хвостик, застыл в предвкушении ужина, чем рассмешил девушек. Даже зверек Франчески ожил.
- Ну, рассказывай! - в голосе подруги звучала нотка радости и интереса.
Эвелитта чуть придвинулась к подруге, собираясь рассказать, как прошла поездка домой, и что с ней произошло, как вдруг в зал ресторана влетела рыжеволосая девчушка, чуть не сбив официанта. Она испуганно огляделась и найдя в зале Эвелитту, бросилась к ней, склонив голову.
Сейчас Эль могла легко отчитать девушку за её несносное поведение. Этого боялась и сама девчушка, которая поняла, что её поведение оставляет желать лучшего и теперь боялась вымолвить хоть слово. Принцесса видела её пару раз при дворе и кажется, её звали Элидой, но сейчас её больше беспокоили мысли девушки, которые было невозможно не услышать.
Рыжеволосая девчушка все же подняла головку и с опаской взглянула на принцессу, решив рассказать все что знает прежде, чем Торн её отсчитает. Однако она не увидела никакой злости в глазах принцессы, которая приложила указательный палец к губам, призывая девушку к молчанию.
- Энджил, боюсь, я тебя немного расстрою – наш ужин отменяется, спокойно проговорила Торн и встала из-за стола. У нас есть дела.
Как же ей сейчас не хотелось идти в школьный кафетерий. И как же она мечтала забыть про день рождение принца Луны, которого не видела ни разу, но презирала. Как же она хотела приехать на день позже, что бы не удостоиться чести знакомства с ним. И ведь почти получилось! Но нет же, судьба сама пришла за ней, бросая ей новый вызов, а Эль была не тем человеком, который отступит, прячась за отговорками…
Территория школы / Кафетерий >>>

Отредактировано Эвелитта Торн (2011-04-15 02:48:12)

0