Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ~Наркотик~


~Наркотик~

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Знакомые (Пару раз видились):

Родственники: Родная мать мертва, Отчим Марк.

Друзья:

Frances Engelski
Rain
Aubrey
Namiko

Ненависть:

Симпатия:

Rain
Namiko

Дружеская симпатия:

Frances Engelski
Aubrey

Интерес:

Mina
Aubrey

Неприязнь:

Kamila Grout

Секс\Любовь:

Fran\Fran

Хочу\Страсть:

Fran\Fran

Aka Девушка о.О:

--->Mina<---

Зависящие от меня(Я ведь, как ни как могу вызвать зависимость):
Армель

Melanie Stryder:Мелани Страйдер, это девочка с моего факультета, да. Симпатичная, даже очень, правда, не Мина, но всё же. Как я к ней отношусь? Честно скажу иногда мне хочется нахамить ей или поддеть её самолюбие, так, чтобы вывести её из себя, точнее постараться, но а так я ей, честно говоря, симпатизирую "на щеках появился румянец". Вместе с симпатией к ней чувствую влечение, но довольно таки здоровое, ведь я всё-таки парень ничего серьёзного и я ей даже об этом не намекаю, да и не хочу, но вот бывают момента, когда разум хочет отключиться, и появляется странное желание, и не чего-то, а именно её. Главное чтобы я всегда мог бороть это желание, но я не могу быть уверен, что всегда смогу сдерживать скрытое желание... (Колкости, Симпатия, Влечение, Тайная страсть)...

Vendetta de Kott: Знаете, что такое раздвоение личности? Я тоже нет! Но знаю одну из его производной, ведь у меня есть друг, которого я люблю, хотя я точно этого не знаю, ведь я даже не представляю, что это за чувство, и с чем его едят?! Но когда я смотрю на эту нэку, всё тело передёргивает, правда я это тщательно скрываю, и не показываю, отношусь к ней, как к обычному другу(подруге), только я не знаю, что будет если я ей признаюсь, но я всё же рискну… (Други, тайная Лаффф(правда Дэн и не подозревает, что это))

Mina: Вы не поверите, но эта милая кицунэ моя девушка. Для меня это первые в жизни отношения с девушкой, хотя думаю для неё я тоже первый парень, но это так мои догадки. Отношусь я к ней естественно хорошо, и с очень сильной симпатией. Всегда хочется  её поцеловать, обнять и не отпускать. Может это то, что называют любовью? Я не уверен в этом, ведь это чувство не было ведомо мне ещё никогда. Но даже если и так, я пойду навстречу этому чувству, нужно почувствовать и попробовать всё в этой жизни…(Девушка, возможно любовь)…

Delphen: Как я к нему отношусь? Да никак, мне безразлично его существование, хотя нет, вру, иногда моей персоне охота его подколоть и поддеть! Особенно если есть кто-нибудь рядом. Правда после этого меня может погрысть совесть, но это уже не так важно…. (Колкости, нейтралитет)…

Фесс Лаэда: Что я могу сказать о своём соседе по комнате? Ну, то что он мунар наверно знают все, и он мой лучший друг. Да, лучший. А с кем мне ещё секретничать и бухать без повода, кроме как с соседом по комнате? Да и вообще парень он не плохой, хоть и хвостатый, да и собственно мне не привыкать девушка же у меня вообще кицунэ. Ах да ещё этого чудика я никогда не оставлю в беде, как говорится только свисни и Дэн появится!...(Лучший друг, собутыльник, защищаю)...

Франческа Амен: Возлюби врага своего… Кажется я действительно люблю её. Её волшебные зелёные глаза вечно появляются в моей голове, такие нежные и манящие. Она нужна мне как воздух. Хочу целовать её, обнимать и никогда не отпускать. Плевать на стереотипы и прочую ересь, лишь её улыбка мне нужна. Но у меня есть ещё Мина, она моя девушка, да и с моего факультета. И окружающие всё правильно воспримут, но сердцу не прикажешь. Впервые я чувствую такую привязанность к человеку…(Любовь*так сказать неосознанная *, влечение, страсть, секс)…

Отредактировано Denshi (2011-01-16 14:31:38)

0

2

Доброго времени суток!
Куда запишите принцессу страны солнца?
*очаровательно улыбнулась*

Прошу так же пройти сюда: - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца
И оставить свои пожелания к нашим с вами отношениям.
Заранее благодарю

0

3

Эвелитта Торн, "Поцеловал ручку" -И куда принцесса страны солнца хочет?

0

4

Вечер добрый!
Куда запишите?)

0

5

Frances Engelski, Предложите сами *-*, только почитайте мой характер =) Врагом мне стать не так уж легко даже из-за враждующих стран. Можете предложить то чего нет в моём микро шаблоне(мне лень было всё расписывать, когда я создавал отношения)....

0

6

Denshi, вопрос, как относитесь к полукровкам своей расы? :3

0

7

Frances Engelski, К своей расе положительно! Меня воспитывал "ШИ" отчим(в анке подробней). А так я могу доставить вам неймоверное удовольствие ~миледи~ как Ши  "хищная улыбка". А так минимум уважение, плюс, что предложите можим обсудить ^.^

0

8

Denshi, хм, может дружеская симпатию, с неким намеком на флирт, но так же с присутствием небольших споров и временных недопониманий...
или есть другие идеи или предложения? :3

0

9

Frances Engelski, Ну, у меня персонаж такой, что недопанимание будет скрывать за улыбкой или вообще не будет внимание обращать на это XD Да-да он у меня чудной.... но с симпатией согласен, а флирт.... Хм.... Так-то он у меня не к кому не пристаёт О.о он не понимает чувства любви по сути, и я хотел даже любовь из пунктов убрать, но она должна быть в шаблоне =(....

0

10

Denshi, хм, ну с флиртом может быть только со стороны Франчески проявляться, так то)) а вот по поводу споров и недопонимания думаю уже стоит разобраться при возможности отыгрыша:)

0

11

Frances Engelski, Угу, я вас ещё в друзья добавлю.... Вы тож меня добавте у себя. По своему усмотрению =)

0

12

Denshi, щас все сделаем-с ^ ^

0

13

Будут какие-то предложения насчет меня?

0

14

* желает быть впихнутой куда - нибудь *

Отредактировано Армель (2010-11-25 20:12:43)

0

15

Namiko,

Denshi написал(а):

Симпатия:

Denshi написал(а):

Друзья:

Вот это... Плюс любое ваше пожелания... Абсолютно любое =)
Армель, Так (Моя ученица с другой ролы? Так ведь Кая?) Куда хочешь?

0

16

Denshi,
(Кая, Кая, кто ж ещё )
Зависящие от меня(Я ведь, как ни как могу вызвать зависимость):

Отредактировано Армель (2010-11-26 14:35:23)

0

17

Армель, Хах хочешь быть наркоманкой?

0

18

Denshi,
Мелла уже обкуренная, так что наркоманией её не испугаешь х)

0

19

Армель, Куда ещё хотишь?

0

20

Denshi, хорошо)
куда захочу?
Черт не знаю даже. Но хочется в что-то позитивное

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » ~Наркотик~